Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 15:53   #21
Новичок
 
Аватар для Olyasha
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Понимаешь, он думает, что мне не нравится его социальный статус, что мне не нравятся его друзья, вобщем какие-то дурацкие комплексы. Когда мы были вместе, он говорил, что сходит от меня с ума, что я ему очень нравлюсь, но если бы это было так, он не стал бы говорить, что мы разные люди. Я вообще не понимаю, какая разница, кто ты, дворник или царь? И что самое ужасное мы перестали общаться, даже как друзья
Olyasha вне форума  
Старый 06.09.2006, 16:09   #22
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Все зависит от уровня развития. Любовь любовью, но в данном случае, со временем он станет тебе не интересен и он это предвидит. Социальный статус для мужчины играет важную роль. Не многие могут спокойно переносить, если женщина "выше"
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Старый 06.09.2006, 16:21   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Лилька
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Влюбленный мужчина может пойти на все, чтоб завоевать сердце любимой! И даже повысить свой соц. статус! Ему тут и завоевывать даже не надо! если любит, должен решить проблему не путем расставания (здесь он самый простой в плане действия), а путем повышения уровня своего развития и опять таки сатуса! Обьясни ему это и если его такой выход не устраивает, то извини - тебе такой точно не нужен! Он тебя добиваться должен! Он! НЕ ТЫ!
Лилька вне форума  
Старый 06.09.2006, 17:45   #24
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лилька права на 100%
Я сам поднял статус и теперь и она и ее семья от меня без ума (я не хвастаюсь) просто не было того толчка. Он состоялся. И поверьте я останавливать свои достижения не собираюсь. Мне даже это нравиться. И делаю я это и для себя и для нее. Но это мелочь. Главное я стал уверенным в себе. И мы счастливы.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 06.09.2006, 18:14   #25
Новичок
 
Аватар для Olyasha
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем большое!
Olyasha вне форума  
Старый 06.09.2006, 18:21   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Шрамовик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Шрамовик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
Лилька права на 100%
Я сам поднял статус и теперь и она и ее семья от меня без ума (я не хвастаюсь) просто не было того толчка. Он состоялся. И поверьте я останавливать свои достижения не собираюсь. Мне даже это нравиться. И делаю я это и для себя и для нее. Но это мелочь. Главное я стал уверенным в себе. И мы счастливы.

Молодец, хвалю!
мне тоже придеться повысить свой СС!!! да ещё и как!
но я стараюсь и добьюсь, я ещё не когда не был так у верен в себе!
хотя у меня уже много что не получилось, за то я учусь не этих ошыбках и у меня получаеться все лутче и лутче!!! но всеже мне очень придеться по турдиться что выбраться в люди!!! обидно! но мне это интирестно!!!


Шрамовик вне форума  
Старый 06.09.2006, 19:30   #27
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Оляша, поговори с ним, скажи что универ можно и заочно закончить, если он так по этому поводу переживает, потом когда будет время и желание. И еще скажи что все наши политики и олигархи не из профессорских семей вышли, а из таких низов многие что закачаешься, а вот посмотри где они и как к ним все относятся....
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 07.09.2006, 13:01   #28
Любимец
 
Аватар для positive
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для positive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как превратить его дружбу в любовь. Если ПАРЕНЬ говорит

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
Вот тут я не совсем согласен.
Ни куда он ее не пошлет. Есть такая вещь как ревность. Он может приревновать тебя. Вот тут надо быть аккуратнее, чтобы он не понял что ты специально это делаешь и чтоб он не надавал кому-то по мозгам.
Ведь после того как ты начнешь слабенько флиртовать с другими, а на него обращать внимание как на друга, то возможно он поймет, чтоможет потерять тебя.
Смотря, что за парень - возможно будет тихо ревновать, и робко выяснять отношения, а возможно, увидев такое поведение забьет на нее и возьмет себе другую девочку!
positive вне форума  
Старый 07.09.2006, 13:24   #29
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Есть люди, которым тяжело дается обучение. Если он из таких, предложи ему свою помощь. Тем более ты уже там учишься, знаешь порядки и тебе легче будет помочь ему адаптироваться. Тем более сейчас есть компьютер, Инет, где можно найти кучу материала для учебы, не нужно карпеть над книгами в библиотеке, долго и нудно что-то преписывать.
А с получением высшего образования повышается не только статус с собственных глазах и глазах подруги, но и возможность найти более престижную работу, с хорошей з/платой, + продвижение по службе.
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 07.09.2006, 14:19   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Jerry_Cerry
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Jerry_Cerry с помощью ICQ
По умолчанию

Главное будь рядом,оставайся собой...Но иногда парня нужно удивить в хорошем смысле этого слова,поэтому сходи в салон сделай себе прическу,красивый макияж,и так невзначай при встречи скажи про какого-нибудь молодого человека с которым ты никак не можешь решить пойти на свидание или нет,или наоборот что решила сходить...Главное не перегнуть палку,и посмотришь на его реакцию,если ему все равно ты это почувствуешь.Но ты должна понимать,насильно мил не будешь.Но попробовать стать его единственной надо.Желаю удачи!
Jerry_Cerry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь