Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 18:07   #1
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Возвращаться – не плохая примета

Знаешь, Милый мой, хоть и говорят, что возвращаться – плохая примета, я в это не верю!! Ты же вернулся ко мне! Ты же не смог предать нашу с тобой любовь! И я безумно этому рада!
Ты же знаешь, что я очень люблю тебя! Люблю больше всего в жизни! Я даже эту самую жизнь свою не ценю так, как те чувства, которые ты вызываешь в моей душе! Их невозможно описать простыми земными словами, но они живут во мне..и ты это знаешь..ты все чувствуешь..ты сам мне об этом говорил..
Спасибо тебе..спасибо за свет, что ты мне даришь..спасибо за смех и улыбки..спасибо за твое неизменное «ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНщинА» в смс..и просто спасибо за то, что ты снова есть у меня!!
Кстати, хотела сказать, возвращаться – вовсе не плохая примета!! Уж я-то точно знаю!!!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FlyFFy (06.10.2008), Sunfleur (30.09.2008), Верящая в сказку (24.01.2010)
Старый 27.09.2008, 22:58   #2
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Может стоит разобраться в себе лучше?

Цитата:
Сообщение от 4udoSveta Посмотреть сообщение
Я даже эту самую жизнь свою не ценю так, как те чувства, которые ты вызываешь в моей душе!
Так может быть это не любовь к мужчине, а просто любовь к себе? Если, по твоим словам, тебе просто нравятся чувства, которые возникают в тебе рядом с этим человеком.

Небольшое сравнение-пример.
Однажды известный духовный наставник увидел ученика, с аппетитом поедающего рыбу. “Скажи мне, юноша, — спросил он, — ты любишь рыбу?” парень ответил утвердительно. “Если ты любишь рыбу, — воскликнул учитель, — тебе следовало бы позаботиться и о той, что находится на твоей тарелке: тебе следовало бы ее кормить и постараться сделать счастливой. Вместо этого ты ее уплетаешь”. Пока ученик соображал, что ответить, мудрец пояснил: “Очевидно, что ты не любишь рыбу. Ты любишь себя!”'
Он пытался растолковать: то, что люди называют “любовью”, на самом деле является себялюбием.

Из книги "Котел, река, птица"

Еще проскользнула такая мысль: нужно иметь высокую самооценку, нельзя ТАК растворяться в человеке. Можно его любить, уважать, дружить с ним, но не ценить свою собственную жизнь? хотя мне кажется, что это только слова...
__________________

Enerika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (30.09.2008), Nina (27.09.2008)
Старый 30.09.2008, 19:48   #3
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Enerika, я понимаю тебя..Но просто ты не знаешь моей жизни..До его появления мне действительно не было, что любить и что ценить..Особенно последний год до встречи с ним.. Я просто жить не хотела! Он меня вернул в эту жизнь, и я ему очень благодарна..Вот отсюда и такое состояние души..
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2008, 21:54   #4
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

4udoSveta,если не дай Бог, пойдет что-то не так, как ты себе нарисовала, то в жизни будет огромнейшее разочарование, которое лечится ООООЧЧЧЕНЬ! трудно.
Нельзя так растворяться.
__________________

Enerika вне форума  
Старый 30.09.2008, 21:59   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Sunfleur
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Волжский
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 90
Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
не дай Бог, пойдет что-то не так, как ты себе нарисовала, то в жизни будет огромнейшее разочарование, которое лечится ООООЧЧЧЕНЬ! трудно. Нельзя так растворяться.
лучше трудно лечиться, чем вообще не жить, и оглядываться на спасательный корридор
__________________
Running on time sand
Sunfleur вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (01.10.2008)
Старый 01.10.2008, 07:52   #6
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Enerika, я даже и не думаю, что что-то может пойти не так..Я знаю его не один день..и даже не один год. Все, что могло пойти не так, мы уже прошли..вынесли и выжили...
И я здесь согласна с Sunfleur. Я лучше буду сейчас ЖИТЬ, а уж если что-то не дай бог пойдет не так, то буду пробывать лечиться..
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
возвращаться, плохая, примета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь