Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 00:48   #531
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
я бы тоже давала советы,может быть ещё и похлеще.
Ну какие могут быть тут советы, главное в себе разобраться и решить для себя надо это или не надо.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 01:39   #532
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сначала я уверенно шла к цели.Но потом чёрт дёрнул обсудить с подругой,и после этого разговора я стала смотреть на себя другими глазами и толстая и целлюлит и т.п.Плюс конечно в коллективе начали что-то замечать.Вобщем я поддалась общественному мнению и начала разрушать те хрупкие отношения,которые только стали между нами возникатъ.Плюс я стала очень сильно сомневаться в нём,хотя поначалу сомнений не было никаких.Из всего этого следует,что мне просто не хватило духа бороться за свою любовь.А так обидно,ведь такие отношения бывают очень-очень редко.Уж я то это знаю,жизнь прошла не по учебникам.И конечно я не собираласъ за него замуж,но так хотелосъ немного счастья,но червь сомнения постоянно мучает меня.И он по-моему разочаровался и понял,что ничего не будет.Вот такие дела.А на форуме пишу от отчаяния.
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 08:39   #533
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
что мне просто не хватило духа бороться за свою любовь
Какая любовь то, ась?
Сплошные гормоны.
Ей богу, займитесь лучше собой,похудейте, целлюлит уберите.Время после работы будет занято занято.

И какое счастье украдкой, ась?
Ну умная ж женщина, взрослая ужО. Сама ж и понимаете.что чушь несете...Просто хочется на том пьедестале побыть, о котором мы тут вчера весь день говорили в одной теме.
Как говорят китайцы:"Не возносись высоко,чтобы не было потом больно падать". Это касается и таких всплесков.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Guest (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 08:58   #534
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vanessa, вы просто должны знать о некоторых особенностях вашего возраста. Перед началом женского угасания идет такой вот сильнейший всплеск напоследок. Не зря есть пословица "45 - баба ягодка опять". Появляется энергия, блеск в глазах. И действительно, как ни странно, как не было в молодости по сексуальной активности женщина уравнивается с мужчинами 20-25 лет, которые могут давать много и часто, чего уже не может дать муж в возрасте. Только, правда, это не любовь, а сильное сексуальное влечение с обоих сторон. Как женщина я вас понимаю. Но как мать - нет. Я бы не хотела, чтобы 20-летний сын начинал строить такие отношения, завязанные на сексе, с женщиной моего возраста. Да, он бы многому мог научиться у вас в сексуальном плане. Но смог бы потом строить отношения с ровесницами?
Если же он наоборот уже давно довольно сексуально активен, то скорее всего ищет разнообразия. Тем более, что вы пишете, что он разочаровался уже (ну, обломилось тут, найдет в другом месте).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 06:09   #535
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
Wink Разница в возрасте..или если она старше)

XDXD
Приступим)
В последнее время, меня просто окружают пары с разницей в возрасте. НЕ скажу, что много, всего 3-5 лет. Хотя, а так ли это мало? При чём, девушки старше своих избранников..
Что нас в них так привлекает? Молодость? Да вроде сами ещё не старые. Какие то материнские зачатки??..Да что-то как-то...
Одна моя подруга встречается сейчас с парнем, разница у них в 3 года, она старше. Всё у них замечательно, мч серьёзный, настроен позитивно, ни о чём не переживает, тк уверен в себе и своих чувствах. Она же...Это ужас. Откуда столько пессимизма, страха.. Так то у них всё хорошо, но когда у неё очередной прилив этого всего... Она боится, что не видит в нём мужчину, что ведёт себя по отношению к нему как мамочка, что он потом уйдёт от неё, найдёт кого помоложе. (эта фраза вообще радует).

Как вы относитесь к отношениям, где девушка старше? Как правильно себя вести? И возможно, на самом деле, как преодолеть этот материнский комплекс. (уже не от одной подруги слышу подобное).
( у самой такая же разница, но вот подобных проблем не было О_о. Как то..как ровесники. Он у меня начитанный ^^)
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 06.05.2010 в 13:33.
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Танчик (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 07:46   #536
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как я отношусь к отношениям, где девушка старше?...Положительно.
Если у молодого человека есть голова на плечах, понимание, что он "Мужчина", а не подросток, то...почему бы и нет!!!
У меня друзья - ей 25, ему - 22, жили до официльного брака - 3 года, сейчас счастливо женаты.

Цитата:
Она боится, что не видит в нём мужчину, что ведёт себя по отношению к нему как мамочка, что он потом уйдёт от неё, найдёт кого помоложе. (эта фраза вообще радует).

Такие мысли преследуют не только тех,когда она - старше в отношениях, но и когда пара - ровесники, или он старше, так что...
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 08:36   #537
Завсегдатай
 
Аватар для lapatulya
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Как говорится: хочешь идеального мужчину - вырасти его сама! Так что в ситуации, когда девушка старше своего молодого человека (в пределах разумного) нет ничего зазорного.

К тому же, молодость любимого - прекрасный повод держать себя в тонусе!
lapatulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 08:38   #538
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

lapatulya, ...=_=... Тонус.(ощущаю себя не на 21, а на 41..=_=) Я как то ну не могу отнести это слово пока к себе..>_>. На него сейчас аллергия чуток.. XD
В принципе, " в тонусе" держит любовь, а не разница...
(бр, слово какое не приятное....)
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 06.05.2010 в 08:41.
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 08:47   #539
Завсегдатай
 
Аватар для lapatulya
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Яна-chan, я это написала в ответ на твою фразу о том, что
Цитата:
он потом уйдёт от неё, найдёт кого помоложе
Вот если подруга боится этого, то у неё есть прекрасный повод держать себя в тонусе.
Что касается твоих отношений, то ты сама написала
Цитата:
у самой такая же разница, но вот подобных проблем не было
Так что думаю к тебе это слово точно не относится, ты не делаешь из этого проблему, а уж то, что "в тонусе" держит любовь, так это вообще прекрасно!
lapatulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 08:58   #540
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

lapatulya, да я не об этом)) Просто, не приятное слово..) Да и подругам моим тож не больше 25...Так что по отношению к девушкам 18-22 годам мы не такие уж пожилые)))

Ну..это я только недавно не стала делать из этого проблему. У меня в принципе все отношения с тем, что я обо всех своих парнях пеклась как о детях..=_=. Ну не могу я без заботы, накормить, укутать и тд. Подруги, видимо насмотревшись на меня, панику развели. XD Что я как мамочка, и они скоро наверно тоже будут.
Хотя бред.

Но на самом деле, как избавиться от этого комплекса мамочки?..Хотя, а нужно ли?.
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(она, возрасте, меня...., младше, разница, старше)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь