Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 22:55   #41
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Не вижу любви

Не знаю.. Как-то странно.
Советую поставить табу на ту девушку. Ну любил, пусть. Радуйся, что у тебя были эти светлые чувства, что ты смог их испытать. Ну не получилось.. Считаю, браться за алкоголь - последнее дело. Признак слабости. Вот и все. Что теперь зацикливаться? Ты лучше выбрось все, что тебе напоминает о ней, прекрати заходить на тот сайт, и прекрати говорить себе, заниматься самовнушением, что вот она самая-самая и т.д. Ты же сам себе напоминаешь о ней. Чего еще хочешь-то? Тут естественно не получится отпустить. А искать другую девушку, по меньшей мере глупо. Ты попытаешься найти ей замену. Естественно, не найдешь. Так что успокойся, забудь, и любовь сама придет. Она не любит, чтоб за ней бегали.

И не вижу тут особой любви. Это мое мнение.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 18.11.2008, 21:07   #42
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

Эльза, да я не пью давно уже и знаю, что это глупо. Я достаточно проявил свою слабость и слава богу ниже этого не опустился. Возможно и глупо икать другую, но я недавно познакомился с одной девушкой и она мне в принципе нравится, один раз гуляли с ней и я ни разу не вспомнил о бывшей, реально был поглощен общением с этой. Просто я именно так забыл свою давнюю невзаимную влюбленность, когда нашел другую. Может и сейчас поможет, кто знает. Но если нет-боюсь, я себе этого не прощу. Тем не менее я точно знаю, что если буду один долгое время-так и буду думать о бывшей...
salamander вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.12.2008)
Старый 25.12.2008, 12:37   #43
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

salamander, Читаю посты твои, как в зеркало смотрюсь. Очень здорово все ощущаемое описал. Пройдет время, боль которую она тебе причинила будет уменьшаться, а выдвигаться на первый план будут воспоминания светлые. Попытайся понять для себя, с холодной головой, проанализировать где в общении с ней ты повел себя не так. Это не поможет тебе ее вернуть, а вот с другой девушкой, рядом с которой будут также подкашиваться коленки более надежные отношения построить поможет. Учись на своих ошибках и со временем все получится!

Цитата:
Сообщение от salamander Посмотреть сообщение
ЭльзаПросто я именно так забыл свою давнюю невзаимную влюбленность, когда нашел другую. Может и сейчас поможет, кто знает. Но если нет-боюсь, я себе этого не прощу. Тем не менее я точно знаю, что если буду один долгое время-так и буду думать о бывшей...
А вот эти мысли гони из себя прочь поганой метлой. Повторяю: нужно учиться на своих ошибках. Из кончины своих отношений я сделал много выводов. А главная моя ошибка была такая: я считал что "раз она со мной -> значит жизнь удалась!" Она не со мной -> я ничтожество. Это меня и сгубило. Считал, что она настолько хороша, что не понятно, почему она со мной. В итоге потерял ее интерес и сама она пришла к этому мнению, видимо.
А насчет идеи найти другую так скажу. Идея "замазать" предыдущие отношения новыми стара как мир. И настоящие чувства замазать оч. сложно. У меня тоже было такое стремление раньше. В итоге за полгода познакомился и постирал из всей памяти десяток девушек, но отношениям не было дано ни малейшего шанса: они очень быстро от меня узнавали, что я одной особой болен. Только сейчас должен встретиться с девушкой (до того два месяца переписывались не особо активно) которая про бывш. мою не знает. И думаю не узнает, сколь была глубока эта рана.
P.S. И интернет - зло. Аську, чаты и т.д. при строительстве отношений лучше минимизировать. Дабы они не отвлекали от встреч Меньше внимания плачущим и др. смайлам
__________________
Женатый и спокойный.
Nickola вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.12.2008), demiurg (25.12.2008), Акелла (28.12.2008)
Закрытая тема

Метки
могу, отпустить...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь