Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 14:01   #11
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bonoka, если ты хочешь чтобы тебя поняли, как форум, так и твои близкие, то говори и пиши внятно. Всем будет легче. СмОтри на клавиатуру, а когда пишешь, очень хорошо видно красной линией, где ты ошиблась, и исправляй ошибки, тем самым ты проявляешь уважение к тем, кто тебя читает.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лиэра (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 14:01   #12
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Если и в жизни так же, и ваш парень тоже воспринимает вас таковой - то явные проблемы у вас в отношениях, потому что он, возможно, дозрел до серьезных отношений, а вы еще нет. Вы в разных плоскостях находитесь, и чтобы быть вместе - мало просто найти точки соприкосновения - надо еще бы и вам подняться на какой-то уровень повыше - начиная от образования, себя-выражения, умения правильно писАть - и заканчивая пониманием своего парня, его мотивов, желаний. Надо учиться слышать и слушать, идти на компромисс.
А знаете в ваших словах есть много осмысленного.
-Он меня считает ребенком , так и есть (хотя бы потому что он как и вы иногда говорит пиши мне внятно)
-По моему мнению наши отношения перешли на серьезный лад и сейчас наверное идет перетерка а тот ли он(при этом его мать не любит меня а мои родители его. Я думаю это то же лепту вносит)я уже для себя решила что хочу с ним жить и если не эти курьезы было бы замечательно.
-Он меня считал ребенком с детским мозгом и как я понимаю детей не надо проблемами нагружать .
-Я как раз и не понимаю его сейчас (раньше да, сейчас нет)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Morethenthat Посмотреть сообщение
Можно вопрос, по мимо компа, что его еще интересует? как проводите время вместе, было же что из-за чего вы сошлись... Какие планы были на будущее? (или просто так, а давай будем жить в месте. ) И по поводу чего ты ему мозги паришь?
Мы сошлись в интернете я уж писала .
Планы были грандиозные .
сейчас у меня они приземлились и стали более осмысленными, а он как я помню говорил что он все делает для меня , а на себя забил.
Я долго пыталась ему обьяснить что так не делаеться но он не понял.
Мозги парю) он тоже спрашивает почему ,а я не помню .
Чаще всего он сидит в своем интернете с кирпичным лицом (иногда он канечно устает но это легко отличимо)
и вижу что он чем то недоволен и пытаюсь это узнать .И там много разных сюжетов
-он выговариваеться но мне это не нравиться и я с ним не согласна
-он молчит меня это вывводит
Но он никогда не признает что я в чем то права , да же если это банальная глупость.

Добавлено через 10 минут
Более понятно?

Последний раз редактировалось Bonoka; 10.11.2011 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Bonoka вне форума  
Старый 10.11.2011, 14:12   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это называется встретились два «прошаренных» человека, которые без компа жить не могли.
В-первую очередь надо проводить работу над собой. Учиться грамотно выражать свои мысли, последовательно мыслить, забыть в конце концов об онлайн-играх, завести друзей и выйти на работу, чтобы в жизни хоть что-то стоить и не выслушивать от парня претензии.
Во-вторых надо начинать вытягивать парня из цепких лап «всемирной паутины». Нечего там делать, раз не умеешь устанавливать границы. Комп не должен становиться жизнью и ее смыслом.
Вытяни его погулять, ходить куда-нибудь, найдите новое увлечение…
Терпение тебе, потому что это будет очень тяжело.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (10.11.2011), Килиманджара (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 14:18   #14
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonoka Посмотреть сообщение
Он меня считает ребенком , так и есть (хотя бы потому что он как и вы иногда говорит пиши мне внятно)
А вас устраивает, что он считает вас ребенком? Вам самой комфортно в этом роли?
Цитата:
Сообщение от Bonoka Посмотреть сообщение
По моему мнению наши отношения перешли на серьезный лад и сейчас наверное идет перетерка а тот ли он(при этом его мать не любит меня а мои родители его. Я думаю это то же лепту вносит)я уже для себя решила что хочу с ним жить и если не эти курьезы было бы замечательно.
Я бы сказала, это не притирка. Я бы даже сказала, что не успели ваши отношения еще дозреть до серьезного лада. В противном случае, будь это так - не было бы этих проблем. Да, отношения должны развиваться - и не важно, сколько лет люди вместе - год, два, пять, десять или двадцать. Все равно должно быть общие цели и планы, которые сплочают супругов и помогают идти сообща по одной дорожке к одному результату.
Мне кажется, что вы (как пара) зависли именно в переходной периоде. У каждого из вас есть свои сомнения и свои домысли. И нету главного - нету конструктивного диалога ДВУХ ВЗРОСЛЫХ мыслящих человеков. Именно ДИАЛОГ помогает разрулить сомнительные ситуации и найти компромисс, правильных выход, учесть все пожелания сторон. У вас нету этого. А умение понимать человека, которого выбираешь в спутники жизни - это такая же важная часть, как и любовь, собственно.
Цитата:
Сообщение от Bonoka Посмотреть сообщение
Я как раз и не понимаю его сейчас (раньше да, сейчас нет)
А что вы делаете для того, чтобы его понять? Какие были попытки? Каков был результат?

Кстати, негативное отношение ваших родителей (общих, и его и ваших лично) к выбору партнеров - это не причина, это следствие ваших отношений. Значит, родители не понимаю, какого милого вы вместе, не видят в вас пару, не видят взрослых людей, которые способны принимать решения и отвечать за поступки....Почему так?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 10.11.2011, 14:19   #15
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Это называется встретились два «прошаренных» человека, которые без компа жить не могли.
В-первую очередь надо проводить работу над собой. Учиться грамотно выражать свои мысли, последовательно мыслить, забыть в конце концов об онлайн-играх, завести друзей и выйти на работу, чтобы в жизни хоть что-то стоить и не выслушивать от парня претензии.
Во-вторых надо начинать вытягивать парня из цепких лап «всемирной паутины». Нечего там делать, раз не умеешь устанавливать границы. Комп не должен становиться жизнью и ее смыслом.
Вытяни его погулять, ходить куда-нибудь, найдите новое увлечение…
Терпение тебе, потому что это будет очень тяжело.
Вы не правильно поняли ,точнее не до конца
В ту игру он пришол от нечего делать и его втянуло.меня привела подруга и там мы сидели для того чтоб с друг другом говорить . Как 3 года живем ни один туда не зходил.
Если у меня есть еще какая то композависимость и я это понимаю то он сидит по вечерам там когда либо нечего делать, либо если я в чем то оплошала(так сказать не прошла вечерний контроль по работе за день)
Либо если на самом деле по работе надо зайти.(такое то же бывает)
Знаете у меня плохая фантазия и парк его не привлечет может вы и посоветуете .
Я не работаю 3 месяца (я думаю это не такой уж и катострофический срок чтоб говорить что я бездельник)
Bonoka вне форума  
Старый 10.11.2011, 14:24   #16
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonoka Посмотреть сообщение
Знаете у меня плохая фантазия и парк его не привлечет может вы и посоветуете .
Та ну ведь масса есть вариантов, как провести время вместе без компа - прогулка по ночному городу, кафе, ресторан, кино, каток, совместные покупки, приготовление пищи, уборка, бильярд, боулинг, танцы, завести животное. Главное найти то, что вам интересно делать вдвоем (кроме секса) и развивать это.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (10.11.2011), Наивная (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 14:29   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bonoka, на этом сайте есть куча идей как прости время вместе, как разжечь в отношениях новую искру. Главное чтобы было желание, а с идеями тут точно помогут в соответствующем разделе.
Мужчину нужно заинтересовывать, ты должна нравиться не только ему, но другим, чтобы он чувствовал, что завоевал такую желанную девушку...И интерес у мужчин зачастую развивается не в связи с сексом, а с тем, как ты умеешь себя преподнести, найти темы для разговора и общие точки соприкосновения.
Если правильно занять твоего парня, то времени на комп у него точно не останется.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 10.11.2011, 14:37   #18
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение

А что вы делаете для того, чтобы его понять? Какие были попытки? Каков был результат?

Кстати, негативное отношение ваших родителей (общих, и его и ваших лично) к выбору партнеров - это не причина, это следствие ваших отношений. Значит, родители не понимаю, какого милого вы вместе, не видят в вас пару, не видят взрослых людей, которые способны принимать решения и отвечать за поступки....Почему так?
Мне то же кажеться что зависли ,но как это и что это я не понимаю.
А может понимаю :-он дозрел до серьезности , но думает что я нет ,что ветер в голове еще гуляет .
я бы хотела поговорить очень , но мой лимит ппыток исчерпан почти и из предыдущих получалось только хуже.
Например:
-он приходит с работы голодный я ему даю покушать,
потом иногда он еще ест перед сном я его спрашиваю :- чего нибудь ему хочеться?
в ответ я могу получить каракатиц под кислоказявочным сосусом(я это сильно преувеличила что бы вы поняли как для меня это звучит. у нас же нет ни каракатиц ни соуса)
я ему говорю что этого нет ты не хочеш есть получаеться?
В общем не понимаю когда он хочет есть когда нет,но при этом если я не угадала то получу кирпичное возмущенное лицо. Я ему про это сказала что бы прямо говорил хочет он есть или нет , на это получила ответ что он не будет шутить и будет говорить со мной только серьезно .


Негативное отношение родителей моих из за того что он меня от них увез!(да и мои родители те еще фрукты. они правы во всем и всегда и учат всех как жить)
А его мама всеж надеюсь ко мне хорошо относиться просто когда она к нам приехала в гости летом из Сургута ,мой ей что то грубое сказал ,а она впечалительная и решила купить билеты и уехать (прожив у нас всего 2 дня) я ее отговаривала обьясняла так и так ,после долгих уговоров я разревелась и сказала что таак нельзя мы вас так долго ждали и что то ей в том дне не понравилось .потом когда она уехала я узнала от его отца что она кучу годостей наговорила и что типа у них длого быть нельзя и много еще чего наверно что я не знаю. Теперь и отец к нам на 2 дня хочет приехать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Та ну ведь масса есть вариантов, как провести время вместе без компа - прогулка по ночному городу, кафе, ресторан, кино, каток, совместные покупки, приготовление пищи, уборка, бильярд, боулинг, танцы, завести животное. Главное найти то, что вам интересно делать вдвоем (кроме секса) и развивать это.
Он сам должен хотеть куда нибудь выйти , а то устает , то ремонт.то комп. не до меня ему .
Отпуск у нас один был вдвоем это был самый лучший месяц.
А вы с мужем живете? часто куда нибудь ходите .(мне очень интерестно узнать какой должна быть нормальная семья

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Bonoka, на этом сайте есть куча идей как прости время вместе, как разжечь в отношениях новую искру. Главное чтобы было желание, а с идеями тут точно помогут в соответствующем разделе.
Мужчину нужно заинтересовывать, ты должна нравиться не только ему, но другим, чтобы он чувствовал, что завоевал такую желанную девушку...И интерес у мужчин зачастую развивается не в связи с сексом, а с тем, как ты умеешь себя преподнести, найти темы для разговора и общие точки соприкосновения.
Если правильно занять твоего парня, то времени на комп у него точно не останется.
Мне иногда кажеться что я слишком навязчивая как хвостик , да что тут кажеться он сам мне говорил что даж на кухню один не может сходить вечером .(а мне охото с ним побыть ведь я его целый день не видела)

Последний раз редактировалось Bonoka; 10.11.2011 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Bonoka вне форума  
Старый 10.11.2011, 14:48   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bonoka, ни до чего вы оба не дозрели! Влюбленность в виртуальный образ и бац! - сразу жить вместе!
Ты его не знала, потому в обидках сейчас, он тебя не знал - и потому тоже в таких же обидках.
Для начала ТЫ определись: чего ты хочешь?
1. сохранить отношения?
2. Завершить отношения?
Если ты за сохранение, то первое и важное: вам надо начинать по-новой знакомиться друг с другом. Для того, чтобы понимать друг друга. А пока два подростка пытаются с помощью отношений поднять свою самооценку и свою значимость. Причем, оба это делают путем понижения значимости партнера.
А чтобы начать узнавать друг друга, нужно перестать жить вместе. Уходи из этой квартиры, встречайтесь, как пара.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (10.11.2011), Morethenthat (10.11.2011), Килиманджара (10.11.2011), Красная Орхидея (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 14:48   #20
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bonoka, выброси компьютер из дома - тогда вы либо разойдетесь как в море корабли, либо заживете душа в душу.
и работу найди....
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (10.11.2011), Килиманджара (10.11.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь