Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 15:36   #21
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Аника, привет! Вот и я в твоей темке.

Только что обнаружила ссылочку на твою историю, сразу зашла и...зачиталась. Так интересно и так много всего сразу! В голове сто вопросов возникло, но задавать пока не буду, возможно они прояснятся по ходу повествования.

Знаю одно: ты очень сильная, и если решила дождаться, хотя бы для самой себя - дождешься обязательно!

Как в одном стихотворении:
"Я тебе о любви не скажу,
Лишь одно я себе разрешу:
Сомневаясь, ревнуя, любя
И дождаться, и встретить тебя!" (с)

Особенно меня порадовало, что у истории будет счастливый конец. Нам этого так не хватает!

Так что жду продолжения
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (02.08.2009)
Старый 03.08.2009, 00:02   #22
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию


- Здорово тя как звать?
- Саша.
- Хорошо. Смотри – парень показал в сторону амбала – это Женек. Он твой дед. Что скажет то ты и делаешь. Усек!?
- Усек. – погрустнев сообщил Саша.:kph:

Женек был большой. Нет не просто большой, он был ЖИРНЫЙ! Но под толстым слоем жира скрывались мускулы которые позволяли выживать 150кг 25 раз и не потеть при этом.
Сашка был Духом, т.е. всю учебку – 6 месяцев был подай-принеси. :dfg:
Заправить кровать за собой, за дедушкой, да так что бы об кантик постельного белья можно было порезаться. И так же постоянное и ежедневное, поди, туда, сделай то, поди, сюда принеси се. А так же ежедневная строевая подготовка на платцу, наряды + как не странно, но и учеба.
И так пол года.
И это ОЧЕНЬ, МЯГКО ГОВОРЯ! НА САМО ДЕЛЕ ВСЕ НА МНОГО ХУЖЕ. Просто об этом не говорят =(.

Бабушка к Саше приезжала примерно раз в месяц. Вместе с родителями приезжала и Таня.
Саньке после присяги стали давать увалы (увольнения.) Почему после присяги? Потому что если призывник сбежит до присяги – то кроме ленивого розыска милиции и водворения обратно в ряды военнослужащих ничего страшного не случиться, а вот побег после присяги – это уже трибунал, и отдельная тема разговора.
Недели через три после “призыва” у Саши была присяга. Танька мне об этом радостно сообщила. Похоже, обеих девушек забавляло мне рассказывать про то, как у него там дела…
Все же после присяги его стали отпускать в увольнения, НО… утром в 7-00 и вечером в 19-00 нужно было отметиться в части. А так два дня в твоем распоряжении.

Первое увольнение… Санька сидит за столом в одной руке сникерс, в другой полбатона колбасы, на столе перед ним пиво; есть в прикуску и запивает пивом. На против мама и бабушка – пытаются не плакать. Рядом Танька – улыбается. =(
Увольнения проходили примерно по следующему сценарию:
В субботу утро, родители приходят к командиру роты и “добровольно” axa: жертвуют на ремонт части краску/обои/бумагу для принтера/ картриджи для принтера/бутылку коньяка, водки, ликера. Получали увольнительную записку, забирали Сашку и неслись в ближайшую кафешку – кормить его.
В учебки за пару месяцев Санька скинул примерно 10 кг. Логично желание родителей его накормить в прок. А толку-то?! =(

Приезжала с родителями и Таня.
В Коврове, родители у бабушки какой-то снимали часть дома – пару комнат. Там и проходи выходные. Наверное понятно что Саша с Таней по ночам не в шахматы играли?! :iyr:
В один из приездов. Таня захотела от Саши подарок…
- Хочу колечко!
- Какое? – Саша откровенно офигел.
- Да хоть серебряное. Но что бы на безыменный пальчик, левой руки. (если кто не в курсе – то кода делаю предложение будущей невесте, то дарят серебряное колечко на левую руку, на безымянный пальчик. Почему на левую руку? А потому что на правую потом планируют одеть обручальное кольцо.)
Саше было все равно. Хочет, да пожалуйста. По просил у родителей денег и отправились они с Таней выбирать колечко.

- Смотри? как тебе это? - Таня протягивает руку с колечком на пальце к Саше? - Нравиться?
- Мне все равно.
- А это? - Не Таня унывает.
- Тебе носить, а не мне. Мне все равно. Выбирай уже скорее. 7:
- Посмотри на это... Правда красивое? - словно не слыша.
Саша посмотрел, снял кольцо с пальца и пошел к продавщице. Расплатился.
- Вот тебе кольцо – протягивает Тане с отсутствующем видом..
- Может ты мне его сам оденешь? – улыбаясь протягивает левую руку Таня.
- Хотела кольцо – вот оно. Сама одевай. Не хочешь не надевай. – положил колечко на стекло витрины. Таня покраснев как рак взяла кольцо, одела и вышла в след за Сашей. Долго – долго она потом ему на эту читала лекцию о том что ей не нравиться такое отношение, что он не прав, что она столько для него делает, что только она приезжает в такую даль, что кроме нее он никому не нужен.
- Где же твоя обожаемая Аня?
- Где твоя прекрасная Регина?
Сашке было, откровенно говоря, до банана.
Родители привезли ему какой-то старющий телефон. Он прятал его в партянке днем и ночью в наволочке. Не от дедов, от шакалов (сержантов). По нему то он и созванивался с Региной время от времени.
Таня грузила на тему ты себя не правильно ведешь / ты не прав / нужно так и так / ну и вообще учила его жизни. Регина вела разговоры на тему люблю трамвай куплю. Ему было скучно – вот и развлекался как мог. Ни одну он не любил. Просто что бы было.
Обе очень, когда тонко и корректно, когда и откровенно в лоб намекали на свадьбу...

Регина не работала и приехать не могла из-за отсутствия денег, за то общаться по телефону, и болтать о всяком бреде она могла.
В тоже время Таня работала и могла приезжать и проводить выходные с ним, но разговоры с ней были сложными...
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), mmska (11.08.2009), Olenenok (03.08.2009), solnishko (04.08.2009), vusyc (03.08.2009), Акелла (03.08.2009), Ангел-Ю (03.08.2009), Врединочка (10.08.2009), Галинка3 (03.08.2009), Иннусяточко (07.09.2009), Любовь под солнцем (03.08.2009), Маковый цвет (01.03.2010), Мышарик (18.03.2010), Танчик (15.03.2010), Юлашка (10.08.2009)
Старый 03.08.2009, 00:28   #23
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, Таня за словом в карман не полезет. Так откровенно напрашиватся на предложение - это ж как себя нужно не любить и не уважать. А по отношению Саши к ней сразу видно, что ему нет до неё ни какого дела.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (03.08.2009), Юлашка (10.08.2009)
Старый 03.08.2009, 00:53   #24
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Таня... Себя то как раз она и любит, ценит и уважает, считая что миру крайне повезло что она сочла возможным в нем родиться. Это очень сильная и умная женщина, объективно говоря.
А так, я ее как человека на дух не переношу. :iyr:
И Сашу ни как человека, а ... как вещь любила. Вот мол моя игрушка, любимая игрушка.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 03.08.2009 в 01:16.
Nanimirini вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (03.08.2009), Врединочка (10.08.2009), Юлашка (10.08.2009)
Старый 03.08.2009, 19:47   #25
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Это очень сильная и умная женщина, объективно говоря.
Ну, знаешь ли, сильные женщины так на парней не вешаются и не готовы на все, чтобы заполучить их любой ценой! А Таня ведет себя именно так.


Саша неплохо устроился: родители и Таня приезжают, Регине звонит... А тебе не позвонил ни разу? Ведь в армии обычно всех старых друзей и подруг вспоминают, так уж там нелегко!

А откуда ты так подробно знала про его армейскую жизнь? Девочки просвещали или он после уже рассказал?
Галинка3 вне форума  
Старый 04.08.2009, 09:20   #26
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо что читаете и интересуетесь.

Почему сильная? Потому что сильно хотела замуж, поставила цель и шла к ней не смотря ни на что.
Таня очень во время под суетилась приехать к нему в армию. Именно в тот момент когда ему нужнен был человек рядом, все равно кто, лишь бы не одному, очень нужна была поддержка. Таня как раз ее и оказала.
Регина же стала просто развлечением, ибо было скучно и одиноко...

Да, Таня и Регина с удовольствием рассказывали как там у него дела, я уже писала об этом раньше.
Откуда что знаю подробности?
Гым, по ходу пьесы станет понятно.

На этот момент в прошлом мы с Сашей ни как не общались.
Я хотела сделать красивый жест и ударить его номер телефона и аськи...Но стало жалко.
Иногда перечитывала его полные нежности SMS или сообщения в аське...
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 04.08.2009 в 13:55.
Nanimirini вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delire (04.08.2009), ElenkaXL (01.03.2010), Olenenok (04.08.2009), Акелла (04.08.2009), Анюток (04.08.2009), Галинка3 (04.08.2009), Иннусяточко (07.09.2009), Маковый цвет (01.03.2010), Мишелин (05.08.2009), Мышарик (18.03.2010), Сонька (04.08.2009), Юлашка (10.08.2009)
Старый 06.08.2009, 13:44   #27
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post Продолжу.


Мне его очень не хватало Саши. Его ласки , sms утром и вечером. Звонков просто так… Его… просто не хватало его. Эта душившая свобода, что он мне подарил, просто убивала.
Мне нужно было себя чем-то наполнить ибо ничего внутри не осталось. Я искала общения… Нет, честно говоря я искала тело. Да именно тело. Мне не нужны были, “люблю, трамвай куплю”. Я не хотела каких-то отношений, обязательств и прочего. Мне нужно было тело с которым можно было засыпать… просыпаться можно было и одной. Тот с кем можно было играть в люблю если хочется, а если нет, то просто позвонить и сказать приезжай.
Ни ревности. Ни боли. Ни терзаний. Ничего.

Вот именно с Димой мы и начали играть в люблю. Это слово ни разу не было сказано. Зачем говорить, о том чего нет!
Даже простое – ты мне нравишься. Неа. За чем? Комплименты – да. Подарки да.
Но Диме оооочень хотелось услышать ЛЮБЛЮ. Именно когда мы начали встречаться второй раз.

Странное ощущение магии слов висело в отношениях с Димой. Мы не говорили о любви. Казалось, что стоит сказать “Я люблю тебя” и отношения рухнут. Хотя какие там отношения… Если честно я не помню, как это началось, но отчетливо помню что это такой тон отношений Димка задал еще в период наших прошлых отношений. Он много чему тогда научил меня, в основном цинизму, мести и хладнокровию. “Месть, это блюдо которое подается холодным” - любил он повторять. Это циник до кончиков ногтей, но где-то в душе у него что-то было… Подозреваю что это-то что-то и желало услышать от меня ЛюблЮ. Наивный. Он сам сделал из меня циника, а теперь пытался проломиться через него. Я была хорошей ученицей.
Однако Дима прилагал максимум усилий что бы я не заметила как дико меня ревновали

Шел декабрь. По мимо Димы я крутила еще два так сказать романа.
Один на работе с женатым парнем. Это было очень удобно. Нас связывал только сумасшедший секс. Он не приставал где я и с кем, не задавал вопросов если у меня кто-то еще; я не обрывала ему телефон по ночам, не устраивала истерик и сцен ревности Нам было очень комфортно. Хотя после первой ночи, он боялся, что я на нем повисну и неделю от меня шарахался. Смешной Когда понял что нет – все стало как и прежде.. Красивое тело, сильные руки. Да мне это нравилось, а ему нравилась я. Он не собирался оставлять жену и дитенка , я не хотела за него за муж.

Второй… скажем так тоже завязался на работе, но не с коллегой, а с клиентом.
Леха, так его звали, заваливал меня романтикой. Катал по ночной Москве. Низменно приезжал с цветами, игрушками, когда забирал с работы. А забрать меня с работы старался каждый день… Ну если я не была со своим женатиком или не ехала в четверг в нескучный сад. Это был состоятельный дядечка. Ему тогда было 35 что ли… или 36… относительно моих 19… Да, для меня это был дядечка. Если описывать его в двух словах – то эдакий “новый русский”. Однако мы всю ночь могли кататься по улицам и ни на секунду у нас не повисала тишина. Лешка, не смотря на свою крутость и имидж бандюка, был очень интеллектуально развит. Мы говорили и не могли наговориться. Он очень много знал, как любил говорить прожил яркую жизнь. Пытался учить меня уму разуму. Ему я рассказала про то что было с Сашей. Психолог – хех, все же вытянул из меня правду.

Приближался новый год. Обычно приходящий год приносит с собой много нового и неожиданного, а в последние дни уходящего жизнь словно замирает, что бы обрушиться бурей всего нового в наступающем году…
Меня же сюрпризами огорошил уходящий год. Последние дни уходящего года у меня жизнь забила ключом, причем разводным и четко по голове. :dfg:

___________________________________________________________________

Сказать что мне стыдно за это время, за свое поведение? –Нет. По этому и пишу не таясь.
Каюсь? Тоже нет.
Я никому не причинила боли. Единственная кто мог пострадать, так это жена моего женатика, но у нее был любовник, так что не думаю, что она сильно бы расстроилась, узнав про нас. Селяви.
Почему я так себя вела? Мстила ли Сашке, за то что у него две девушке, а для меня место в сердце не нашлось? Тоже нет.
Я просто плыла по течению. Ни от чего не отказывалась, ни за что не боролась.
Я умерла и мне было плевать на все.
Внешне смеялась, шутила, кокетничала, бессовестно строила глазки, но в душе было… Ничего. Пусто, темно. Даже боли уже не осталось. Знаете, а я хотела чувствовать… пускай хоть боль…

__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), Guest (10.08.2009), Olenenok (06.08.2009), solnishko (06.08.2009), Акелла (06.08.2009), Ангел-Ю (21.08.2009), Галинка3 (06.08.2009), КСЮФФКА))) (06.08.2009), Маковый цвет (01.03.2010), Мишелин (07.08.2009), Мышарик (18.03.2010), Юлашка (10.08.2009)
Старый 06.08.2009, 14:52   #28
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Аника, читаю и вижу себя в определенных ситуациях.
Клин клином, как говориться.
Не собираюсь осуждать тебя...ты действительно плыла по течению...
Спустив рукава...совершенно не задумываясь о последствиях...
Надо же было, хоть как-то заполнить пустоту..
Которую оставил Саша в твоем сердце...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (06.08.2009)
Старый 06.08.2009, 17:51   #29
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Аника, никто, я думаю, и не собирается тебя обсуждать за такое поведение.
Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Я никому не причинила боли.

Это действительно так. И это было довольно мудрым для такого молодого возраста.

А подобное состояние внутренней пустоты знакомо практически каждой из нас. И многие, пытаясь заполнить эту пустоту, вообще бросаются во все тяжкие, абсолютно не заботясь о чувствах других людей. Так что у тебя еще не самый худший вариант был...

Но что же произошло перед Новым годом? Это связано с Сашей?
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (06.08.2009)
Старый 06.08.2009, 18:06   #30
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

О да! 4 предногододних дня прошли как я не знаю как... Связано ... со всеми моими мальчиками, если можно так сказать. =) хех.
Это было что-то.

Приеду домой выложу продолжение.


Мудра? Не.. не думаю. Скорее жизнь, судьба, проведение, называй как хочешь так распорядилась.


Спасибо, Вам, что не оставляете ни меня ни темку...
Порой просто необходимо погрузиться в воспоминания, что бы еще раз понять где была сделана ошибка...
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), Olenenok (07.08.2009), solnishko (07.08.2009), Галинка3 (06.08.2009), Мишелин (07.08.2009), Юлашка (10.08.2009)
Закрытая тема

Метки
армия, любовь., разлука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь