Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 18:50   #861
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Berryfun, я как раз сегодня делала гравировку на браслете для любимого. Специально для этого взяла серебряный браслет с плоской пластиной посередине, а вокруг плетеная цепочка как обычно на браслетах. Получилось очень красиво, и совсем не дорого. И к браслету еще взяла подвесочку с сердечком и замочком, а на браслете выгравировано "никто кроме тебя", как символ того, что никто кроме него не может проникнуть в мое сердце. Это будет подарок на год отношений.
Надеюсь любимому понравиться, а то два дня осталось до даты, а я уже две недели не сплю по ночам, все время какие-то идеи в голове крутятся на счет праздника...
Кроме подарков будет завтрак в постель с самодельной открыткой и розочкой, потом прогулка по красивым местам города, где еще никогда не были, заодно пофоткаемся вдвоем. Где нибудь во время прогулки устрою пикник на берегу реки. А вечером "арабская ночь" со свечами, лепестками роз, восточными сладостями, фруктами и костюмированными танцами живота.
Насчет танцев живота тоже переиваю... Я для любимого никогда еще не танцевала, а он в этом вопросе искушенный, у его мамы танцевальный коллектив неплохой, и он в танцах отлично разбирается. Надеюсь, что бряцающие монетки на бедрах будут отвлекать его внимание от неидеальных танцевальных па ))

P.S. Огромное спасибо всем, кто в этой темке писал когда-либо. Я в течении всего года черпаю тут вдохновение для всяких романтических глупостей. Если бы не ваш пример, я бы на многое не решилась, а ведь романтика так украшает будни и праздники и делает жизнь ярче.
Инфинитум вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (14.08.2010), Irisha_foxy (23.09.2010), melkaya (13.08.2010), olly (19.08.2010), Ангел ф кедах (13.08.2010), Дашка-Ромашка (14.08.2010), Кудряшка (14.08.2010), Лиса_Алиса (16.08.2010), Мышарик (12.08.2010), Пенчик (13.08.2010), Сладенькая_19 (15.08.2010)
Старый 12.08.2010, 19:40   #862
Старожил Форума
 
Аватар для Из рая..
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,107
Сказал(а) спасибо: 6,878
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,538 сообщениях
Репутация: 5180
Отправить сообщение для Из рая.. с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу выразить огромную благодарность тем, кто подкинул идею с гравировкой
Я давно думаю про подарок моему солдату в честь ДМБ, и читая последние посты, поняла, что это будет самый лучший вариант..
Сделаю гравировку на пластинке.. Вот только не решила ещё, что написать! Может быть просто "ДМБ 2010", а может и ещё что.. Может подскажите?
__________________
Из рая.. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (12.08.2010)
Старый 13.08.2010, 06:58   #863
Признанный
 
Аватар для melkaya
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 134 сообщениях
Репутация: 1905
Отправить сообщение для melkaya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Из рая.., А ты какую пластину хочешь? двустороннюю или на одной стороне рисунок, а на обороте ты сделаешь гравировку? Я бы посоветовала взять двусторонюю, на одной сделать надпись "ДМБ-2010" , и как-нибудь это оформить в виде красивой окантовочки, а на обороте написать "С любовью!" и дату.

А это просто так тебе Рисунок символами

______¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
_____¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
____¶¶¶__¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶_________
___¶¶¶____¶¶¶___¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
___¶¶¶____¶¶¶___¶¶¶__¶¶¶¶¶__¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
___¶¶¶____¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶_
___¶¶¶____¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶_
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶____¶____¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶_________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶-
_____________________________________________
_____________________________________________
____¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶______¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶___
___¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶__
___¶¶¶__¶¶¶___¶¶¶____¶¶¶__¶¶¶¶¶____¶¶¶__¶¶¶__
_______¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶__¶¶¶__
______¶¶¶_____¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶__¶¶¶__
_____¶¶¶______¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶__¶¶¶__
____¶¶¶_______¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶____¶¶¶__¶¶¶__
___¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶__
___¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶______¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶___
_____________________________________________
__________________
melkaya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Из рая.. (13.08.2010), Мышарик (16.08.2010)
Старый 13.08.2010, 09:14   #864
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки! Про подарки на ДМБ разговариваем здесь.
Masha_Krasota вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
melkaya (13.08.2010)
Старый 13.08.2010, 14:43   #865
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию

Здравствуйте всем!
Во-первых, огромное вам всем спасибо за вдохновение..начитавшись ваших сообщений, я (человек, который всю жизнь называл романтику "розовыми соплями") стала устраивать своему мужчине маленькие и большие романтические сюрпризы! )))

Недавно, исключительно для поднятия настроения будущему мужу, сотворила вот ткую небольшую радость: когда он зашел домой, перед его носом с потолка свисал привязанный к ленточке "билет в кино", в комнату была выложена дорожка из сердечек, ну я ждала его с домашним мини-пикником и фильмов "Амели"))

А еще у нас есть традиция - мы загадываем друг другу желания и исполняем их....))))

Золотая рыбка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Clubnichka (13.08.2010), Dream Sweet (19.08.2010), Feelomena (13.08.2010), Ангел ф кедах (13.08.2010), Дашка-Ромашка (14.08.2010), Из рая.. (13.08.2010), Мышарик (16.08.2010), Пенчик (13.08.2010), Соседка (14.08.2010)
Старый 15.08.2010, 02:23   #866
Признанный
 
Аватар для ЧуДо Ёжик
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: из воображения
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 504 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 5405
Отправить сообщение для ЧуДо Ёжик с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Доставляем курьером коробочку любимому/любимой... Она/Он открывает коробочку, а там телефон...
можно прям тут же позванить или смс... что-то типо "Жду тебя в 8 вечера на такой-то улице"... если звонить то голос изменить... придёт он/она... на место встречи... а там например подходит человек какой-нить и записочку...типо "иди туда-то"... ему/ей уже деваться некуда... и естественно идёт... ну а там уже вы... или например если хотите игру продлить, то ещё что-нить... типо плакатика..."типо зайди в этот подъезд поднимись на последний этаж".... а там уже выход на крышу... а там уже и вы)

вот как-то так...

или например... катаетесь на водных мотоциклах... типо просто так... на перегонки например... сделайте так что бы у неё кончилось топливо и он заглох... потом садите её к себе на мотоцикл и везёте на какой-нить островок(если такой имеется)... или можно заранее приготовить, например бросить в воду матрасы надувные(только как-нить привезать их чтобы течением не унесло)... подъезжаете... пересаживаетесь с мотоцикла на матрасы... и из воды например можно достать шампанское(тоже заранее подвизать к чему-нить)...

PS наверно что-то подобное было уже =)
__________________
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Год и 6 месяцев - мы счастливы
Был я CasperKZ - стал ЧуДо Ёжик
ЧуДо Ёжик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Clubnichka (15.08.2010), Мышарик (16.08.2010), Соседка (16.08.2010)
Старый 16.08.2010, 22:23   #867
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я своему парню на маленькую нашу дату сделала такой сюрприз...

Он живет с тётей и сестрой...Тётя ушла на работу,с сетрой я договорилась,она дала мне ключи и ушла гулять...когда мой любимый пришёл из института домой,то его в комнате ждала восточная красавица (я занимаюсь индийскими и восточными танцами)...и я станцевала танец для него...потом поднесла на голове поднос с фруктами и мы кушали их вместе и я слушала кучу комплиментов
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olly (19.08.2010), Мышарик (18.08.2010), Пенчик (16.08.2010), Соседка (16.08.2010)
Старый 17.08.2010, 01:09   #868
Старожил Форума
 
Аватар для Из рая..
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,107
Сказал(а) спасибо: 6,878
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,538 сообщениях
Репутация: 5180
Отправить сообщение для Из рая.. с помощью ICQ
По умолчанию

CasperKZ,
первое.. Не факт, что он всё решит пойти дальше! Подумает, что это просто посмеяться кто-нибудь решил, развернётся и уйдёт!
второе.. шампанское на матрасах? И шампанское к чему привязывать? И вообще, объём какой.. Море? Речка? Озеро?
Всё это романтично, не спорю.. Но как-то не реально! Просто из области фантазии
__________________
Из рая.. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (17.08.2010), Ангел ф кедах (18.08.2010)
Старый 17.08.2010, 12:02   #869
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию

Все романтикам привет, давно не заходила сюда, но вот время подходит и через 2 месяца у нас с любимым 3 годика. В голове пока нет вообще никаких идей, уже столько всего было сделано и придумано мной....и хочется чего-то свежего, нового может подкинете идейки?
ужины при свечах, плакаты, шары, оформление столов, лепестки роз все это было. Ролевая игра тоже была, но совсем неудачно прошла, поэтому этот вариант тоже отпадает......

Хочется чего-то вообще кардинально иного....
__________________
"…И вошла Она - столь прекрасна,что, казалось,
сама природа замерла,испугавшись сравнения…"
Лиса_Алиса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Из рая.. (17.08.2010)
Старый 17.08.2010, 13:07   #870
Новичок
 
Аватар для Lenuska
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для Lenuska с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет ))
вот только зарегистрировалась, но читаю этот форум уже недельку ))
Могу сказать одно, романтические идеи просто потрясающие )
Сама люблю радовать любимого мужа всякими неожиданными сюрпризиками
Девочки, хотела бы с вами посоветоваться.
Через месяц у любимого ДР, хочется устроить для него романтичную сказку!
Уже есть некоторые идеи ) но...думаю, можно и еще чего-нить добавить.
начну все по порядку....
Ночью хочу украсить всю квартиру шариками, гирляндами с ДР и плакатом (над которым уже начала работать ).
С утра поздравление любимого с чашечкой кофе в постель, потом, небольшая игра найди подарочек, по записочкам со стишками и направлением его в разные уголки квартиры (спасибо за идею сайту).
в итоге красивый конверт в котором 2 билета на водную прогулку на джазовом пароходе.
на самом пароме хочу вручить ему сам подарочек (телефон) в красивой коробке с кучей бумажечек с признаниями в любви. Потом запускаем шарики с небо с записочками с желаниями, либо пускаем кораблики (еще не решила).
После всего этого планирую затащить любимого на открытую крышу, там вино и фрукты (можно даже там подарить подарок)
а Вечером вкусный ужин и стриптиз ))

Кстати, очень понравилась идея Egoistka, может тоже чего-нить такое придумать ))

Ну как??
Lenuska вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dream Sweet (19.08.2010), Eclipse (17.08.2010), olly (19.08.2010), Ангел ф кедах (18.08.2010), Его принцесса (18.08.2010), Соседка (18.08.2010)
Закрытая тема

Метки
подарки, подарок, романтика, руками, своими, сюрпризы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь