Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 17:31   #11
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Я бы лучше посоветовала тебе не просто исчезнуть, а попробовать не думать о нем какое-то время. Не спорю, общение очень затягивает и встретив один раз человека, разговаривая с ним на расстоянии многое кажется не обычным. При более тесном контакте ты бы увидела в нем,чего к сожелению при вашем общении не заметишь. Попробуй просто пожить без него, как это?расслабься, отвлекись, оглянись вокруг...может станет легче и выход из этой ситуации найдешь!
__________________
Я бы стала твоей загадкой, чтоб ты долго ответа искал и тихонько смотрел украдкой и мучительно встречи ждал...
Маляшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (27.11.2008)
Старый 25.11.2008, 18:05   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
А мама то почему против?
Говорит, что это все глупости, таких отношений быть не может, поматросит и бросит, лучше, говорит, алкаша, но нашего

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Маляшка Посмотреть сообщение
Я бы лучше посоветовала тебе не просто исчезнуть, а попробовать не думать о нем какое-то время. Не спорю, общение очень затягивает и встретив один раз человека, разговаривая с ним на расстоянии многое кажется не обычным. При более тесном контакте ты бы увидела в нем,чего к сожелению при вашем общении не заметишь. Попробуй просто пожить без него, как это?расслабься, отвлекись, оглянись вокруг...может станет легче и выход из этой ситуации найдешь!
Да, я полностью с вами согласна... Просто нелегко так вот забыть и человеке, к которому так привязался... Но просто докучать его я тоже не хочу, как говорится, насильно мил не будешь...А потом у нас как-то была уже подобная ситуация, тоже стало общение напрягать немного, но тогда он этого не скрывал (сейчас же он говорит, проблем нет)... Мы перестали общаться... Ну, хватило его на 2 недели, потом снова написал, сказал, что скучает, опять начали общаться... Не хотелось бы его снова так "напрягать"... К тому жу, если я сама исчезну, можно будет посмотреть, каковы будут его действия, хватится ли он меня или даже не вспомнит... отсюда выводы сделать

Последний раз редактировалось Arkadas; 25.11.2008 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Arkadas вне форума  
Старый 25.11.2008, 18:17   #13
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

У меня подругу держали родители в ежовых рукавицах, так она тоже в то время с иностранцем общалась! Родители также были против! В один прекрасный момент он приехал, познакомился с родителями и забрал ее на недельку к себе! Девушка она хозяйственная, сразу борщ сварила и накормила его и его отца (он с отцом живет!) Так вот отец отозвал его и скал: "If you are too stupid to marry her, I'll do it!" (Если ты настолько глуп, что еще не сделал ей предложение, то это сделаю я!) И они до сих пор живут счастливо! Родители, кстати, к ним и переехали!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.11.2008)
Старый 27.11.2008, 04:05   #14
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка - Ну прям, как в кино. Даже если это и правда, то к сожалению такая "любовь", случается очень редко, между иностранцами и "нашими" ИМХО
TranceLover вне форума  
Старый 27.11.2008, 14:15   #15
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Не верю я в любовь с иностранцами.Редко она заканчивается чем-то хорошим!Тем более ты же не знаешь его на самом деле,говорить по интернету можно очень много,но на деле оказывается многое совсем не так.Тем более,что значит "испугася ответственности".Он даже сказать точно не может,что его беспокоит.А ты долдна себе голову морочить из-за того,что он "как-то не так себя ведёт".
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (27.11.2008)
Старый 05.12.2008, 02:55   #16
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Балтимор, США
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Я думаю что дело не в том, что он иностранец, а в том расстоянии которое вас разделяет и в отсутствии встреч в реале. При исключительно виртуальном общении воображение "дорисовывает" образ партнера, заполняя пробелы, которые можно увидеть и почувствовать при реальном общении. В какой то момент источник воображения иссякает - интерес к партнеру гаснет.
Вполне возможно виртуальный партнер нашел (или ищет) себе более реальный обьект общения. В принципе много разных вариантов. Надо постаратся не принимать абсолютно все что приходит по электронной почте или вылетает из телефонной трубки за чистую монету, можно очень сильно обжечься...
Natalya64 вне форума  
Старый 05.12.2008, 05:28   #17
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Согласна с Маляшкой! Не поняла правда приезжал он к тебе или нет,у меня такое впечатление,что вы вообще не виделись в реале! а вообще у меня была похожая ситуация- познакомились с молодым человеком в асе, пообщались буквально пару раз,я ему отправила фото,он своё. Причём я от него была не в особом восторге. Но тут он приезжает ко мне в Саратов из Москвы-сити. ...не буду утомлять подробностями нашей с ним встречи,но скажу одно-за 4 дня,которые он был здесь я привязалась ТАК к нему,что провожая его ревела вслед уходящему поезду..... пока ехал в Москву писал нежные смс , приехал и всё как отрубило-ни тебе ни привет,ни пока..... вот с тех пор я и против таких романов! Лучше искать в своей деревне! Любовь ведь знаешь такое чувство,которое не живёт на расстоянии, вы ведь не жили вместе 5 лет, пока он не уехал......
так что забудь и забей! и лучший способ мне кажется КЛИН-КЛИНОМ!
*GALINKA* вне форума  
Старый 19.05.2009, 16:29   #18
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Arkadas я читаю вашу историю и она такая же как и моя, слово в слово, вот только мама моя пока ничего не знает. мы так же хорошо общались, любовь и планы на будущее, и вдруг тоже все стало холодновато, но он говорит что все хорошо. я так же чувствую что что то изменилось. так же хочу все востановить.
возможно просто нужно воити в обычное русло, как всегда общаться на простые темы, не давить на него.
може все ещё изменится.
Satta вне форума  
Закрытая тема

Метки
помомгите, разобраться

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь