Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2016, 13:02   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Как её вернуть?

Здравствуйте, форумчане.
Андрей. 24 года. Столкнулся с проблемой, причиной которой стала моя то ли робость, то ли неуверенность. После расставания со своей первой любовью я был один пол года. Пытался держаться, не пил, не впадал в штопор. Спустя 4 месяца начало отпускать. И вот по случайности познакомил меня друг с девушкой, которая как мне показалось была то ли чересчур проста, то ли через чур легкомысленна. С нею стало так легко, она понимала все шутки, не была наглой, не загибала пальцы, всегда веселая. И спустя неделю наших встреч я начал замечать в ней совсем другого человека, который скрывался за всей этой маской. В ней был печальный человек. Оказалось, что наши истории любви похожи как 2 капли воды. Мы разговорились, открылись друг другу. Я понял, что впервые за всё время одиночества во мне что-то проснулось. Она охотно шла на контакт, ей очень понравилась наша компания и ко мне она уже относилась с открытой симпатией. Единственное, что меня настораживало, так это то, что её почему-то постоянно мучила совесть. Доходит дело до ласк, и она тормозит меня. И вот начинается самое интересное. Я узнаю, что она после расставания со своим первым парнем понравилась своему коллеге по работе. Он начал ухаживать за ней и всё это у него переросло в супружескую измену. Они тайком встречались все эти пол года. И вот когда он уехал на море с семьёй она познакомилась со мной и растерялась, или запуталась, я не знаю. Он по приезду всё это узнал и мы встретились у них на работе с ними втроём для серъёзного разговора. В итоге я узнаю, что он её начальник, женат, 2 детей, уходит ради неё из семьи, уже нашёл квартиру и сидит на чемоданах, ему 29, ей 20, мне она ничего не говорила и когда я всё это узнал мне просто сорвало крышу от такого количества информации. И плюс ко всему я был на работе в тот момент, меня вызывали уже 30 минут, а я всё стоял и выяснял отношения. А потом после очередного звонка мне пришлось уехать. Спустя некоторое время она перезвонила, я знал, что он промыл ей мозг и как и ожидалось, она выбрала его. Хотя сказала, что будет скучать за теми вечерами, что мы провели вместе. Я долго пытался открыть глаза ей на происходящее, что она ещё молода, что разбивает чужую семью, что на горе не построить счастья, что он в отцы почти годится, но всё безрезультатно. Она меня оставила. Первые отношения были чем-то таким, что напоминает соревнования, я хотел прыгнуть выше головы, впечатлить девушку, это доставляло определённые трудности, забирало много сил и средств. Здесь же, я чувствовал себя настолько легко, настолько мне хорошо было рядом с этим человеком, что даже не целуясь с нею я был просто захлёстнут эмоциями находясь рядом с ней и обнимая. Впервые в жизни, я нашёл своё и тут такой облом. Как мне её вернуть я не знаю, нужно было наплевать на работу? Может она увидела в этом слабость, что я уехал. Хотя в открытую я говорил, что готов биться, пойду на всё ради неё и ему лично говорил. С другой стороны, меня сильно зацепила ложь вся эта. Ей я тоже искал оправдания, там вроде состоявшийся мужик, но старый, а тут парень из порядочной семьи, без вредных привычек из путёвой компании, молодой и она попросту на миг усомнилась, запуталась в своих чувствах, не успела мне открыться. А может он её шантажирует служебным положением, так как она без отца, живут бедно, учится и работает, денег не всегда хватает, а он зная её слабое места просто начал шатнтажировать. В общем я не знаю что делать. Влюбился как пацан. Плохо очень. Как её вернуть, подскажите пожалуйста?
Паренёк... вне форума  
Старый 15.07.2016, 13:30   #2
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

29 лет - это не старик. )))) Не преувиличивай. И если она сама сделала такой выбор, значит ей это надо. И не тебе за неё решать, что плохо, а что хорошо. У каждого свои грабли.
__________________
Чуча вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (15.07.2016), Lisapeta (18.07.2016), Roxy (16.07.2016), Ангел ф кедах (21.07.2016), Недоступная душа (19.07.2016), Переменная (16.07.2016), Сара (15.07.2016), Солнечная Кошка (16.07.2016)
Старый 15.07.2016, 14:58   #3
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паренёк... Посмотреть сообщение
Как её вернуть, подскажите пожалуйста?
А стоит ли возвращать? Ведь она уже сделала свой выбор, а насильно мил не будешь. Остается лишь понять,простить и жить дальше.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (15.07.2016), Ель (02.08.2016), Солнечная Кошка (16.07.2016)
Старый 15.07.2016, 16:13   #4
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Паренёк..., ну про стариков в 29 загнул конечно))) знаешь, если девушкам надо они на любой шантаж финансовы или служебный возьмут сумочку, соберут вещи и скажут гудбай такому шантажисту. Не стоит считать что он прям ей мозги промыл и она изменила мнение. Она как и все девушки крайне не глупа, и делала выбор осознанно. А если бы ''старик'' был профессионал манипулирования то он и тебе бы рот закрыл логическими и обоснованными раскладами ситуации. Поизучать тебе надо психологию женскую, и поймёшь почему между влюбленным 24-летним и 29-летним, она выбирит старшего. Тут ты конечно можешь попытаться вернуть, и в порыве чувств она даже может вернуться,, но протрезвев от чувств она снова начнёт сомневаться что лучше.
Про то что на чужом разводе счастья не строят - оставь мелодраммам. Если он уходит - значит не всё так просто у него с его женой, значит хрупок их семейный мир там. И девушка явно не виновата в этом.
Отвлекись, займись спортом, или работай упорнее. Она не единственная на этом свете и если она сделала такой выбор - значит так для неё комфортнее и лучше. И для тебя поиск родственной души противоположного пола не должно быть целью в жизни.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (15.07.2016), Roxy (16.07.2016), Незнакомец (16.07.2016), Солнечная Кошка (16.07.2016), Чуча (17.07.2016)
Старый 15.07.2016, 19:12   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Да ладно ( вы автор с Украины кстати и мне кажется что вы Девушка!
Парни так не пишут!
Ну и зачем спрашивается алиментщик ей с двумя детьми?
Да она просто сумасшедшая( раз не понимает , что никакого толку, ну если только этот мужик не порядочный миллионер!
Не верю !
Таких сразу надо к жене вести за ухо и только так узнавать подтверждение о разводе!

Снимет хату и будет по ушам ездить!!!!!!
Мол потерпи ( сейчас наладим......

Или другой сценарий( просто от вас хотят избавиться, вот и привела своего начальника к вам!
Уж незнаю , может вы ей просто не нужны больше.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 16.07.2016, 02:29   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
И для тебя поиск родственной души противоположного пола не должно быть целью в жизни.
Офигенно... Совет просто отличный. Бабки рулят, да? Более глупого высказывания я бы не придумал.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Да ладно ( вы автор с Украины кстати и мне кажется что вы Девушка!
Парни так не пишут!
А на Украине живут не такие люди, да? Причём здесь политическая составляющая? Вы в себе?
Равносильно могу сказать, что мужики так не отвечают и доказывай, что ты не баба. Жесть вообще.

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Ну и зачем спрашивается алиментщик ей с двумя детьми?
Да она просто сумасшедшая( раз не понимает , что никакого толку, ну если только этот мужик не порядочный миллионер!
Не верю !
Нет, он не миллионер, а менеджер в магазине. Не верьте. Проходите мимо.

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Снимет хату и будет по ушам ездить!!!!!!
Мол потерпи ( сейчас наладим......
Хата уже снята.

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Или другой сценарий( просто от вас хотят избавиться, вот и привела своего начальника к вам!
Уж незнаю , может вы ей просто не нужны больше.
Ну что вы бред несёте? За день до того как он всё узнал она не отпускала меня домой, нам было хорошо вдвоём, она сама звонила, девушка была заинтересована. Объясните в таком случае вашу логику, зачем она это делала?

Добавлено через 13 минут
Люди, я пришёл к вам с конкретным вопросом. Как вернуть девушку? Что тут можно разжевать, я уже разжевал. Если в вашем опыте такое встречалось, пусть это даже будет 1% из 100%, что она вернётся, я просто хочу знать этот способ. Я буду пробовать. Если же по вашему мнению это 100% провал, то так и скажите как есть. Зачем разводить ненужную демагогию? Тратить ваше и моё время?

Последний раз редактировалось Паренёк...; 16.07.2016 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Паренёк... вне форума  
Старый 16.07.2016, 06:44   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Странный товарисчь...
Автор, зачем требовать от нас изменение своей жизни?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 16.07.2016 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (02.08.2016), Солнечная Кошка (16.07.2016)
Старый 16.07.2016, 07:41   #8
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Странный товарисчь...
Автор, зачем требовать от нас изменение своей жизни?
В чём моя странность? В том, что я влюблён? Я ничего не требую, я прошу совета по конкретному вопросу.
Паренёк... вне форума  
Старый 16.07.2016, 09:47   #9
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Паренёк..., вот тебе и совет - остынь и обдумай всё трезво. И странноватое у тебя понимание мира. Что кроме денег и любви в мире ничего нет? Есть море хобби и профессий где люди погружаются с головой и они счастливы, и деньги тут не причем. Речь ведь о том что если ты даже вернёшь её, то она всё равно начнёт сомневаться и со временим выноситьь тебе мозг и тебе самому это не понравится. Лучший совет - изменись, добейся запланированных целей и увидишь как всё изменится во круг. Опасный путь - когда человек считает главным в жизни найти свою половинку. Ну не об этом речь. Ты будучи влюбленным слишком превозносишь девушку считая её этакой наичистейшей душой в мире, будто ты её вмю жизнь прям и искал.
Судя по твоему последнему письму - ты хочешь вернуть её и другое ты слышать не хочешь.
Флаг тебе в руки. Для начала перечитай полностю тут все сообщения. Потом проанализируй как общался этот парень 29 лет и как ты. Вспомни как он себя вёл, как держался каким был взгляд и голос. Может всётаки не с проста она выбрала его? Но безисходности не бывает( ты ведь это хотел услышать?) можешь пробовать вернуть её, только веди себя достойно и не забывай про самоуважение и уважение к окружающим.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 16.07.2016 в 09:52.
Le Clair вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (18.07.2016), Ель (02.08.2016), Маринеска (25.07.2016), Недоступная душа (19.07.2016), Паренёк... (16.07.2016), Переменная (16.07.2016), Солнечная Кошка (16.07.2016), Чуча (17.07.2016)
Старый 16.07.2016, 09:55   #10
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Паренёк..., вот тебе и совет -
Спасибо большое. Правда.
Паренёк... вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь