Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 00:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Angry Как быть мне в этой ситуации?

Привет всем, я расскажу вам мою ситуацию в реальной жизни.1,5 года назад я познакомился с девушкой (её звать Алёна) на катке стали общаться,потом встречаться,узнали поближе друг друга,полюбили,она первая кто мне признался в жизни что любит меня.Но как у всех бывает поссорились и расстались в декабре.Она мне очень нравилась,я у неё был первый,у нас были серьёзные отношения!.Когда расстались мне было очень фигово на душе и одиноко.Какое то время я был один вообще не с кем не знакомился,прошло 5 месяцев я познакомился с девушкой в институте (её звать Настя),стали общаться,гулять,но я не мог забыть Алёну т.к наверно люблю и буду любить.Алёна меня не хотела видеть мне было больно,а в какой то вечер я купил букет красных роз и пошёл её встречать,она не взяла букет,пришлось выкинуть,обидно...Недавно я ей написал она ответила мы стали общаться.Сегодня я её поцеловал,хоть она не сопративлялась.Когда знаю что у меня есть Настя.У Насти я не первый!.Если я люблю Алёну мне придёться бросить Настю...

Вот подскажите люди,как быть в этой ситуации,быть с нынешной девушкой которую знаю 3 месяца,или добиваться которую люблю!Но с Настей мне очень хорошо!
Может кто что нить не понял,задавайте вопросы,мне друг уже сказал что ппц ты в попе.
Простой_Паренёк вне форума  
Старый 28.06.2009, 00:58   #2
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Простой_Паренёк Посмотреть сообщение
Может кто что нить не понял,задавайте вопросы
Да вообще ничего не понятно. Ты кого любишь-то? И ссора, видно, не пустяковая была, раз девчонка первого своего мужчину видеть не хочет...Виноват????? Короче,объясни подробнее.
Utro вне форума  
Старый 28.06.2009, 01:00   #3
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

Зачем розы выбросил?подарил бы первой встречной девушке,знаешь как ей было бы приятно.
Бросай Настю и делайвушкой все что б быть с любимой де
Sirenia вне форума  
Старый 28.06.2009, 01:04   #4
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А меня интересует вопрос... Алена знает, что у тебя сейчас есть девушка?
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 28.06.2009, 01:09   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Алёна знает.НО я стал с Настей холодней относиться и чтоб меня не потерять ОНА мне пишет каждый день типо она покончит с собой!,Алёне почему то интерессно стала какое отношение у меня с Настей,Алёна спрашивала так несколько раз!Друг говорит если выберишь одну и пролетишь ВСЁ жизнь будешь желеть!

Да я 1 раз провенился,я её преревновал сильно к одному человеку,и она стала меня избегать!

Но почему как у меня появилась девушка,бывшая моя Алёна хочет вернуться ко мне и начать всё заново,а раньше ненавидела меня и не хотела видеть(я её не видел как 4 месяца вообще)только с друзьями общался.

Эх...Мне щас так фигово..просто душа болит.Есть девушка которую лююблю,и есть с которой мне очень хорошо!

Последний раз редактировалось Простой_Паренёк; 28.06.2009 в 01:16.
Простой_Паренёк вне форума  
Старый 28.06.2009, 04:02   #6
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

знаешь многие девушки словно собаки не сене. Очень ранит самолюбие, что тот человек который за тобой бегал стал встречатся с тобой и оочень приятно, что из за тебя бросил другую.Поэтому знаю все это то... Если ты бросишь Настю, то скорее всего и Алена с тобой не останется. Она вернет тебя и на этом интерес ее будет скорее исчерпан. Если ты любишь Алену попытайся ее вернуть и не обманывай Настю -- это не честно. Может вообще тебе взять тайм аут и побыть одному и понять, что же ты действительно хочешь. Подумай как бы ты себя чувствовал, если бы скажем Алена встречалась с другим парнем и при этом еще и с тобой... думаю тебе бы это было неприятно. Вообщем не мучайся, а принимай решение и увидишь как себя поведет и Алена и НАстя.
adrianna вне форума  
Старый 28.06.2009, 04:19   #7
Новичок
 
Аватар для T@TY$H@
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для T@TY$H@ с помощью ICQ
По умолчанию

с одной стороны если есть девушка,которую любишь,и другая.с которой хорошо...добивайся девушку,которую любишь....ты с ней будешь счастлив...

но что ты ей сделал ,что она тебя видеть не хочет?уверена ничего такого,так обычно и бывает что расстаются из-за фигни((

с другой стороны,у меня похожая ситуация была,я долго была с человеком,потом вышло так что мы расстались,он инициатор,я пыталась добиться его пол года(!!!!)он очень доходчиво сказал что все кончено...я долго не могла смириться,но переступила через себя и теперь с другим,счастлива.но и того помню,каждый день и каждую минуту.
и ещё,если Алена интересуется твоей жизнью,значит,ей не все равно...попробуй...
удачи тебе)
__________________
T@TY$H@ вне форума  
Старый 28.06.2009, 08:01   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Простой_Паренёк, заинтересовала фраза "Алену люблю, с Настей хорошо". Впечатление, что для тебя любовь выражается не в "хорошо", а в "мучительно", что сладко пострадать и получать от этого острые ощущения лучше комфортности.
Я бы поговорила с Аленой. Для того, чтобы прояснить для себя следующие вопросы:
- когда она хотела расстаться и не пошла на примирение, чего она ждала: что ты оставишь ее в покое или что ты будешь бороться за нее?
- есть ли на самом деле у нее чувства к тебе?
- видит ли она возможности развития ваших отношений?
И ответы на эти вопросы нужны, чтобы закрыть одни из отношений (а возможно и оба).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 28.06.2009, 10:18   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Могу сказать о Насте,когда я ей сказал что люблю другую девушку она стала меня обвинять и что я её выкидываю как котёнка на помойку (Зло берёт когда так говорят).Если я ей не отвечаю на смс или звонки,сразу пишит что покончет с собой и всё такое.Я иногда думал она специально пишет чтоб меня не потерять.Хотя у неё был Молодой человек и он с ней расстался.Иногда она врала мне и друзьям.Друг сказал что она хочет Очень серьёзных отношения ТИПО как МУЖ и ЖЕНА,но я то не готов к этому.Это мне друг объяснил т.к он понял как она относиться ко мне.Если я ей предложу выйти она сразу согласиться.

Алёна совсем другая,она не пишит мне по пустякам,конкретно всегда и прямо.Вот вчера гулял,я начал как говориться лоб стены пробивать т.к давно её не видел хотел узнать как и что,дошло то того что я ей говорю можно поцеловать тебя в губы?(мне хотелось знать осталось у неё что нить того что было у нас),что вы думаете сначало ломалась потом разрешила!!!!Я был в шоке.


Что главное о них то что они обе стесняються что я у них есть т.е Я как то написал Насте и Алёне,вопрос банальный:Если у тебя молодой человек?,Обе отвечают НЕТ .
Простой_Паренёк вне форума  
Старый 28.06.2009, 11:00   #10
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Простой_Паренёк Посмотреть сообщение
Я как то написал Насте и Алёне,вопрос банальный:Если у тебя молодой человек?,Обе отвечают НЕТ
Это как это??? Прямо тебе в лицо? Или ты анонимно спросил? Если анонимно, то девушки ведут себя странно, если не сказать больше((((((((( Настя, то "повеситься" хочет, а то в парнях не держит(((((Напрашивается вывод, что обе врут. Попробуй отшить их обеих.
Цитата:
Сообщение от Простой_Паренёк Посмотреть сообщение
её преревновал сильно к одному человеку,и она стала меня избегать!
Но вот это меня настораживает.....Ты её не ударил?
Utro вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть, ситуации?, этой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь