Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2006, 12:09   #11
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

AzzKikr, насколько я поняла, "файл "Дима" относится как раз к нашему герою - Palmer'у, это его так зовут и это про него самого говорила девушка
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 16.06.2006, 13:42   #12
Любимец
 
Аватар для Анечка-Деичка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 514
По умолчанию

Ой, не люблю я непонятки всякие... Думаю, Palmer, нелегко тебе прийдётся... Поняла уже, видимо, девушка, что ты её прощаешь всё время, что можно туда-сюда бегать. А тебе надо это? Я бы посоветовала просто откровенно поговорить с ней. Выяснить то, что тебе не понятно и объяснить, наконец, что беготня её "от тебя-к тебе" ни к чему хорошему не приведёт!!!
Анечка-Деичка вне форума  
Старый 21.07.2006, 17:37   #13
Частый гость
 
Аватар для zveryonok
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Глупость... или закономерность?

Цитата:
Сообщение от Palmer
Я однажды бегал за ней, словно пес, не желал отпускать, вернул и простил и она вернулась. А теперь что... Снова так? Не знаю... Бардак...
ты необижайся, но тошто она когдато вернулась к тебе это была жалость.многим девушкам это свойствено мне подруги расказывали "мне было его жалко и я простила его...." но это не любовь и рано или позно вы всеравно растались бы. как это и произошло.
zveryonok вне форума  
Старый 21.07.2006, 21:00   #14
Признанный
 
Аватар для AnnaA
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для AnnaA с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взгляд, это просто был первый попавшийся повод,чтоб расстаться. Она этого хотела. Я только не понимаю,зачем эти глупые объяснения...хотя раньше я сама была такой...приплетала всё подряд,лишь бы сделать так,что он виноват...а потом поняла,что никому лучше я так не сделаю,надо всегда гвоорить всё так,как есть...лучше горькая правда. просто очень сложно решиться и сказать,что пора расстаться...вот идут в ход все эти глупые фразы... И знаешь,если возвращать отношения.юто вряд ли будет что-нибудь новое и хорошее...хотя у всех по-разному...я с парнем расходилась 3 раза,причем перерывы были даже годами..но вс равно...те же самые претензии и проблемы...я бы не возвращалась к прошлому...
AnnaA вне форума  
Старый 24.07.2006, 19:47   #15
Новичок
 
Аватар для Милена2006
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А может быть всё не так ужасно.Ведь у нас девченок частенько бывают такие моменты с поводом или без,когда хочется внести в отношения какую-то перчинку,иногда даже неважно какими методами.
А после приходим мягкие и пушистые.
Я думаю,что это просто эмоции,интриги и т.д. :P
Милена2006 вне форума  
Старый 25.07.2006, 01:23   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Kero4ka
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Сказка
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kero4ka с помощью MSN
По умолчанию

Это ревность и обида в ней говорит 100 % !!! Ведь ты пошел не с девушкой своей, а непонятно с кем! Я бы не хотела, чтобы с моим парнем находилась какая-то девушка, пусть даже и младше меня!
__________________
Kero4ka вне форума  
Старый 25.07.2006, 10:21   #17
Признанный
 
Аватар для Minni_mouse
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

да я тоже не думаю, что она искала поввода для разлуки. Просто в тот момент в ней говорили эмоции и все. А сейчас она успокоилась и вернулась.
А поговорить с ней стоит
__________________

Нет завтра и нет вчера, есть только сегодня.....
Minni_mouse вне форума  
Старый 25.07.2006, 21:22   #18
Частый гость
 
Аватар для Ksjuta
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

По всему видно - девушка попалась импульсивная и эмоциональная. Такие действуют в порыве чувств, а то как она видела ситуацию со своей стороны вполне могло её обидеть. Раз она вернулась, значит эта ссора не была поводом для расставания и она ценит ваши отношения. Вы еще притираетесь друг к другу, и учитесь друг друга понимать и спешка здесь ни к чему. Вернулась! Принял? И молодец - посади рядом и попроси объянить что было не так, а как надо было, и договоритесь что в дальнейшем достаточно сказать о том что беспокоит сразу как это возникнет, не накапливать до критической массы. Больше говорите друг с другом и учитесь понимать друг друга.
Ksjuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь