Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 21:52   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

cry, для начала найди в инете признаки, по которым можно распознать, находится ли человек под кайфом, чтобы в будущем не принимать за чистую монету фантазии под действием наркотиков.
Я так подозреваю, что тебя напрягает то, что ты считаешь все ее слова ложью, которая рождается в больном мозгу девушки. Зря. Считай, что ты говорил с больным человеком, у которого на тот момент были именно такие ощущения и чувства.
А у меня вопросы: Что тебя привлекает в этой девушке? Почему ты ее любишь? Может, проблема в том, что ты не можешь избавиться от давней психологической зависимости?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 19.09.2008, 22:50   #12
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

minimama, Это как "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"????
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 21.09.2008, 05:18   #13
Частый гость
 
Аватар для cry
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня встретились погуляли и случайно у нас речь зашла о наркотиках. Я в этом вообще ничего не смыслю. В наркомании, в зависимости и как люди от этого становятся просто неживыми. Но вот что мне сказала она. Что она не начём не сидит, тоесть не злоупотребляет ими. Употребляет очень редко их и употребляет из за ностальгии по ощущениям и то этих ощущений она не ощущает. То что она портит этим свой организм она знает, но как она сказала что это её организм и всех не должно касаться что она с ним делает.
За что я люблю...незнаю...я ей скорее восхищаюсь и вижу в ней женщину с которой могу создать семью. Правда употребление наркотиков меня очень заботит, но бороться с этим я немогу ибо она очень стойко стоит на том что это её дело и что она отдаёт себе отчёт что она употребляет и зачем. Она сильная и творческая личность. За это я её и люблю. Мне всегда приятно видеть на её лице улыбку и просто обожаю когда она смеётся. Всегда хотелось делать ей приятно. Но иногда у меня наступают такие моменты что хочу просто любить её и ухаживать так чтобы была отдача, тоесть хочу быть с ней парой. Она мне очень многое дополняет в моей жизни. Я по своему существу очень мягкий человек, тоесть редко что то выдумываю как интересно провести время, а в ней это есть. Тоесть мне нужна женщина доминант, и она такая. А ей же нужен мужчина который будет сильнее её. Я себя таким назвать пока не могу. Ухаживать за ней ухаживаю. И если посмотреть на нас со стороны мы как будто бы пара. Нам многие говорили что мы очень хорошо подходим друг другу и хорошо смотримся вместе. Но я для неё просто хороший друг, да меня тоже это радует, но сейчас мне хочется большего, но не могу. И из за этого так тяжело бывает, что хочется уйти от неё, забыть её, но никак не получается, уж слишком она ко мне привязана и ей я нужен ибо только со мной она может быть откровенна и открыта, ибо только мне она плакала в плечу и говорила о том что ей делает плохо, и поэтому мне сейчас сложно уйти от неё. И опять незнаю что делать и как успокоить себя. Потому что с другими девушками я не могу знакомится и заводить отношения ибо все мысли только о ней.

Последний раз редактировалось cry; 21.09.2008 в 05:20.
cry вне форума  
Старый 21.09.2008, 08:51   #14
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cry Посмотреть сообщение
Что она не начём не сидит, тоесть не злоупотребляет ими. Употребляет очень редко их и употребляет из за ностальгии по ощущениям и то этих ощущений она не ощущает.
Как можно не злоупотреблять наркотиками????? если она их принимает, она уже наркоманка. Какая ностальгия? Ностальгия по ощущениям от наркотиков - ненормально!!!!!

Цитата:
Сообщение от cry Посмотреть сообщение
То что она портит этим свой организм она знает, но как она сказала что это её организм и всех не должно касаться что она с ним делает.
Ага. Ты видишь в ней жену. Какие могут быть дети у наркоманки? А она ведь даже не бывшая наркоманка, она принимает их до сих пор.

Цитата:
Сообщение от cry Посмотреть сообщение
Правда употребление наркотиков меня очень заботит, но бороться с этим я немогу ибо она очень стойко стоит на том что это её дело и что она отдаёт себе отчёт что она употребляет и зачем.
Как понять не можешь? Если ты ее любишь, ты должен желать ей счастья. Счастья в наркотиках она не найдет. Отдает отчет? Отдавала бы отчет, не принимала бы.

Цитата:
Сообщение от cry Посмотреть сообщение
Она сильная и творческая личность.
Что-то я не заметила ее силы. Сильные люди не принимает наркотики и не приходят плакаться кому-то в жилетку, и редко просят других делать что-то. Сильные сами справляются со своими проблемами. А творческая она в чем?

Цитата:
Сообщение от cry Посмотреть сообщение
Я по своему существу очень мягкий человек, тоесть редко что то выдумываю как интересно провести время, а в ней это есть.
Не вижу свизи между мягкостью и выдумыванием, как провести время.

Цитата:
Сообщение от cry Посмотреть сообщение
ибо только мне она плакала в плечу
Откуда данная информация?

Парень, по мне, так она тебя просто испульзует. Вряд ли у вас что-то получится, кроме отношений, которые есть в данный момент. Хотя надежда всегда есть... Но она наркоманка. Если любишь, помоги ей избавится от этой привычки. Это не легко, а очень трудно. Кстати, если бы она действительно понимала бы, как плохо действуют эти препараты на организм, она вряд ли бы их принимала.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April_ (21.09.2008), Your Eyes (27.09.2008), Хранитель снов (21.09.2008)
Старый 21.09.2008, 09:57   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cry Посмотреть сообщение
я ей скорее восхищаюсь и вижу в ней женщину с которой могу создать семью
Чем восхищаешься? Скажи, что для тебя означает слово восхищаюсь? Как можно такой девушкой восхищаться??? Как с ней можно создать семью? Ты сам подумай, что пишешь!!!
__________________
Зiрочка вне форума  
Старый 21.09.2008, 10:35   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

cry, главное, на мой взгляд, что она не любит тебя. Впрочем, она не любит и себя. Алкоголики и наркоманы никогда не признаются, что они зависимы. Кроме того, если человек считает, что это только ее дело, говорит о том, что она не готова делить свою жизнь с кем-то (а жизнь - это и печали, и радости, и проблемы).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (27.09.2008)
Старый 21.09.2008, 14:00   #17
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: саранск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Хранитель снов с помощью ICQ
По умолчанию

Cry, впечатление, что она просто использует тебя... для утешения, когда очередная проблема или для её решения... или просто по плохому настроению
мне кажется стоит прекратить общение с ней... в любом виде. если придёт к тебе - просто не открыть. ты себя только изводишь... лучше переждать 1-2 месяца и начать жить нормально, чем переживать такие " наплывы " связанные с этой девушкой...
прошу прощения, если обидел
__________________
Хранитель снов вне форума  
Старый 21.09.2008, 17:19   #18
Частый гость
 
Аватар для cry
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да нет, не обижаюсь. Я всё прекрасно понимаю и спасибо что советуете и пишите что то, это как то помогает думать. Она не злоупотребляет ими. Тоесть хочу сказать что, повторюсь, очень редко их употребляет, раз в 3 месяца а то и в полгода, и употребляет как я сказал чтобы понастальгировать от кайфа. Бороться с этим безполезно и она сама понимает что делает, но и как мне она говорит что никогда не станет заядлым наркоманом. Использует меня, ну да бывает, не раз это себе говорил, но ведь у неё такого как я больше никого нет и мне сложно лишить её своей поддержки. Она часто ко мне обращается за советом, часто говорит что ей ненравится, а я всегда старался поднять ей настроение. И знаю что она знает что я к ней чувствую и что иногда из за неё страдаю и сильно переживаю.
Просто повторюсь, если убрать то что она употребляет наркотики, то в ней всё прекрасно, всё меня устраивает и всё мне подходит. Самое главное у нас очень много общего начиная с детства, потому что у неё и у меня было скажем так, жестокое детство.
Если посмотреть на всех её прошлых молодых людей, то они тоже употребляли эти вещества. Может быть так что в отношениях для неё это важно???Это я не к тому что я сам собираюсь что то употребить.
Вообщем если честно я потихоньку начинаю уходить от неё, нехочу это резко делать. И всё ещё надеюсь что когда нибудь она всё поймёт.

добавлено через 44 минуты
И ещё. Немогу понять. зачем она мне часто звонит. Примерно какждые 2 часа. И при этом ничего не рассказывает и мне приходится что то говорить ей, весёлое или обманывать и говорить что я занят. Непонимаю логики=)))

Последний раз редактировалось cry; 21.09.2008 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
cry вне форума  
Старый 27.09.2008, 11:02   #19
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Обманчиво всё это. Правильно минимама написала - такие люди свою зависимость не способны признать. С медицинской же точки зрения, человек зависим уже после 1го употребления. При этом наркомания не лечится. Можно перестать употреблять наркотические средства. Совсем перестать. Но даже после 15-ти лет без наркотиков человек остаётся в группе риска, он всё равно наркоман. Наркоман, который в данный момент не принимает.

А вообще-то, пустое и неблагодарное это дело - помогать тому, кто помощи не хочет.
осколочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (27.09.2008)
Старый 27.09.2008, 15:26   #20
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Особо меня заставила задуматься ее просьба о том, что если вы до определенного возраста не найдете себе половинку, с которой жить всю жизнь, то вы поженитесь... Ты сказал, что она употребляет наркотики и что она девушка легкого поведения.. Располагая подобной информацией могу сделать вывод- она живет весьма распущенной жизнью, делает только то, что доставляет ей удовольствие, употребляет наркотики, одним словом ее жизнь протекает в состоянии эйфории.. Но у все норкаманов бывают периоды "плакливости", когда глаза открываются и они видят всю ничтожность своей жизни, видят, что они идут вникуда, что смысла жизни, собственно и нет, что вокруг одна пустота и никчемность, что друзья уже давно отвернулись, что положиться не на кого и что выплыть из этой трясины уже не представляется возможным... И вот тогда она приходит к тебе, плачет и просит обещаний, желая иметь хоть какую-то уверенность в своей пустой жизни..
Я считаю, что ни в коем случае нельзя связывать свою жизнь с таким человеком.. Погибая, она затащит на дно и тебя.. Тем более, что ты так трепетно относишься к ней и готов на многое ради нее..
Я не верю в то, что она вылечится.. Потому, что она просто не хочет.. Да она говорит, что ее все это достало, но она не говорит, что хочет освободиться..потому, что это очень трудно, а вот забыться в очередном наркотическом трансе гораздо легче, кажется, что все не так уж плохо и, что когда нить все проблемы решатся, но это только иллюзия..
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (27.09.2008), кИккАкЭ (27.09.2008)
Закрытая тема

Метки
делать, незнаю, просто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь