Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 11:29   #31
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да богиня и готов на все иначе по проишествии года не думал больше об этом -а по примеру выдержанных мужчин -другую нашел
вот ваш муж будет получать такие -звонки -вы тоже подумаете -наиграется девочка налюбится и ладно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
А причем дочка? Угрозы были в адрес дочки что ли?
муж знал о жене
но он же отец двоих дочек -которым косвенно угрожели
и об этом он знал

Последний раз редактировалось варг; 01.12.2009 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
варг вне форума  
Старый 01.12.2009, 11:33   #32
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

варг, честно? Если мой муж будет звонки получать от 16-летней девочки, мы дружно с ним посмеемся, а я девочку пожалею. Потому что она по молодости, максимализму и глупости своей еще не понимает элементарных вещей. А вам уже пора понимать бы.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 01.12.2009, 11:35   #33
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

тут я с вами согласен и вас понимаю больше
варг вне форума  
Старый 01.12.2009, 12:26   #34
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Варг, подскажите, пожалуйста, а школа, в которой работает ваша учительница, элитная? Там учатся дети каких-то супер-богатых родителей, которым директорат спускает любые проступки, лишь бы денежные вливания в школу не прекратились (насколько я помню, Вы писали, что директор школы в курсе происходящих в адрес учительницы предложений и угроз и не предпринимает никаких действий)?
Да, если Ваша любимая говорит про "дочерей подстерегут в переулке", значит, такое развитие событий ей предлагалось. Побывала в свое время на месте той, которой угрожали тем, что с ребенком могут что-то сделать - поверьте, стараться "спустить на тормозах, авось "наиграется" и самому надоест" мама может долго (мне повезло, в моем случае "наигрался" в террориста и ушел постепенно из нашей жизни сам). Если у Вас есть реальная возможность помочь, как-то зафиксировать угрозы (Вы что-то про работу в органах писали), то нужно эти конкретные действия и предложить.
Но! Опять же это все будет работать только в том случае, если ОНА захочет окончания этой ситуации, если у НЕЕ нет причин тянуть все это (например, элитная школа, большая зарплата, просьбы директора и тому подобное...). А если действий предпринимать не хочет, значит, на то есть свои причины. И, думаю, если она не готова ими с Вами делиться, значит Вы еще не смогли стать для нее тем человеком, к которому она пойдет за помощью в первую очередь.

А еще Вы ничего не написали про длительность ваших отношений, а из Вашего рассказа им можно и пару недель дать, и полгода, и год...
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (01.12.2009), vervekat (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 12:31   #35
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Простите школа самая обычная московскаяю помощь предлагал -ученик самый обычный дагестанец
и способы помочь были -только не разрешила она это сделать -вот хоть убейте в недоумении -почему

Добавлено через 2 минуты
Однако нашла же в себе силы позвонить и сказать что её изнасиловал бывший муж-два года мы встречались

Последний раз редактировалось варг; 01.12.2009 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
варг вне форума  
Старый 01.12.2009, 12:51   #36
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Если школа обычная, тогда непонятно бездействие директора.
Если ученик дагестанец, тогда понятно ее бездействие. Ни в коем случае не хочу обидеть всех дагестанцев - у самой есть среди них (и не только) друзья, - но горячность людей с Кавказа еще никто не отменял, а помноженная на порой неадекватную нелюбовь условно русских она порой может и на неадекватные поступки их толкнуть (как, впрочем, и человека любой национальности вообще).

А что Вам мешает (если Вы абсолютно точно знаете, что ситуация с угрозами существует в действительности) сделать что-то типа анонимного звонка о происходящей ситуации, чтобы хоть какие-то действия милиция предприняла? ... Хотя в этом случае опять же может сработать формула о "неадекватной реакции" после такого звонка и разбирательства.... Правда, тогда уже сработает формула, "если что-то случится, то будем знать, кто виноват", но легче от такого знания будет не намного... Может, именно поэтому Ваша учительница и боится.... И тогда вариант выхода из всех ситуаций сразу может быть только один - переезд ))) Тогда и бывший муж - до свидания (уже не в одной квартире), и бывшая школа - до свидания, и все неадекватные ученики и директора - до свид.... вернее, прощайте! ))
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 01.12.2009, 13:02   #37
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот только и переезжать, и работу менять, и все прочее - это все дело женщины той, потому что это ее жизнь. А она не маленькая девочка, захочет таким образом решать свои проблемы - сама сделает все. Раз не делает - значит есть причины.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vervekat (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 13:05   #38
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нужно заявление от неё
и неужели вы думаете что сотрудник фсб не нашел способа помочь так чтобы реакция была на месте?
мне просто это запретили. спасибо что не ругаете за сумбур -мне бействительно не очень понятны мотивы запрета.
его реакция как раз понятна больное воображение и самолюбие
а началось всё с того что ей импонировало что дерзкий ученик 8 класник приходит к ней во второй класс и смотрит сидит тихо. как же нашла подход -а вышло боком мальчишька стал воображать все больше -кто виноват? оставим это
почему не хотела чтобы вмешались?
а школу не бросит -ей дали служебную квартиру
сын с ней -дочки захотели остаться с отцом

Добавлено через 5 минут
Девушка милая-если вам срочно потребуется сейчас переезжать в москву или из района в район москвы с тремя детьми -как вы себе представляете ? только оформление переезда по полгода занимает -легко советовать -вот воочию -это сложней некуда

Последний раз редактировалось варг; 01.12.2009 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
варг вне форума  
Старый 01.12.2009, 13:47   #39
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Варг, это не было руководство к действию, и всю серьезность при принятии такого решения, действительно очень важного, я понимаю (переезжала), именно поэтому и нарисовала в конце )))) При моей похожей ситуации тоже решение проблемы раз и навсегда было только одно - переезд, но оно было невозможным, поэтому и ждала, что потихонечку "само отвалится"... А мотивы запрета понятны (вроде я тоже кому-то запрещала в тот момент "действовать") - просто и банально СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ, а вдруг не сейчас, так потом отомстит, а вдруг не он, а друзья какие-нибудь....

Спасибо за девушку и за милую тоже Меня Аней зовут.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vervekat (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 15:20   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

варг, я так поняла, что вы усиленно обсуждаете эту ситуацию с дагестанским мальчиком как раз потому, что она стала тем камнем преткновения, из-за которого женщина решила не продолжать с вами отношений.
Как женщина и как учительница скажу вам, как я вижу вашу ситуацию. 42 года - в общем-то для мужчины обычно критический возраст, когда дети выросли и уже мало нуждаются в родителях, на работе - уже авторитет работает на вас, жена - привычная и опостылевшая. И тут в голову приходят мысли: как же! Уже не за горами старость, а я хочется страстей, как в юности! И тут и наступает этот пресловутый "бес в ребро". Наступает такой крышеснос, как у 15-летнего мальчика. И ревность подобна подростковой. И эмоции через край, и куда-то испаряется умение рационально и логично мыслить. И тут частая ошибка таких мужчин: они забывают, что имеют дело не с девочками, а со сформированными личностями с устоявшимся мировоззрением. Потому я вижу причину отказа от отношений с вами - женщина увидела, как сильно отличаются ваши мироощущения и способы взаимодействия с миром. Вы, в силу своей профессии, привыкли считать, что в любом случае требуется силовой метод, зло наказать и обезвредить. Она - учительница. И потому у нее иная цель и задача: ребенка с девиантным поведение воспитать, не навредить. Я видела таких детей, которые и по-русски плохо говорят, а сидеть на уроке и с трудом понимать, что там делает класс - это ведь сильный удар по самолюбию. Думаете, почему мальчику 15 лет комфортно сидеть на уроках в 2 классе (!!). Потому что он на этом уровне может воспринимать материал! И естественный перенос - как влюбленность в учительницу. Она может понимать, что нельзя топорным методом действовать на ребенка (а перед ней для нее именно ребенок). А вы не можете ее понять. Да еще и устраиваете сцены ревности.
А вообще-то нужно уметь слушать другого человека. А не идти по пути "я люблю - потому я хочу, чтобы она была моей".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackPantera (01.12.2009), vervekat (01.12.2009), vusyc (01.12.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь