Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 07:35   #21
Завсегдатай
 
Аватар для lux
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 67 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Разочарованный в жизни, для того чтобы сделать отношения лучше (вернуть все не удастся), Вам нужно всерьез задуматься, можете ли вы до конца простить ей измену. Простить - значит отпустить, забыть, не возвращаться к этому, не упрекать, не цепляться и не напоминать об этом. Значит доверять так же, как и раньше. Я считаю, что лучше быть обманутым, чем не верить правде. Верьте ей и не ревнуйте. Если Вы ей дороги, то она Вам больше ни за что не изменит, извлечет урок.
"У ангела и демона спросили, ЧТО ДЛЯ НИХ ЛЮБОВЬ? Демон сказал:"Я тебя люблю, а значит я хочу всё время быть с ним, делать все вместе. А Ангел сказал:"Я люблю...А значит Т Ы С В О Б О Д Е Н." Мой парень сейчас служит в армии, он очень далеко, но верит мне, уверен, что я не изменю. И я очень ценю его доверие. Когда тебе доверяют, так или иначе, стремишься оправдать это доверие (я говорю о хороших людях). Дай ей свободу, но будь с ней. И ты увидишь, что ты для нее значишь. Больше никогда не поднимай эту тему. И не показывай обиду. Будь с ней рядом. Уделяй больше внимания, делай все так же, как и раньше. Думаю, это должно помочь. Удачи.
з.ы. видимо, ты сильный, раз смог это простить и быть с ней, так что надеюсь, у тебя все получится!
__________________
lux вне форума  
Старый 29.10.2009, 00:49   #22
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разочарованный в жизни Посмотреть сообщение
Я уже не первый раз обращаюсь за советом , но всё же. Я встречаюсь с девушкой уже почти пол года, 3 месяца мы были безумно счастливы, пока не пришло время уезжать на месяц на родину в Россию! На протяжении всего периода пока меня не было мы постоянно переписывались созванивались всё было хорошо, пока моя любимая не поехала в санаторий откуда всю и понеслось!
Когда я приехал, она была уже в санатории, разумеется я к ней поехал. Да меня встретили вроде всё хорошо, но начинаю замечать какой то холод от человека которого люблю. Своим поведением она от меня отдалялась, если можно так выразиться.
Я сделал вид, что ни чего не заметил и оставил всё как есть. По приезду я понял, перед собой я имею другого человека и позвонил её лучшей подруге от которой узнал, что произошла измена. Да было много скандалов, всего, всего, но я простил! Стало вроде как всё налаживаться, но моя проснувшаяся ревность с недавних пор начала меня гноить. Проходит её день рождение. На следующий день она мне заявляет, давай останемся друзьями. Я признаюсь был в шоке от того что отношения с ней и её родителями были отличными. Я спросил у неё из-за чего я устала жить под контролем и от ревности. Сейчас мы вроде как и помирились, но отношения оставляют желать лучшего. Очень вас прошу дайте совет что сделать чтоб вернуть всё назад???:c onfused:
Привет! Ваша проблема действительно очевидна. Представляю как невыносимо так жить. Необходимо что то менять и прежде всего в самом себе. Возможно груз предыдущего негативного опыта не оставляет Вас в покое, возможно Вы неуверенный в себе человек, возможно девушка провоцирует у Вас такое поведение. Много причин могут влиять на Ваше недоверие. По вашей проблеме можно почитать интересную статью http://psynavigator.ru/articles.php?code=205 на портале Психологический Навигатор. Пусть это будет первый шаг на пути к решению Вашей непростой ситуации.
novinka_2003 вне форума  
Старый 31.10.2009, 04:03   #23
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разочарованный в жизни Посмотреть сообщение
Я уже не первый раз обращаюсь за советом , но всё же. Я встречаюсь с девушкой уже почти?:con fused:

Если грызет, значит не простил. И была ли это вобще любовь?
Freedom.music вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужна, помощь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь