Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 17:04   #241
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет. Я сознаюсь - нерадивая я читательница, только только добралась осилить те кусочки, что ты выкладывала летом. Но. меня можно поздравиться, я их прочла на удивление быстро. потому что выяснила, что ты тут не сильно баловала поклонников своего таланта.
Что могу сказать по поводу рассказа??? Удивительные повороты. И действительно, странно как-то, что Тема оказался в этом санатории, не самое по мне удачное место, куда можно привести иностранца, чтобы показать ему Россию, но зато безумно радует, что у артема со светкой все так чудно складывает.
На счет цветов...мне кажется, тетя Вики поняла от кого букет, по почерку, не зря же она так улыбнулась, а еще почему - то кажется. что Миша - это парень Лики, что тот вспыльчивый, что этот, поэтому пусть Вика окончательно влюбляется в жана, перебирается в Париж и там ее вылечат специальными европейскими методиками и будут они жить поживать да детишек наживать)))
__________________
Kyklovodka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2009, 11:28   #242
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Вот и долгожданное продолжение... Конец совсем близко :3:

Три недели пролетели незаметно. Всё это время я усиленно лечилась, ходила на всякие процедуры, прогревания и наконец-то лечение дало небольшой результат. Я стала чувствовать ноги. Не шевелить ими, а именно чувствовать. Я реагировала пока только на прикосновения острой иглой, но и это радовало очень сильно. Мы все поняли – у меня есть шанс!
Каждый вечер Светка и Артём уходили гулять в город либо на пляж, а мы с Жаном оставались в пансионате. Иногда гуляли в парке, иногда просто сидели в кафе или на веранде за столиками и разговаривали обо всё на свете… Миша за это время не позвонил ни разу…

-Вик, вот скажи честно – тебе охота отсюда уезжать? – спросил меня как-то раз Жан, когда мы сидели вдвоём на веранде и любовались закатом. Я удивленно взглянула на парня. Весь день он ходил грустный, я не понимала в чём причина его грусти, но разговора «куда-то в сторону» не ожидала.
-Мне – нет, но только если с вами – в Париж, - улыбнулась я в ответ. – А что?
-Да нет, просто… Вот и мне не хочется уезжать… - он резко взял меня за руку и посмотрел мне прямо в глаза. – Вик, я не понимаю что происходит со мной… У меня никогда такого не было. Я уже не смогу без тебя…
-Жан… - я хотела сказать ему тоже самое, но не могла. В горле застрял ком, а на глаза навернулись слёзы.
-Молчи… ничего не говори… - он мягко приложил палец к моим губам. – Я сам всё скажу.
Я смотрела на него и только хлопала ресницами, понимая к чему он клонит…
-Вик, я понял, что люблю тебя. Поехали со мной в Париж? Насовсем? Мы поставим тебя на ноги и всегда будем вместе. Я тебе обещаю!
Тут я не выдержала. По щекам покатились слёзы. Эмоции были через край. Я понимала, что тоже люблю его, понимала, что не смогу сказать «нет». Как бы ни банально звучало, но это были слёзы счастья.
-Я тоже люблю тебя… - прошептала я, глядя на Жана. И… он поцеловал меня. Очень нежно и очень осторожно…
Это был наш вечер. Наш первый поцелуй. Наше первое люблю…


-Викааааа просыпайся! – Светка теребила меня уже минут 5. –У нас самолёт через три часа, а ты валяешься!
Я открыла глаза, увидела растрепанную Светку и рассмеялась.
-Ну ты чего вопишь как серена? Успеешь еще собраться!
Светка в ответ гневно сверкнула глазами, резко стянула с меня одеяло и ушла в ванную, демонстративно громко хлопнув дверью.
Собрав всю волю в кулак, я потянулась, пересела в коляску и тоже начала собираться…

К нам решили лететь все вместе, а потом оттуда сразу в Париж. Анжелика, Лина и Светкины родители были уже поставлены в известность о нашей поездке, а родители Артёма были не против увидеть нас и уже ждали со дня на день.
Прилетели мы вовремя. Парни, взяв чемоданы, отправились ловить такси, а я решила позвонить Мише, чтобы сообщить о том, что мы прилетели, но тот не брал трубку. Так и не дозвонившись до него, мы отправились домой…

Дом нас встретил практически голыми стенами. Дорогая финская мебель, техника, картины и все украшения пропали. Не было и вещей Михаила. На столе в кухне лежала короткая записка «Спасибо тебе, крошка!» и одна сухая роза…
Хорошее настроение улетучилось мгновенно. На смену улыбке пришли слёзы. Слёзы обиды, разочарования и жалости к самой себе. Пропали практически все вещи, что связывали меня с родителями и сестренкой…
Анжелика тут же позвонила в милицию, а мы отправились в зал и стали ждать приезда тёти.
-Вик, ну не переживай ты так… Найдется всё, - Жан нежно обнимал меня за плечи и пытался подобрать подходящие слова.
Я в ответ молчала. Светка и Темка тоже стояли молча.

Через час прибыла милиция, следом за ними подъехала Лина. Наспех поздоровавшись с нами, она пошла говорить с представителями власти о Михаиле и краже. Мы же поехали к Светке, чтобы поздороваться и одновременно попрощаться с её родителями, так как самолёт в Париж у нас был рано утром.
Ночевать решили в гостинице, так как ночевать у меня дома было невозможно тяжело. Мы с Жаном заехали туда лишь для того, чтобы взять некоторые оставшиеся вещи и фотографии. Лина и Анжелика были ещё там. Они пожелали нам хорошего перелета, просили отзвониться по прибытию…


Очень жду ваших комментариев :1:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (14.11.2009), Алексевна (13.04.2009), Мижорка (19.04.2009), Наивная (14.04.2009), Опустевшая_Душа... (15.04.2009), Я_ночк@-323 (15.04.2009)
Старый 13.04.2009, 12:09   #243
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Какой же Миша! Взял обворовал девушку, зная что ей довелось пережить за последнее время! Подло и низко! Надеюсь он получит за все по полной программе!

Здорово, что у Вики есть Жан, он ее сможет поддержать и помочь! Наконец-то она будет счастлива! Так здорово, что они познакомились в пансионате и полюбили друг друга
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2009, 22:03   #244
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, за Вику я так рада, хорошей и добрый парень ей попался, эх...Жан просто умничка! Надеюсь, что она будет счастлива с ним и он ее не в коем случае не разочарует.
А вот Миша...эх, просто слов не нету, такой гад. Ох, просто зла на него не хватает, знает же, что случилось, как переживала Вика, а он не просто обворовал ее, он в душу ее наплевал, как можно быть такой сволоч**.
А за продолжение огромное спасибо!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2009, 20:46   #245
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Париж нас встретил ярким солнцем и легким теплым ветром. Казалось, что всё вокруг улыбалось нам, но настроения по-прежнему не было.
Пока мы ехали в такси я молча смотрела в окно, время от времени сжимая руку Жана. В ответ он лишь молча целовал меня в висок. Я ему была чрезмерно благодарна за его молчание. Слова были не нужны. Мне требовалась лишь его поддержка и присутствие рядом.
-Викуль, смотри как тут красиво! А сюда посмотри! А вот! – Светка всё время вертелась на месте и восторженно смотрела в окно. Тёмка счастливо улыбался, глядя на свою любимую.
– Викаааа, ну тебе что не нравится? – подруга никак не могла успокоиться. Поймав на себе мой взгляд, она замолчала, поняв, что мне сейчас не до красот Парижа.
-Жан, а ты к нам сейчас или домой заедешь? – спросил Тёмка у друга.
Жан внимательно посмотрел на меня.
-Солнышко, тебе стоит домой заехать. Родители соскучились же… - ответила я на его немой вопрос. – Приедешь к нам, как только освободишься, хорошо?
-Конечно Викуль…. – Жан чмокнул меня в губы и на французском попросил водителя, чтобы тот завез сначала его…

-Вииика! Господи! Как ты выросла! – с добродушной улыбкой встречала нас на пороге мама Тёмки – тётя Аня. – Как же я соскучилась по тебе, родная моя!
У меня на глазах выступили слёзы. Знала бы она, как я по ним скучала… Тёмка и Света скромно стояли в сторонке, держась за руки.
-Ой, а это что у нас за прелестная девушка? – внимательно смотря на сына, спросила Анна Владимировна.
-Мам, знакомься, это моя девушка Света.
-Очень приятно… - Светка смущенно улыбнулась тёте Ане и, покраснев, опустила глаза.
-Мне тоже очень приятно! Ну проходите, проходите! – радостно пригласила Анна Владимировна в дом, будто и не заметив Светкиного смущения…
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (14.11.2009), Kleofradita (31.08.2009), mmska (05.09.2009), Алексевна (20.04.2009), Верящая в мечту (30.12.2009), Викуля:) (06.09.2009), Мижорка (19.04.2009), Наивная (18.04.2009), Я_ночк@-323 (19.04.2009)
Старый 31.08.2009, 19:49   #246
Солнышко
 
Аватар для Kleofradita
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Самарская область, Тольятти
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 2,946
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 522 сообщениях
Репутация: 3001
Отправить сообщение для Kleofradita с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

Кислотная_язва, ой как всё интересно!!! Принимай в читатели!
Рассказы прочитала на одном дыхании, ты - просто талантище!!!
Все эмоции переживаю вместе с героями историй, спасибо тебе огромное, ты так умело преподносишь мысли и чувства героев нам, своим читателям.
С интересом слежу за ходом событий и с нетерпением жду продолжения!
__________________

"Подари солдату год и он подарит тебе всю жизнь" - красивые слова, жаль в жизни всё не так радужно... Хотя... попытка №2 - поглядим, что получится... Не вышло. Попытка №3 - надеюсь с третьей-то попытки всё хорошо сложится
Kleofradita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2009, 11:31   #247
Новичок
 
Аватар для Not An Angel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: город, которого нет...
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Кислотная_язва, а где же продолжение? давно слежу за твоими рассказами.....
__________________


Если гнать, то по встречной...
Если жить, то на смерть...
Not An Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь