Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 23:54   #31
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, вы - мой стимул!
Скрытый текст:
А то я уже ни раз пытался "поставить историю на полочку"... признаюсь...:wub2: Как случилось с родительской - дописался до самых волнующих, больных моментов и... пришлось отложить пока на время...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (27.11.2010), ANИА (23.02.2011), Carrie (28.11.2010), EJIEHA (16.07.2011), Manunja (30.07.2011), Алексевна (27.11.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (04.12.2010), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.02.2011), Нэсс (27.11.2010), Разная Lubov (03.12.2010), Танчик (27.11.2010), Танюшка. (27.11.2010), Торчи (15.01.2011)
Старый 27.11.2010, 00:03   #32
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Неее... Сереж, не надо на полочку!!! Пиши плиз!!!

У тебя это очень хорошо получается и безумно интересно!!!
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (23.02.2011), SerjAnd (06.12.2010), Гермина (29.11.2010), Нэсс (27.11.2010)
Старый 29.11.2010, 17:33   #33
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)


Вечером ты вытащила меня на улицу и всё же повела прямиком в направлении к дому Василины.
- Неудобно, они уже который раз нас приглашают, а мы с тобой словно избегаем их, - ответила ты на мой немой вопрос.
- Не избегаем, а некогда нам, - проворчал я, послушно следуя за тобой. По гостям я ходить не любил. Считал время, проведённое за столом за дежурной беседой, бесполезным. – Да и как ты себе представляешь, что мы сейчас заявимся к ним без приглашения?
- А мы и не пойдём без приглашения,
- хитро улыбнулась ты своей обезоруживающей улыбкой. – Мы прогуляемся по дороге, Натуся, скорее всего, будет во дворе и приметит нас, и обязательно позовёт. Ну, а нет, так нет – на нет и суда нет. Значит, просто прогуляемся, - довольно сказала ты, покрепче ухватив меня под руку.
Конечно, Натуся, как всегда была на улице, во дворе своего дома. Выезжать за калитку она, наверное, пока остерегалась, поэтому сидела в коляске у самого забора и была очень обрадована нашему появлению возле своего дома. Она как будто ждала нас и, не успели мы подойти поближе, как она уже распахнула калитку и выкатилась к нам навстречу.
- Привет! – радостно помахала она нам тонкой рукой. – Я вас уже заждалась! Мы с бабушкой второй день пироги с черешней печём. Зайдёте к нам?
- Заходите, заходите!
– донеслось со стороны дома...
- Понимаю, что вам, может быть, и не интересна наша компания и времени на посиделки у вас не так много, но мы всегда вам рады и, если возникнет желание, всегда приходите. Просто попьём чайку с вами, и нам повеселее будет, - убеждённо говорила Василина, хлопоча возле стола.
Пироги с черешней, конечно, удались и были очень вкусными, и мы с удовольствием наедались, наслаждаясь домашней выпечкой и умело заваренным ароматным чаем. Но посиделки затягивались и я, уже изнывая от мало интересующих меня разговоров, зачастил на улицу – то покурить, то подышать, тем самым, давая тебе понять, что пора бы собираться восвояси. Но Натуся так не хотела отпускать тебя – она интересовалась всем на свете, что окружает молодёжь, и просто поедала тебя влюблёнными глазами. На стол уже были выставлены, наверное, все домашние заготовки Василины от всевозможных варений, повидл и даже мёда до свежих ягод и домашней сметаны. И мы с тобой, как Винни Пух с Пятачком в гостях у Кролика, посидели ещё немного, потом ещё немного, пока не испробовали содержимое всех банок и баночек и не съели все пироги… Я набил своё пузо так, что пояс джинсов врезался в живот и пуговица больно вдавилась в кожу.
К счастью, время близилось к полуночи, Натуся уже отчаянно зевала, потирая пальцами глаза, и мы, наконец-то, засобирались домой.
Я незаметно расстегнул пуговицу на джинсах, спрятанную под напущенной футболкой, и вздохнул свободнее.
- Вы приходите к нам, - опять умоляюще просила нас Василина, пока мы вразвалочку вышагивали к калитке. – Натуся моя расцвела! Общение с вами ей на пользу, она будто ожила немного. А я ещё чего-нибудь вкусненького для вас приготовлю…
Напоминание о еде вызвало у меня дурноту, и я поморщился, представив очередное чаепитие с пирогами и морем сладостей. Каждый вечер таких посиделок я просто не выдержу!
Добредя до своего дома, а затем и до спальни, я кулём повалился на кровать и набитый до отказа пирогами трюм тяжело придавил меня к матрасу.
Спал я ночью отвратительно. Какие-то демоны жрали меня изнутри и сжигали во мне остатки пищи…
Утром мы проснулись от странных звуков во дворе дома. Они влетали в наше окно настырно, но осторожно, словно шёпот, боясь нас разбудить. Зевая, я вылез из-под простыни и выглянул в окно. Каково же было моё удивление, когда во дворе я увидел дядю, который возился с качелями.
- Миш, ты чего делаешь? - пробормотал я, вяло ворочая языком.
- Качели вам починяю, может, пригодятся? – подмигнул он мне.
- Хм… А как же работа? – спросил я дядю, прикрывая ладонью не закрывающийся от зевоты рот. – Должна же быть в самом разгаре...
- Эх, молодята… счастливые часов не наблюдают, верно говорят… сегодня же суббота. Я там вам ещё кое-чего привёз...

- Ой, - скривился я, - если это опять еда, то можешь даже не выкладывать! Меня от одного только слова уже начинает мутить…
- Ты чего это? Не заболел, не перегрелся? Не перебрал?
– озабочено поинтересовался Михаил, когда через пару минут я присоединился к нему.
- Угу, перебрал… пирогов у соседей, - скривился снова я.
Миша рассмеялся. - А Леночка, как?
- Умная девчонка! Она уши разевала, а я рот… И вообще, она малоежка.

Пропустив в это утро завтрак, мы с Мишей дочинили качели, и ты сразу же опробовала их, сильно раскачиваясь, запрокинув голову и наслаждаясь игрой солнца сквозь листву. Было понятно, что забавой ты осталась довольна.
Потом мы занялись проводкой света в душевую.
- И как она всё время пользовалась душем без света? – спросил я, имея ввиду Мишину тёщу.
- Да так и пользовалась! Они ж люди деревенские – привыкли вставать с петухами и ложиться засветло. Вроде как летом свет и не нужен там. Да ещё и муж не рукастый был - кое-как приладил лампочку и порядок! А зимой они в баню к друзьям всё время ходили… Машку маленькую сначала дома мыли, потом с собой в баню таскали. После бани - ритуальное чаепитие. Привыкли, так и жили…
...
- Ну, что?
– поинтересовался Михаил, когда работа была сделана, – есть желание теперь куда-нибудь прогуляться?
- А что ты хочешь нам предложить?
– спросил я, поймав его многообещающий взгляд.
- Активный отдых на природе! Не возражаете? Сегодня жарко, а мы погуляем по лесу…
- Идёт!
– согласились мы и, заперев дом, бросились к машине.
- Постой, - задержал я тебе перед раскрытой дверцей. – Может, мы поедем на мотоцикле? Ты как?
Ты довольная, согласно кивнула головой, и я опять кинулся в дом за ключами.
- Забыл что? – крикнул мне Михаил, усаживаясь за руль, но я уже скрылся за дверью и не слышал вашего с ним разговора…
Конечно, дядя пытался меня отговорить и просил не рисковать, отправляясь в неблизкий путь на непроверенной технике. Но разве можно было сбить меня с намеченного пути!?
- Ладно, - дядька безысходно махнул рукой, - только езжай за мной и не гони.
Я согласно кивнул, выгнал мотоцикл из сарая, и, выкатив его на дорогу, оседлал. Ты закрыла за нами калитку и подошла ко мне.
- Понял? – шепнула ты и чмокнула меня в уголок рта горячими губами. Собрала свои волосы в конский хвостик и скользнула мне за спину, прижалась грудью к моим лопаткам и, положив подбородок мне на плечо, пропустила под мышками свои руки.
- Поехали, - прошептала ты с придыханием, теснее прижимаясь ко мне.
Железная плоть подо мной задрожала, тело моё тут же стало горячим, как бывало каждый раз перед тем, как мы отдавались друг другу. Ты провела ладонями по моим плечам, чувствуя через ткань спортивной майки, как движутся мои мышцы, управляя мотоциклом.
Выехав за Михаилом на шоссе, меня было уже не удержать и, взревев, я лихо обошёл его, уносясь далеко вперёд. Ты плотно прижалась грудью к моей спине, укрываясь за ней от набегающего потока горячего воздуха. Нам вслед понёсся отчаянный сигнал Мишиного «Жигулёнка»…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 29.11.2010 в 17:43.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (29.11.2010), *Пантера* (30.11.2010), ANИА (23.02.2011), Atlanta (29.11.2010), Berryfun (29.11.2010), Carrie (30.11.2010), das_Blumchen (29.11.2010), desire82 (30.11.2010), EJIEHA (16.07.2011), Guest (10.12.2010), IriSka21 (25.02.2011), Ivari (26.12.2010), M+A (30.11.2010), Mazaja (01.12.2010), Quierida (30.11.2010), Roxy (03.06.2017), Serenada (08.12.2010), Алексевна (29.11.2010), Аль-Таира (29.08.2011), Анастасия М (04.12.2010), Верящая в мечту (16.12.2010), Верящая в сказку (14.12.2012), Викуля:) (04.12.2010), Гермина (18.01.2011), Злата (29.11.2010), Иннусяточко (29.11.2010), Люльченок (30.11.2010), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.06.2012), Нарья (30.11.2010), Нэсс (01.12.2010), Разная Lubov (03.12.2010), Танчик (29.11.2010), Торчи (17.01.2011), Чуча (05.03.2011)
Старый 04.12.2010, 03:37   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, спасибо-спасибо-спасибо за то, что пишешь... :дарю сердце:
Приятно читать, но грустно осознавать, что это лето было последним в ваших отношениях....
Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
Выехав за Михаилом на шоссе, меня было уже не удержать и, взревев, я лихо обошёл его, уносясь далеко вперёд.
Ох, не люблю я эти гонки на дорогах...
Надеюсь, все прошло без приключений?

Очень жду продолжение!
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (05.12.2010), *Пантера* (06.12.2010), SerjAnd (06.12.2010), Танчик (05.12.2010)
Старый 09.12.2010, 17:37   #35
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)

Нам вслед понёсся отчаянный сигнал Мишиного «Жигулёнка»…
Через пару минут я съехал на гравийную обочину и притормозил. Обернулся, ожидая машину Михаила. Из окошка водителя высунулся дядькин кулак.
- Ты что, малый? Совсем рехнулся? – кричал Михаил, вылезая из автомобиля. – Что ты гонишь на этой развалине по неизвестной тебе дороге? Я же потом ваши косточки не соберу… если что… Давай, в хвост и без самоуправства тут! Дома нагоняшься… – всерьёз рассерженный Михаил потряс передо мной кулаком.
- Но, Миш, ты хоть представляешь, как мне на такой скорости плестись за тобой? Я же не на самокате! – возмутился я.
- Никаких но! Поедете за мной, и давай, без пререканий, хорошо? Всё-таки я несу какую-то ответственность за вас. Понял?
- Понял,
- фыркнул я недовольно, вновь седлая мотоцикл.
- И не огрызайся, - буркнул дядька, усаживаясь за руль.
Я пропустил его вперёд и послушно поплёлся за ним по довольно узкой и извилистой дороге. Но, когда дорога снова распрямилась и расширилась, я в очередной раз, грозно взревев, обогнал «Жигулёнок» и унёсся далеко вперёд до следующего сужения трассы.
- Не надо, Серёжа! – прокричала ты мне в ухо, жёстко сцепив на моём животе руки. – Мне страшно!
Я остановился. На этот раз, вылезший из подъехавшей машины Михаил, был сдержан, не кричал, но его сведённые скулы ходили ходуном под натянутой кожей, и глаза, сузившись в полоски, метали в меня холодные искры злобы. Весь его вид говорил о том, что он был готов смять меня, как промокашку. Он встал напротив меня и молча уставился мне в глаза. На удивление, я не смог выдержать его взгляда и отвёл глаза.
Михаил усмехнулся. – Ты что, нарочно? Не понимаешь, с чем действительно играешь? – спокойно спросил он.
- Миш, мне уже не пятнадцать, чтобы ты отчитывал меня как ребёнка! – взвинтился я.
- Не пятнадцать, это точно! Тебе уже двадцать пять, переросток! И ты просто обязан нести ответственность за вверенную тебе чужую жизнь, если уже не очень дорога своя, - он схватил меня за плечо и подтолкнул к краю дороги. – Камень этот видишь? – он жестом указал на небольшой валун, заросший травой. Я кивнул головой. Ты тихо подошла сзади, встала у меня за спиной и упёрлась в неё подбородком.
- Ему тоже было не пятнадцать и даже уже не двадцать пять… Дорога не спросит, сколько тебе лет, если ты искушаешь свою судьбу. Парень просто обгонял грузовик… Всё просто, племяш… Дальше я покажу тебе ещё, если интересно.
- Но, я… - промямлил я, но Михаил оборвал меня.
- Либо Лена садится ко мне в машину, и ты делаешь всё, что твоей душе угодно, либо мы разворачиваемся и катимся обратно. Всё ясно? – стиснул зубы Михаил и его скулы снова задвигались. – Если тебе наплевать на её безопасность, я сам позабочусь о ней.
- Да Миш! Ну, что такого, если я чуть прибавил газу на свободной дороге? Я ведь никого не обгонял! Я ведь не первый день в седле и могу контролировать ситуацию!
– пытался я оправдаться.
- Хм, в твоём мастерстве я не сомневаюсь! Но не стоит забывать, что мотоцикл не твой и очень, очень старый, он может и не подчиниться тебе, да и дороги здесь местами слишком опасные… Лучше уж не рисковать, тем более, если везёшь хрупкий груз. Решайте...
- Ладно, Миш, я понял,
- покорно ответил я, надеясь, что инцидент исчерпан, но Михаил был непреклонен и ожидал, когда ты перейдёшь к нему в машину.
- Михаил Семёнович, - тихо обратилась ты, виновато опустив глаза, стараясь не встречаться с дядькой взглядами, - мы неправы, извините нас. Мы поедем за вами, я сама позабочусь об этом.
- Хорошо,
- уступил Михаил. – Я не намерен портить нашу поездку, но, племяш, если ещё раз, то я разворачиваюсь и уезжаю обратно. Понял?
- Да понял я, понял,
- буркнул я в ответ, залезая на мотоцикл. – Папаша номер два, - тихо проворчал я, а ты, сцепив на моём животе руки, аккуратно легла мне на спину, приложилась губами к лопаткам и проговорила:
- Не ворчи, ты не прав. Здесь действительно небезопасно и я просто сдерживаюсь, чтобы не разораться на поворотах.
- Ну и дуй тогда в дядькин тарантас, детка! И пыхтите с ним на подъёмах в час по чайной ложке, и задыхайтесь в салоне от духотищи, обливаясь потом!
– хотел сказать я в ответ, но промолчал, потому что, конечно, понимал, что в данной ситуации ваши замечания были справедливыми. Но от этого горячился словно ребёнок, которого лишали любимой забавы за баловство. – Хорошо, солнышко, - улыбнулся я снисходительно, - я буду осторожен…
Благополучно добравшись до места, Михаил выгрузил приготовленную заранее еду и мы поднялись немного вверх по горе. Я прислушался. Среди тишины мне явно слышалось тихое журчание воды. Михаил вёл нас вперёд среди редких деревьев и скоро мы остановились возле небольшого горного ручья. Погода стояла солнечная, жаркая и даже в лесу было душно. А ручей был прозрачен, холоден как лёд и весело журчал. Мы с радостью бросились к воде. К моему удовольствию ты вздёрнула длинную юбку, обнажив скульптурный контур своих стройных ножек, сбросила сандалеты и, аккуратно переступая по мокрым камням, забралась в середину ручья на небольшой плоский камень. Ты умылась, смочила руки и шею, а я сорвал какой-то широкий лист и, набрав в него воды, окатил себя из этой импровизированной чаши с головы до ног несколько раз. Ледяная вода стекала с меня ручьями и ты, запрыгав на месте, захлопала в ладоши.
- Я тоже, тоже так хочу! – запищала ты и, сгорая в нетерпении, быстро перебралась ко мне.
- Сейчас, - пообещал я, наполняя сложенный чашей лист. – Только она холодная, учти.
- Всё равно, давай!
– ты подняла руки, зажмурилась и радостно рассмеялась, когда первая порция бодрящей воды обрушилась на тебя маленьким водопадом. Миша, не скрывая блаженной улыбки, с наслаждением наблюдал за нашим развлечением. Я тут же наполнил лист снова и опять опрокинул ёмкость на тебя.
Потом наступила тишина… Природа притихла, словно задумалась о чём-то… и ты не сразу поняла почему. А когда открыла глаза, поняла всё сразу и смутилась. Мы с дядькой стояли и заворожено смотрели на твою грудь… Тонкая ткань блузочки намокла и стала совершенно прозрачной, облепив твоё тело словно целлофан. По причине жары лифчика ты естественно не надела… Красивое и мокрое девичье тело невольно приковывало взгляд. Открытые участки кожи в прозрачных хрустальных каплях воды, почти обнажённая упругая грудь с острыми вершинками, заставили меня остолбенеть и плотоядно сглотнуть. Ты тут же накрыла ладонями грудь и отступила назад, очень рискуя оступиться. Я тоже вздрогнул. Миша торопливо отвёл глаза, расстегнул свою рубашку и с преувеличенной бодростью в голосе заявил:
- Ладно, вы тут пока располагайтесь, а я до машины сбегаю – квас забыли взять, - и, стащив рубашку с себя, протянул её мне, обращаясь к тебе:
- Надень, пока твоя блузка не высохнет...
… Проведя полдня в лесу, мы наслаждались совместным обществом в единении с природой. Потом, проголодавшись, с удовольствием и жадностью съели приготовленную Машей еду, я рассказал Михаилу о том, в какую ситуацию мы попали, оказавшись на нудистском пляже, вместе посмеялись, и, когда солнце позолотило кроны деревьев, собрались домой.
Забравшись на мотоцикл, ты прижалась ко мне своей грудью, а у меня перед глазами стоял твой мокрый силуэт и я помнил то ощущение… прекрасно помнил. Притянувшись ко мне ближе, ты перебирала губами мои пряди волос, положив свои горячие ладошки мне на грудь, и острое желание охватило меня с ног до головы. Я облизал сухие губы и пробормотал:
- Я обожаю тебя. Поехали домой…
Обратная дорога казалась мне слишком длинной и я снова сгорал в нетерпении поддать газу и быстрее унестись вперёд… Но я дал тебе слово быть осторожным и послушно следовал за автомобилем Михаила, старательно отгоняя от себя мысли об остатке вечера, проведённым наедине с тобой…
Доехав до дороги, ведущей к деревне, Михаил притормозил и высунулся из окошка.
- Дальше доедете сами или мне проводить вас?
- Доедем!
– крикнули мы в один голос, попрощались с Мишей и, поблагодарив его за прогулку по лесу, взяли курс на деревню. Не терпелось уже побыстрее оказаться дома, так, что моментально вспотели ладони, и горячий сгусток отчаянного желания начал расти внутри меня, сбивая ритм сердца.
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 09.12.2010 в 21:31.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (10.12.2010), *Пантера* (13.12.2010), ANИА (23.02.2011), Atlanta (09.12.2010), Berryfun (09.12.2010), Carrie (09.12.2010), das_Blumchen (11.12.2010), desire82 (09.12.2010), EJIEHA (16.07.2011), Guest (10.12.2010), IriSka21 (25.02.2011), Ivari (26.12.2010), M+A (10.12.2010), Mazaja (09.12.2010), Quierida (10.01.2011), Roxy (03.06.2017), Serenada (17.12.2010), Алексевна (09.12.2010), Аль-Таира (29.08.2011), Анастасия М (10.12.2010), Верящая в мечту (16.12.2010), Викуля:) (09.12.2010), Гермина (18.01.2011), Злата (09.12.2010), Иннусяточко (10.12.2010), Люльченок (09.12.2010), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.06.2012), Нарья (10.12.2010), Нэсс (09.12.2010), Разная Lubov (09.12.2010), Танчик (09.12.2010), Танюшка. (09.12.2010), Торчи (17.01.2011), Чуча (05.03.2011)
Старый 09.12.2010, 23:16   #36
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, какая романтичная поездка у вас получилась! Но дядя Миша молодец, что сдерживал твои порывы погонять, раз дорога не безопасна.Хотя это понимаешь уже позднее, взрослее что ль

Хотя и знаю это чувство когда хочется промчаться на мотоцикле, теплый ветер в лицо, адреналин, эмоции И мир вокруг прекрасен!!!
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (10.12.2010), Викуля:) (10.12.2010), Танчик (10.12.2010)
Старый 28.12.2010, 17:30   #37
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Натуся или последнее лето (продолжение)

Не терпелось уже побыстрее оказаться дома, так, что моментально вспотели ладони, и горячий сгусток отчаянного желания начал расти внутри меня, сбивая ритм сердца.
Проехав поворот на нашу улицу, я взял курс к морю.
- Куда ты? – прокричала ты, прижимаясь головой к моей спине.
- Искупаемся! – крикнул я, слегка обернувшись.
Ты ещё что-то кричала о том, что у нас не было с собой купальников и полотенец, но, скорее всего, догадывалась, что нам они были ни к чему.
Мы проехали вдоль побережья и остановились вдали от пляжа у небольшого закутка из зелени, который приметили ещё в самый первый раз, когда прогуливались вдоль берега. Здесь было тихо и уютно. Опускавшееся к воде солнце золотило тихую тёмную зеркальную гладь. Вдалеке от нас припозднившиеся редкие купальщики, лениво развалившись, ловили последние ласкающие лучи солнца. Спрятав в зелени мотоцикл, мы уединились в тени деревьев, и сразу же сброшенная нами одежда упала к нашим ногам. Мы, без прелюдии, спешно занялись любовью под низкими ветками кустов, окружённые опускающейся на нас темнотой южного вечера. Потом мы долго лежали на измятой одежде, пальцами ног играя с песком и мелкими камешками.
Когда последние лучи солнца короной ещё сверкали над горизонтом, ты поднялась и надела на себя юбку. Благо, резиновый пояс позволил тебе натянуть её до подмышек, и она тут же превратилась в недлинное широкое платье. Покружившись вокруг себя и взметнув белоснежные волны хлопка, ты рассмеялась и медленно пошла к воде. Я залюбовался твоим обликом, утонувшим в нежном оранжевом свете заходящего солнца. Надев джинсы, я подошёл к тебе. Приобнял за талию и отвёл упавшие на лицо волосы.
- Ты знаешь, - шёпотом сказал я, будто боясь, что эхо разнесёт по всему побережью мой секрет, - тебе очень идёт беременная одежда. Ты выглядишь такой необыкновенно трогательной, нежной и очень, очень женственной. А под широкими складками будто сокрыта самая великая тайна будущей матери…
Ты ответила мне ласковой, немного мечтательной и одновременно соблазняющей улыбкой, неизменно вызывающей во мне бурное желание. Я слегка дотронулся до твоего живота своей горячей ладонью, а ты очень внимательно смотрела на моё лицо, наполовину освещённое неяркими отблесками солнечного света, пытаясь понять, что я собирался дальше делать здесь.
- И ещё… - я приблизился и едва коснулся губами твоего рта, - … ты очень, очень сексуальная в своём наряде…
Мои губы тёрлись о твой слегка приоткрывшийся рот, улавливая твоё чуть слышное дыхание. Что говорить! Ты была для меня сексуальной в любой одежде – будь то трико в обтяжку или широченный бесформенный балахон. В любом случае я всегда мысленно дорисовывал твои соблазнительные формы, тем самым, разжигая в себе огонёк желания и получая при этом небывалое удовольствие. Но сейчас в моём воображении упрямо возникал твой новый образ с выступающим вперёд животиком под широкой одеждой, и желание несколько другой природы и небывалой силы заполняло меня изнутри, снова наливая моё тело мужской силой и страстью, заставляя содрогаться от одних только мыслей. Сейчас ты была бесподобна и даже не представляла себе, что, не задумываясь, не прикладывая усилий, одним только своим видом, движениями могла доставить мне удовольствие. Моя рука продолжала наглаживать твой живот, а губы дразнили, то прихватывая, то отпуская твои губы.
- Ты меня возбуждаешь? – на выдохе прошептала ты в мои губы и сама накрыла их своим горячим ртом, руки обняли мою голову, вплетаясь тонкими пальцами в длинные пряди волос. – Как они мне нравятся, - шептала ты, накручивая их на свои пальцы, а мои руки тем временем, оттянув резинку юбки, спустили её вниз, и она пышным куполом мягко упала вокруг твоих ног. Мои руки скользнули вверх по твоим прохладным бёдрам, подтягивая тебя к себе ближе. Я жадно вобрал в себя твои податливые губы, ты обвила мою шею руками и прижалась ко мне своей грудью, заставив меня теперь содрогаться от волнующих прикосновений. Тихонечко простонав, ты с таким же жаром ответила на мой поцелуй. Боже, какое же это было счастье ощущать твои губы и подвижный язык во рту, слышать твоё учащённое дыхание, когда поцелуи становились всё неистовее и интимнее, ласкать руками нежную кожу и полностью отдаться этим восхитительным движениям твоего тела в моих объятиях…
Исчерпав свою выдержку до дна, ты помогла мне освободиться от джинсов и, не разрывая своих объятий, я молча внёс тебя в чёрную воду и остановился, когда на поверхности остались лишь моя грудь и плечи… Я опустил тебя, прикосновение прохладной воды к горячему телу вызвало у тебя дрожь, и кожа покрылась мелкими мурашками, соски затвердели как прибрежные камешки. Я обнял тебя за плечи, согревая ладонями своих рук. Губы наши снова соприкоснулись, лаская друг друга лёгкими касаниями. Ты опустила руки и начала гладить под водой мои бёдра, живот, пока я не застонал. Мы прошли немного дальше в море, пока вода полностью не покрыла наши плечи.
- Обними меня, - еле сдерживаясь, хрипло прошептал я в твоё прохладное ушко, легко приподнимая тебя за талию. Ты слизнула горячим языком с моих скул капельки солёной воды и обхватила ногами мои бёдра. Я ласкал тебя под водой, нежно скользя по твоему телу и ненасытно исследуя каждый его сантиметр, и от этих неистовых ласк у тебя перехватывало дыхание.
- Ты невозможен… - чуть слышно шепнула ты, захлебнувшись во вздохе, и как тисками сжала мои бёдра. И мы опять, затерявшись в пространстве и времени, дарили друг другу незабываемые минуты любви и нежности…
Потом, опрокинувшись на спину, отдыхали и, покачиваемые лёгким движением воды, разглядывали появляющиеся на небе звёзды. Блаженные улыбки не сползали с наших счастливых лиц…
Мы вышли из воды, когда небо уже почернело, и яркие звёзды усыпали небосвод до горизонта. Быстро одевшись, мы устроились на берегу недалеко от воды и продолжили свои объятия под тихий шелест волн. Лёгкий прибрежный ветерок погладил твои обнажённые плечи, оставив после себя россыпь мелких мурашек. Твоя влажная кожа остыла, и ты, зябко поёжившись, передёрнулась. Я поспешил надеть на тебя свою футболку, а потом согревал твои озябшие ноги между своих бёдер и каждый молча мечтал о своём, глядя на мерцающие в вышине звёзды. Мне здесь очень нравилось. Природа в этих местах была не приукрашена. Свет городских огней не смазывал их блеск, и можно было бесконечно любоваться их естественным светом. И вдруг оба замерли, затаив дыхание – по небу, словно горошинка прокатилась самая дальняя, еле заметная звёздочка.
- Видишь? – шепнула ты.
- Да, загадывай желание скорей! – на этот раз я, не раздумывая, загадал то, что занозой сидело в моей голове уже несколько долгих месяцев – чтобы не бросила, не ушла…
- Успел? – спросила ты, сжимая мою ладонь.
- Угу, - неопредeлённо ответил я.
На этот раз мы не озвучили наши желания и даже не просили об этом друг друга. Да я и не смог бы признаться тебе, или же мне пришлось в очередной раз соврать, что моё желание было не о ребёнке, не о нашем ребёнке. Сейчас самым большим моим желанием было, чтобы Людмилы не стало в моей жизни… И я готов был поверить в любые чепуховые приметы, лишь бы… лишь бы избавить себя и мой маленький счастливый мирок от непредсказуемых последствий новогодней ночи и чтобы ты всегда была рядом со мной…
Неизвестно, сколько времени мы просидели на берегу, окутанные темнотой южной ночи, наверное, в ожидании очередной падающей звезды, но ты постепенно расслабилась и, пристроившись на моём плече, сладко зевнула.
Наконец, спустя ещё примерно час, появившись в доме, мы, измождённые сегодняшним днём, рухнули в постель и проспали мёртвым сном до следующего полдня…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 29.12.2010 в 01:26.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (29.12.2010), ANИА (23.02.2011), Atlanta (29.12.2010), Berryfun (27.02.2011), Carrie (28.12.2010), das_Blumchen (28.12.2010), EJIEHA (16.07.2011), IriSka21 (25.02.2011), Ivari (10.01.2011), M+A (29.12.2010), Mazaja (10.01.2011), Quierida (10.01.2011), Roxy (03.06.2017), Алексевна (29.12.2010), Аль-Таира (29.08.2011), Анастасия М (28.12.2010), Верящая в мечту (29.12.2010), Викуля:) (29.12.2010), Гермина (18.01.2011), Горянка (29.12.2010), Злата (28.12.2010), Иннусяточко (29.12.2010), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.06.2012), Нэсс (30.12.2010), Разная Lubov (28.12.2010), Танчик (28.12.2010), Танюшка. (10.01.2011), Торчи (17.01.2011), Утренняя роса (28.12.2010), Чуча (05.03.2011)
Старый 29.12.2010, 16:24   #38
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Сережа, как всегда окунаюсь с головой в эмоции вызванные вашим рассказом. Сочетание морских пейзажей и человеческих чувств просто сказочное. Ваши чувства к Лене настолько трогателны, что даже не верится, что так бывает. Ви умеете словами очень точно описать чувства и эмоции.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (30.12.2010), Мадлен (04.07.2013), Танчик (10.01.2011)
Старый 09.01.2011, 22:45   #39
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

почти 4 года назад я прочитала начало этой истории и, зайдя на форум через 4 года я просто в шоке, что вы Сергей всё еще мучаете читательниц Вы точно меня уже не помните: я обвиняла Вас в трусости, а Вы за меня почему-то заступились перед уже существующей тогда толпой поклонниц
История, конечно, сногсшибательна! И то, что мужчина может так остро чувствовать и точно описывать такое сложное чувство....Мои комплименты. Просидела сегодня весь день у компа и прочитала 75 страниц. Всё здорово и интересно, но .... считаю в той ночи, когда Вы изменили Алёне виноваты и Вы тоже. Да я даже сказала бы, что Вы больше... Я прекрасно знаю мужчин Водолеев, знаю их ум, знаю как они "читают" людей и уверена, что Вы понимали, что не безразличны той девушке В любом случае, я рада, что тогда Вы стали богаче на одного ребёнка, потому что нет в жизни ничего дороже ДЕТЕЙ.

Всё вышенаписанное строго ИМХО.
Пусть всё у Вас будет здОрово
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"

Последний раз редактировалось Пипа; 09.01.2011 в 22:49.
Пипа вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANИА (23.02.2011), SerjAnd (10.01.2011), Викуля:) (09.01.2011), Танчик (10.01.2011), Я-Лилия (13.01.2011)
Старый 10.01.2011, 21:48   #40
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Пипа, привет!:POMAIIIKA: Как это ни странно, но я тебя ещё очень хорошо помню! Помню всплеск твоих эмоций относительно начала истории, и отлично понимаю любую из вас, у кого мои эгоистичные чувства вызвали бурю негодования. И я не снимаю с себя вину за них...
Скрытый текст:
Относительно остроты чувств - думаю, когда любишь по-настоящему, когда есть, что терять, когда есть тот, чья жизнь стоит на ступень выше твоей... чувства обострены по-максимуму...
Относительно "ночной гостьи" - естественно я знал , вернее подозревал, о её чувствах ко мне (я писал об этом), но... в пьяном виде, очень пьяном, поверь, контролировать свои чувства и поступки ОЧЕНЬ сложно, если возможно вообще... Неужели ты думаешь, что на трезвую голову я бы воспользовался её отношением ко мне, чтобы как-то отвлечься? Не-а, видимо всё же не был эгоистом до мозга костей , были другие ценности дороже своего душевного состояния. И, естественно, свою любимую ни разу не обвинял даже в мыслях за события той ночи, ну разве что обиделся на то, что ушла...
По-любому, я рад, что спустя три года ты вспомнила и вернулась к истории. Это приятно!

:1heart:
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мадлен (04.07.2013), Пипа (10.01.2011)
Ответ

Метки
история, любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь