Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 00:42   #491
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да конечно возможною....куда без этого. Уже стало это частью нашей жизни...смайлики..открытку и прочие прелести...может быть даже сильнее чем в реале. Ну а те кто говорят что ее нет просто да как и утверждают многие такого не испытывали..с одной стороны это хорошо, кому фартило больше чем не везло, а с другой плохо всякое бывает. Да о ожидание усиливает чувство встречи

Не знаю где спросить..спрошу тут. Интересует меня такой вопрос. Почему девушка хочет встретится именно в моем грооде...разница у нас с ней немного..всего то часа два езда на басике. Но вот как не крути, что не спрашиваю почему у меня..говорит ее город надоел, мой город хочет посмотреть...хотя смотреть у нас нечего =) и что не предлогаю чтобы в ее городе,не как не хочет все улабыается да всякие отмазки лепит=) А у них просто возможности больше,намного больше мест где посидеть, куда сходить, где погулять,а нас просто тихо мило и спокойно=) Да и думаю почему все же сама хочется а не чтобы я приехал, тратиться еще надо ей, вставать рано, ехать, да и еще она ленивая такая=) фиг куда сходит у себя, а тут ехать еще, а так бы встретила и все меня у себя=) Общаемся очень давно, звонить не звонил, боится что голос якобы ее не понравиться, да и другой причине еще, но вот да, не виделись, то одно мешало то другое, то ей то мне. Насчет любви и проче между нами...с моей стороны сказать просто да влюблен,но да не любовь. Она это знает. С ее....сложнее не такой открытый человек, не любит говорить о себе =) А приятных слов от ее вобще не дождется или высказать свои мысли не может, в общем трудно говорить что на душе ей, тем более по интернету..легче сказать не знаю, может быть, и тому подобное, скрытый такая но бывает пробивает ее, но редко=) все в себе предпочитает держать
А к инету относиться так что ну это одно, а в жизни совсем другое...мало верующая что по инету можно влюбится, по крайне мере так говорит. Если что спрашивайте

Последний раз редактировалось Boy21; 30.01.2010 в 01:05.
Boy21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 07:43   #492
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boy21 Посмотреть сообщение
Почему девушка хочет встретится именно в моем грооде
тоже интересует, почему ты так пекешся за это событие? Ну захотелось ей и что дальше. Ты боишся, тогда чего-то? Потом удивило то, что ты сам пишешь- я ее не люблю, в то же время спрашиваешь почему она мне не говорит слов приятных и так далее. Значит ты будучи сам не влюблен, требуешь от нее любовь? далее идет
Цитата:
Сообщение от Boy21 Посмотреть сообщение
мало верующая что по инету можно влюбится
))) это что?
В общем, проблема в том, что все таки нужна встреча в реале. Интернет- это не то. Там не видно глаз, выражения лица. Образ, зачастую нами придуманный или по нашим ощущениям составленный в силу нашей испорченности:крэйзи: так сказать.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (03.02.2010), Я-Лилия (01.02.2010)
Старый 30.01.2010, 15:51   #493
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

doxolce Да не сказал бы что пекусь, и не страх, просто интересно было, задался таким вопросом, захотел узнать мнение других,вот и спросил

Теперь это:
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Потом удивило то, что ты сам пишешь- я ее не люблю, в то же время спрашиваешь почему она мне не говорит слов приятных и так далее. Значит ты будучи сам не влюблен, требуешь от нее любовь?
Я не писал что ее не люблю =)) Я написал что "да влюблен в нее, но это не любовь, и она это знает" потому что какая может быть любовь без встречи, только влюбленность Соглсаны же?
А слов приятных и прочего подобного не делает и не говорит потому что я написал какая она..трудно ей это.по крайней мере по интернету и без встречи

Мои слова
Цитата:
Сообщение от Boy21 Посмотреть сообщение
мало верующая что по инету можно влюбится,
это я о том, что она считает что влюбится можно только при встрече, и интернет это не то, считает, что для начала нужно встретится прежде чем что то утверждать.

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
В общем, проблема в том, что все таки нужна встреча в реале. Интернет- это не то. Там не видно глаз, выражения лица. Образ, зачастую нами придуманный или по нашим ощущениям составленный в силу нашей испорченности:крэйзи: так сказать.
С этим я согласен полностью. Не получалось просто встретится, а сесию сдаст и увидимся

Последний раз редактировалось Boy21; 30.01.2010 в 16:28.
Boy21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:19   #494
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте!Может поможете каким советом?Я недавно зарегестрировалась на одном сайте знакомств,мне сразу очень много мужчин начали писать,но все не то,желания общаться с ними не было.И через несколько дней написал ОН,я его когда увидела на фото чуть в обморок не упала,красивый глаза добрые.,и я почему то сразу ему ответила.Вобщем начали мы переписываться,выяснилось что он с Баку,я живу в Карелии.Он написал что ищет любовь.Он сразу начал меня ласково называть,ягодка моя,кисуня,золотка,ангелочек.Написал что испытывает ко мне чувства.,я ему ответила что тоже испытываю чувства.Вобщем как понять что он искренен,откуда я знаю может он прикалывается там сидит.Мы уже с ним созванивались,говорит что голос у меня приятный,что я ему по фото тоже понравилась.Короче я уже по нему с ума схожу.Что делать,как быть с этой любовью на расстоянии????Как мне понять что он действительно ко мне со серьезными намерениями???Помогите.
Kristik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:49   #495
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kristik, как долго переписка длится?

Ох, не доверяла бы я этим знакомствам "киса-зайка", столько манИаков там шастает, да и охотников а ля "спортивный интерес" не мало. Секс там на уме один :joke:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (31.01.2010), Nurok (03.02.2010), viktory_0209 (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 13:57   #496
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boy21 Посмотреть сообщение
потому что какая может быть любовь без встречи, только влюбленность
согласны,
Скрытый текст:
о том и речь
именно поэтому неуместно немног задаваться вопросами- "а почему она меня не называет словами всякими, мы же так любим др друга":крэйзи: Ты же выше написал, спрашивал-почему? И типа тебя это не устраивает. Значит тут что-то бОльшее кроется. Значит ты обманываешь, значит тебя это задевает на самом деле. Ничего личного, просто выводы сделала.
Цитата:
Сообщение от Boy21 Посмотреть сообщение
Не получалось просто встретится, а сесию сдаст и увидимся
надеюсь ты не разочаруешся
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:48   #497
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Unona.Переписка длится около 2 недель.
Kristik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:22   #498
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Г. Новосибирск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Отправить сообщение для Иришка Рыбка с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж конечно мало времени со момента знакомства, но по себе знаю что чувство влюбленности может появится в такой короткий срок)) Никто тебе с полной уверенностью не скажет что у него там на уме и смеется ли он над тобой. Меня вообще все друзья называли сумасшедшей за мою влюбленность, говорили что это все прикол, но я верила и аерю ему, было чувство, что этот человек не подведет))) Может конечно все еще впереди... Поживем увидим)))

Добавлено через 1 минуту
Ты сама то ему веришь?

Последний раз редактировалось Иришка Рыбка; 31.01.2010 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Иришка Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 01:36   #499
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
именно поэтому неуместно немног задаваться вопросами- "а почему она меня не называет словами всякими, мы же так любим др друга":крэйзи:
Я и не говорил что она меня любит...я как раз этого и не знаю потому что как я и написал про нее:
Цитата:
Сообщение от Boy21 Посмотреть сообщение
А приятных слов от ее вобще не дождется или высказать свои мысли не может, в общем трудно говорить что на душе ей, тем более по интернету..легче сказать не знаю, может быть, и тому подобное, скрытый такая но бывает пробивает ее, но редко=) все в себе предпочитает держать
Я тут как бы не про себя говорил, а вобще описал какая она в плане открытости, да и плюс инет, а про ее любовь ко мне тут ничего не сказано )

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
И типа тебя это не устраивает. Значит тут что-то бОльшее кроется. Значит ты обманываешь, значит тебя это задевает на самом деле. Ничего личного, просто выводы сделала.
Не, без обид, ты что я ее не обманываю! Я бы столько времени не продержался бы, если бы врал Ищас тоже некого не обманываю..все чесно

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
надеюсь ты не разочаруешся
Благодарю на добром слове

Последний раз редактировалось Boy21; 01.02.2010 в 01:48.
Boy21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 02:05   #500
Частый гость
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Иришка Рыбка. Если честно, то верю. Вот сегодня опять общались, опять нежные ласковые слова. Так вот мне друзья тоже говорят что я уже с ума сошла, говорят чтоб даже и не думала о нем, а немогу недумать, я ему верю. Даже в ходе сегодняшнего разговора,сказал что приедет ко мне, но пока надо еще получше узнать друг друга. Сказал что будет очень счастлив если полюбит меня, вот мне интересно как он собирается это делать!?И еще, как можно у него узнать общается он еще с кем-нибудь кроме меня на сайте!?
Kristik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь