Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 21:36   #61
Плюшевое ЧУДОвище
 
Аватар для 4udo
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 486
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 2,826 раз(а) в 402 сообщениях
Репутация: 9806
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, ты девочка сильная (это я уже с первых твоих постов поняла) силы тебе понадобятся на окончательное решение... и на потом... когда озвучишь его и увидишь результат...

надеюсь, что если вы договоритесь все начать сначала, то ты впервую очередь будешь уверена. что оно тебе надо и не пожалеешь вдальнейшем об этом... а если покажешь ему на порог. то у тебя потом хватит сил и юмора перетерпеть ломку...

сил тебе побольше и юмора...

и еще... не нужно с ним быть из жалости или ответственности за что-то...найдет где, как и с кем жить и мама его сможет ему напоминать про принятие таблеток... если он хороший друг (во что я безусловно верю из твоих постов) то не обязательно он хороший мужчина.. а вернее ТВОЙ мужчина...

Скрытый текст:
на своей шкуре знаю, что если в семье что-то не так. то подсознательно женщина не хочет детей. Оттягивая все на попозже и находя для этого 10000 причин. Я так не хотела ребенка от первого мужа...когда будет ТВОЙ человек рядом все изменится...
__________________


У каждого в голове свои тараканы... но мои сто пудово гениальные личности
4udo вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irissska1985 (03.10.2012), lorika (03.10.2012), Умничка (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 19:26   #62
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

"и еще... не нужно с ним быть из жалости или ответственности за что-то..." вот это сейчас и происходит...но по порядку.
в общем, хоть я ему и говорила не приезжать, он сегодня приехал. я сама ему сказала дождаться меня с работы дома, потому что хотела поговорить. хочет вернуться. говорит, что любит. говорит у него крыша поехала, что он так сделал. говорит сам не понимает какой черт его дернул. говорит, что испортил все, потерял меня, когда столько за меня сражался. потом сказал, что лучше развестись, потому что я его не прощу. сказал, что типа все мне оставит, кроме машины (я, конечно, на это не согласна, делить так делить, чтобы не было, а копили мы на все вместе). спросила его , где он жить пока будет, сказал в гараже, потому что, когда сказал маме, что квартиру мне оставит, она на него накричала, они поругались, и он туда не пойдет. и маму я здесь понимаю, я вообще хотела , чтобы он с ней советовался насчет раздела, чтобы потом ко мне притензий не было. решали бы сами, конечно, но чтобы она свое мнение ему тоже высказала, а он уже мне. и все это время он пдакал. не говорил прости, люблю сказал всего пару раз. а потом у него началдась форменная истерика. не в том смысле, что кричал буянил, а просто так сильно плакал, что задыхаться начал. и тут мое тупое женское сердце не выдержало. я не плакала, ничего такого, но я его обняла, начала успокаивать. я знаю, что вы сейчас скажите, что меня тупо развели, но я до сих пор верю, что знаю его, хотя и все указывает на обратное.)))а он - не надо меня жалеть. уложила его, говорю, хочешь на кухне постелю тебе сегодня. он - хочу. плачет, говорит я нам все испортил, и тебе и себе. сейчас успокоился, ушел машину ставить, сказал, когда я спать лягу вернется (я до этого сказала, что если будет здесь ночевать, пусть вечером его здесь не будет хотя бы). знаю. что дура, надо было выгонять, но не чужой ведь человек, не смогла я. (((жалко его. лучше бы он приехал и сказал, что развестись хочет. тогда все был бы проще. а вот именно ЭТОГО я и боялась. что захочет вернуться. а еще хуже, что он все это так переживает. если бы был спокоен как я, я бы не жалела его. а теперь блин жалею. не знаю, что делать.дура, я дура.
спрашиваю его, ну что все так плохо у нас было, что ты вот так сделал. говорит, нет все хорошо было. и на детей согласен. )))конечно, сейчас он на все согласен.
как быть? я уже всю жизнь распланировала.))) застопорилась только на моменте, когда подумала, что мне лет 5 ему за квартиру выплачивать придеться))) в лучшем случае 4. сразу разводиться расхотелось, но я решила - прорвусь.)))
и даже если принять его, то слишком легко у него все получается, приехал, поплакал и на тебе, оставляют ночевать на кухне. так может еще поплачет и на постель перекочует. а я не хочу! но не могу выгнать и не могу не жалеть. что же он с родителями поругался как не вовремя. точнее вовремя для себя. но если честно я ему верю, что с родителями именно такк было, я не думаю, что он специально, чтобы я пожалела. как мне все это не нравится.((( вот и за что мне все это, вроде бы никому не казила.(((

Добавлено через 4 минуты
все время пока он по друзьям шлялся, я нормально была, а сегодня как узнала что он в город приехал, весь день в груди ныло, почему душевная боль ощущается физически?

Последний раз редактировалось Irissska1985; 03.10.2012 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Irissska1985 вне форума  
Старый 03.10.2012, 20:12   #63
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, слушай, но может действительно стоит простить и пережить вместе этот кризис 5 лет? Или ты не любила и не любишь, если простить не можешь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irissska1985 (03.10.2012), lorika (03.10.2012), Ель (03.10.2012), Красная Орхидея (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 22:18   #64
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ирина! Попробуй поговорить с мужем спокойно. Пусть выскажется, что его не устраивает в ваших отношениях. И что вам обоим нужно сделать для восстановления мира и лада в семье. Просто попробуй. А вдруг все-таки получится? Может, это и вправду кризис пяти лет...Если не достигнете взаимопонимания - тогда всегда успеете на развод-то подать!
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irissska1985 (03.10.2012), lorika (03.10.2012), nidisa (08.10.2012), Ель (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 23:30   #65
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

Ирина, дело ведь не в жалости и не потому что пустила, дура какая, дело в женской мудрости, умении выслушать, понять и простить, если жить хочется вместе...
Ну можно конечно и урок показательный устроить, жить вместе, но взять время на подумать, мол живи, куда ж я тебя в гараж то отправлю, но дай мне время, чтобы понять и по возможности простить (урок такой поучающий, чтоб запомнил и лёгким прощение не казалось).
Успокаивать - это нормальное качество, ведь ты бы даже чужого человека пожалела, а здесь родной, как ребёнок плачет. И то что переживает, это тоже важный показатель, слицемирить такое поведение нельзя, искренне переживает ВАШЕ расставание. Ведь иногда, чтобы понять как дорог тебе человек необходимо попробовать без этого человека пожить, потерять его, чтобы понять какую важную роль Вы в его жизни играете.
А то что по друзьям шлялся и Вы были спокойны, это Вы себя перехвалили)))
Кто нам несколько дней писал, как тяжело всё это переживалалось, какая встряска для отношений и для себя лично...
И вот эта скороспешная делиловка вещей, она зачем? К чему? Зачем вообще на ней акцент?
Ириш, когда любят - прощают, тем более жили в любви и здравии, без мордобоев и скандалов, что ж и маленькой ошибки совершить нельзя за всю жизнь? Наукой ему теперь будет...
Только ощущение какое-то смутное, не любите что ли его? Как так легко его хотите послать, отделаться... Или обида сильная? Если убрать все шуточки, как оно на самом деле, в душе? Может что-то накопившееся всё-же? Какая недосказанность, чего-то не хватает в цепочке. Такое ощущение, что вроде как нас хотите не разочаровать или посоветоваться, не слишком глупо прощать и не слишком глупо выглядите в этой ситуации?!... Как будто в людском одобрении нуждаетесь.
Ириш, жить тебе, а не нам в любом случае и хорошие семьи нужно сберегать.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 04.10.2012 в 00:06.
Ель вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (04.10.2012), minimama (03.10.2012), Аль-Таира (08.10.2012), Красная Орхидея (04.10.2012)
Старый 03.10.2012, 23:30   #66
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

только и делаем, что говорим. ))) во всем сознается, во всем раскаивается (сейчас). мама его говорит задолбала, хочет чтобы он развелся. поэтому и не хочет он туда идти. говорит лучше в гараже жить буду.
как она все-таки любит совать нос не в свои дела. сын старший с женой как-то поругался, так она позвонила ей и нагрубила. Итог: сын потом с женой помирился, а сноха с ней не захотела больше общаться. не повезло ей со снохами в общем.))) так она говорит. а то, что это она какая-то не такая ей в голову не приходит. но, тьфу-тьфу, муж ее никогда больно-то не слушал, и сейчас не слушает. хотя подсознательно может и влияло. говорит, я к ней поэтому никогда и не хотел ходить, она начинает всякую фигню про тебя говорить, я разворачиваюсь и ухожу.
а так еще много чего выясняется. говорим, говорим. точнее я из него наводящими вопросами вытягиваю. все его переживания. он сидит понурый, говорит не знаю как себя вести, чувствую себя свиньей. я веду себя спокойно, не знаю, вдруг подумает, что мне настолько наплевать... но истерить тоже не хочется...
да, скорее всего Вы правы, это кризис отношений, и не важно скольки лет, у всех по разному. кто-то и через пару месяцев после свадьбы начинает о разводе думать. просто боюсь теперь ему верить. то я ему родная, но он ко мне привык, то теперь он меня любит...ему все друзья говорят зачем сказал про другую, тем более ничего серъезного не было (они все-таки выясняется целовались, и она сама к нему приходила, когда он на гаражах был, хорошо хоть не на квартиру((( а он говорит не мог тебя обманывать. именно поэтому ушел. и ушел не потому что собирался выбирать между мной и ней, такой выбор никогда не стоял, а потому что думал как дальше со мной или одному. это цитата.
в общем, не знаю. такое ощущение из-за того что он здесь ночует, что мы вместе, но я еще не хочу этого ощущения. но и прогнать не могу, жалостливая я.))) всех бездомных животных готова подобрать, вот теперь и бездомного мужа подобрала.))) от бездомных животных меня свой кот спасал, не хотелось ему заразу принести, а от бездомного мужа даже все что случилось не спасло...
сначала между ними вообще ничего не было, теперь выясняется, что целовались. может и спали. не знаю, что и думать. хотя за такой короткий срок приличная девушка, наверное, спать не будет, но может она не прилчная... и она ведь знала, что он женат. я спрашиваю, чем понравилась, о чем вы хоть говорили, ей 18, какие у вас общие темы. говорит, машинами интересуется, водит. а я, хоть убейте, машинами интересоваться не буду, и водить я боюсь. получается нет во мне ничего интересного...он говорит, что я редко выхожу, это правда, я не люблю толпы. и всегда отпускала его одного. зря, оказывается.
в общем, куча всего...

Добавлено через 13 минут
"И вот эта скороспешная делиловка вещей, она зачем? К чему? Зачем вообще на ней акцент?". мм, даже не знаю с чего начать. я для себя это начала, чтобы подготовиться в случае чего. люблю свою жизнь планировать, даже слишком. и когда передо мной развилка, я планирую, что там за ней. в случае с разводом было все просто и понятно. поэтому я его весь и распланировала. а в случае попытки примирения, я даже не знала, что делать. здесь был полный тупик и ничего не планировалось. поэтому приходидлось думать только о случае развода. тем более, повторюсь, это помогало справиться с мыслью, что меня возможно бросили.
почему мы с ним об этом заговорили - потому что я спросила почему он у родителей е перенночует. он объяснил про маму, что поругались из-за того, что он хотел в случае чего квартиру мне оставить. поэтому я сказала, что чушь, ни фига, будем делить пол честному. как-то так.
"Ириш, когда любят - прощают, тем более жили в любви и здравии, без мордобоев и скандалов, что ж и маленькой ошибки совершить нельзя за всю жизнь? Наукой ему теперь будет..." наверное, я его слишком идеализировала, поэтому мне даже маленькую ошибку тяжело простить, ведь я от него такого вообще не ожидала. а теперь не знаю чего ожидать.
"Такое ощущение, что вроде как нас хотите не разочаровать или посоветовтаься, не слишком глупо прошать и не слушком глупо выглядите в этой ситуации... Как будто в людском одобрении нуждаетесь." да, правда, хочу посоветоваться, не слишком ли глупо так быстро принимать. о прощении пока речи не идет. но вроде как план был не пускать. а тут расплакался, и все живи, милый. вот хотела ваше мнение услышать. хотя что ж теперь все равно уже пустила. ну куда он пойдет. тем более эт и его квартира. просто немного напрягает. мы общаемся в перерыве между разгоорами как обычно. такое ощущение что ничего не случилось а ведь случилось.
а с другой стороны, вот именно сейчас гораздо спокойнее на душе. знаю где, знаю как. знаю, что с ним все в порядке. но в то же время не комофртно. мне кажется если он будет здесь я его прощу. а так у меня была бы возможноссть дейстьвительно все обдумать, одной.

Добавлено через 17 минут
меня бесит моя клавиатура, от нее даже пальцы болят. (((
спокойной всем ночи.

Последний раз редактировалось Irissska1985; 03.10.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Irissska1985 вне форума  
Старый 04.10.2012, 00:24   #67
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
да, правда, хочу посоветоваться, не слишком ли глупо так быстро принимать. о прощении пока речи не идет. но вроде как план был не пускать. а тут расплакался, и все живи, милый. вот хотела ваше мнение услышать.
Ириша, ничего глупого не бывает, это решение интимное, между Вами двоими. Семьи прощают измены, уходы, мордобои (вот их я не понимаю), житьё в другой семье, в общем кто на что способен, на какой уровень прощения пойти. Сохраняют ради детей, ради любви, ради себя, ради отношений и всего хорошего, что было за эти годы. Каждый за своё.
А глупо тебе кажется только потому, что ты не высказалась ему, как больно тебе было, что ты чувствовала, каким ударом это для тебя оказалось.
Ты для него ровная стена, без слёз и эмоций, типа у тебя всё нормально. Создай диалог, а не монолог.
Поговорите по душам, но не только так, что с него выуживать, расскажи о своих чувствах, чтобы он знал, каково это для тебя. Выскажись, что тебе нужно время, которое как известно лечит, чтобы опять научиться доверять ему.
Поплачьте вместе или сама, если захочется. А так, ты свой груз сейчас внутри держишь и думаешь, почему так тяжело и почему так легко ему это прощение получить?
Доверие несомненно ему придётся зарабатывать, но есть в этой ситуации и плюсы, тебя больше ценит, понимает насколько ты важна для него, детей хочет, не хочет тебя потерять и в следующий раз подумает, прежде чем увлекаться болтовнёй с малолеткой.
Одну историю от себя.
Скрытый текст:
Был у меня один знакомый. Хороший парень, весёлый и умный. Общались по рабочим вопросам. И понравилась я ему, цветы, забота, ласковые слова в мой адрес. Отношений мне не хотелось, он был женат и не скрывал этого, говорил любит жену и из семьи не собирался уходить, так сразу в начале знакомства и озвучил. Лет 9 они вместе на тот омент жили, дом - полная чаша, отношения хорошие, но уже обкатанные, оба хорошо получают, предприимчивые и умные.
Вот и увидев меня, крышу парню снесло, я не ругаюсь, так как по работе соприкасаемся, но и сразу даю понять, что зачем мне такие отношения, с женатым? Никакой перспективы. А он после каждого отказа ещё больше усиливал своё красноречие и внимание. Но между нами даже поцелуев не было. Но после очередного вразумления его по телефону, что не нужно ему отношений со мной, это ни к чему хорошему не приведёт, он так увлёкся, что уже разговаривал при жене, в ресторане (я думаю специально, подсознательно он привлекал её внимание, которого ему не доставало).
Она это дело заметила, прочитала его смс ко мне, потребовала объяснений, он честно сказал, что я здесь не при чём, я октазываю, а он с напором.
Она телефон об стену разбила... Был скандал конечно, она тоже говорила о доверии преданном. А потом, они повенчались, съездили по святым местам, он успокоился и жена родила ему ребёнка. Сейчас они счастливы, более бережно относятся друг к другу и у них есть плод любви, который также скрепил их отношения.
Мы сознательно не общаемся, только поздравления с Днём Рождения по почте и всё.

Удачи!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (04.10.2012), Irissska1985 (04.10.2012), marinu4ka (04.10.2012), Аль-Таира (08.10.2012), Вадила74 (04.10.2012), Красная Орхидея (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 06:56   #68
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

да я вроде бы говорю, что чувствую, но как-то не очень эмоционально. сама замечаю. чувствую если позволю выскользнуть эмоциям наружу, разревусь...не хочется.
и еще, а то я то пишу что он домосед, то что гулять ходил. гулять ходил он редко и только по особым поводам. например байк фест и где он ее и встретил.
Irissska1985 вне форума  
Старый 04.10.2012, 09:20   #69
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, мне твоя тема немного напоминает анекдот:
- Что думает петух, догоняющий курицу?
- Не догоню, так согреюсь.
- Что думает курица, убегающая от петуха?
- Не слишком ли быстро я бегу?
Вот как-то мысли у тебя больше не о том, что с вами произошло и как это починить, а "как я выгляжу при этом?". Праильно Ель написала: проговори ему о своей боли, своих чувствах. Для того, чтобы понимал, что ты живой человек, которому он сделал очень больно. А потом прости.
От Леви:
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность – болью прощания,
а ненависть – силой того отвращения,
с которым мы помним свои обещания..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (04.10.2012), Chudolisichka (04.10.2012), desire82 (04.10.2012), lorika (04.10.2012), Morethenthat (04.10.2012), Аль-Таира (08.10.2012), Ель (05.10.2012), Красная Орхидея (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 11:02   #70
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, иногда надо дать волю своим эмоциям, ну расколоти ты тарелку, закати истерику - ты живой человек!
И, кстати, у меня мелькнула мысль не получилась ли эта ситуация из-за того, что твоему мужу и не хватает этой эмоциональности твоей. А то у тебя все распланировано, гулять ты не любишь, за руль машины не сядешь.
Понимаешь, должна быть некая доля бесшабашности, непредсказуемости. Подумай над этим.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (04.10.2012), minimama (04.10.2012), Аль-Таира (08.10.2012), Вадила74 (04.10.2012), Ель (05.10.2012), Красная Орхидея (04.10.2012)
Закрытая тема

Метки
измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь