Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 02:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Exclamation Любовь без секса угасает...

Доброе время суток Всем, ситуация такая, вернее даже не ситуация а крик души, мне 25 моей гражданской жене столько же, вместе мы уже 5 лет. И первые пол года нашей совместной жизни все было супер во всех начинаниях, я очень сильно полюбил ее, она стала всем в моей жизни, но вот прошло пол года и наша сексуальная жизнь стала угасать, вернее сказать она просто перестала подпускать меня к себе, после долгих неприятных разговоров я выяснил что секс ее не интересует вернее сказать она вообще в нем не нуждается, как выяснилось после, секс вообще для нее отвратителен, а первые пол года были "рекламной акцией". По началу я думал что так не бывает (до нее у меня были продолжительные отношения 2 раза и все всегда было ОК), я начал подозревать ее в измене. Так и оказалось, опасения подтвердились, она мне начала изменять и мы расстались. НО... она настолько дорога мне, что переборов себя я простил ей эту ошибку (порой об этом сам жалею). Еще пол года сложных отношений "на гране" и вроде как все стало в свои русла, кроме интимной жизни. на сегодняшний день, повторюсь, мы уже 5 лет вместе, и последние 4 года секс у нас бывает не чаще чем раз в месяц, а то и реже, я прикладываю все усилия что бы завести ее, сделать ей приятно (масажи, дорогие подарки, романтические вечера, хорошие машины, и т.д. ) но вот наступает вечер мы ложимся в постель и меня в новь отвергают. Я так больше не могу, каждый день ковыряться в себе искать причины... А ведь мне 25 и жить без секса в таком возрасте абсурд. Каждый ее отказ как нож в спину, я чувствую как день ото дня в моей психике что то меняется, боюсь что в один прекрасный день я сломаюсь, и мы либо расстанемся либо я стану импотентом блин... Забыл сказать изменять и искать сексуальных отношений на стороне не в моих правилах. На вопрос почему я тогда с ней - да потому что люблю ее как никого и никогда не любил...
и что мне делать я не знаю, может у кого нибудь было в жизни что нибудь подобное, поделитесь добрым советом???
Искатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cbyzz (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 07:12   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Искатель, снова начать откровенный разговор - другого варианта нет. Причем, не с упреков, что тебе в сексе отказывают, но тебе нужно, а с желанием понять, что не так, почему не складывается, что можно сделать с твоей стороны, ее стороны, чтобы решить проблему.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 08:59   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 366 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 2039
По умолчанию

Автор, а Вы разговаривали с девушкой о будущем: свадьбе, детях? 5 лет вместе - немалый срок. Может, она не видит в Вас спутника жизни и не хочет "себя растрачивать" на бесперспективные отношения. Мне кажется, если нарушен эмоционально-душевный баланс, гармоничных отношений не получится.
__________________
Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь. Жан де Лабрюйер
Nessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:25   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Отчего протяжки
Другой партнёр
Венерические мнительности(тоже при наличии другого партнёра)
Знаю один случай у парня елда большая была и его Жена жаловалась моей Сестре(не могу с ним и Все -ужасные боли)
Грубый Секс(кончает раньше Дамы)
И наконец просто не Любит(значит надо раставаться)
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alisiya (31.10.2011), cbyzz (31.10.2011), Drop_of_hope (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 13:47   #5
Солнышко
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 5010
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
я начал подозревать ее в измене. Так и оказалось, опасения подтвердились, она мне начала изменять
как-то это не говорит о её равнодушии и незаинтересованности.. Скорее всего лукавила, а истинная причина не названа до сих пор, думаю, что Вам ещё предстоят открытия. И потом, как-то всё односторонне, вроде как Вас, типа, терпят рядом.. Постарайтесь более широко взглянуть на свою ситуацию , не только через призму секса, сопоставьте все плюсы и минусы. Вы упоминали о дорогих подарках, машинах... может, в её глазах это единственное Ваше достоинство? Если я, не дай Бог, прав, то мне знакомо название таких межличностных отношений. Искренне буду рад, если всё, что я здесь написал, ошибочно.
heavy case вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2011, 16:22   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не может быть такого, чтобы девушка совсем не хотела с вами интимной близости.
Ведь первые полгода вашей жизни все у вас было хорошо. И только потом она изменила вам, а значит, она искала что-то на стороне. Что-то, что потеряла в вас, когда вы только начинали встречаться.
Вам нужно сесть и откровенно поговорить. Надо узнать, что не устраивает девушку в вас, в том, как вы ведете себя по отношению к ней. Но прежде нужно задуматься, что изменилось во мне. Ведь перемены в любимом человека часто следуют из-за того, что мы сами меняемся, не осознавая того.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:58   #7
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
хорошие машины
Сколько в штуках и насколько хорошие?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:33   #8
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

прежде всего Спасибо ВСЕМ за советы и мнение. Вы знаете я перебирал все варианты, и то что ответ скрыт гдето в ее мозгу очевидно. но как добраться до него, разговоры и по хорошему и по плохому не помогают, такое впечатление что передомной стоит ЩИТ и стоит его пробить как все сразу получается, но пробить его ох как не просто. доходило даже до того что я (как бы это не звучало дико) предлагал ей вариант найти любовницу для себя и к ней не преставать, конечно я этого не соберался делать просто интересна реакция была, ОНА СОГЛАШАЛАСЬ!

Добавлено через 21 минуту
viktory_0209,,,
достаточно хорошие (в районе мил.руб.) , для нашего города

Добавлено через 24 минуты
Наивная,,,
Видимо искала она определенности в жизни, дело в том что я очень занятой человек, и проводить полноценно время иногда не получается, большую часть жизни занимает работа.

Добавлено через 26 минут
heavy case,,,
Да я думал об этом, возможно Вы правы, к сожалению...

Добавлено через 28 минут
Вадила74 ,,,

из всего Вами перечисленного, возможно лишь последнее... и это пугает

Последний раз редактировалось Искатель; 31.10.2011 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Искатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Nessa,,,

Да разговаривали и не раз, я не против ребенка, вот только свадьба пока не возможна, в силу особых обстоятельств,,, а вообще исходя из ее слов ребенка она очень хотела в 18 (не со мной) а когда появился я в ее жизни это уже стало для нее вторастепенным

Добавлено через 2 минуты
minimama,
да разговаривали и не раз, почти каждый ее отказ заканчивается разговорами на эту тему, она даже извеняется, говорит что не права, и сама это понимает, но по сути ничего не меняется...

Добавлено через 8 минут
забыл добавить во всем остальном все супер,,, я очень люблю ее, у нас общие интересы, мы оба карьеристы, мне интересно с ней ей со мной, мы хорошо проводим время, скучаем друг по другу, вообщем полная идилия, пока не доходит до пастели,,, вот такие дела,,,

исходя из симптомов описанных в книгах психологии, ее поведение в интимной жизни соответствует страхам изнасилованной, по началу даже у меня были такие мысли, что может когдато ее изнасиловали и она поставила барьер от всех мужчин, разговаривая с ней об этом, она дает твердый ответ НЕТ.

Последний раз редактировалось Искатель; 31.10.2011 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Искатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:17   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Искатель, мы не сможем ответить на вопрос, что не так и почему секс для твоей девушки является неприятным дополнением к вашим отношениям. Возможно, в детстве она подверглась насилию. Возможно, причины в семейном воспитании. Но при желании можно решить эту проблему. С ее стороны - пойти к хорошему психологу на консультацию, чтобы вытащить ее внутренние проблемы.
Может быть, ты не с того боку ищешь решение проблемы. Для некоторых женщин секс менее важен, чем душевная близость. А есть ли она между вами?
Ты считаешь, что ей нужны подарки, машины, романтические ужины, а ей, возможно, нужны другие проявления твоей любви.
Скрытый текст:
По этому поводу почитай "5 языков любви", полезная книга

И знаешь, очень резанула фраза про "рекламную акцию" в первом посте. Не очень красиво считать любимого человека обманщиком и притворщиком. И впечатление, что мега-мачо снизошел к девушке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
исходя из симптомов описанных в книгах психологии, ее поведение в интимной жизни соответствует страхам изнасилованной, по началу даже у меня были такие мысли, что может когдато ее изнасиловали и она поставила барьер от всех мужчин, разговаривая с ней об этом, она дает твердый ответ НЕТ.
не обязательно. Причиной может быть и родительская семья. Я, к примеру, не любила своего отца, и, увы, долго переносила это неприятие на мужчин.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 31.10.2011 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь