Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 14:31   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Cool

Яркий пример ГБшных отношений - по порыву съехались, если плохо - собрали сумки и разбежались без хлопот.
Девушка, ты хочешь построить серьезные отношения или просто - как тут у нас любят писАть - просыпаться рядом с любимым по утрам?

Вам с парнем ОБОИМ надо учиться строить взаимоотношения, а не просто совместно проживать в одной квартире и спать в одной постели.

Сумеешь до парня донести смысл того, что тебе тут насоветовали, сумеешь сама понять это - может, получиться у вас прожить долгую жизнь в СЕМЬЕ ( для этого еще замуж надо выйти!).

Не надо ехать к парню опять на пожить вместе, учитесь сначала общаться друг с другом уважительно!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (09.11.2009), onkarin (09.11.2009), vusyc (02.11.2009), Килиманджара (31.10.2009), Студентка Кэт (31.10.2009), Умничка (04.11.2009)
Старый 31.10.2009, 14:41   #12
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

даночка,
minimama,
наверно вы правы, рано мы стали жить вместе. Но как бы там ни было, я все обязанности по дому выполняла... Может быть он еще не нагулялся? Не в плане секса, он мне не изменял, это точно! Он любит очень свою деревню, они с друзьями постоянно там отдыхают. Мне порядком поднадоело уже что он туда матается каждые свободные выходные. Когда у меня уже накапливается это все, я ему высказываю свое недовольство, но ничего не меняется. Просто он до сих пор хочет быть независимым, т.е. он просто ставит меня перед фактом, что "я поеду туда то!" И все!
Karolina Rom вне форума  
Старый 31.10.2009, 14:47   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Karolina Rom, понимаешь ли, это ты, переезжая к нему, что-то подразумевала (какие-то обязанности, ответственность). Но похоже, что какого-то разговора о том, что означает ваше совместное житье, кто и какие обязанности будет выполнять, не было. За что же ты обижаешься теперь? Если один человек считает, что по умолчанию другая сторона должна то-то и то-то, то этот человек и несет ответственность за свои фантазии.
Кроме того, ты почему-то решила, что его жизнь должна закольцеваться на тебе. А почему он должен выбросить из своего личного пространства друзей? Почему он не может развиваться в ту сторону, в которую хочется ему? Вы ведь ни о чем не договаривались, так? На что же ты теперь обижаешься?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (09.11.2009), vusyc (02.11.2009), Умничка (04.11.2009)
Старый 31.10.2009, 14:48   #14
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Во-во.. Приобрел себе секс, посудомойку и уборщицу, а в остальном - живет себе свободным парнишка!
Вы о каком-то будущем своем с ним разговаривали?? В планах у вас что СОВМЕСТНЫХ? Обсуди с ним ваши НЕДО-отношения, а уж потом беги к нему в постель.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (09.11.2009), onkarin (09.11.2009), Умничка (04.11.2009)
Старый 31.10.2009, 14:55   #15
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

minimama,
нет, я не хочу чтобы он забывал про своих друзей, ни в коем случае! Но мне казалось когда хочешь создать семью с любимым человеком, все равно друзья должны отойти чуть-чуть на задний план. А то получается со мной хорошо на буднях, а на выходных ты мне не нужна, я поехал с друзьями. Я конечно тоже иногда с ним езжу в эту деревню, просто хотелось бы и вдвоем побыть и других мест полно для отдыха, да и просто остаться дома... А иногда и дела какие то надо сделать. Только если мне что то надо и одновременно что то понадобилось его родителям, он поедет к ним помочь, а не мне! Хотя объективно если посмотреть, родители справятся и без него!

Добавлено через 5 минут
Да мы разговаривали о нашем будущем... Он хочет жениться на мне, и детей потом. Дело в том, что у него само отношение к женщине неправильное (в моем понятие неправильное). Я привыкла к другим отношениям в семье, ему это объясняю, он вроде как понимает, но продолжается все равно одно и то же. Я даже с его мамой разговаривала, она сама в шоке над его поведением, говорит не знает что с ним случилось, никогда таким не был, и у них в семье тоже хорошие уважительные отношения друг к другу.

Последний раз редактировалось Karolina Rom; 31.10.2009 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Karolina Rom вне форума  
Старый 31.10.2009, 15:06   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolina Rom Посмотреть сообщение
Но мне казалось когда хочешь создать семью с любимым человеком,
видишь, это я и назвала "по умолчанию". Ты считаешь как-то и думаешь, что партнер должен поступать в соответствии с твоими представлениями. Значит, вам обоим пора поговорить и подогнать представления каждого под какую-то договоренность или об общем житье, или о продолжении встречаний без совместного проживания.
Цитата:
Сообщение от Karolina Rom Посмотреть сообщение
Дело в том, что у него само отношение к женщине неправильное (в моем понятие неправильное). Я привыкла к другим отношениям в семье, ему это объясняю,
и снова - твои представления правильные, а его априори неправильные. Отсюда возникают конфликты.
В паре строятся новые отношения, а не переносятся те, к которым привык один из партнеров.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (09.11.2009), vusyc (02.11.2009), Умничка (04.11.2009)
Старый 31.10.2009, 15:20   #17
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

minimama, спасибо.
Сейчас разговаривала с ним по телефону, мы стали договариваться о встрече, чтобы обо всем поговорить. Хм.. но он спросил, останусь ли я у него на ночь, я сказала, чтоб он не торопил события, сначала надо поговорить, и никакого категоричного ответа не дала. А он на это обиделся! Ужас какой то да и только!
Karolina Rom вне форума  
Старый 31.10.2009, 15:21   #18
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolina Rom Посмотреть сообщение
Я даже с его мамой разговаривала, она сама в шоке над его поведением
Вот хуже этого ничего придумать было нельзя. Есть еще много нельзя, но одно из первых - НЕЛЬЗЯ говорить матерям плохое про сыновей. А мама могла рассудить так
Цитата:
Сообщение от Karolina Rom Посмотреть сообщение
никогда таким не был
думай дальше - значит, стал таким С ТОБОЙ.
Уж если так понадобилось поговорить с мамой молодого человека, лучше бы спросила, не было ли у нее в начале семейной жизни такой проблемы, и как она с ней справилась. При этом следует акцентировать, что проблема у тебя, а не у ее сына, и ты просишь совета, как ТЕБЕ себя вести.
Правда, можно нарваться и на ответ - так у нас все было после свадьбы.
Но в любом случае искать в маме молодого человека союзницу против собственного сына - по меньшей мере неразумно, ведь это мама так его воспитала, то есть получается, что ты пыталась его маме сказать, что она плохо воспитала сына.
Развиваем мысль дальше - если мой сын для тебя плох, может, он найдет другую, которая будет ценить его?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (09.11.2009), Guest (09.11.2009), LenaSln (02.11.2009), minimama (31.10.2009), vusyc (02.11.2009), Килиманджара (31.10.2009), Умничка (04.11.2009)
Старый 31.10.2009, 15:29   #19
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

скептик, я его ценю, делаю для него все, а вот взамен ничего хорошего не получаю. А по поводу его мамы - я и не пыталась найти в ней союзницу против ее сына. Ссора произошла у них дома, и его мама все это слышала, она справедливый человек, и если ее сын не прав, она ему это скажет. Вот она меня и поддержала, мы с ней откровенно поговорили. И в принципе, она всегда на моей стороне, да и отец его тоже, хотя мне и самой от этого неудобно даже.
Karolina Rom вне форума  
Старый 31.10.2009, 15:31   #20
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolina Rom Посмотреть сообщение
делаю для него все, а вот взамен ничего хорошего не получаю.
а может, ты делаешь не то, что он ожидал? А может он делает что-то, чего ты не ценишь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?, помогите!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь