Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 11:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию История о невозможной любви.

Часто задаю себе вопрос, а зачем вообще жить и стоит ли жизнь всех мучений, с которыми мы сталкиваемся каждый день. И машинально начинаю отвечать на свой же вопрос - Большинство людей тратит половину своей жизни на то, чтобы другую половину сделать несчастной... Жизнь она одна хочется всё успеть, она пробегает мимолётно, и ты уже оглядываешься назад с грузом опыта ...и понимаешь вот она та самая жизнь...

В мои 20 лет я живу наслождаюсь всем!!! - Любимым,Родными, друзьями, общением, работай... всем, всем, всем... но всегда на душе остается странное чувство что чего то не хватает мне... Каждый день всё однообразно... работа, друзья, молодой человек, дом.. А в принципе что ещё нужно для счастья...
С парнем уже встречаюсь 2 года люблю его безумно...но мозги иногда переключаются на бывшего мч сижу вспоминаю прошлое безумные ночи, гулянки.. с улыбкой на лице.
Хочу написать о своём бывшем молодом человеке...встречались мы месяц.. но для меня этот месяц был райскими днями..
Начну с самого начала.
Я работала в ресторане, там я познакомилась со своими в данный момент друзьями подруга и 2 друга. Нам вместе было всегда охренительно что бы не было...понимали друг друга с полу слова. В итоге я с Антоном просто стали лучшие друзья, всегда находились вместе, если он уже дома а я ещё на работе сидели трещали по телефону.. ходили гуляли.. И как то раз мы забились к нему домой в четвером что то отмечали в конечном итоге мы с ним легли вместе, и на утро я просто встала и ушла -пришла на работу, и тока поняла что мы вообще произошло, и зачем всё это нужно было...

добавлено через 19 минут
И вот я ждала этого дня когда мы встретимся на следующий день и посмотрим друг другу в глаза, и что он мне скажет после всего. Как не странно мы встретились ни он ни я ничего не сказали друг другу. Мне пришла мысль в голову а зачем что либо говорить, да и он наверно так подумал. Всё шло так же как и всегда прекрасное общение дружба... Тока вот я стала понимать что после той ночи меня ужасно к нему стало тянуть и не по дружески а что-то большее и меня это чувство немного пугало так как он был моим любимым другом, и тем более у меня был молодой человек с которым на тот момент я встречалась уже 1,5 года его зовут Давид и собирались летом играть свадьбу а это всё было зимой.. Я на половину русская на половину армянка и у нас так что если ты с парнем лишилась девственности то он первый и последний у тебя... так что у меня никакой преспективы уже не было подумать о том чтобы бросить Давида и у меня были к нему сильные чувства но так сложились обстоятельства что я с каждым днем стала понимать что без Антона я уже не могу.. я очень привязалась к нему и он ко мне...И Тут как раз разрядить ситуацию мой парень уезжает в другой город, и я остаюсь одна, а У Антона через пару дней День рождения. Днюху отметили обалденно. На утро 4-ом с друзьями поехали ко мне у меня до вечера ни кого не было. Всю ночь не спавшие посидели покушали и решили лечь спать, и понеслось.. и снова как в тот раз...я пыталась противостоять, но это было очень сложно когда человек тебе нравиться и отвергать его ласки...Лежали на друг дружке молча ...у меня просто не было слов... вдруг звонит его телефон, и ему срочно нужно было уехать боже как же не хотелось... хотела его остановить но было как то неудобно. Он ушел, позже и друзья ушли... и я осталась одна совсем одна со своими мыслями которые просто выворачивали меня наизнанку... не знала куда себя деть... сидела просто тупо плакала потому что больше ничего не хотелось я понимала что всё...я просто как маленькая девочка взяла и влюбилась ,и не понимала что же дальше делать...А дальше пошло всё само...парень мой должен был приехать тока через неделю... у нас был с ним пик отношений когда парень с девушкой не до понимают друг друга я его не понимала...он меня ужасно ко всем ревновал никуда не пускал но я всё равно уходила гулять он устраивал скандалы, а я забивала. Ни в какую не хотел изменяться.. поэтому на почве всего я просто поставила огромную жирную точку...РАССТАТЬСЯ! Для меня это было очень сложно, и не возможным я была уверена что не смогу его кинуть потому что он был самым теплым человеком и родным мне... мы никогда ничего не скрывали друг от друга... но он меня безумно любит и я знала что он не пойдёт на это и ему будет без разницы что я ему скажу.. он будет всё что угодно делать.. я ему позвонила и всё сказала дорогой всё мы расстаемся .. сказала что так больше не могу..так будет лучше для нас обоих.. он сказал я приеду поговорим не неси чуш.

добавлено через 14 минут
Когда в тот день я осталась одна вся в слезах сидела зависала перед компом вдруг Антоха загорелся в аське... написал что делаешь...завязалась переписка. И тут я решила хватит терпеть не может всё так дальше продолжаться моему терпению пришел конец - пишу Тош мы же друзья зачем мы всё так делаем а вдруг я влюблюсь...он пишет - ну это уже тебе решать. я ему говорю ну я не против продолжать всё так как есть. И тут я ему заявляю Антон я не могу это держать в себе но я поняла что ты мне больше не друг я не могу смотреть на тебя как на друга ты мне нравишься, а он говорит а я был уверен что ты просто так я знал что у тебя парень и ты его любишь и я не хотел тебе не в коем случае портить отношения и мешать вам...я просто сам таких не люблю. Я последнее время привязался очень сильно и когда прощаемся не могу сидеть дома хочется с тобой побыть поболтать. я стал твоим шнурком от твоего красофка - НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЭТУ ЗАБАВНУЮ ФРАЗУ. В итоге мы общались всю ночь на следующий ДЕНЬ НА РАБОТЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВСТРЕТИТСЯ Я ТАК нервнечала как ребенок прям себя не узнавала всё это время. Встретились пошли на обед поговорили всё обсудили он сказал что я очень хочу быть с тобой но у тебя есть Давид тут я не могу ничего сделать.. я сказала что я с ним рассталась я не могу быть с ним.. всё рассказала он был в шоке.....
И ТУТ ПОШЛИ РАЙСКИЕ ДНИ!!!!!!!!!!!!! всё время были вместе ночевала иногда у него)))) утром шли вместе на работу. Было дело когда оставались даже на работе утром просыпались и убегали пока начальство не пропалило. А один раз он заболел ,я отпрашивалась во время работы и бежала к нему лечить его своей любовью и лаской))))у меня это хорошо получалось.. И вот наступил день когда приехал мой парень(но про Антона он не знал что я теперь с ним я это скрывала потому что он знал что это мой друг и он был бы просто в шоке...а тем более он русский и типа я армянка встречаюсь с русским.. он приезжал к нам в ресторан доставал меня мы с ним сидели разговаривали я ему четко и ясно объясняла что я не хочу быть с тем человеком к которому у меня прошли чувства он говорит не может быть такого чувства так не могут просто улетучиваться.. ты меня любишь я знаю...или заново полюбишь не бросай меня я не знаю что со мной теперь будет я умру без тебя стоял плакал от этого всего я не могла долго держаться я попрощалась и ушла сама рыдать в кабинет мне было реально плохо!!!! Он почти каждый день приезжал на работу!!!Антона это тоже стало раздражать, не много злило то что тот меня не оставляет в итоге в один прекрасный день моему счастью пришел конец.. Парень мой узнал про Тоху и просто был в шоке...не знаю что бы он с ним сделал они встретились и долго общались, и я не знала к какому выводу они придут. расскажу маленькую пред историю того что я типа кавказская девушка и у мебя муж тоже должен быть армянин но не другой нации то есть когда я шла на то чтоб расстаться со своим я шла на то что меня больше кавказский парень не возьмёт в жены потому что я больше не девственница... я закрыла на это глаза мне настолько было на это ..я щас не сожалею не о чём(и родители не знают что я не девочка если узнают то всё)Так вот разговор ребят закончился тем что я сижу на чёрном выходе курю приходит Антон и говорит надо поговорить я говорю ну начинай он горит...давай после работы я настаиваю что нет давай щас... ну мы с ним поговорили и мы пришли к такому выводу что нам нужно расстаться!!! Представьте моё состояние что было со мной в тот момент...я пошла на всё тогда ради этого человека чтобы быть с ним и пожертвовала своим будущем можно сказать.. я мертвым голосов ответила молодец это твоё решение значит ты так считаешь нужным...встаю поднимаюсь по лестнице и выхожу в одной коротенькой рубашке на улицу в декабре сажусь на лавочку и просто у меня всё отрафировалось я не могу ничего ни делать ни думать...тока сижу и курю.. у меня в жизни впервые такое чувство было пустоты опусташенности…и просто никакого желания дальше жить…мне очень было в тот момент херово... даже не могу передать это словами это надо чувствовать я просто не ожидала такого я была самая счастливая мне было так хорошо и тут вот так...он пошел за мной я просто его послала и просила уйти мне даже холодно не было в этот момент.. я легла на снег и лежала так пока не пришла моя подруга и я просто не могла встать.мы ушли с работы пошли сели в кафе решили выпить...всё это время я сидела и плакала не могла успокоиться. Она держала мою руку и пыталась кое-как успокоить меня, но становилось всё хуже и хуже, моих глаз уже не было видно они просто заплыли…Люди смотрят, а мне просто хочется ответить, что вы пялитесь уроды первый раз видите плачущего человека. В голову лезли самые не нормальные мысли… приходили много вопросов, и я сама себе задавала их- Почему он так поступил со мной?, Что я не правильно сделала? Наверно я была плохой? Да нет он наверно просто пользовался мной, а я как дурочка поверила ему, что якобы любит, обожает, готов пойти на всё…

Последний раз редактировалось Nina; 30.09.2008 в 13:56. Причина: Материться тут не надо
БЕАТРИС вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2008, 11:55   #2
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

В принципе нам девушкам свойственно быть обманутыми…И всё время наступаем на те же грабли. Мысли доходили даже до того что зачем дальше продолжать жить… Всё закончилось, и не хочется всё заново преодолевать…И в новь возвращаться к этому же... Я страдала!!!! изо дня в день, я боялась появиться на работе столкнуться с его глазами... На меня с грустью нельзя было смотреть, и я сама это понимала. Я не знала куда себя деть, куда податься…Потому что на меня всё так резко навалилось море проблем Давид парень с которым я рассталась… и я решила что надо на месяц перевестись в другой ресторан...Поработаю там успокоюсь, наберусь сил…Смена обстановки очень полезна.. На работе меня отпустили но на неделю …))))) я с радостью пошла всю ночь проплакала не спала на утро пошла на работу.. В итоге проработала я там неделю и потом вернулась снова к себе в ресторан.. я надеялась там будет лучше мне работать но оказалось совершенно не так не с кем не поговоришь никто тебя не поддержит.. так что вернулась с радостью к себе обратно что хотя бы с любимыми девочками буду рядом.. Я вернулась мы снова не общались я даже с ним по началу даже не сдаровалась потом что видеть его не могла мне было больно потом всё таки мы решили поговорить, потом что мы нормально не поговорили я ушла тогда как только он мне сказал что расстаёмся. Мы сели вместе в курилки и не знали кто начнёт в итоге он начал рассказывать как прошел их разговор в тот злополучный вечер. Приехал Давид они сели за стол и начали беседовать, Давид стал ему впаривать что мы не сможем вместе быть потому что я армянка а он русский что мои родители всегда будут против него и что он поломает мне только судьбу этим если ты на самом деле любишь её то вам надо расстаться ..потому что по любому вы расстанетесь через какое то время и она больше парня себе не найдёт, и останеться одна из-за тебя. И ты подумай что ты хочешь для неё хорошее или плохое.. Короче я была в шоке не знала и что сказать ,и закончили мы разговор тем что просто обнялись и сидели.. Мне так было приятно на миг почувствовать его рядом у меня глаза бешено горели я не могла себя контролировать я так его хотела как никогда…И мы решили прождать время когда это всё утихнет успокоиться, когда мой парень остынет отойдёт от меня и мы снова станем вместе…Я была рада моей радости не было придела. Но я рано начала радоваться потому что мой и не собирался от меня отходить он с каждым днём всё делал хуже и хуже…дошло до того, что я даже в принципе погулять то и нормально не могла, родители взяли меня под контроль потому что Мама всё узнала и ей было жалко Давида как поняла я по её словам. С этого момента нормальная жизнь для меня закончилась была работа и дом, всё я больше не куда не могла выйти ,а если и выходила то должна была предоставлять полный отчёт с кем и куда. Это не входило не в какие рамки, и я так долго не смогла. Но и мириться с бывшим я тоже не хотела после всего что у нас с ним произошло, и как он со мной поступил. Тем более у меня не было никаких чувств к нему, их ветром сдуло.
Близился Новый год...чем он приблежался тем мне было хуже, я его ужасно не хотела потому что Давид хотел праздновать его со мной, а я собиралась справлять с Антоном и нашими общими друзьями! Я ему сказала что не обещаю потому что возможно не получится. И вот шли недели я как обычно ужасно проводила дни- работа, дом…больше я ничего не видела. И тут меня ребятки пригласили сходить в кино я с радостью согласилась родителям придумала что работаю допоздна. В кино пошли мы четверо я, Антон, и ещё одна пара. Расселись мы по разному но мы с Антоном конечно же вместе. Промучили друг друга пол фильма и в конце не удержались и страстно прильнули к друг дружке…как же мне было хорошо на тот момент кто бы знал. Но всё хорошее когда ни будь заканчивается, и это всем известно тем более на тот момент мы были друг другу никто т.к мы уже расстались. Но в душе мы знали оба что нам быть уже не возможно, и из-за этого я каждый день себя терзала вопросами ну почему же?...
Когда сеанс закончился мы решили не идти домой а пойти поиграть в бильярд посидеть поболтать... когда я взглянула на часы время уже было 12 позднее для меня на тот момент. Ужасно не хотелось ехать домой, а он ещё предложил и вовсе не ехать туда а продолжить дальше гулять, а потом по ходу к нему…Но мне же всегда не везёт и мне пришлось отказаться по причине того что мне никто даст не явится ночью домой. Как же было обидно потому что мне ужасно хотелось провести с ним ночь (сердце и душа это требовало).
На работу я стала ходить снова как на праздник, потому что дома со мной не кто не общался, находиться там совсем не хотелось (((( тем более мне там было весело моя любимая подруга любимый Антон которого я каждый день вижу, общаемся прекрасно, снова дурачимся, и проявляем к друг другу симпатию… Мне это было по душе)))) НО Давид мой бывший так и не хотел меня терять, и отпускать. Я его просто всей душой не ненавидела он не себе не людям.
Помню 29 декабря на работе сделали друг друга подарки….домой поехала с прекраснейшим настроением.. На следующий день на работе был дурдом была инвентарицация надо было все документы привести в порядок, я бегала как пчёлка…Я узнала что новый год я праздную с бывшим как бы для меня это не было ужасно но нужно было смирится с этим…Антону я сказала что мы не будем вместе справлять он расстроился конечно же но делать было нечего. На работе я тусила до 4 ночи у нас так всегда допоздна… Давид должен был приехать за мной и забрать домой собрать вещи потом в магазин метро отоварится продуктами и с друзьями на дачу. Всё время до 4 мы провели вместе и как то получилось что мы не удержались))))заперлись в комнате отдыха…и просто наслаждались друг другом…После попрощались и я в опьянённом состояние ушла…Там меня встречал человек которого я ненавидела… Не могла себя понять почему же всё так я еду с ним почему не могу послать всех далеко и надолго и делать так как я хочу.. Конечно же я себя понимала но таковы мои родители что невозможно пойти против их него желания…я это знала,поэтому я так поступала.
Я считаю что это был самый ужасный новый год который был у меня.. мы лежали с ним вместе в одной кровати он обнимал меня пытался целовать, а я просто лежала как амёба которая не шевелится, а просто лежит и плачит заткнув в уши наушники и не слушая его. Вот так я провела там время. Были какие-то новые его незнакомые друзья с которыми я даже не хотела общаться и в принципе было просто не о чем.
Прошло какое-то время я уволилась с работы…Решила перевестись на более интересную работу и то что я умею и люблю это танцы…Щас я танцую в клубах,ездию по всяким кастингам,участвую и т.д.На внешность я светленькая на армянку не чем не похожа можно сказать не чего близкого нету..

добавлено через 2 минуты
Редко стали общаться с Антоном потихоньку я стала его в душе не ненавидеть вспоминая прошлое и думая о том как же он бросил меня тогда и не пошёл на всё ради меня.. значит не настолько были его чувства которые он описывал(нет всё равно я знаю что чувства его были сильны ко мне во 1-ых это было по нему видно он встречался за всю жизнь тока с одной девушкой 2-ой была я)потому что он не мог проводить с девушками больше 2 дней.. Девушки были на пару дней. Его просо никто не знавал потому что по своей натуре он очень сложный человек.. и всегда конфликтовал с людьми…А тут его на самом деле было не узнать…мне это было очень приятно))))
Прошло 2 месяца с Давидом мы снова воссоединились не смотря на всё что было у нас…я его простила может и зря.. Но смотря на всё это я поняла что на самом деле этот человек меня любит и он пойдёт на всё лиж бы вернуть меня. Я его заставила изменится больше не доставать меня так как раньше давать мне дышать.. ведь из-за его ревности всё так случилось. Со временем он и в правду изменился совсем стал другой. Щас мы живём в любви и благополучии))))..
Несмотря на все невзгоды мы вместе… Он простил меня за всё что было и я простила его…Тоже не каждый парень сможет простить своей девушке в измене…С Антоном изредка щас общаемся по инету.. как дела и всё..Потому что как мой узнаёт что мы общаемся его это приходит в бешенство… иногда конечно вспоминаю про него просто настольгия можно скаазть…но это бывает редко…Вот тут на днях прислал стишок все его читали наверно…Похож на наши чувства..

Он уходил, она молчала.
А ей хотелось закричать:
Постой! Давай начнём сначала!
Давай попробуем начать!

Но всё-таки не закричала..
Он уходил, она молчала..
Он обернулся на пороге..
Свою решительность пленяя..
Хотел ей крикнуть Ради Бога»!
Верни меня! Прости меня!
Не закричала, не подошёл
Она молчала он ушёл…

Понравилось?
Мой ответ был такой ООО даааа супер!!!! А можно спросить ты этим хотел что-то сказать или хочешь?
Он мне ответил да нет просто стих хороший вот и прислал…

Последний раз редактировалось БЕАТРИС; 30.09.2008 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
БЕАТРИС вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (02.10.2008)
Старый 02.10.2008, 19:16   #3
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Привет! прочитала твою историю. Грустно как-то: любовь выбросили как ненужную вещь и все вроде как в порядке. такое сложилось впечатление.

Цитата:
Сообщение от БЕАТРИС Посмотреть сообщение
В мои 20 лет я живу наслаждаюсь всем!!! - Любимым,Родными, друзьями, общением, работай... всем, всем, всем...
Рада, что ты всем этим наслаждаешься. это очень важно!
вот только ты сама пишешь, что чего-то не хватает. Не хватает любви - той, что была у тебя с Антоном. Может, ты сможешь заставить себя перенести это чувство на Давида, раз уж тебе удалось простить его и жить с ним дальше ни смотря ни на что.
А еще заметила в твоей истории слишком много ненависти... ненависть, а потом опять любовь, потом опять ненависть... так быстро меняется, вот уж правду говорят :"от любви до ненависти один шаг".
Гермина вне форума  
Старый 03.10.2008, 10:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Знаешь я перенесла эту любовь но я как то по другому люблю Давида не как любила Антона...Я думаю мою любовь выкинули как ненужную вещь(((....А вот иногда понимаю что вроде всё то и прекрасно, а вроде и обманываю сама себя что всё хорошо(а всё на самом деле плохо)...
Полностью с тобой согласна насчёт ненависти, не знаю откуда она берётся, по натуре я добрый человечек)))Были моменты когда я Антона больше жизни не ненавидела, а потом понимала что он родной и любимый мне человек.. так же и про Давида!!!!
БЕАТРИС вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гермина (03.10.2008)
Старый 03.10.2008, 12:01   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Signor Tenebre
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Donetsk
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 43
Отправить сообщение для Signor Tenebre с помощью ICQ
По умолчанию

Порой мы часто забываем,
Как больно делаем мы тем,
Кого мы любим, ждем, желаем,
И понимаем не совсем....

С теплотой и пониманием)
__________________
:Trate de encontrar ellos mismos y sabremos ...
Signor Tenebre вне форума  
Старый 03.10.2008, 23:46   #6
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕАТРИС Посмотреть сообщение
Я думаю мою любовь выкинули как ненужную вещь
Извини, но по-моему, выкинула ее ты сама. Антон лишь поговорил с Давидом и понял, что тебе так будет лучше. Что этим он причинит тебе гораздо меньше вреда. И, в общем-то он был прав. Ведь ты смогла перебороть это чувство и снова принять и даже полюбить (?) Давида. И, учитывая ситуацию твоей национальности, настроя родителей и тд, для тебя это был самый простой путь.

Цитата:
Сообщение от БЕАТРИС Посмотреть сообщение
обманываю сама себя что всё хорошо(а всё на самом деле плохо)...
знаю это чувство. это когда днем все прекрасно, а ночью обычно выключается защитный экран проецирующий чувство "все в порядке" и просыпаешься от серцебиения, что все совсем не так... у меня по крайней мере так было.

Ненависть чаще всего берется от непонимания. или нежелания понимать.

А ты бы хотела сейчас решить ту ситуацию иначе?
Гермина вне форума  
Закрытая тема

Метки
история, любви., невозможной

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь