Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 20:03   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Следующая история закончилась очень грустно… Но все же начну с ее начала. Приближалось лето 2001 года, в мае я обнаружила небольшое уплотнение у себя в груди. В итоге, после всех обследований, диагнозом стала обязательно оперируемая фиброаденома правой молочной железы. Сессию я сдала досрочно, операцию сделали 19 июня 2001 года на Украине. Из больницы я сбежала домой, но поскольку быстро шла на поправку, постепенно все успокоились. Зато упала моя самооценка, теперь я казалась себе ущербной, но в июле появился человек, доказавший мне обратное…
Пока я жила в России, у моего брата стали появляться новые друзья, с которыми он всегда жаждал меня познакомить. Роман относился как раз к этой категории. Белый Дракон, как все его называли, не был красавцем, не высокого роста, худой, но жилистый, любил горы, скалы и природу, отлично играл на гитаре и пел. Он мне понравился. Ромка всегда говорил, что думал и смешно, беззлобно шутил. Работал в милиции водителем. Служебная машина была в его распоряжении, и он стал часто к нам приезжать. Потом явно начал ухаживать, много говорил о том, какая я особенная, что его не смущает наличие шрамов на моем теле и тому подобное. ТОГДА для меня это было важно. Прошел месяц таких платонических встреч, признаний с его стороны и благосклонного молчания с моей. На день рождения моего брата собралось очень много людей. Мы много пили, пели и дурачились. И ночью, когда все расползлись, кто куда поспать, мы с Ромкой вдвоем оказались на бассейне.
Ты смотришь и робко, и нежно, а мне так легко, что смеюсь.
Прости, если слишком небрежно я первой к тебе прикоснусь.
Не нужно давать обещанья! Ты молод и я молода.
Всегда неизбежно прощанье, как встреча случайна всегда.
Люби меня просто и смело, мгновенья любви – не года.
Таким мое юное тело не будет уже никогда.
Целуй, удовольствия ради, пока не сгустилась гроза
Каштаново-рыжие пряди, зеленые эти глаза.

Он стал моим очередным опытом. Тоже приятным и нежным в обращении. С того момента иначе как «моя женщина» он меня не называл. Рома мечтал о наших зеленоглазых детях, о том, как мы будем счастливы, и если я его брошу, он никогда ни с кем не будет… Я уехала учиться и в сентябре пришло письмо, что он будет меня ждать, что скучает и любит безумно, что зря я говорю ему о других и тому подобное. Однако зимой, поговорив с братом, я узнала, что он встречается с девушкой, даже жениться собирается, у девушки есть ребенок от первого брака, и Рома хочет стать отцом этой девочке… Я мысленно пожелала удачи, попросила брата не говорить о моей осведомленности, дабы не омрачать отношения и наступающий 2002 Новый Год. Увиделись с Романом мы только летом, он плакал, говорил, что не знает, как так получилось. Я его успокаивала тем, что все счастливы и все хорошо. Следующим летом Лена, его новая пассия забеременела, Ромка очень хотел детей и бросился зарабатывать, как умел. А 28 июня 2003 года мой брат сообщил мне, что Ромки больше нет. Его убило током, при незаконной разгрузке каких-то вагонов… Он до последнего был уверен, что родился в рубашке. У Ромы родилась дочь, Алина, она никогда не видела своего отца… Жаль.
Давайте в черный день подумаем о снеге,
О медленном его и неустанном беге.
Летучие ветра раскидывают сети…
Давайте в черный день подумаем о свете.
О будущем – светло, и ясно о минувшем.
Огромное крыло над озером уснувшим
Отбрасывая тень, в безмолвии качнется
И сгинет черный день, и белый день начнется…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.12.2008), Sunyshka (01.10.2008), Иннусяточко (27.10.2009), Ириska (12.01.2009), МОРЯЧКА (01.10.2008), Чувырлочка (01.10.2008)
 

Метки
жизнь…, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь