Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 13:28   #21
Новичок
 
Аватар для Миа
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Rina-555, девочка, как же мне знакома эта ситуации. Не нужен он тебе, поверь, это недостойный тебя человек. Сейчас ты больше живешь воспоминаниями о чудесной совместной жизни, и готова снова прощать, видя его жалкие попытки раскаяния, это будет повторяться вновь и вновь, поверь. Посторайся забыдь этого человека, начни уважать себя, займись собой, заставвь снова полюбить себя, пойди на курсы какие-нибудь, не замыкайся. НАчни снова жить для себя и поверь обязательно встретится человек, который на самом деле будет носитьтебя на руках, будет ценить уважать и любить. Мне очень это знакомо, и сейчас я вспоминаю что переживла этот ужас и думала, как же я была слепа, что верила этому человеку. А сейчас словно крылья выросли... И у тебя все хорошо будет, встряхнить, и забудь.....
Миа вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (22.08.2008), Акелла (24.08.2008)
Старый 21.08.2008, 16:53   #22
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Время лечит!!!!!!!!! Как все уже сказали, нужно отвлечься!!!!!!
Заведи щенка или котенка, отдавай ему заботу! Потому что, при расставании, некуда деть всю заботу и любовь! Ведь ты привыкла заботиться о любимом человеке, а тут в один миг ничего не стало! Подари свою заботу животному! Который оценит это!!!!
Иди на танцы, в спортзал. Мне безумно нравится верховая езда!!!!!!!! А еще вода помогает придти в чувства. Ходи в бассейн!
НА счет животных. Не в обиду будет сказано, просто вспомнилась смешная фраза из сериала "Зачарованные" (Я смотрела в классе 6). ТАм бабушка говорила своей внучке, когда та плакала от несчастной любви: "ДЕвочка моя, я же говорила, заведи собаку! Они преданней и умирают раньше!!!!"

НА счет фразы: Все мужики СВО..."
Не согласна!!! А сколько женщин разбивают сердца, плетут сети, и таакаое вытворяют!!!!!! Женщин СВО - тоже очень много!!!! ТАк что, упрекать никого не стоит!
А вообще (дорогие мужчины), эту фразу девушки употребляют что бы поддержать друг друга!
А не по тому что они так считают!
Подруга успокаивает другую, при разводе. Конечно, она скажет,ч то все мужики сволочи! Не будет же она говорить: Да-а, твой действительно сволочь, а у меня все хорошо и мой самый лучший, и у Люськи парень тоже хороший, и у МАньки тоже......
После этих слов, пострадавшая сразу пойдет вешаться... А так сказала, что все сволочи, и как-то не так обидно за себя.... Психология....
Кстати, не раз слышала, когда парень утешал друга, говорил: Все они стервы и гадины!
Хотя у самого была прекрасная девушка и он в ней душ не чаял...
Вывод? Что бы поддержать!!!!!!!!
__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...
Rakhanna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (24.08.2008), Невеста (21.08.2008)
Старый 21.08.2008, 17:03   #23
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Это не обман. Это болезнь. Болезнь на всю голову у парнишки. Это ж сколько мозгов нужно иметь, чтоб осознанно предавать человека и при этом заранее иметь решение: "А, скажу извини и дело с концом".
Как для меня - далеко не здоровый человек!!!
Так что, - в новый путь!!! Не от него, а к себе. Для себя.
Светла_я вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rakhanna (21.08.2008), vusyc (21.08.2008), Акелла (24.08.2008)
Старый 22.08.2008, 04:53   #24
Новичок
 
Аватар для GENUX
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 25
Отправить сообщение для GENUX с помощью ICQ
Smile

"Через 2 дня он порезал себе вены, мне стало жалко его я простила, потому что думала что все мы люди и все мы ошибаемся."

Делая такой шаг, МЧ не думал о тебе и своих близких, похоже из серии - Сделаю себе плохо, чтобы другим было ещё хуже...
Неуравновешенность и слабость... Слабость изменить свой образ жизни, а не пытаться всеми способами удерживать Тебя, почему не бросить всё и поддержать в трудную минуту, быть опрой и приносить радость в Ваши отношения.?.
Да, простить Ты сможешь, Ты сильная, прощала и неоднократно...но простить и отпустить навсегда из глубины своей светлой и трепетной души...

Полюби себя!

Улыбнись! Ты живешь в самом прекрасном городе на свете! Оглянись! Ты свободна и Мир прекрасен! Море!Солнце! Улыбки! Ведь это всё для ТЕБЯ! Заряжайся их энергией и настраивайся на позитив! Счастья и гармонии в новом периоде Твоей яркой и прекрасной жизни!!!
__________________
Умей любить, умей простить, умей надеятся и жить!!!

GENUX вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (24.08.2008), НемеЦ (22.08.2008)
Старый 22.08.2008, 07:04   #25
Частый гость
 
Аватар для Rina-555
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Дорогие мои читатели и советчики хочу вам всем всем всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваше внимание, поддержку и советы. Мне сегодня намного легче. Я записалась ходить на йогу, восточные танцы и фитнес - это что бы для дурных мыслей и дурных воспоминаний в моей жизни не оставалось места. Сегодня в первые я стала крестной сразу двум малышам, что меня очень радует, потому что детишек обожаю! Знаете сегодня в первые послушала мнение своих друзей по этому поводу и пришла просто в ужас, мне сказали, что мой парень слишком уверен что я его сильно люблю, хочу его и, что я как послушный тузик поджав свой хвостик в очередной раз ему прощу все на свете - это меня привело просто в бешенство, он мне тут же спротивил. У меня сразу же появилось такое огромное желание доказать обратное. Я буду стараться изо всех сил что бы доказать ему, что я не его тузик и не буду поджав свой хвостик прощать все на свете. Просто раньше я ни когда не интересовалась мнением друзей по этому поводу, когда что то случалось я просто замыкалась в себе, и даже если изредка встречалась с друзьями, то ни когда эту тему не открывала. Я в ужасе, ведь действительно я выгляжу как тузик! Еще мои друзья поведали мне о том как его друзья с меня прикалываются, ох, я просто в шоке!!! Зато сегодня я уже сделала первые шаги к тому что бы доказать, что так больше не будет;: Дело в том что сегодня его день рождение, мой телефон сегодня разрывался хуже обычного, я до вечера не отвечала, вечером я с друзьями отправилась на дискотеку, когда в очередной раз он позвонил я включила тел. и дала пару секунд послушать музыку что бы он понял что я на дискотеке ( просто я знаю что его очень бесит когда я куда то хожу, а особенно если на дискотеку, он очень ревнивый), а потм я передала свой телефончик одному парню своей подруги и он представился как моим парнем и попросил его перестать мне названивать т.к. он своими звонками всем надоел, а главное мешает гулять, после чего выключил тел. Наверно мой неноглядный был шокирован, но не долго думая он сново начал звонить, опять поднял телефон парень моей подруги обматюкал его и послал на.......... хутор бабочек ловить, после этого пока не звонит. Вот такие мои первые шаги, но уверенные. Да, я представляю как ему все это не приятно, да еще и в его день рождения. Но считаю что он этого заслужил. Темболее я не думаю, что он долго горевал, наверника уже нашел себе какую нибудь жертву ночи, но моя душа сейчас спокойна, а это главное!!! Хочу еще раз сказать всем кто мне совет свой дал и кто поддержку оказал БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ведь это так необходимо когда человеку очень плохо и он не знает куда себя девать от горя.
Rina-555 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (22.08.2008), vusyc (23.08.2008), Акелла (24.08.2008), Маринеска (22.08.2008)
Старый 22.08.2008, 07:32   #26
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

МОлодинка!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!! Ты просто молодец!!!!!!!!! ТЫ на правильном пути!!! А то, что ты узнала про его друзей и о нем, даст тебе еще один стимул!!!!!! Знаешь, быстро отвязаться от любви можно если:
-новая любовь
-разочаровалась
-опротивил этот человек

Теперь у тебя все будет здорово!!!!!!! Иди на встречу счастью, красивая и уверенная)))
Как же я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...
Rakhanna вне форума  
Старый 22.08.2008, 11:20   #27
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
подруги и он представился как моим парнем и попросил его перестать мне названивать т.к. он своими звонками всем надоел, а главное мешает гулять, после чего выключил тел. Наверно мой неноглядный был шокирован, но не долго думая он сново начал звонить, опять поднял телефон парень моей подруги обматюкал его и послал на.......... хутор бабочек ловить, после этого пока не звонит. Вот такие мои первые шаги, но уверенные. Да, я представляю как ему все это не приятно, да еще и в его день рождения. Но считаю что он этого заслужил.
Дааааа, я думала ты несколько адекватнее воспримешь наши советы, но ты их немного не в то русло направила.
Будь мудрее, как бы больно тебе человек не сделал, зачем отвечать жестокостью на жестокость? Получается, что ты не лучше него. Тем более испортить праздник...
Зачем? Не понимаю.
__________________

Последний раз редактировалось РИТАтуй; 22.08.2008 в 11:46.
РИТАтуй вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GENUX (22.08.2008), Your Eyes (22.08.2008), НемеЦ (22.08.2008)
Старый 22.08.2008, 11:48   #28
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Рада, что в твоей жизни все налаживается! Ты - молодец! Но выходка с телефонным разговором мне не понравилась! Как-то все по-детски! Ну да ладно! Что сделано, то сделано! Пиши, как проходит твоя "реанимация"! Успехов!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.08.2008)
Старый 22.08.2008, 14:01   #29
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina-555 Посмотреть сообщение
Я буду стараться изо всех сил что бы доказать ему
маленькая поправка - не ему доказывать, а себе
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GENUX (22.08.2008), kleop (20.11.2008), persefona (22.08.2008), vusyc (23.08.2008), Акелла (24.08.2008)
Старый 22.08.2008, 14:07   #30
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

НемеЦ,согласна полностью! В первую очередь стоит доказать себе, что ты сильная! Т.к. делаешь ты все это только для себя, а не для бывшего, друзей и т.д.
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GENUX (22.08.2008)
Закрытая тема

Метки
дальше, жить, подскажите, помогите, разобраться

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь