Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2006, 01:05   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Palmer с помощью ICQ
По умолчанию Глупость... или закономерность?

Доброго всем, времени суток. У меня такой вопрос возник недавно, а имменно позавчера: может быть бросание человека закономерным, которое можно предвидеть, предугадать? Пишу сумбурно, потому что в голове так же. В общем, человек, уходя от меня прочь, сказала мне: "После всего, что произошло за последние дни, после всего сказанного тобой, я чувствую себя не очень хорошо. Ты оскорбил мою гордость, которая, на мой взгляд, имеет немного больше, чем ты думаешь. Этого я простить не могу. Я признаю, что ты имел полное право на все, что ты сделал, ты не имел права говорить мне об этом. Таким образом, я прошу тебя больше не писать мне, не звонить, потому что дальнейшее общение унижает меня в собственных глазах. Прощай."
Так глупо... Глупо и нелепо - я никогда не задумывался, что такое может произойти именно со мной... Черт, я даже не был готов к этому... А произошло накануне вот что - я получил два билета на концерт. Находясь в ссоре с любимой, я не хотел идти куда-либо. Но получилось так, что сводил туда младшую сестру-школьницу моего друга, он меня попросил. Ну и когда моя девушка (тогда еще моя девушка) узнала об этом, она сказала, что я врун. И перестала общаться. А затем высказала вышенаписанное. Я не понимаю ничего. Ревность? Абсурд! Как можно ревновать меня к 15-летней девочке, сестренке моего товарища?! Если не ревность, тогда что? Я задаюсь кучей вопросов, но не могу нигде получить ответа. Я однажды бегал за ней, словно пес, не желал отпускать, вернул и простил и она вернулась. А теперь что... Снова так? Не знаю... Бардак...
__________________
И как странно понимать, что нынешний порядок вещей – тоже чей-то нелегкий выбор.
Выбор за тебя. И выбор за всех
Palmer вне форума  
Старый 12.06.2006, 01:30   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю ответа на вопрос "Ктов иноват?" и "Что делать?". Но знаю, что у пары, где нет компромисса, умения выслушать и понять другого, спокойно все обсудить, нет будущего. Вернее счастливого будущего.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 12.06.2006, 20:12   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

По-моему - глупый - ПРЕДЛОГ - чтобы разорвать с тобой отношения - вот что такое у вас случилось.... Какая такая гордость была ее задета - тем - что ты сходил в театр с сестрой друга или тем что сказал ей об этом??? Ни в том, ни в другом не вижу чего-то, что может задеть гордость девушки твоей.... Сожалею, но это скорее - закономерность в ваших отношениях... хочешь дальше нервотрепок - валяй, начинай за ней опять бегать....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 13.06.2006, 19:11   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Jaguarych
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Jaguarych с помощью ICQ
По умолчанию


Все девушки подчиняются эмоциям, отсюда и удивительная женская логика! И ложь может очень сильно задеть гордость девушки, ведь она себя считает обманутой! А ревновать девушки могут даже к друзьям (ребятам), как бы нелепо, абсурдно и глупо это не казалось и с этим надо считаться. Еще и неудачное стечение обстоятельств, причем никто вроде бы и не виноват, но что-то надо делать! И не всегда сладкая ложь хуже горькой правды! Иногда нужна ложь во благо.
Лучше подождать и извиниться, но бегать больше не надо! Если чувства есть она вернется! А если нет, то это был повод растаться или она больше не желает терзать свое сердце, если подобные соры у вас раньше бывали и не раз!
Отсутсвие взаимопонимания - это верный путь к краху отношений.
__________________
...говорят, Бог дает испытания тем, кто их может выдержать...
Jaguarych вне форума  
Старый 13.06.2006, 19:41   #5
Частый гость
 
Аватар для AzzKikr
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: на краю бескрайней Вселенной...
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Забудь.Она хотела тебя бросить.Она это сделала.помнишь,как когда-то говорил один важный чел:"Был бы человек,а статья найдется".Так же и у неё нашлась причина.На мой взгляд,она не слишком честно поступила.Ушла от неприятного разговора,спрятавшись за ситуацию.Даже и не знаю,что посоветовать.Пожалуй только одно: не стоит к ней возвращаться(пытаться это сделать).Если бы у неё оставались к тебе чувства и УВАЖЕНИЕ,она бы нашла в себе силы с тобой поговорить.Вот так.
P.S.
Удачи с другими девушками.
AzzKikr вне форума  
Старый 14.06.2006, 00:18   #6
Новичок
 
Аватар для Та_которая_грезит
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А если вопрос в другом - она знала сколько лет "этой девочке" и что она сестра твоего друга? Может ей все преподнесли в совсем ином виде?
Та_которая_грезит вне форума  
Старый 14.06.2006, 10:15   #7
Частый гость
 
Аватар для AzzKikr
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: на краю бескрайней Вселенной...
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всё возможно,конечно))Ну значит,она скоро успокоится и с ней можно будет поговорить и всё уладить.искренне надеюсь,что так оно и есть (хотя думаю,что такое возможно в 1%случаев из 100).
короче,время покажет,как оно там всё было.
AzzKikr вне форума  
Старый 14.06.2006, 10:33   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Я вот согласна с некоторыми высказываниями, что она скорее всего нашла предлог, чтоб расстаться с тобой, так как в данной ситуации не вижу ничего, что могло бы настолько задеть ее гордость!!! Если конечно ее высокопочтимая гордость дороже ваших отношений - то тогда уже другое дело
Я конечно понимаю ее чувсвта, в какой-то мере обиду, недоверие возможно, но если все так как ты говоришь, то обижаться просто глупо и смешно!!!!!
И полностью согласна с minimama, что в отношениях, где оба человека не могут выслушать, понять и принять определенные ситуации рано или поздно произойдет трещина....вот так-то....
Но тебе я желаю только удачи, любви и побольше радости в жизни!!!
Nejenka вне форума  
Старый 15.06.2006, 00:18   #9
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Palmer с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки, девушки, Господи, дай мне сил, Вас понять! Меня поздравили с праздником и сказали "Знаешь, я ведь тоже не железная, давай продолжать общаться. Мне же не удалишь из головы файл "Дима""
Ну и что мне делать? Прогонять, маша руками и криками "Прочь!"? Я так не могу. Если ко мне пришел человек, я его приму. Вернулась - молодец, ценю. Ну и что, не прав я разве?
__________________
И как странно понимать, что нынешний порядок вещей – тоже чей-то нелегкий выбор.
Выбор за тебя. И выбор за всех
Palmer вне форума  
Старый 15.06.2006, 09:03   #10
Частый гость
 
Аватар для AzzKikr
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: на краю бескрайней Вселенной...
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Слушай,я как будто про себя читаю))У моей бывшей тоже был файл "Дима".И она тоже ко мне возвращалась,после того,как бросила.Просила,чтоб я был с ней и т.п.Факт в том,что после некоторого времени мы всё равно расстались.Она вернулась к своему файлу (правда не надолго).
Я бы тебе посоветовал следующее: узнай подробнее (через подруг,друзей),какие у неё отношения с этим Димой.Если тебе покажется,что она на распутье и у неё к нему ХОТЬ что-то осталось, готовься к худшему. Возможно она сейчас сама не знает чего (кого) хочет,вот и мечется из стороны в сторону.Не стоит думать,что,раз вернулась,то это навсегда.У неё в голове ещё 100 раз может всё поменяться.
Короче,крепись и постарайся сохранить трезвую голову,чтоб здраво оценивать ситуацию.Не стоит строить воздушных замков.
Удачи!
AzzKikr вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь