Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 12:42   #301
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

...Мы, когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это или нечестно, умно или глупо, к чему поведет эта любовь и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но что это мешает, не удовлетворяет, раздражает - это я знаю.
Антон Павлович Чехов







Но однажды в мою тихую упоительную жизнь ворвался дверной звонок.
Открывать дверь так не хотелось, но он звонил и звонил…пришлось.

Передо мной стоял Сергей.
-Уходи, я не хочу тебя видеть! – захлопнуть дверь у меня не получилось.
-Я не один, - я не сразу заметила, что рядом с ним стояла Катерина Валерьевна, - может впустишь нас?
Я дала им зайти.
В доме был бардак. В то время не было сил на уборку, на то, чтобы что-то делать, не говоря уже о том, чтобы ухаживать за собой. Я видела, что Сергей очень удивлён, он не видел никогда меня такой, но тогда было все равно.

-Тина, что ты делаешь с собой? – его голос срывался на крик. – Да, Серёжа умер, но зачем ты себя убиваешь?
-Это моя жизнь! А моя жизнь без него ничего не стоит, - так хотелось заплакать, но слезы к тому моменту уже давно закончились.
-Дорогая, ты не права! – голос Катерины Валерьевны был такой нежный и ласковый. – У тебя вся жизнь еще впереди. Много будет еще бед и потерь, но еще больше будет счастья.
-Но я любила его! Любила! Как я могу забыть его и жить дальше? – я кричала, кричала громко и дико, вкладывая в каждое слово всю боль, что накопилась за это время. –Он был для меня всем: любовью, счастьем, жизнью…
-А для меня он был сыном…сыном! Ты понимаешь? – она отвернулась и, немного придя в себя, продолжила. – Я родила его, растила, любила его больше себя, давала ему всё, что он хотел и в чем нуждался…а он, он любил тебя. Серёжа ушел и мне больно смотреть, как в след за ним хочешь уйти и ты. Он любил тебя и значит и я люблю тебя. И вот так глупо я не позволю тебе рушить свою жизнь.

Её слова задели меня, я поняла, что в последнее время жила не правильно, но как жить правильно я пока не знала.
Мы еще долго разговаривали все втроем, пока Катерине Валерьевне кто-то не позвонил и она не ушла. И как-то сразу стало тяжело на душе от того, что рядом находился Сергей, но прогонять его мне тоже не хотелось.

-Я могу уйти.
-Да, нет, останься, раз пришел.
Мы долго разговаривали не о чем. Вспоминали прошлое, школьные годы и то, как мы постоянно ругались друг с другом. Казалось, что всё это давно забытое и такое далекое, что сейчас навивало лишь улыбку на лице. Мы говорили и говорили и впервые за долгое время я вновь улыбалась с ним и смеялась. Впервые после смерти Серёжи мне было спокойно и легко на душе…И с кем? С ним…с Сергеем.

-Наверное, мне стоит уже собираться, - стрелка часов давно перевалила за полночь и Сергей быстро заспешил домой. – Я надеюсь завтра увидеть тебя на работе.
-Я даже не знаю, - сомнения быстро возвращались ко мне.
-Отказов я не принимаю, дорогая, - он в миг стал вновь наглым и нахальным, но это поведение так шло ему, - Завтра в 8 вечера жду тебя у себя в кабинете. – он подошел ко мне быстро обнял и поцеловал, но заметив в моих глазах дикое желание ударить его быстро скрылся за дверью.

Захлопнув дверь, я еще очень долго думала имею ли я право на новое счастье…

Добавлено через 1 минуту
Маковый цвет, дорогая, спасибо тебе за то, что так до глубины души приняла мою историю!
А счастье...счастье всех где-нибудь обязательно ждет!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439

Последний раз редактировалось Наивная; 22.08.2011 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Наивная вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.08.2011), Eclipse-e (26.08.2011), l lovely (08.10.2011), Nanimirini (25.11.2011), Quierida (24.08.2011), Иннусяточко (22.08.2011), Маковый цвет (22.08.2011), Пятый элемент (08.10.2011), Танчик (20.10.2011)
Старый 22.08.2011, 12:53   #302
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


Наивная, право на счастье есть у каждого! Я думаю, что Сережа не позволил бы тебе угаснуть, а ради его памяти стоит жить и быть счастливой! Понимаю, что тогда ничего не хотелось делать, но надо! Чтобы совсем с ума не сойти.
А как Сергей оказался вместе с мамой Сережи? Что у них общего?

Последний раз редактировалось Маковый цвет; 22.08.2011 в 12:57.
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 13:04   #303
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, да...тогда ничего не хотелось делать...не работать, не жить, не даже вновь быть счастливой.
А на счет Сергея...он просто очень переживал за меня, я не отвечала на звонки, просто никак не выходилась на связь. Он знал, что одного я его в дом не пущу и решил пригласить с собой Катерину Валерьевну. Она на самом деле очень сильно любит меня и тогда очень переживала. С ней мы общаемся до сих пор.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.08.2011), Маковый цвет (22.08.2011)
Старый 04.10.2011, 15:37   #304
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если великая страсть овладевает нами во второй раз в жизни, у нас, к сожалению, нет уже прежней веры в ее бессмертие.(с)





На работу я все таки вышла. Танцы давали мне силы жить дальше, но появилось новое увлечение. Я все больше начала помогать Сергею в создании интерьера клуба, украшении столов, редактированием меню, договорённостями с поставщиками. Мы всё больше сближались.

Прошло несколько месяцев, наступила зима. В тот день я очень устала. Мы быстро проверили все, закрыли клуб и решили остаться здесь.
Наверху у Сергея было две большие спальни. Он любил оставаться ночевать в клубе, это был его дом.
Мы долго болтали, пили мартини и просто расслаблялись после тяжелого дня.

-Знаешь, с тех пор, как ты работаешь здесь, всё изменилось, - Сергей говорил это с каким-то волнением, - стало легче, ты заменила кучу не нужных людей. А самое главное ты заменила всех с кем я раньше общался. Ты одна теперь для меня и лучший помощник, и друг, и, - он на минуту замолчал и, посмотрев мне прямо в глаза, продолжил, - и моя любовь.
Сергей подсел ближе. Его руки скользили по моему лицу, его глаза были такими чистыми, нежными…Еще чуть-чуть, еще ближе и…и огонь, что пылал в его душе соединился с моей печалью. Ночь была длинная.

Проснулась я от чудесных запахов. Рядом сидел Сергей. Он заказал все, что было в меню ближайшего ресторана.

-Я не знал, что ты любишь есть с утра.
Я лишь улыбнулась и, схватив какую-то булочку, быстро взяв свою одежду, убежала от Сергея.
Мне нужно было время, время, чтобы подумать и решить, как мне жить дальше и есть ли место в моей жизни отношениям с Сергеем.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.10.2011), cbyzz (04.10.2011), Eclipse-e (05.10.2011), l lovely (08.10.2011), Magnolia (05.10.2011), MarKiZa=)) (04.10.2011), Morethenthat (21.11.2011), Nanimirini (25.11.2011), Quierida (06.10.2011), Иннусяточко (05.10.2011), Пятый элемент (08.10.2011), Танчик (20.10.2011)
Старый 05.10.2011, 12:50   #305
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Мне нужно было время, время, чтобы подумать и решить, как мне жить дальше и есть ли место в моей жизни отношениям с Сергеем.
Я думаю, место есть. И Сергей уже доказал, что он может занять это место, что он достоин быть рядом с тобой.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (05.10.2011)
Старый 08.10.2011, 14:35   #306
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Тин, я заглянула к тебе в тему и так затянуло. Я прочитала всю твою историю, эмоций сейчас очень много, но скажу одно, ты большая молодец, столько всего пережила,и выстояла.Смерть Сережи, это вообще не выразить словами...Могу только представить, что ты переживала в то время. Буду теперь в твоей теме следить за продолжением, и надеюсь СЧАСТЛИВЫМ продолжением
l lovely вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (08.10.2011)
Старый 18.11.2011, 16:57   #307
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

За платную любовь, как и безразборную, платит сполна время.
(Леонид С. Сухоруков)






И время понеслось...
Днем – работа, ночью...ночи были бесконечны. Сергей делал все, чтобы я была самой счастливой на земле. Он носил меня руках, покупал дорогие вещи, баловал меня подарками, возил на выходные в горы, чтобы я увидела эти холодные глыбы, а потом вез туда, где было тепло и уютно и я могла отдохнуть...Сергей выполнял мои мечты, он был счастлив. Была ли счастлива я? Это было счастье...но счастье призрачное, скользкое, ненастоящее.
Прошло много времени, я изменилась...положение, деньги, должность, Сергей...это все изменило меня. Не было больше во мне той мягкости и доброты, что было присуще «маленькой девочке». Теперь я знала чего хотела от жизни. А именно достатка, карьеры и легкого праздного существования.
Но жизнь внесла свои коррективы и все планы ушли под откос.

Клуб, громкая музыка. Я как всегда сидела за барной стойкой и наблюдала, как люди веселиться, влюбляются, живут...

-Здравствуй, - голос отвлек меня от мыслей. Это был высокий, красивый парень. По его часам я сразу определила, что он не простой посетитель. – Меня зовут Игорь. Можно тебя чем-нибудь угостить?
Его голос меня завораживал, а лицо казалось до боли знакомым.
-Мне угостить тебя будет проще...Я здесь работаю.
Я обернулась, к нам направлялся Сергей. Они быстро поздоровались друг с другом и вновь обернулись ко мне.
- Я вижу вы уже познакомились, - Сергей как всегда говорил уверено и спокойно, - Тин, это мой друг Игорь. Вы с ним как-то встречались здесь при не очень хороших обстоятельствах.
- Да? А когда? – как я не старалась вспомнить Игоря тогда не смогла.
- Да не важно, - Сергей продолжал говорить, - Игорь будет нам помогать, так что придется вам теперь много работать вместе.
- Эй, Сергей, а не боишься ли ты, что я уведу такую красавицу у тебя? – Игорь весело улыбался, - Уж больно мне она понравилась.
- Только попробуй, - Сергей злостно посмотрел на него и продолжил, - она моя.
Договорив, он развернулся и ушел в свой кабинет. Игорь еще долго стоял, смотря на меня недоумевая. А я...я только теперь начала осознавать ЧЕМ я была для Сергея.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.11.2011), cbyzz (19.11.2011), Eclipse-e (23.11.2011), l lovely (19.11.2011), Meri-Kej (17.05.2012), Morethenthat (21.11.2011), Nanimirini (25.11.2011), Quierida (21.11.2011), Иннусяточко (21.11.2011)
Старый 19.11.2011, 11:57   #308
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Интересно тебя читать, чувствую у Сергея и Игоря будет за тебя война, пиши чаще, жду продолжения
А Игорь это тот что предлагал тебе кое-что непристойное?
l lovely вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 15:28   #309
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l lovely Посмотреть сообщение
А Игорь это тот что предлагал тебе кое-что непристойное?
Да, это он...но тогда я не вспомнила его. Он напомнил мне об этом случае намного позже, когда все между нами было уже совсем по-другому.
Очень приятно, что читаете. Буду стараться радовать продолжением почаще.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
l lovely (21.11.2011)
Закрытая тема

Метки
жизнь...любовь...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь