Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 11:40   #71
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Жаль, что разочаровала всех, но влюбленность к Михаилу я не ощущала никогда... Он надежен, спокоен, он внушал мне уверенность в завтрашнем дне, у нас ровные хорошие отношения, вполне устраивающий меня секс, достаток. НО между нами не было искр... все понятно и спокойно, с юмором, продумано, но без аффектов... А с Андреем меня связало как раз присутствие вот этих эмоций... А во что это все выльется... Читайте

Добавлено через 46 минут
Утром, открыв глаза, я приподнялась на локте и посмотрела на спящего рядом Андрея… Он был очень красив… Такие одновременно грубые мужские и тонкие аристократические черты были в нем смешаны, что просто хотелось прижаться и хотя бы на время стать частью этой красоты… Я любила его как воспоминание о юности, прекрасно понимая, что никогда не смогу жить с ним вместе. Видимо от взгляда, длинные ресницы дрогнули и ясный синий взгляд окатил меня дрожью: «Доброе утро, малышка!», - прошептал он и притянул к себе… И тут зазвонил мобильный. Очень часто в моей жизни телефон играл важную роль. Так и сейчас… Звонил Мишка. «Лисенок, ты приедешь?», - с надеждой спросил он, а я почувствовала себя предателем, которого поймали на месте преступления. «Как и обещала, к двум часам, или что-то изменилось?», - голос предательски хрипел. «Я думал, если ты не занята, приедешь пораньше… поговорим, поможешь мне приготовить банкет…», - его голос был таким родным, я чувствовала, что соскучилась и, как не странно, хотела к нему поехать. «Нет, Миш, я занята, приеду к двум, как договорились», - отрезала я, заметив заинтересованный Андрюшин взгляд. Я приготовила завтрак, потом мы пошли гулять по городу, Андрей был весел и казался счастливым. А я думала, что я очень жестока к мужчинам, которые меня окружают. Ведь точно знаю, что с Андреем у меня просто «сумасшествие», что мой разум победит и рано или поздно (лучше раньше) я расстанусь с ним. Что ему будет больно, как и многим его предшественникам, но прекратить игру не захотела. В 13.00 у него отправлялся автобус на поезд и, садясь в него, он сказал: «Я люблю тебя, и буду ждать твоего возвращения». Я махнула ему в ответ и быстро пошла прочь от услышанного признания. Дома я привела в порядок себя, квартиру и глубоко вздохнув, поехала к Мишке…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...

Последний раз редактировалось Лира; 29.10.2008 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Лира вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Guest (30.10.2008), Иннусяточко (27.10.2009), Ириska (13.01.2009), Леди_невинность (29.10.2008), МОРЯЧКА (04.11.2008), Наивная (30.10.2008), Чувырлочка (29.10.2008)
Старый 30.10.2008, 04:56   #72
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Ух... интересно, а как отреагировал Андрей, узнав, что ты поедешь к Михаилу? Неужели ничего не спросил? Почему звонил? Почему едешь? Зачем?...
Чем же закончится эта встреча?... Кажется, что что-то перевернется в жизни...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (30.10.2008)
Старый 30.10.2008, 08:44   #73
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Леди_невинность, очень проницательные наблюдения... Они не знали друг о друге... Читаейте дальше
Когда я подошла к воротам из окна раздалась музыка, под которую мы с Мишкой танцевали в вечер нашего знакомства. Оказалось, что он все это время сидел на крыше и высматривал меня на дороге, а когда увидел – спустился, все настроил и вышел встречать. Калитка всхлипнула и впустила меня во двор. Букет алых роз, стоящий на коленях Мишка, держал в вытянутых руках, и вид был такой трогательный, что я рассмеялась. По пути напряжение чувствовалось в каждой жилке, но только я увидела эту картину, забыла все из-за чего переживала. «Прости, дурака, а?», - жалобно, но уже с улыбкой сказал он. «Если бы я знал, что мне будет так плохо без тебя, в тот же день отвел бы тебя в ЗАГС! Ты будешь моей женой?», - не вставая с колена выпалил Миша. Я опешила… Вот все что угодно могла представить, но не это… «С днем рождения тебя… Ты с коленок-то встань», - я так растерялась, что даже нормально говорить не могла. «Пока не ответишь – не встану», - Мишкина дрожь уже прошла, было видно, что он шутит без напряжения, - «возьми пожалуйста розы, я все пальцы исколол, хотел в горшке цветок подарить, но тогда я выглядел бы еще глупее, да?», - я взяла букет, после чего оказалась в объятьях негаданного «жениха». Он еще долго просил прощения, я уверяла, что нисколько не сержусь, но ответа дать пока не могу… Не готова… «Думай сколько хочешь, я не тороплю. Может осенью, когда диплом защитишь?», - я опустила глаза и протянула, - «Не дави на меня, мне правда трудно, пусть все пока будет, как было». Мишка совершил победное сальто с возгласом Тарзана и мы пошли накрывать стол. Оказалось, что друзей он пригласил к пяти часам, чтобы было время со мной поговорить.
Ни Андрей о Мише, ни Миша об Андрее ничего не знали. Я и не считала нужным сообщать им о своих запутанных рассуждениях. После дня рождения мы с Мишей обсудили все возможности, и решили, что время съездить на море у нас есть. Так и поступили. Конечно, об Андрюше я не забыла, но надеялась, что в Мишкиных объятьях все забудется, отвлекусь... Потому что, не смотря на все страсти, я не видела будущего с Андреем. Я периодически получала от него СМС, отвечала, узнавала, как дела… Между тем, отношения с Мишей становились все ближе, он во всем подходил мне, и я склонялась принять его предложение, понимая, что так не может продолжаться и надо принять решение (явно не в пользу Андрея), решиться на разговор не могла. После поездки на море я поехала в Тольятти, к Танюше. Мы не виделись почти год, было о чем поговорить, но даже ей я не рассказала тогда о своем аморальном поведении. Самой было стыдно, что так неправильно поступаю с обоими парнями. Миша звонил Тане домой, говорил, как сильно скучает и ждет меня. Мы даже к экстрасенсу ходили с его фотографией, и я сказала, что хочу выйти замуж за этого человека, и получила одобрение Вернувшись от Танюши я взялась за дипломную работу. Оставалось не много, но и времени на подготовку тоже кот наплакал. Мишу в сентябре отправили в командировку в Москву, чему я была рада, у меня появилось время на сессию, а когда он вернулся – сделали перерыв и предались друг дружке. Я постепенно отдалялась от мыслей об Андрее, мне было очень хорошо с Мишей, таким родным и надежным, спокойным и уравновешенным, с ним трудно было поссориться, а если и случались недоразумения, то больше 5 минут невозможно было сердиться, не расхохотавшись от его какой-нибудь шутки или виноватого взгляда. И вот октябрьским утром…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Guest (31.10.2008), Nanimirini (24.04.2009), Иннусяточко (27.10.2009), Ириska (13.01.2009), Леди_невинность (30.10.2008), МОРЯЧКА (04.11.2008), Наивная (30.10.2008), Чувырлочка (30.10.2008)
Старый 30.10.2008, 09:19   #74
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Ни Андрей о Мише, ни Миша об Андрее ничего не знали. Я и не считала нужным сообщать им о своих запутанных рассуждениях.
Считаю, что абсолютно верно. Ведь тем самым оттолкнула бы от себя. Может и неправильно с точки зрения каких-то моральных принципов, но мне кажется здесь уместно сказать: "Меньше знаешь - крепче спишь..."
Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Потому что, не смотря на все страсти, я не видела будущего с Андреем. Я периодически получала от него СМС, отвечала, узнавала, как дела… Между тем, отношения с Мишей становились все ближе, он во всем подходил мне, и я склонялась принять его предложение
Понимала головой: стабильность на одной чаше весов и безрассудное непостоянство на другой. Тем более, говорят, что страсть проходит и неизвестно, что после этого ждёт.
Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
И вот октябрьским утром…
И...?
Sunyshka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ириska (13.01.2009), Лира (30.10.2008)
Старый 30.10.2008, 09:32   #75
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как все получилось то... Надеюсь, что свадьба то будет?... Искренне радуюсь
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ириska (13.01.2009), Лира (30.10.2008)
Старый 30.10.2008, 12:23   #76
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Куда же кнопочка спасибо запропастилась?
Ох, ладно, вот прочла твою историю на одном дыхании, просто здорово ты пишешь!
Ты, ничего не могу сказать, интересная у тебя жизнь, трудная, запутанная...
Тяжелый выбор между страстью и стабильностью...Вот читала и так и не поняла, что для тебя важнее? Вроде и туда рвешься, а вроде и нет рядом Андрея, тебя и с Мишей хорошо...

С нетерпением буду ожидать продолжения и твоего решения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ириska (13.01.2009), Лира (30.10.2008)
Старый 30.10.2008, 13:51   #77
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, спасибо, что присоединились к моим читателям! Я и сама не сразу поняла... Вот как разрешилось...
Этим утром я проснулась с ощущением щемящего нетерпения... Какое-то событие грозилось произойти и этим изменить привычный уклад нашей в общем-то счастливой жизни. Я тихо выскользнула из-под одеяла и пошла варить кофе... Мысли путались, но основная была: ПЕРЕМЕНЫ - ЭТО ХОРОШО!!! Милый приоткрыл глаза, мягко улыбнулся и протянул: "Ты просто счастье...", "Я тоже так думаю" - подмигнула я, протягивая ему кружку. "Ты знаешь, сегодня какой-то особый день... Давай пойдем в ЗАГС!" - не глядя на него добавила я. "Так ты согласна??? Бегом, пока ты не передумала! Я так долго ждал ответа!!!" Мы повалились в постель с хохотом и визгом.
Документы оформила сама, пока Мишка был на работе, а в обед подали заявление.
- Ну вот, через месяц и один день ты станешь моей женой, ты рада?
- Скорее да, чем нет... Даже самостоятельно сделав тебе предложение, я не уверена в этом... Странно, да?
- Не переживай, я обещаю, что У НАС все будет иначе...

Через неделю отсутствие "критических дней" заставило купить тест и... То, что я была удивлена, не сказать ничего! НАШ МАЛЫШ уже жил во мне! Врач сказала, что ему уже не меньше 4х неделек. Мне хотелось кричать и плакать одновременно. Такая буря эмоций захлестнула меня, что становилось трудно дышать, но ведь теперь я дышала за двоих…
«Я стану мамой» вновь невольно я фразу пробую на вкус,
я так довольна новой ролью, что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской, кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску и вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно, но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной, пока ни с кем не поделюсь.
Осталось сообщить эту новость Мишке. Это сообщение он до сих пор хранит у себя. Я взяла тест, и поместила его в рамочку, на листке над полоской написала дату, а под ней слова: " Папа, нас теперь трое!!!" Будущий отец плакал... Я тоже... Так зародилась наша маленькая счастливая семья.
Свадьба была назначена на 19 ноября… Это число преследовало меня в течение жизни. 19 июня я перенесла тяжелую операцию, 19 ноября рассталась с любимым Виктором, и вот теперь в этот же день должно было состояться такое прекрасное событие в моей жизни. Я защитилась и получила второй диплом о высшем образовании. Поскольку тогда я еще не имела российского гражданства, с работы меня вежливо поперли, но я не расстроилась. Во мне уже кипела другая жизнь, ощущение, что я теперь никогда не буду «одна» разжигало меня изнутри. Такого счастья я не испытывала никогда. Но и Мишкино отношение ко мне изменилось. Он стал еще бережнее и ласковее, даже если был повод, он не обижался на меня, а уговаривал, как маленькую. Единственное, что меня расстраивало – предстоящий разговор с Андреем.
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Guest (31.10.2008), Иннусяточко (27.10.2009), Ириska (13.01.2009), МОРЯЧКА (04.11.2008), Наивная (30.10.2008), Чувырлочка (30.10.2008)
Старый 30.10.2008, 17:07   #78
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ой...как здорово!!!
Наверное, очень радостно узнавать такую новость, а потом видеть счастливые глаза возлюбленного, родственников, друзей..Ахх...Спасибо за чудесный отрывок, порадовала...Жду продолжения!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ириska (13.01.2009), Лира (08.11.2008)
Старый 31.10.2008, 06:56   #79
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
Talking Радость просто через край

Лира, Как же я рада за тебя! Как все хорошо и удачно. И муж, и ребеночек. И он, как знал, вовремя сделал предложение... Все как в сказке!
А за разговор с Андреем, мне кажется, и переживать то нечего... хотя как знать...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ириska (13.01.2009), Лира (08.11.2008)
Старый 04.11.2008, 13:00   #80
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Вот так и перемены!!! Всё так неожиданно произошло. Свадьба – приятные хлопоты… Ребеночек!
Всё так неожиданно произошло.
Жду продолжения...
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ириska (13.01.2009), Лира (08.11.2008)
 

Метки
жизнь…, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь