Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 20:22   #61
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почему не ушла... Потому что откликнутся на любовь, это один шаг, решится уходить это второй шаг, озвучить решение это снова шаг, а вот собрать вещи и уйти.. это практически вершина, Имхо.. После нее уже не будет дороги назад... Вполне наверняка жена не готова все оставлять в этой жизни, с ребенком надо решать вопрос, опять же .. Поэтому уходить... не знаю... А зачем ??? Ее пока никто не гонит, и если спросить Степана, я думаю ему тоже так легче пока.. пока рядом.. Ну пусть иллюзия и надежда, все же лучше, чем пустота...
Кстати, Степан, а ты что-то говорил ей в ответ на ее новость ?? Или просто молча выслушал ???
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (17.12.2008)
Старый 24.12.2008, 13:48   #62
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Вот теперь наверное это последнее сообщение. Вчера мы подали на развод... Ущущения пипец. Но супруга очень счастлива. Предлагает дружить семьями...
Степан_78 вне форума  
Старый 24.12.2008, 13:51   #63
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Степан_78, весьма печально.
Но иногда лучше так, чем находиться в состоянии постоянной войны, свидетелями котрой являются дети...
Не отчаивайтесь. На Вашей улице тоже будет праздник :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лорелея (24.12.2008)
Старый 24.12.2008, 13:53   #64
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Нда! Жестоко!!!! Что сказать, дружить врядли то получится, тебе это будет как ножом по сердцу, да и свою жизнь трудно устроить будет!!! Ведь общаясь будешь находить в каждом ее жесте что-то напоминающее примирение и возрождение семьи!!! Своего рода самообман!!!

Так что двигайся вперед, твоя жизнь в полном разгаре и не забывай писать нам!!!
Врединочка вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:07   #65
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну и чего?! Дождались?! "Степан, подожди... сю-сю му-сю"... Надо было Степану самому разводиться, а не тянуть кота за одно место. А жена совсем не в себе раз, Вам предложения такие делает, не переживайте, для мужчины 30 лет это самый классный возраст,и помните, развод, это не конец, это начало, поверьте мне у меня их было два У вас появиться куча свободного времени, вы сможете посвятиь его себе и только себе самому, вспомнить свои увлечения, тратить деньги только на себя, спорт, плавание, машина новая, девочки молоденькие, ваш котингент сейчас 22-27, и идя по улице открыто смотреть на понравившуюся девичью попку, а не стыдливо отвить глаза украдкой поглядывая, и терзая себя "что же я делаю я же женат". Всё супер, жизнь продолжается. И не играйте в героя, не отдавайте жене "всё" вы пострадавшая сторона, а пострадавшая сторона имеет право хотя бы на материальную компенсацию. Хотите пивка попьем вместе, поболтаем, если вы в Москве живете
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (25.12.2008), orion (24.12.2008), Врединочка (24.12.2008), Кузнецова (25.12.2008)
Старый 24.12.2008, 14:15   #66
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Соглашусь с Юноной.. Это всяко лучше неизвестности и призрачных надежд... Все у Вас, Степан, тоже будет хорошо... Главное не замыкайтесь в себе и не вините никого, это жизнь, как бы не было жесткоо и банально...
Дружба... А может и будет дружба, если обе стороны этого захотят...
Ребенок с женой остается ???

Добавлено через 6 минут
Морячок, так а кто хотел развода-то ??? Жена или Степан ??? Тот кто решил, тот и подал на развод, все просто.... А чтобы совершать все перечисленные тобой, надо иметь, по крайней мере, желание иметь вот это "свободное время"... Всякое бывает, не всем клин клином подходит...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 24.12.2008 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Лорелея вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:29   #67
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я что ему предложил кинуться во "все тяжкие" где?! И я не говорил чтобы он клин клином вышибал, я даже совсем наоборот против этого, потому что надо остыть от этих отношений прежде чем заводить новые.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:36   #68
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну ты уже такие перспективы ему расписал... Я и не поняла, что остыть тоже нужно, извини...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 24.12.2008, 14:50   #69
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Все просто замечательно у каждого родителя СВОЯ жизнь! Вот только ребенок то теперь будет жить с новым папой, а по выходным общаться с родным, а там глядишь и мама новая появится!!!! Для детского восприятия - это ОООООООЧЕНЬ сложно! Да, он все понимает, вот только взрослым становится раньше, да и психологически тяжело!!!! Но все же лучше чем жить в семье и не иметь ее!!!
Врединочка вне форума  
Старый 24.12.2008, 16:07   #70
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Все просто замечательно у каждого родителя СВОЯ жизнь! Вот только ребенок то теперь будет жить с новым папой, а по выходным общаться с родным, а там глядишь и мама новая появится!!!! Для детского восприятия - это ОООООООЧЕНЬ сложно! Да, он все понимает, вот только взрослым становится раньше, да и психологически тяжело!!!! Но все же лучше чем жить в семье и не иметь ее!!!
Я повторю то что уже говорил, отец один - СТЕПАН, и не будет у ребенка никаких новых пап, это будет мамин друг или мамин муж, но не папа.

а по поводу жить в семье и не иметь её это вы очень верно подметили.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (25.12.2008), Врединочка (24.12.2008), Кузнецова (25.12.2008)
Закрытая тема

Метки
делать?, нет., стоит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь