Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 00:32   #561
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию И ничего не происходит, все останется таким до того, пока не встанешь, не развеешься,

... как дым...

За эти дни Иван добавился к Свете в друзья, она переехала жить к девчонкам в общагу, а потом вернулась домой. Теперь, получив доступ к человеческому интернету с компа, Света разглядела повнимательней его фотографии… И появились еще темки для вопросов. Вообще, Свету увлекало общение с этим человеком, нашлось много общего, и цели у него были любопытные. Даже больше… Там, в Питере, не зная, чем себя занять в свои свободные вечера, Света невольно ждала от Ивана приглашения на встречу. И она бы точно согласилась и пришла. Именно там, в Питере, но не дома. Там она чувствовала себя раскованней и легче. Там было меньше обязательств и ограничителей. Но он не торопился со встречей. И Света уехала домой. А их виртуальная переписка продолжалась…

Света:


Я училище закончила в 2007 году. Сейчас мне 20 лет! )))
А ты квартиру снимаешь? С друзьями наверное? Вам разве по учебе не дают?

10 окт 2008 в 23:04
у меня дядя на съём мне даёт! Вот летом друг приедет! Наверно жить! А ты совсем молодая, я думал у тебя уж муж, дети!)

10 окт 2008 в 23:08
почему ты так думал??? ............
я в шоке....
у тебя кстати случайно нет жены и детей?

11 окт 2008 в 7:24
У меня то нет конечно, я молод и свободен, как ветер! Вот правда в этом чёртовом месяце с девушкой расстался навсегда, на которой, кстати, собирался женица! И в Питер переезжать! Но видимо она предпочла костромскую жизнь. А ты фортепьянщица?

11 окт 2008 в 12:15
То есть? Играть умею. Так сказать, это вторая специальность. Первая - дирижирование.

Еще в это же время, пока Света была на сессии, у нее происходила интенсивная переписка по аське с Сережей К. Вообще, за то время, как Света вернулась из Питера домой и завела страничку вконтакте, происходили интересные вещи. Сначала Сережа нашел Светину страничку, где в заметках она выложила свои стихи. Стал их комментировать. Там были стихи, посвященные ему после их расставания. Некоторые из них он никогда не слышал. Были те, что появились еще до их отношений, стих про его любовь к Светочке, на который он песню написал потом. В комментариях к ним он писал, что это звучит как ностальгия. Были выложены и стихи, написанные после расставания с Андреем, об одиночестве в Питере. На этих он задавал вопросы типа «Что случилось?». Переписка пошла в личку, потом в аську. В то время (зимой 2008 года) у них со Светочкой был не самый счастливый период в отношениях. Они то расставались, то снова сходились, при этом причиняя друг другу немало страданий. Но потом они вроде помирились. Сережа удалился из аськи и контакта, закрыв страницу. Когда Света его спросила, почему он так сделал, он объяснил, что это Светочка зашла с его паролей и поудаляла всех. Хотя Светочка тоже была в друзьях у Светы вконтате. Потом еще раза 2-3 они оба то удалялись, то добавлялись. Света даже перестала удивляться.
И вот осенью Сережа снова добавился в аську. И полночи напролет Света выслушивала его страдания, всячески поддерживала и подбадривала его, давала советы, как все наладить. Свете хотелось помочь ему выйти из этого кризиса, в котором он находился уже месяца 2. Она старалась всячески отвлекать его от грустных мыслей.
Правда однажды он написал, что Света не представляет, как ему обидно, что его любимая Светочка еще не отпускает его, но уже строит новые отношения. Света не выдержала и ответила ему: «очень хорошо представляю. Со мной так уже поступали. Года 3 назад…».Дальше Света немного напомнила Сереже свою версию событий. И он наверное впервые в жизни задумался, сколько горя и боли из-за своей любви причинил людям.
Еще периодически Свете звонил старый школьный друг Женя, который теперь жил в Израиле. Свете очень нравилось с ним болтать по вечерам….
Вернувшись в свой родной маленький городок, Света словно возвращалась в свою депрессию. Как-то раз приезжал Сережа, и они встретились, пару часов погуляли перед светиной службой. Как-то так сложилось, что гуляя, они пришли в Сережин двор, и сели на лавочку у его подъезда. Последний раз на этой лавочке они разговаривали именно в тот вечер, когда он принял решение расстаться с ней, а Света убеждала его, что все можно исправить… Прошло три года. И Света вспоминала это время со странными эмоциями. Чем дальше шла жизнь, тем смешней и банальней казалась ей та вечерняя истерика. Из-за чего они тогда расставались? Какие причины он приводил? Она не могла вспомнить. Что было исправлять? Да нечего. Ничего не было. Все было хорошо и гладко. Просто он любил другую… все это время. И теперь, когда она освободилась – Света мешала на их пути к счастью. Но ведь Света верила в чувства Сережи! Переживала, страдала… Хотя все было так банально и просто!
В другой вечер Света оказалась в гостях и Олега – своей первой любви. Она даже не понимала, зачем она пришла. Просто Олег лег спать, Света листала журналы. Потом ей стало противно от самой себя. Она встала и решила, что больше сюда не придет. Просто больше незачем.
А еще прошел ровно год, как уехал Андрей. Странно, но он все еще снился ей. Хотя она почти не вспоминала о нем днем. Уже целый год Света пыталась освободиться от того, что называла любимым человеком. И все еще вспоминалось периодически… и в этот вечер Света ненавидела их всех – своих бывших. И тех, кто пытался остаться друзьями – за то, что не испытывают к ней больше никакого влечения, и тех, кто ушел из ее жизни совсем – за то, что ушли и живут себе спокойно. Просто тоскливая осень снова заставила грустить…
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (14.07.2011), aleyla (23.07.2011), desire82 (14.07.2011), Morethenthat (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 11:40   #562
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светуль, радуешь)) спасибо!
Интересно читать про новые отношения))
ух. жду с нетерпением!
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 11:59   #563
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, спасибо! ну наконец-то я радую!)))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь, музыка, стихи, страдания, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь