Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 17:59   #1
Новичок
 
Аватар для Тирамису
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Если парень боится быть первым?

Здравствуйте. Я девственница. ( н-да, забавно...люблю форумы тем, что можно заявить это публично) Мне 20 лет. Встречаемся с парнем в сумме 3 года. Он влюбился... Что касается меня, все намного сложнее. Я всегда была сильнее его, все эти три года, а все потому, что влюбленный всегда слабее... Познакомились, когда мне было 17, первая попытка сблизиться была в 18 лет ( на тот момент я не была готова из-за ситуации, мой День рождения и как-то очень не хотелось вот так прям в этот день... ) Вторая попытка..... её долго не было. Он обвинял меня, что я избегаю этой возможности, а я его. Расстались на полгода. У меня были парни, влюблялась... Но понимала, что не это не те варианты для отношений, тем более для секса. Мне 19. Потом помирилась с бывшим, началось все горячо.... и снова тупик, нет секса... Я не чувствую себя желанной, он тормозит. И к чему мы пришли??? Мне 20, ему 22... вот наконец, мы одни в шикарном месте, возбуждены и счастливы, он начал изучать моё тело ( за три года это второй раз, когда он видит меня обнаженной), и я понимаю, что он не сможет сделать этого... Он возбужден, дрожит и говорит: "Мы не будем торопиться.. и я боюсь сделать тебе больно" Торопиться??????? Я была в шоке...Он имел ввиду физическую боль. Он боится дотронуться меня, боится что-то сделать не так, боится меня потерять..... Он привык без секса, он занят работой и учебой, он даже намекнул на то, что он справился с этим....От этого я охладела за 3 года настолько, что от моих чувств не осталось ничего кроме жалости ...он хороший парень, но не желанный, я привыкла, я испытываю только чувство собственности по отношению к нему ( я горда, он очень успешный и у него большое будущее, отсюда это чувство), но мне жаль.. искать самой повод, когда симпатичные парни и мужчины провожают меня взглядами и пускают слюни? (это не высокая самооценка, это же форум, нет смысла врать)
Мой рисует планы нашего прекрасного будущего, ведь я идеальна для него а у меня нет чувств, и нет сил врать.... Все кричат "ты не нагулялась", да я не хочу гулять!!!!! я просто хочу почувствовать секс с любимым человеком... мне хочется отдать себя тому, кто меня заслужил, меня заслужил он, но я не хочу проявлять инициативу первая........... он с меня пылинки сдувает, но я как мама для него, это просто невыносимо, хочу быть слабой и желанной... Расставаться??? Он не перенесет второй нашей разлуки, а я не могу так... из-за этого ссоры, я не контролирую себя... потихоньку начинаю врать, смотреть на других мужчин...

Последний раз редактировалось Тирамису; 19.05.2009 в 18:01.
Тирамису вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:03   #2
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
вот наконец, мы одни в шикарном месте, возбуждены и счастливы, он начал изучать моё тело .
А ты не пробовала сделать все сама... Раз он возбужден, вы оба этого хотите, то в чем тогда проблема?
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (20.05.2009), Зiрочка (19.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 18:08   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

А может, не морочить голову парню?
И рассказать, все как есть!
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (19.05.2009), Зiрочка (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 18:11   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
но я не хочу проявлять инициативу первая.
а почему бы и нет? В такой ситуации ты могла бы проявить инициативу. Ведь пока проблема у вас обоих в голове. Инициатива может быть даже в обыкновенном подбадривании.

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
хочу быть слабой и желанной.
но ведь ты желанна. И можешь быть сколько угодно слабой. Только дай ему возможность пройти психологический барьер. Дай ему уверенности.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Milada (19.05.2009), Веста (19.05.2009), Умничка (21.05.2009)
Старый 19.05.2009, 18:16   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ты точно не путаешь злость из-за его такого поведение с тем, что он не желанный?
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:16   #6
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почему на эту тем нельзя с ним поговорить?
Объяснить, что ,милый, не вечно же нам так жить и когда-то это случится. Объяснить, что тебе этого хочется, ты не боишься и хочешь, чтобы это случилось именно с ним. Я думаю, что поймет он.
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
LiaMURka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зiрочка (19.05.2009), Квітка (25.05.2009), Сувон (25.05.2009)
Старый 19.05.2009, 18:20   #7
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
от моих чувств не осталось ничего кроме жалости ...он хороший парень, но не желанный, я привыкла, я испытываю только чувство собственности по отношению к нему
Если ты его не любишь, не надо мучить не его не себя. Чувство жалости, не самое лучшее чувство к мужчине. Если ты не видишь вашего будущего нужно расстаться. "Он не переживет" - это не аогумент, тысячи людей расстаются и живут дальше. Только расстоваться нужно по человечески, без скандалов и взаимных оскарблений. Пройдет время, он встретит девушку, которая его оценит и полюбит и он будет тебе благодарен.
Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
мне хочется отдать себя тому, кто меня заслужил
Вот это для меня, вообще, странно. А ты не хочешь дождаться человека, которого полюбишь по настоящему. Ты не будешь желеть потом, что все произошло из чувства жалости. Тебе 20 - ты обязательно встретишь человека, который тебя полюбит и которому ты ответишь взаимностью. Ведь самое большое счастье любить и быть любимой.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2009, 19:56   #8
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
но мне жаль.. искать самой повод, когда симпатичные парни и мужчины провожают меня взглядами и пускают слюни?
раз ты такая девушка гордая до неприличия, что тебя удерживает рядом с ним, таким, как ты его описала? Тут же ты пишешь
Цитата:
Сообщение от Тирамису Посмотреть сообщение
я просто хочу почувствовать секс с любимым человеком... мне хочется отдать себя тому, кто меня заслужил, меня заслужил он, но я не хочу проявлять инициативу первая
может стоит разобраться в себе для начала? Какой по категории парень тебе нужен рядом((((
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (25.05.2009)
Старый 19.05.2009, 20:24   #9
Частый гость
 
Аватар для Sun`Sea`Love
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: из солнца, моря и любви...
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Берите инициативу в свои руки...
Sun`Sea`Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:30   #10
Новичок
 
Аватар для Тирамису
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы! Сейчас попробую ответить на некоторые комментарии. Почему не хочу проявлять инициативу? потому что эта проблема только у меня в голове, он уже как-то не настроен на секс, он не хочет... я вроде тоже не очень озабочена этим, но я считаю, что это дело может подбодрить наши отношения,добавить изюм что ли )))). Как я могу делать первая шаг, когда он в самый подходящий момент дал явно понять, что он боится это сделать, боится сделать что-то не так... а хочется прям утонуть в страсти, а не морально подбадривать парня лишить себя невинности... да, не любовь с моей стороны...а я боюсь любить.... просто из-за давления со стороны родственников и всех знакомых я чувствую, что ситуация вынуждает меня быть с ним.. папа учил, что лучше быть любимой, это такой плюс для будущего, ты всегда будешь первой, он будет все твои капризы и желания исполнять. Сестра учила, найдешь мачо, с которым утонешь в страсти, а он будет альфонсом или просто гулящим... а вот твой всегда будет твоим и все для тебя будет делать. Мама меня понимает, но почему-то переживает, чтобы мое время не убежало, как-то настроили меня на то, что года идут, парни выбирают... doxolce, вот я ответила на твой вопрос, понимаю, что нужно разобраться в себе, но если бы я разобралась в себе сама, то не пришла бы на этот форум... не могу разобраться, ищу помощи...просто совет, а дальше и в себе разберусь. Подруги как-то спрашивают, делятся приятными моментами, я молчу, они понимают, что мой другой... но я не хочу, чтобы так думали... он не другой, он просто очень правильный и боится меня потерять. А вдруг мне что-то не понравится с ним, а вдруг.... и вот эта неуверенность с его стороны сводит с ума. А поговорить на эту тему боюсь, ведь такой себя идеальной сделала в отношениях, что он будет в шоке, если услышит от меня то, что я секса вот захотела... ну как бы не знаю, девочки, блииин....С ним невозможно расстаться без скандала, он будет стоять под окном, а я буду терять последние нервы, не так то просто расстаься с человеком, который потерял голову от тебя... мы уже это с ним проходили. А потом умру от угрызения совести, что потеряла любящего меня человека.... а остальные сволочи неблагодарные... так женщины говорят о мужчинах, мне страшно..ждать человека, которого буду любить... Но может, это лучший вариант, Ангел-Ю...

Добавлено через 10 минут
У меня к нему специфическая любовь, такая...братская... поэтому не делаю первый шаг... подхватить я бы смогла, а вот сама... я не знаю... Привыкла к нему, он очень хороший... я убежала в другую страну от него... думала, нас это разлучит. Он бросил работу, учебу... и приехал сюда. Это доказательства его любви. Вот на что он способен, это очень серьёзный шаг в его возрасте. Сейчас нашел себя здесь, он умный и трудолюбивый! я понимаю это, идеальный парень, но что-то меня отталкивает... не мой человек... насильно мил не будешь, что ли. Думала, секс что-нибудь изменит, наверное, нет.. я просто не хочу этого............ вот так разбираюсь в себе вслух. простите..

Последний раз редактировалось Тирамису; 19.05.2009 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Тирамису вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ангел-Ю (19.05.2009)
Ответ

Метки
боится, быть, если, парень, первым?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь