Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 15:02   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию Такая безумная любовь.......

Мне захотелось рассказать историю своей жизни. Мальчики, мужчины постоянно были в моей жизни. Но только сейчас я поняла, что такое настоящая любось.....

С чего начать? Меня зовут Маша, мне 21 год, я живу в Москве. Я успешная деловая девушка. У меня есть высшее образование, сейчас я поступила на второе высшее, совместный с отцом бизнес, хороший заработок, собственная квартира, которую я сдала пару месяцев назад, переехав к родителям. У меня все есть, и даже больше, чем нужно. Больше – это разбитое сердце, хранящее боль и печаль. Но начну все по порядку….
В 13 лет у меня появилась компания на даче. Огромная компания, человек двадцать. Та было много ребят, гораздо старше меня. На тот момент, я была такой пай девочкой. НЕ курила, не пила, с мальчиками не целовалась. Читала книжки, да и вообще была романтической натурой.
В этой компании был молодой человек Стас. На три года старше меня, голубоглазый блондин. Красавец. Естественно, я даже и не предполагала, что такой мальчик обратит внимание на меня, девушку с косой по пояс, мелкую, в лосинах и старой футболке. (Родители не разрешали мне надевать хорошую одежду на даче. Несмотря на то, что наш поселок считался элитным и детки ходили там в очень красивой одежде. А для моих родителей дача тогда еще казалось местом, где можно только испачкаться ). Но он обратил. Мы стали встречаться. Гуляли, держались за ручку, целовались. Это было так прекрасно! Первая любовь. Так продолжалось недолго. Через некоторое время он перестал мне звонить, заходить за мной. Я ничегошеньки не понимала, мне ведь, наивной, казалось, что все прекрасно! Он меня любит.
Через неделю мучений я встретила на даче одну знакомую, которая, со злорадной усмешкой рассказала мне всю подноготную. Оказалось, что Стас поспорил с ней. Он сказал, что сможет провстречаться со мной месяц и более того, влюбить меня в себя. Это был удар! Он выиграл. Люся (так звали эту девушку) спокойненко ушла, а я осталась стоять посередине дороги. Я пришла домой, поплакала, а потом начала трезво оценивать ситуацию.
Дело в том, что наш поселок, это место, где живут состоятельные люди. У нас в порядке вещей, что родители покупают своим чадам машины, нанимают водителей (тем, кто еще не достиг 18 лет). Денег у многих куры не клюют. Я никогда не завидовала им. Моя семья тоже не бедная. Просто я не понимала, как можно жить ВОТ ТАК. Постоянно показывать сколько у тебя денег. Ведь это неправильно. Не ты их заработал. Короче, я была белой вороной. И беловой вороной осталась (но об этом позже).
Я приняла решение. Я сказала себе, что через 10 лет я буду стоить гораздо больше, чем они. Я докажу Стасу от какой девушки он отказался! Мне хотелось показать всем, какая я стану! Сильная, независимая. Такие глупые, наивные мысли, могут прийти только 13 летней девчонке. И мне они, конечно, пришли. А потом мы уехали на море…..


добавлено через 5 минут
Если будет интересно, что случилось в последующие 8 лет, я продолжу рассказ
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе


Последний раз редактировалось Lovewithbenefit; 03.10.2008 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Lovewithbenefit вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.10.2008), Cappuccino (03.10.2008), desire82 (03.10.2008), nostalgi (03.10.2008), Olenenok (08.10.2008), Викуля:) (11.10.2008), Виртуалька (04.10.2008), Гермина (04.10.2008), Зiрочка (03.10.2008), кИккАкЭ (03.10.2008), Кислотная_язва (06.10.2008), МОРЯЧКА (03.10.2008), Наивная (03.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (09.10.2008)
Старый 03.10.2008, 15:11   #2
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж... ""Прекрасный" Стас оказался на самом деле редкой сволочью. Но я не считаю всё же,что твои мысли о том,что ты хочешь быть сильной и независимой-глупые. Во-первых- если человек меняется в лучшуую сторону-почему бы нет,во-вторых появляется смысл жизни(а ты сама знаешь как это важно). Могу представить как больно и обидно тебе было переживать этот период,ведь первая любовь оказалась подонкам, в таком возрасте возникают мысли о том,что все предатели и никому нельзя больше верить. Наверное,когда на тебя спорят-это самое гнусное и гадкое,что только может быть.
Жаль,что так вышло,Машунь-жду продолжения истории. Ведь я знаю,что настоящая твоя любовь(рассказ о ней) еще впереди.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:17   #3
Частый гость
 
Аватар для Зверенок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Земля под белыми крыльями
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 216
По умолчанию

Здравствуй Маша
Принимай в читатели .
Очень печально что первая любовь обернулась обманутыми надеждами и предательством. К сожалению тоже не по наслышке знаю подобное "звездное" общество и его жестокость. Однако во всем есть свои плюсы и минусы. Ты быстро повзрослела и добилась много в жизни. Несомненно это плюс, но только с одной стороны. С другой же - жаль что тебя вырвали из детства так рано.

Я так понимаю ты незамедлительно решила превращать свой план в жизнь и начала работать?
Зверенок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (03.10.2008)
Старый 03.10.2008, 15:36   #4
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Такие случаи в жизни помогают понять, из какого ты теста. Не многие могут поставить цель и добиться её, а в столь юном возрасте тем более. А ведь жизнь только начинается и сколько всего ещё впереди. Удачи тебе Маша в рассказе и в жизни. Работай, будто тебе не надо денег; люби, будто никто никогда не причинял боль; танцуй, будто никто не смотрит; пой, будто никто не слышит; живи, будто рай на земле.
__________________
nostalgi вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (03.10.2008), Lovewithbenefit (03.10.2008), minimama (03.10.2008), Гермина (04.10.2008), Кислотная_язва (06.10.2008)
Старый 03.10.2008, 16:53   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Мы приехали в Ейск. Там у папы был деловой партнер. В их доме мы и поселились. Это было в июне, а в августе мне должно было исполниться 14 лет. У друзей было двое детей. Ане 17 лет и Саше 16. Они меня приняли в свою компанию сразу. Как потом рассказывала Аня, она немного ревновала ребят ко мне. Во-первых потому что я была москвичка, а во-вторых я ей показалась настоящей красоткой. С длинной косой и правильными чертами лица. Я тогда посмеялась, потому что не считала себя красоткой! Хотя уже тогда фигура у меня была ничего .
Саша стал за мной ухаживать. Вообще то за мной пытались ухаживать несколько парней, но предпочтение я отдала ему. Мы скрывали это от родителей. Хотя как они не догадались, я не понимаю. Мы целовались, гуляли по пляжу. Он помог мне опять почувствовать себя любимой. Тогда я не понимала, что такое курортный роман. Я просто наслаждалась жизнью. И мне казалось, что так будет всегда. С ним у меня был ПЕРВЫЙ раз. Да, это было рано. Но я никогда не жалела об этом. Было больно и неприятно. НО! Почему то я понимала, что так будет только в первый раз и у меня не появилось отвращения ко всему мужскому роду.
Именно на этом «курорте» я попробовала алкоголь и сигареты. До этого я всегда говорила, что пить-курить не буду. Но, как говорится, атмосфера располагала. До сих пор не могу бросить курить, хоть и понимаю, что это просто необходимо!
За 2 недели до отъезда мы поссорились. Глупо, по детски. За мной стал ухаживать другой молодой человек. Я не давала ему никакого повода, просто один раз потанцевали на дискотеки. Саша обиделся, разорался и ушел. А я же гордая, мне тяжело просить прощения, если я виновата. А уже если не считаю себя таковой, из меня слова не вытянешь. Вообщем, последние дни отдыха оказались мучением. Мы избегали друг друга, не разговаривали. Я уехала в Москву, к новой жизни. Он остался там, далеко. У меня не было слез, обид, разочарований. Я знала, что это жизнь и впереди меня ждет что-то очень интересное……


добавлено через 1 минуту
Сорри, что такой маленький кусочек

добавлено через 41 минуту
Больше я не видела Сашу никогда. Хотя, наверно, нельзя зарекаться. Никто не может знать, что случиться в будущем. Но, на данный момент я не знаю ни что с ним, женат ли он или нет, живет все там же или нет. Папа больше не работает с его отцом, так что, как говорится, концы в воду.
Я вернулась в Москву. Отметила свое четырнадцатилетие с подружкой Олей. Кстати, она меня сопровождает на протяжении всей жизни. Мы познакомились, когда нам было по 7 лет и общаемся до сих пор. Мы тысячу раз ругались, не общались по полгода. У нас возникают новые друзья, НО! Мы знаем, что можем положиться друг на друга в любой ситуации, и если что-то случиться, обязательно выручим друг друга.
Я получила паспорт. Свой первый взрослый документ. Получилась я там жутко. Заколола на бок челку, распустила волосы, надела какую-то жуткую кофту. Да еще брови! Мои густые, широкие брови! Это был кошмар. Тогда я еще не выщипывала их и ходила, напоминая Брежнева .
Я поступила на подготовительные курсы в колледж, мечтая о другой жизни. В школе у меня не сложились ни с кем отношения. Наш тогда еще 5 «В» класс набирали из разных школ, и большинство пришло по парочкам. А я была одна. Так я и проучилась там одна. В 5, 6 классе мне на это было плевать. Я занималась балетом и все силы отдавала именно этому. Но потом я получила травму, и пришлось срочно искать чем-бы себя занять. Но, когда у тебя отнимают то, чем ты живешь тяжело найти замену. В школьный период я не нашла. Так и осталась одиночкой. До сих пор. Хотя тогда очень сильно нуждалась в подругах и очень сильно комплектовала из-за их отсутствия.
Но, поступив в колледж, я нашла друзей, интересных, ярких, умных. Также там были раздолбаи, но какие привлекательные! Короче, я окунулась в новый, совершенно потрясающий мир. В школу ходила с неохотой, а вот на курсы бежала! Я стала старостой группы. Мне всегда была интересна организационная деятельность. И вот теперь, я могла воплотить свои мечты в жизнь.
Очень скоро руководитель подготовительных курсов, Валентина Георгиевна, предложила мне стать ее помощницей на время обучения на курсах. Я согласилась. Работала за скидку на обучение. Что-то около 1 500 рублей в месяц . Смешно. Но это были мои деньги! У родителей я никогда не просила дать мне денег на что-то. Все что надо они покупали мне сами, а больше мне ничего тогда и не было нужно. Так что я начала свой путь к обретению свободы!
Самое жаркое время настало во время работы приемной комиссии. Набиралось 5 групп по 25-30 человек. Всех надо было оформить. Напряженное время, но какое интересное! С моей начальницей мы работали слаженно. Она такой живчик, все время куда-то бежит, что то делает! Сейчас она уже бабушка, но недавно нашла себе новые увлечения: танцы и съемки в сериалах! Да-да. Этот человек никогда не сидит на месте. Короче, приемная комиссия сделал работу на 5 баллов!
Наступил отдых. Лето, солнце, дача. На даче я почти не выходила с участка. Не хотела сталкиваться с моей бывшей компанией. Хотя Сережа, мой знакомый мальчик, все пытался меня вытащить погулять, но я стояла насмерть. Читала книжки и ждала нового учебного года. Мне предстояло за 1 курс колледжа закончить 10-11 класс экстерном. Стандартно для таких учебных заведений.
И вот! Ура. Новый учебный год. Моя группа была самая сильная из всего потока. Пришли новые люди, те, кто учился на подготовительных не с нами. Очень быстро появилась компания. Нас было пятеро. Таня (наш лидер). Рыжая бестия, уверенная, стревозная и просто потрясающая девушка. Маша, Наташа, Аня и я. Почему то так сложилось, что мы стали лидерами колледжа. Нас знали, девушки хотели быть в нашей «песочнице». Но нам хватало нас пятерых. И была компания парней. Таня встречалась, естественно с их лидером, Владом. Вообщем, все как обычно.
Прямо на линейке 1 сентября Валентина Георгиевна предложила продолжить нашу совместную работу. Я с радостью ухватилась за эту возможность. Конечно, работать и учиться в одном и том же месте – очень удобно. В тот момент я решила полностью посвятить себе учебе, работе. У меня папа бизнесмен и мне тоже хотелось стать такой же, как он. Отец так меня и воспитывал: сильной, уверенной, будущей помощницей. Даже, несмотря на то, что у меня есть брат на пять лет младше меня. Все всегда считали, что именно я – преемница.
Я успевала все. Я не пропускала практически ни одной тусовки. Вот только парня, который мне понравился бы нигде не было. У меня уже тогда возникли завышенные требования к мужчине моей мечты. Я старалась не допускать оплошностей. Не хотела растрачивать себя на мелочи. Если я не видела в НЕМ будущего мужа, отца детей, то не могло бы быть и речи об отношениях.


добавлено через 19 минут
Так пролетел первый курс. Были еще экзамены, жуткий мандраж из-за аттестата. Шок от одной «тройки» по экспериментальной физике. Веселенькая жизнь . Опять дача, безвылазное сидение на участке. У нас даже картошку копать не надо, просто потому, что мама кроме цветов ничего не выращивает. Скучное время, единственное занятие – это чтение книг. У меня было ощущение, что книги я просто ем. Потому что приходилось раз в две недели ехать в Москву за новой партией. Последние две недели лета мы провели с Ольгой в Александровском саду. Приходили днем, покупали пива, садились на траве и … отдыхали, знакомились с ребятами, веселились.
Наступил учебный год. Второй курс колледжа. Как же мы радовались встрече. Все целовались, обнимались! Линейка превратилась в счастливое воссоединение. Мои девчонки пошли учиться на юристов, а я и ребята на экономистов. Так что нам пришлось разделиться на время занятий. Но зато перемены были наши. Обмен новостями, сплетни – все это присутствовало в нашей жизни.
На экономическом потоке было две группы, которые очень быстро слились в одну, общие пары, общие преподы объединили нас. Хотя раньше мы не общались. Был там мальчик Андрей. Он был двоечником, раздолбаем, НО! Не злым, а очень милым. Пригласил меня в кино. И я, наплевав на принципы, согласилась. В кино мы не пошли, зато пошли пить водку в ближайшем дворе. Была зима, холод, но я сказала, что водку пить не буду, максимум пиво. Если бы я тогда знала, что эта история не закончится через полгода, а только прервется… не знаю пошла бы я тогда с ним, или нет…


добавлено через 1 минуту
Продолжение в понедельник Всем хороших выходных.
(Любите и ничего не бойтесь)
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе


Последний раз редактировалось Lovewithbenefit; 03.10.2008 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Lovewithbenefit вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.10.2008), Cappuccino (04.10.2008), nostalgi (03.10.2008), Olenenok (08.10.2008), Викуля:) (11.10.2008), Виртуалька (04.10.2008), Гермина (04.10.2008), Кислотная_язва (06.10.2008), леди романтик (06.10.2008), МОРЯЧКА (03.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (09.10.2008)
Старый 03.10.2008, 17:05   #6
Частый гость
 
Аватар для Зверенок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Земля под белыми крыльями
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 216
По умолчанию

Почему то все говорят что жутко в паспорте получились , даже определяют паспорт как фотоальбом с одним ужасным фото.
А насчет первой зарплаты, прекрасно понимаю как себя чувствуешь получая что-то свое И ничего страшного что сначала это немного, главное что ты начала - не все на тaкое способны в столь нежном возрасте.

Последний раз редактировалось Зверенок; 03.10.2008 в 18:03.
Зверенок вне форума  
Старый 03.10.2008, 17:43   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Очень интерсная история, читаю с удовольствием, как будто окунаюсь в ту атмосферу! Спасибо тебе, отлично легко пишешь, но только фразы типа
Цитата:
Сообщение от Lovewithbenefit Посмотреть сообщение
В кино мы не пошли, зато пошли пить водку в ближайшем дворе
очень удивляют. Разве на свидании можно пить водку в соседнем дворе?
__________________
Зiрочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (15.10.2008)
Старый 03.10.2008, 19:18   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да..прекрасная история...согласна со всеми комментариями...
И...хочу сказать, что ты молодец...ты все таки стала такой, о которой мечтают многие, только вот сил у них подойти не хватает. Ты стала сильной, самостоятельной, уверенной в себе...и это прекрасно...Жду продолжения и надеюсь на счастливый конец.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 04.10.2008, 00:59   #9
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как и ты обо мне многое узнала из моей истории,так и я о тебе. Просто обалдеть-ты занималась балетом!!!Это моя мечта,которую я так и не осуществила в детстве. Ты-безусловный лидер. А твои способности в общественных работах- это папины гены-определенно=))Итак,Саша...Хм...удивили меня ваши отношения,если честно и первый раз тоже...
А вот Андрей...А почему вы не пошли в кино? Почему водку пить пошли?М???
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 06.10.2008, 10:37   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Очень интерсная история, читаю с удовольствием, как будто окунаюсь в ту атмосферу! Спасибо тебе, отлично легко пишешь, но только фразы типа
очень удивляют. Разве на свидании можно пить водку в соседнем дворе?
С этим человеком было реально все. И конечно, я то водку не пила . Но именно с Андреем я узнала, что такое свобода!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
А вот Андрей...А почему вы не пошли в кино? Почему водку пить пошли?М???
Юлечка, не знаю, почему не пошли в кино... Наверно, не сложилось.

добавлено через 2 минуты
спасибо за ваши комменты! Очень приятно, что моя история интересна. А вот и обещанное продолжение

О чем я думала в тот момент, когда согласилась встречаться с Андреем? Я думала о том, что мой принц видимо где-то задержался и пока он меня не нашел стоит немного развлечься. Нельзя быть такой серьезной, правильной, неприступной (хотя сама себе я неприступной не казалась, я мечтала о любви, нежности, о мужском плече, на которое можно опереться). Так или иначе я и Андрей стали встречаться. Чего только не было: возгласы удивления однокурсников, сплетни. Преподаватели просили меня не отключать мозги: «Маша, ты же идешь на красный диплом». На это я отвечала, что я по прежнему та же Маша и не собираюсь бросать учебу. Родители ничего не говорили. Я не слишком распространялась.
Был у Андрея друг. И этот друг не раз говорил мне, что стоит расстаться с Андреем. Я была упряма, не слушала его, и правильно делала.
Наверно, никто не удивился, когда мы просто перестали встречаться. Без взаимных обид, истерик, криков. Просто разошлись. Мне было тяжело перестроить свои взгляды на отношения, а он не мог стать моим принцем. Поразительно спокойно я восприняла и этот разрыв. Видимо потому что не любила. А раз не люблю – значит страдать нечего.
Спустя некоторое время в мой кабинет стал захаживать молодой человек на курс старше. Выпускник. Алексей. Я не понимала, что ему от меня нужно, зачем он приходит, ведет беседы, провожает вечером домой. Но он был такой умный, обаятельный, старше меня. Кто не влюбится в галантность, изысканные речи. Но он был странный. То в армию собирался, то еще какие-то заморочки устраивал. Я не обращала внимания. Просто не хотела замечать. Летом я уехала отдыхать. Он мне писал смски, звонил, строил наши совместные планы. ОН ГОВОРИЛ СКОЛЬКО ХОЧЕТ ДЕТЕЙ ОТ МЕНЯ! Я развесив уши, все это слушала. Казалось, все! Жизнь предопределена. Я встретила принца.
Тем августом мне исполнялось 17 лет. Я пригласила подруг, ребят, Алексея. Он пришел с заметным опозданием, попросил меня выйти с ним поговорить. Мы вышли из квартиры на лестницу и он мне сказал, что мы расстаемся. «Это для твоего же блага. Я не достоин тебя. Ты найдешь себе лучше». Я не сказала ни слова. Просто закрыла дверь, зашла в ванную, включила воду и разрыдалась. Минут 20 меня никто не искал, потом я услышала, что подружки мне кричат. Я вытерла слезы, подкрасилась и вышла. Меня спрашивали, где Леша и я ответила, что Алексея больше нет в моей жизни. Я продолжила веселиться, пить, танцевать, смеяться. Никто не знал как мне больно было в этот момент, как я медленно умирала с улыбкой на лице и разрывающимся сердцем.
На третьем курсе я ни с кем не встречалась. Не хотелось, не было времени. Выпускной год, надо поступать в институт. Я поменяла работу. Но проработала в недолго, ушла незадолго до экзаменов. Шеф приставал ко мне и я решила, что стоит уйти.
Красный диплом, слезы счастья, для меня еще и горечь расставания со всеми. Мои однокурсники поступали в два института от колледжа, я же решила попробовать начать жизнь с чистого листа. Не хотелось еще на три да связывать себя с людьми из уже казавшейся прошлой жизни.
Я ушла одна. Мне хотелось попасть в тот мир, где меня никто не знает. И я попала. Я поступила в Академию на 4 курс. В большинстве своем группа состояла из взрослых людей, пришедших получать второе высшее образование. Но были и мои ровесники, такие же ребята после колледжа.
Началось веселенькое время. Время первых побед во взрослом мире. В конце октября я устроилась на работу в банк. После работы неслась три раза в неделю в институт. Училась, работала. Коллективы везде были отличные. А еще у меня уже была новая любовь.
На моей восемнадцатый день рождения я гуляла с Ольгой на даче и встретила Серегу, по нашему просто Сержа . Того самого, кто уговаривал меня выходить гулять и возвращаться в компанию. Мы мило отметили мой день рождения. На тот момент мы уже не виделись лет пять. Обменивались новостями, рассказывали как прошли последние годы, что нового произошло. Он пригласил нас на свой день рождения через неделю. Ольга не смогла поехать, а я сдуру поперлась. Пришла, а там уже тусовка в сборе. Серж представил меня своим друзьям. Среди них несколько было очень симпатичных. Но на тот момент я была настолько напугана, сама не знаю почему, что думать о парнях просто не могла. Это состояние быстро прошло, когда пошли тосты, потом танцы, веселье. Ушла я только часов в 7 утра. На следующей неделе у меня на экране мобильного высветился неизвестный номер.
- Алло, - сказала я.
- Привет, - ответил голос на том конце провода. – Это Паша. Помнишь мы познакомились на дне рождении у Сереги.
- Привет. Да помню. А откуда у тебя мой номер, - удивленно поинтересовалась я.
- Так я у Сереги взял. Слушай в субботу у тусовка на московской квартире будет. Приезжай.
- А Серж против не будет?
- Так он и просил тебя пригласить. Все пока, до встречи у Сереги.
Сказать, что я удивилась, это не сказать ничего. Почему меня приглашает Паша, а не сам Серж. Через неделю после днюхи новая туса? Непонятно.
Но я решила поехать, хотелось развлечься, отдохнуть, новый учебный год только начался, так что напрягаться сильно не хотелось.
Я приехала и застала потрясающую картину. Сидят три парня: Серега, Паша и Никита. Я спрашиваю, а где тусовка великая? Тут Паша пускается в какие-то объяснения, я прерываю его и говорю, что е стоит и так все понятно.
Мы посмотрели фильм, попели песни (Паша потрясающе играет на гитаре), занимались еще какой-то фигней.
Спать нас положили в одной комнате. Там стояло два дивана. Я вышла на балкон покурить, Паша подошел сзади, обнял меня, развернул к себе лицом и поцеловал. Я поняла, что пропала. В ту ночь у нас ничего не было. Отя даже сейчас удивляюсь, как я устояла. Паша потрясающе красив: высокий брюнет, карие глаза, мускулистый. Мммммм………… Мечта! Мы стали встречаться. Это было счастье, я летала (как можно заметить, всегда, когда я влюблена, я летаю). Хотя встречались мы как-то странно. Мы собирались обычно компанией, где девушек не было, тусили. Так продолжалось полгода, а потом Аша то стал пропадать, то не брал трубку, подговаривал друзей не отвечать на мои звонки. Я до сих пор не знаю, что такого плохого я ему сделала, что он так со мной обращался. Как с тряпкой. Хочу вытру об нее ноги, хочу выкину. Так продолжалось еще полгода. Последняя наша встреча в постели была в начале июня 2006 года. К тому моменту нас действительно связывало только это место и больше ничто. Я ушла из его жизни, заставила удалить его номер, не появлялась в тех местах, где могла его встретить. Я почти год не могла прийти в себя. Мужиков на пушечный выстрел не подпускала, ненавидела их всех, стервенела на глазах, вся ушла в работу. Сидела там до 10-11 часов ночи. В выходные родители уезжали на дачу, а я зависала в Интернете, либо обнималась с книжкой. Я не хотела ни новых знакомств, ничего. Летом мы с подругой съездили на море. Я развлекалась, но и не думала даже о курортном романе. Мое сердце опять втоптали в грязь, разбили. Мамины слова о том, что он придурок и я найду себе гораздо лучше меня как-то не успокаивали. Я жила работой, книгами, одиночеством. В этот период я много копалась в себе, искала что-то… Я стала очень требовательной к окружению. Злой, высокомерной. Хотя на самом деле была просто маленькой девочкой, которой разбили сердце и не было ни одного человека, который смог бы его склеить.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе


Последний раз редактировалось Lovewithbenefit; 06.10.2008 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Lovewithbenefit вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.10.2008), Cappuccino (06.10.2008), nostalgi (07.10.2008), Olenenok (08.10.2008), Викуля:) (11.10.2008), Зiрочка (07.10.2008), Кислотная_язва (06.10.2008), леди романтик (06.10.2008), Наивная (08.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (09.10.2008)
Закрытая тема

Метки
безумная, любовь......., такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь