Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 19:57   #71
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, спасибо тебе за такую красивую и откровенную историю!!! Как я тебя понимаю насчет того, что ты не могла Ромке сказать, что любишь его!!! А ведь и понимаешь, что любишь, и знаешь, что он любит, а все равно страшно. Потом жалеешь, думаешь, что эти слова, сказанные вовремя могли бы все изменить. Но этого уже не узнать, время прошло. Полностью согласна с тобой, что только с годами понимаешь как можно было поступить в определенный момент, начинаешь ценить многие события и людей. И вот эта ваша не состоявшаяся близость...потом думаешь об этом моменте и так хочется испытать это чувство, попробовать, узнать, страсть и любопытство подстегивают. (Сужу лично по себе, может я и не права )
Славный ДР у тебя получился! Ромка молодчинка просто! Такой подарок сделал! Я тоже люблю, когда мальчишки поют под гитару, особенно если красивый голос.
А насчет мужа, если ты его любишь, ценишь и уважаешь, вам хорошо и комфортно вместе, то почему бы и нет, не бегать же всю жизнь от мужчины к мужчине. Да и любовь бывает разная, а кроме любви бывает еще и страсть, которую ой как сложно побороть!

С нетерпением жду продолжения!!!

Последний раз редактировалось Малышкина; 23.01.2010 в 10:28.
Малышкина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (22.01.2010), tamiana (22.01.2010), Галинка3 (23.01.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010)
Старый 22.01.2010, 22:29   #72
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леночка,очень красивая история, с оттенком грусти. Романтичный и замечательный поступок -Ромка в подарок написал песню. Как по мне это лишний раз доазывает, что он любил тебя. Только настоящие чувства дают вдохновение.
На счет мужа согласна с Лидой,думаю все таки любовь есть, а также взаимоуважение, согласие. И уж очень хорошо что ты настолько ценишь вашу семью. И думаю слова, о том, что ты можешь отпустить мужа и пожелать счастья не обязательно говорят о том что ты его не боишься потерять. Просто как мне кажеться ты знаешь что он достоин чтоб его любили сильнее.Что к нему тоже испытывали тот пожар который ты испытвала к Ромке. А значит что человек тебе совсем не безразличен.
Желаю вам счастья, и жду с нетерпением продолжения...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (22.01.2010), Галинка3 (23.01.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010), Малышкина (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 23:48   #73
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Малышкина, Лидусь, ты так верно все написала, что мне даже к твоим словам добавить нечего - все логично, по полочкам, а главное - с умом. Спасибо!

tamiana, ты так права!
Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
ты знаешь что он достоин чтоб его любили сильнее
Мой муж и вправду достоин того, что бы его любили так же сильно, как он любит меня! Я стараюсь изо всех сил, которые у меня есть, делать его счастливым. И по-моему он считаем себя счастливым, во всяком случае он говорит, что счастлив со мной.

Natalochka, я сегодня весь вечер думала о том, что смогла бы отпустить Ромку или нет, если бы он захотел уйти? В первое мгновение, когда написала, что не отпустила бы я и вправду на 100% была уверена, что не отпущу. А потом стала думать. И знаешь, я пришла к выводу, что отпустила бы, не стала бы держать. Ведь отпустила в первый раз, значит отпустила бы и в тот момент, когда он захотел бы уйти. Останься он со мной не любя, был бы несчастлив. Мне было бы больно, но и лучше не стало бы, когда рядом человек, который тебя не любит. Может быть все это и не правильно, но так подсказывает сердце.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (03.02.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010), Леди_невинность (25.01.2010), Малышкина (23.01.2010)
Старый 22.01.2010, 23:58   #74
Частый гость
 
Аватар для &СтАсЯ&
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Бузулук
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для &СтАсЯ& с помощью ICQ
По умолчанию

ElenkaXL, ой я может и поздно в самой можно сказать середине обсуждений присоединяюсь. Каюсь, но уж так вышло)). прочитала все как говорится "от корки до корки". Леночка, мне очень нравиться твой рассказ, ты хорошо и легко связываешь свои мысле, а точнее воспоминания. вот читаю и думаю "а ведь так оно и есть" и понять можно только лишь тем, кто когда либо испытывал эти чувства и эмоции.. Не продставляешь как я смеялась про тот случай с самогоном, но Рома тебе помог тода.
Как-то уж очень меня задел Малыш, стало его жутко жалко, потому-что ты сама говорила, что в жизни он не в чем не интерисовался, а это очень плохо((. И то, что он приезжал пораньше всех ребят означало, что ему хотелось побольше тебя узнавать, пообщаться, а это хоть какой-то , но интерес.. Только этим и утешаюсь)) Наверно он искал тепла и поддержки.
Наверное тебе все же надо было сказать Роме, как сильно ты его любишь, но в тоже время ты как-то писала "мы понимаем друг друга с полуслова, с одного только взгляда"-что-то типа такого, может он отсюда и знал о твоих чувств к нему. Вообщем как и все жду продолжение, и конечно же большое спасибо, что ты все это пишишь. Фанатею Ленусь))). так держать!!
&СтАсЯ& вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КСЮФФКА))) (23.01.2010), Леди_невинность (25.01.2010), Малышкина (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 00:05   #75
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

&СтАсЯ&, Добро пожаловать! Всегда рада новому читателю и радуюсь как ребенок каждому новому комментарию!
Цитата:
Сообщение от &СтАсЯ& Посмотреть сообщение
Наверно он искал тепла и поддержки.
Это ты правильно про Малыша написала. Именно этого он и искал во мне. Он нашел все, что ему нужно было, но потом сделает кое-что, и я буду очень долго жалеть, что пригрела на груди змею. А продолжение пишу! Завтра выложу обязательно!

Добавлено через 33 минуты
И вот наступил Новый год! Праздновали в техникуме – устроили себе сами новогоднюю дискотеку. Не буду описывать все, лишь расскажу, что танцевала я только с Ромкой, он никого ко мне даже близко не подпускал и если начинался медленный танец, а меня приглашал кто-то другой, то он подходил и забирал меня у партнера со словами, что это моё и с ней танцую только я! И сам ни с какой другой девушкой не танцевал. Но началась медленная мелодия, а его не оказалось рядом и я пригласила на танец Серегу, только мы начали танцевать, как влетает Ромка, видит Серегу, потом резко разворачивается, подхватывает Маринку и танцует минуту с ней, но медленно приближаясь к нам все-таки меняет нас с Маринкой местами. А мы все это время с Серегой весело смеялись, потому что он сразу предположил, что Ромка сделает именно это. И он оказался прав! Даже с лучшим другом не хотел меня делить! Я была счастлива безмерно!!!!! А на эту дискотеку Роман позвал и своих друзей и я естественно пригласила Таю. Лучше бы я этого не делала…

Добавлено через 1 час 19 минут
Где-то к концу дискотеки я увидела, что Малыш очень сильно изменил свое поведение, он поговорил с Таей, а потом резко развернулся и пошел в коридор. Я за ним. Нашла его только на втором этаже плачущего у окна. Мне в этот момент было больно так же, как и ему. Тая сказала, что они не будут вместе, что она уходит к Спиридону. А они уже к тому времени месяц наверно встречались. Злости моей на Тайку в этот момент не было придела и я, как человек очень эмоциональный и вспыльчивый рванула с ней разбираться. Мы спустились на первый этаж и я не разбираясь дала ей пощечину. Девочки, милые, моему поступку нет оправдания!!!! Я не имела никакого права делать то, что сделала! Мне потом аукнется мой поступок! Тут же поняв, что я виновата, я стала просить у неё прощения и объяснять, что мне нет оправдания. Она плакала и говорила, что не смогла быть с Малышом и что я не имела права так делать и я с ней соглашалась. Видит Бог, я не хотела причинять такую боль человеку, но в тоже время мне было очень жаль Малыша. Опять у него в очередной раз ничего не получилось. Это я сейчас понимаю, что он как мужик должен был сам разбираться во всем, во всех своих взаимоотношениях с женским полом, а не я должна это за него была делать, но что сделано, то сделано. Я рассказала ей, что у Спиридона есть девушка на 3 квартале и это вообще добило её до конца. Вечер был испорчен. Тая простила меня, продолжала еще какое-то время приходить в компанию, но не очень долго и Спиридон после этого совсем перестал ездить, т.к. не простил мне, что я все рассказала Тае. У нас с Ромкой все было по прежнему, мы и не встречались и друг без друга не могли. Жизнь продолжалась как и прежде, пока однажды он не приехал один раз, потом второй. В техникуме я не спрашивала почему его не было, но когда в третий раз он не приехал, то я спросила у ребят а где Ромка, на что Малыш с ехидной улыбкой ответил:
- А он у своей девушки Наташи, они помирились…
Я просто медленно сползла по стенке…..
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 23.01.2010 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.01.2010), *Пантера* (23.01.2010), Berryfun (23.01.2010), Likoviya (24.01.2010), Nadjusha (18.09.2013), Nanimirini (28.02.2010), solnishko (23.01.2010), tamiana (23.01.2010), Utro (24.01.2010), Yeu (03.02.2010), Ангел-Ю (25.01.2010), Анюток (23.01.2010), Всепрощающая (12.02.2010), Вьюнок (23.01.2010), Галинка3 (23.01.2010), Ель (26.03.2010), Иннусяточко (27.01.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010), Леди_невинность (25.01.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (26.01.2010), Маковый цвет (23.01.2010), Малышкина (23.01.2010), Нежная_О (05.02.2010)
Старый 23.01.2010, 08:05   #76
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Да, Лена, зря ты стала решать за других их проблемы, не нужно этого делать никогда, пусть сами разбираются. Вот и аукнулось все на твой личной жизни... Но это мы сейчас такие умные, а в юношеском возрасте все происходит на эмоциях и во всем наши суждения категоричны!

Как мог Ромка так поступить с тобой? Что-то тут не так...
Галинка3 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.01.2010), ElenkaXL (23.01.2010), tamiana (25.01.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010), Малышкина (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 08:46   #77
Великолепный
 
Аватар для Berryfun
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 551 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1605
По умолчанию

Да-да...врет Малыш все! поди насвистел ему, чтоб к тебе не приходил, т.к. ты не можешь, а тебе, что он с Наташей, а сам довольный таскается к тебе...ну что же произошло??? буду теперь придумывать разные версии...пока не прочитаю-не успокоюсь
__________________
Love is all I need...
Berryfun вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010), Малышкина (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 09:44   #78
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лена, неужели правда он вернулся к бывшей девушке (если я правильно поняла), а как же ты? КАК же все эти поступки его... Не понимаю! Пиши скорее продолжение!!!
Маковый цвет вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010), Малышкина (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 10:39   #79
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, может ты и зря "налетела" на Таю, но молодая была, эмоциональная. Жалко, что получилось так, что тебе же встало боком все заступничество за Малыша А насчет Ромки...я тоже сомневаюсь, что он вернулся к Наташе. Что-то тут не так!!!
Малышкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 11:34   #80
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, Галь, тот мой поступок многому меня научил. С тех пор я никогда не лезу в чужие отношения и даже когда у меня просят совета я никогда не говорю "сделай так-то", я просто отвечаю, что "я бы сделала вот-так". Тот поступок мне еще о как аукнется!

Berryfun, я до сих пор незнаю что стало причиной его отсутствия. Может быть и врал Малыш, но в тот момент он был не один, рядом были Байкал и еще несколько ребят, которые менялись день ото дня и в моей памяти никто свой след не оставил. Все даже в глаза мне не могли смотреть в тот момен, смотрели в пол и незнали что говорить. Такое неловкое было это молчание...

Настенька, Лидочка, я сегодня до двух ночи продолжение писала сидела, а утром проснулась и столько всего еще вспомнила!!!!! Правильно говорят - утро вечера мудренее. Вот все, что вспомнила, постараюсь сегодня записать и к вечеру выложить.

Спасибо всем за свои комментарии и за переживания со мной вместе самых лучших и самых трудных моментов моей жизни!!!!! Я всех Вас люблю, мои читатели!!!!

__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.01.2010), *Пантера* (23.01.2010), Berryfun (23.01.2010), solnishko (23.01.2010), Ель (26.03.2010), КСЮФФКА))) (23.01.2010), Маковый цвет (23.01.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь