Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 23:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите советом.

Всем доброго времени суток!Прошу помощи советом.Я жил с девушкой четыре года,Точнее жил всего год,а потом существовал!Постоянная ревность,упреки,ну вообщем схема стандартная,думаю многие из вас сталкивались с этим!В один момент я спокойно попросил ее оставить меня в покое!После десяти разбитых тарелок она всетаки переехала на квартиру!Но суть проблемы не в этом!Живу я в общежитие,Причем в студенчиском!Барышень всяких разных ходит много!Соответственно почуствовав свободу начал вести себя... Жестко пил в итоге у меня были отношения с другой девушкой!Прошло время мы померились,но жизни больше нет! Я не могу нормально смотреть ей в глаза! Чувствую себя таким калом!!!становится хуже после понемания что я не жалею об измени,если можно это так назвать,мне хотелось этого,так как девушка с которой был очень хорошая! Смотрит мне в глаза и говорит что любит,слезы наварачиваються(извените за сопли)Хочется все расказать,но боюсь потерять ее! Знаю точно спакойно все не пройдет! Как быть? Я реально вижу что она изменилась,стала такой хоть к ране прикладывай!Нет сцен ревности,и посуда вся цела! Обращаюсь больше к девушкам,хотели бы вы знать правду? И считаеться ли это изменой? Мы вроде как на тот момент ростались!Или я просто выгараживаю себя?
Gubiatganja вне форума  
Старый 01.11.2011, 01:20   #2
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Официально- не измена, вы же на тот момент расстались. Но если ты любил её,а встречался с другой- то сам для себя решишь, что это.
Как быть-это тоже только тебе решать, тут ничей совет не поможет. Облегчить душу хочешь-расскажи, но знай, что ей будет очень больно.
Отвечаю на твой вопрос: да,я бы хотела знать правду.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 01.11.2011, 02:49   #3
Солнышко
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 5010
Получено наград:
По умолчанию

может она и сама всё знает, потому и
Цитата:
Сообщение от Gubiatganja Посмотреть сообщение
,стала такой хоть к ране прикладывай!
Ведь одинокий мусчина, он на вес золота, ежели нормальный. Я б ничего не рассказывал, не нужно ей это знать. Изменилась? Замечательно!!! Наслаждайтесь обществом друг друга, и не гадьте себе в мозг. Автор, рассказав ей этот эпизод (подчёркиваю! - эпизод, не более) ты рискуешь получить следующую обойму тарелок (десять, если не ошибаюсь?) непосредственно себе в голову, и некий текст, типа : А я ведь знала, я чувствовала, что ты........ (примерно представляешь содержание текста?) После этого, уважаемый автор, ты имеешь боольшие перспективы создать здесь новую тему - Как её вернуть любой ценой? ...хелп ми хелп, люблюнимагу!!! Поэтому, брось играть в благородство, и будь благоразумен. Судьба тебе вернула? Так не искушай её, судьбу, в смысле. Въезжанто, амиго?
heavy case вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (02.11.2011)
Старый 01.11.2011, 05:15   #4
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubiatganja Посмотреть сообщение
Обращаюсь больше к девушкам,хотели бы вы знать правду?
Лично я хотела бы знать правду только о том промежутке времени, когда мы вместе. То, что было ДО, меня совсем не интересует. Не вижу смысла изливать ей душу и рассказывать о том, что у вас произошло. Это и изменой то нельзя назвать, ведь вы были свободны на тот момент. Кстати, а вы уверены, что у нее то время, когда вы были не вместе, прошло чисто и безгрешно? Так что опустите все плохое, что было у вас в прошлом, и живите новым настоящим- счастливым.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 01.11.2011, 06:12   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Gubiatganja, шо ж ты за мужчинка такой? "У меня на душе навалено - дай я и тебе в душу навалю, чтобы не одному хлебать". И, видимо, дико уверенный, что ты для девушек - подарок немыслимый, потому к тебе прям к ногам будут все падать. Брр!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sky_angel (09.12.2011), Килиманджара (02.11.2011), _КОЛЮЧКА_ (02.11.2011)
Старый 01.11.2011, 06:50   #6
Любимец
 
Аватар для косёна
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 830 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 955
По умолчанию

А ты уверен что чувства к ней вернулись? И думаю не надо ни кому ничего рассказывать. Лично я бы не хотела знать с кем ДО меня мой МЧ спал, пил и т.д. Ведь на тот момент вы расстались и чувств как таковых уже не было?
Только не поняла зачем сошлись, если впринципи ты даже не жалеешь о своих похождениях...
косёна вне форума  
Старый 01.11.2011, 10:10   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Между ладоней.
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 141
По умолчанию

Gubiatganja, не считаю это случай с другой - изменой. Ты на тот момент был свободен, она свободна...попробовали жить отдельно, не получилось - сошлись, и замечательно! Я абсолютно уверенна, что говорить и исповедоваться ни в чем не надо! Поверь такие признания на всю жизнь гвоздь в отношения вбивают! Ну было у тебя и оставь это для своего опыта, как положительный или, как отрицательный момент. С той другой девушкой поговори если надо...что бы от нее негатив не пошел к вам...А в общем беречь надо тех кого любим, и погружать в дебри своих ошибок и раскаяний - не стоит. Это только мое мнение, а как быть тебе- реши сам.
simella вне форума  
Старый 01.11.2011, 11:23   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если расскажешь, то ей будет очень больно. Она любит тебя, раз вернулась, простила и изменилась. Дело теперь за тобой, если ты хочешь с ней быть, то меняйся сам. И главное реши, сможешь ли ты быть с ней теперь и больше не изменять? Ведь если вы снова расстанетесь на несколько дней или недель, и ты снова побежишь изменять, то это уже точно будет считаться изменой. А все тайное становиться рано или поздно явью.

Лично мне хотелось бы узнать от парня про такой загул, даже если на тот момент мы были не вместе непродолжительное время. Зная себя я не смогла бы это забыть и каждую ссору припоминала бы. Главное, чтобы ей не рассказал кто-то другой.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 02.11.2011, 10:50   #9
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubiatganja Посмотреть сообщение
становится хуже после понемания что я не жалею об измени
Измена это или нет - решать вам, а не форуму. Как отнесетесь - так и будет.
Меня другое смущает - в упор я не понимаю, на чет строятся ваши отношения с девушкой и что это за идиотские карусели - туда-сюда. Проучить ее хотели, что ли? С какой целью?
Цитата:
Сообщение от Gubiatganja Посмотреть сообщение
я спокойно попросил ее оставить меня в покое!
Цитата:
Сообщение от Gubiatganja Посмотреть сообщение
Смотрит мне в глаза и говорит что любит,слезы наварачиваються(извените за сопли)Хочется все расказать,но боюсь потерять ее!
У меня вот эти вещи не вяжутся в одну связку. Где-то, автор, вы не до конца откровенны с самим собой.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (02.11.2011), minimama (02.11.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь