Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 19:02   #41
Частый гость
 
Аватар для Потерявшая крылья
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо большое всем за совет и за поддержку. Делюсь последними событиями и наверно закраваю тему. Рассказываю: Позавчера он с друзьями ко мне приезжали в гости, он как обычно начал ко мне приставать, то обнять пытается, поцеловать. Но я ему всем своим видом показала что мне это не приятно и мне это не нравится. Была к нему максимально хладнокровна. Спали мы не то что на разных кроватях, на разных этажах. По нему было видно что его это всё сильно злило. Вчера я их проводила, села слушать музыку и решила что я его забываю.Что он мне не нужен, вообщем думала обо всём отрицательном специально чтоб перебороть мои к нему чувства. Весь день и вечер сидела дома боролась с ураганом в душе.....В начало 12 у меня зазвонил телефон,- ОН! Я очень удивилась. Он поинтересовался не буду ли я против если он сейчас приедет, на чтоя ему ответила что я не вижу смысла, и думаю что ему не стоит приезжать. На что он ответил что ему нужно со мной поговорить, причем очень серьёзно Я согласилась. Правда когда положила трубку пожалела, мол опять я ему поддалась. Через 10 мин я услыша как его машина подьехала к подьезду. И его шаги медленно подымаюшиеся по ступенькм подъезда. Он зашел и держал в руке мой любимый цветок,-черную розу. Молча вручил его мне поцеловал в щеку и как обычно прошёл на летнюю лоджию. Мы стояли курили. Он молчал. Потом сказал что моё поведение за последнее время дало ему толчек для того чтоб понять многие вещи. яа вчерашнее в особенности. А потом он сказал фразу которая у меня навсегда останется в памяти :"Я был не прав всё это время. Я делал тебе больно думая только о себе.Хотя всё это время Я называл тебя хладнокровной эгоисткой, а ведь эгоистом я оказался Я не хочу тебя потерять, я боюсь быть без тебя и я не смогу без тебя, ведь ты и есть то что я так долго искал, я искал а ты моя судьба всегда была рядом, Я не могу без тебя, я хочу быть с тобой. Саша, Шурка....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" Я не ожидала такого поворота он был сильно резкий и нежиданный. Ответила ему всего дним словом, : АНАЛОГИЧНО! А потом заплакакла.
Вообщел лучше ночи у меня в жизни не было. !!!!! Понимать что ты любишь и любима, и твой любимый сидит рядом обняв тебя и просто смотрит на небо. Мы молчали. но этобыло особое молчание.
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!! я НЕВЕРОЯТНО СЧАСТЛИВА!! я ЕГО ДОМУЧАЛА!!!!!!!!!!!! мЫ ВМЕСТЕ И У МЕНЯ ВСЁ ТЕПЕРЬ ОТЛИЧНО!
Цитата:
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще
Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось Потерявшая крылья; 31.08.2008 в 19:16.
Потерявшая крылья вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (01.09.2008), Nachtfalter (01.09.2008)
Старый 31.08.2008, 20:27   #42
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Счастья вам! Надеюсь, что он действительно все осознал!
__________________
persefona вне форума  
Закрытая тема

Метки
могу, разобраться...........

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь