Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 08:36   #1
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию непонятная любовь

я не знаю как назвать эту историю -несчастной не считаю -счастливой тем более.
когда мой брак стал трещать по швам я стал засиживаться в инете -наверное типичный случай
и вот однажды познакомился с женщиной -завязалась переписка -и я понял что хочу её увидеть .у неё тоже был трудный брак,трое детей .встретились -мысль была -это к ней я шел всю жизнь. такой тяги -такого чувства у меня не было со школьной скамьи
все развивалось нормально мы оба раставались со слезами -не думал что это возможно в мои то годы,когда смотришь на мир с известной долей цинизма .
сказать что выросли крылья это наверное преуменьшить состояние в котором я пребывал
столько говорить по телефону -так много и обо всем -можно было только удивляться самому себе. сказка продолжалась до первого моего срыва-она развелась а жила с мужем -ну куда дется -сорвался я ревность мол выбирай с ним или со мной-каялся потом только не изменить ничего- потом произошел странный случай -звонок 15 летнего парня своей учительнице--по ответам понял что что то странное --что ты такое говоришь -сказала она -спросил и узнал что ученик достает её -ну бывает в школе просыпаются увства - 15 летнего к 34 летней -можно восхищаться. но оказывается он звнил и спрашивал когда мы с тобой...... угрожал. на вопрос почему не прекратишь это -ответ был он же ученик . странно
когда в очередной звонок опять поднялся вопрос -мне ответили ещё интересней -они ходят стаями ещё встретят моих девченок -лучше меня чем их -что можно думать на такой вопрос? что готова ценой своей гордости и тела только бы дети не пострадали -я бы стал таким террористом ей богу .
фразы -мне посоветовали найти для души -произнесенные ею уже стали настораживать -так ты нашла для души? как и советовали-признайся и будем решать как быть дальше -нет
это после слов о любви -после мечтаний как мы будем жить вместе. сорвался я во второй раз -ну выбери ты что делать дальше -ведь время -чем дальше тем все трудней расставаться
когда вам говорят что подруга сказала -как у тебя с ними(мужчинами )получается? -у той не очень много счастья-что бы вы подумали? можно порадоваться востребованности или задуматься а с чего собственно было сказанно о человеке который утверждал что я второй в её жизни.
что то стало получаться с получением квартиры и новая неожиданность -мы не сможем жить вместе сразу -дети мол -должны отвыкнуть от одного -привыкнуть ....
а потом и вовсе выдали -я настрадалась в браке нервы ни к черту -хочу одной пожить -гостей принимать -каким образом я могу помешать гостям твоим?????????
и стова ступор
я все время виню себя -я срывался четырежды -в последний раз с перебором -но это были слова по телефону
не скрою был выпимши и были в том числе и русский народный язык
но знаете обидно когда едешь на дачу к разведенной женщине и через полчаса -она получает звонок и говорит что приехал бывший и ей надо возвращаться -мол не хочет проблемм-каких? -он же бывший
наверное было много мелочей которых и не замечаешь
но вот хоть убейте меня жизнь странная штука -я её любил и люблю сейчас -и сейчас бы все наладил . виной всему твоя ревнось -я тебя боюсь -сказали мне и добавили я заставила себя тебя разлюбить.
не знаю как кто бумает -кто -то пробовал разлюбить -вот так вот волевым решением -взять и разлюбить -. у меня никогда не получалось
знаю что с её стороны расказ получился бы другим позиция иная
я всегда знал за собой одну черту -выкорчевать из себя любовь мне очень сложно -на это уходят годы
я и сейчас люблю её и так же готов быть рядом. для чего я написал это? не знаю может надо было выговорится -а может получить в лицо фразу что я сумашедший во всяком случае если кто то выскажется я готов заслуженно принять все и порицание и другое мнение
варг вне форума  
Старый 01.12.2009, 08:58   #2
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, сумасшедший - поспешный вывод. То, что срывались - не есть хорошо. Но не мне судить, опять же. Ведь Вы, я так понимаю, не просите оценить свои поступки, свои слова, свою жизнь, а ищите поддержки, так? Нужно, чтобы прошло немного времени. Не терзайте ее слишком и все у вас будет в порядке!
А сколько Вам лет, если не секрет, конечно?
vervekat вне форума  
Старый 01.12.2009, 09:01   #3
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мне 42 -ей 36 -и оценить? да как оценить -что делать _незнаю -я просто пытаюсь жить -вот только она не отпускает

Добавлено через 59 секунд
лучше уж оцените -или проще мне важно мнение

Последний раз редактировалось варг; 01.12.2009 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
варг вне форума  
Старый 01.12.2009, 09:13   #4
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что делать? Я думаю есть два варианта: оставить ее в покое ( может быть ей надо подумать, действительно отойти от старых отношений), либо завоевать ее! Сделать так, чтобы она была уверена в том, что без Вас ее жазнь впринципе не состоится! не надо сразу жениться, не надо редких встреч на дачах (или где-то еще)! Вы же начинаете совместную жизнь! Жизнь с чистого листа! Ну и что, что у нее дети! Это не повод отказываться от всего, что она может получить! Романтика, веселье, отдых! Однако, это мое субъективное время.
И вообще, для начале в своей голове все по полочкам разложите, будет попроще действовать
vervekat вне форума  
Старый 01.12.2009, 09:17   #5
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

предлагал замуж -мы ведь развелись оба -не хочет она -любила -теперь не любит -говорит слишком много зла принес .а я хотел каждую минуту быть рядом
дети не помеха
варг вне форума  
Старый 01.12.2009, 09:22   #6
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, может быть не надо сразу в загс? если она реально только развелась, вряд ли ей захочется сразу же замуж выходить! Ведь все-таки и муж, наверное, бывший был супер-меном, а потом изменился. Может она боится повторить ошибку ту же самую. не давите сильно!
vervekat вне форума  
Старый 01.12.2009, 09:24   #7
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

варг, а у тебя есть дети?

Ну, в 36 еще запросто можно было бы выходить замуж, но - возможно ей это просто уже не надо... Видя, что ты настроен на женитьбу - она и порвала с тобой.
А вообще про учеников я ни черта не поняла)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (01.12.2009), vusyc (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 09:24   #8
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

трудно так вот сразу отвечать не зная имени
она не хочет именно меня рядом -а о муже - можно многое сказать -только не имею на это права -это её личное
рамер зрплаты мужа она узнала через 15 лет жизни

Добавлено через 2 минуты
мы встречались -говорили о любви друг другу. гуляем -раздается звонок и 11111111111115 летний ученик говорит учительнице начальных классов которой 34 -когда мы с тобой сексом займемся

Добавлено через 4 минуты
круто ему стукнуло
а на вопрос почему ты не прекратишь это -мой ей - ответ
они ходят стаями дочек могут поймать где нибудь -лучше меня чем их

Последний раз редактировалось варг; 01.12.2009 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
варг вне форума  
Старый 01.12.2009, 09:31   #9
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, на счет учеников. Не верится мне, если честно, что вот просто так может позвонить. Либо папа у нео Абрамович и мальчику плевать на все, либо она сама не может поставить поганца на место.
vervekat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 09:33   #10
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

зачем мне сочинять -обычный нерусский ученик -а впрочем я сам в шоке был - вся школа знала о таких разговорах и её дети тоже

Добавлено через 1 минуту
звонки при мне были-предлагал помочь прекратить -нет -это же ученик
да и директор знал

Добавлено через 2 минуты
а вообще настроен был на то что ей будет лучше -но быть все же одним в её жизни

Последний раз редактировалось варг; 01.12.2009 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
варг вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь