Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 00:39   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Я бы все таки сходила и проверилась у врача..Сколько инфекций не видно, а они есть....
Отвечаю:
-Всё хорошо. Проверено.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от zeyka Посмотреть сообщение
Что лучше оставить всё так,как есть сейчас.А соскучиться,сама позвонит!
Отвечаю:
-А если не соскучится... Надо что-то предпринять. ведь она мне действительно нужна. Посоветуйте, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
сначала по себе выбирают, а потом кричат, что плохая))
Отвечаю:
-Я нигде не сказал, что она плохая. Она ни плохая, ни хорошая. Она такая как есть. И ее шаловливое,инфантильное, хулиганистое, развратное поведение мне нравится. Но мне нужно, чтобы она была рядом - и не просто так для восхищения, а потому что я ее люблю!!!

"а зачем тебе-то такая жена нужна?"

Отвечаю:
-Рядом с ней мне хорошо, она меня вдохновляет и действует как наркотик. Остальные девушки для меня за последний год стали какими-то скучными и пустыми - не цепляют. А она очень сильно на меня влияет. Когда она мне звонит или рядом находится у меня уж особое чувство по телу в сердце и душу проходит. С другими девушками так не бывает!

Последний раз редактировалось Vorontsov; 09.10.2009 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Vorontsov вне форума  
Старый 09.10.2009, 01:06   #32
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorontsov Посмотреть сообщение
-Всё хорошо.
Портрет на авике, вопрос закрыт?
Или первый вопрос остался?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 09.10.2009, 01:22   #33
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorontsov Посмотреть сообщение
И ее шаловливое,инфантильное, хулиганистое, развратное поведение мне нравится.

Рядом с ней мне хорошо, она меня вдохновляет и действует как наркотик.
А вам будет с ней хорошо,если она вам изменять будет?
__________________

Happy_Ямайка вне форума  
Старый 09.10.2009, 01:23   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Портрет на авике, вопрос закрыт?
Или первый вопрос остался?
Отвечаю:
-Вопрос открыт...Она не выходит на связь((
Vorontsov вне форума  
Старый 09.10.2009, 01:26   #35
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Читаю и плачу.
Цитата:
Я ей говорил (до этого события), что готов на ней жениться - она загадочно улыбалась и говорила, что ей это приятно слышать...
- странная реакция любящей девушки на предложение о замужестве.
Цитата:
Но после того как она увидела фото она очень резко и грубо оборвала все отношения.
Не пойму, там что интимные фото были?
Цитата:
Даже ее мама сказала, что это судьба
Странная у нее мама. Одного сыном называет, а про другого говорит что это судьба. Что никак не решит, кому подороже дочь отдать в жены?
О, это вообще шедевр
Цитата:
"ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЗНАЯ...." Если я ей не нужен - зачем ей присылать мне такое сообщение?
Вы же сами ответили на свой вопрос. Затем чтобы спровоцировать Вас на определенные действия. На лимузин, на цветы, на колечко, на "прости" неизвестно за что. Затем чтобы Вас еще "подинамить", простите за цинизм.
Опять, что ни фраза то шедевр.
Цитата:
Из моего района ей будет сложно добираться до ее учебы, работы. Она привыкла жить на одном месте.
Честно. Из личного опыта. Я к любимому человеку из столицы перехала, не имеяв новом городе ни друзей, ни работы. Единственный кого я знала - это Он. Но мне этого хватило, чтобы все остальное прибавилось. О чем Вы говорите? Тот кто не хочет ищет причины, тот кто хочет ищет возможности.
И последнее. Насколько я понимаю аватарка - ваше совместное фото. Счастливым на нем выглядите только Вы.

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 09.10.2009 в 01:31. Причина: Неправильно вставила цитату
Летящий Снег вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (09.10.2009), Guest (09.10.2009), Masha_Krasota (09.10.2009), shillen (10.10.2009), Svarog (09.10.2009), vusyc (09.10.2009), даночка (09.10.2009), Елена-Прекрасная (09.10.2009), Мишелин (09.10.2009), Наталика (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 02:07   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Не пойму, там что интимные фото были?
Еще за несколько дней до этого мы нормально общались, не часто, но общались - она ко мне приезжала, по телефону, ВКонтакте... А потом она увидела фотографии (их оказалось довольно много) - они не интимные, но в обнимку, взгляды глаза в глаза....

Добавлено через 3 часа 41 минуту
Цитата:
Сообщение от ЛиZавета Посмотреть сообщение
А вы, однако, ООООочень самодовольный и самоуверенный человек
Отвечаю:
-А мужчина разве таким не должен быть? Кроме того, я за нее кровь пролил и черепно-мозговую травму получил, когда дрался с ее сожителем. Она и ее мама были в восторге (ее мама сказала
так:"а вот за меня никто не дрался..."

"Вас как-то заклинило на этой особе"

Отвечаю:
-Да своей энергетикой и своим поведением она, как говорится, снесла мне крышу и уже целый год я думаю только о ней.

"похоже, что у нее другая цель. А ты знаешь какая?

Отвечаю:
-Одно из ее последних смс было такое "я не ангел, но хочу принца". Я ее спрашивал, что ты ищешь в мужчинах? - она ответила по-разному (при маме она сказала "забота, уют, комфорт", при друзьях - "приключения, тусовки, секс")

"А ты наберись терпения и если она тебе действительно дорога,попытайся всё таки с ней поговорить."

Отвечаю:
-Благодарю за совет. А с другой стороны мне советуют ее сейчас игнорировать. Как же всё-таки поступить???

"Восстановить отношения, чтобы девушка восхищалась вами?! И только потом уже любовь и пр. Именно поэтому я считаю, что вы ее не любите"

Отвечаю:
-Может, я что-то там вначале неправильно сформулировал, но поверьте, я ее люблю!!! А то как она восхищалась - это было бесподобно!!!

"Самый главный поступок, который покажет, что она к вам небезразлична, она не совершила. И не совершит"

Отвечаю:
-Что-то мне не очень понятно о каком поступке здесь говорится. Если о том, чтобы переехать ко мне, то она приезжала, правда ненадолго...

"Если бы девушка хотела расстаться на самом деле, она не писала б вам никакие сообщения"

Отвечаю:
-Мне действительно очень хотелось, чтобы она не хотела расстаться. Знаю, она любит провоцировать и делает это по-моему бессознательно. Как же все-таки поступить, чтобы она была со мною???

Последний раз редактировалось Vorontsov; 09.10.2009 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Vorontsov вне форума  
Старый 09.10.2009, 07:48   #37
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Упала под стол от смеха при перечилсении поступков. Давай разберем.
Цитата:
Она специально знакомила меня со своей мамой (с папой я познакомился сам).
И? Я знакомила мою маму со всеми своими подругами и одноклассниками, и тоже специально.
Цитата:
Она финансово в меня вкладывалась
Это показатель того, что она не жадина. И все.
Цитата:
После того как из-за нее я подрался с ее сожителем (это отдельная долгая история), получил черепно-мозговую травму и она узнала, что я в больнице - она мигом приехала ко мне (на другой конец Питера) и захватила, всё,что я ее попросил.
Это нормальное отношение к человеку, попавшему в больницу. Тем более если в эту самую больницу ты попал не потому что кирпич на голову упал, а из-за драки с ЕЕ сожителем.
Цитата:
Она приглашала меня в разные интересные места
И что? Меня одноклассник недавно пригласил в одно интересное место. Мне надо развестись с мужем и переехать к однокласснику?
Цитата:
Она бережно хранила, то что я ей давал
Если речь о ценном подарке, то не удивлюсь. И я до сих пор бережно храню игрушечную собаку, которую мне подарил первый парень. Офигеть какой признак любви.

Цитата:
Из моего района ей будет сложно добираться до ее учебы, работы. Она привыкла жить на одном месте
Вывод: сия привычка сильнее ее чувств к тебе. Не обидно?
Цитата:
Под моим влиянием она у меня на глазах его выгоняла и прогоняла ... Но, когда прошло некоторое время, она его простила и он вновь вернулся
И так и будет продолжаться до бесконечности.

Цитата:
"он единственный, кто позволяет мне гулять с другими"
... и мне это очень удобно, а ты этого позволять не будешь, поэтому я к тебе не уйду.

Цитата:
Рядом с ней мне хорошо, она меня вдохновляет и действует как наркотик
Ддительное употребление наркотиков приводит к летальному исходу.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (09.10.2009), Chudolisichka (09.10.2009), Guest (09.10.2009), irkamoya (09.10.2009), Ksuta (12.10.2009), Masha_Krasota (09.10.2009), shillen (10.10.2009), Svarog (09.10.2009), viktory_0209 (09.10.2009), Vince (09.10.2009), даночка (09.10.2009), Елена-Прекрасная (09.10.2009), Касюнечка (11.10.2009), Килиманджара (10.10.2009), Недоступная душа (11.10.2009), РИТАтуй (09.10.2009), Тоска (10.10.2009)
Старый 09.10.2009, 09:17   #38
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЛЮДИ!!! Ну что вы тут все бисер мечете перед автором? ему что в лоб, что по лбу))) Хочет он с ней быть и все тут!
Скрытый текст:
Капец какой-то

Воронцов, что ты там хотел изначально? Воссоединиться со своей любовью? Не выходит на связь? Так руки в ноги и езжай к ней домой! Ты ж там был. Даже дрался там))))
Кстати, можешь прям с вещами. Гарем там устроите. Думаю, девушке очень удобно будет с вами с двоими))))
Удачи!

Последний раз редактировалось Masha_Krasota; 09.10.2009 в 10:02.
Masha_Krasota вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.10.2009), desire82 (09.10.2009), irkamoya (09.10.2009), minimama (09.10.2009), Svarog (09.10.2009), Vince (09.10.2009), vusyc (09.10.2009), даночка (09.10.2009), Елена-Прекрасная (09.10.2009), Килиманджара (10.10.2009), скептик (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 14:06   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Упала под стол от смеха при перечилсении поступков
Отвечаю:
-Во-первых спасибо всем за ответы!
-Во-вторых, хочу представиться - меня зовут Дмитрий, ее -Алёна.
-Ну а что она могла еще сделать? Какие поступки? С горы сбрасываться или вены из-за меня резать? Хотя, конечно, и это было - Алёна выходила на подоконник окна и в течении часа грозилась спрыгнуть ко мне (даже проезжающие машины останавливались). Но этот ее поступок скорее говорит о ее инфатильности, видимо... Уж такая она есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
сия привычка сильнее ее чувств к тебе. Не обидно?
Отвечаю:
-обидно, конечно, но мне и самому не очень удобно в этом районе, где я сейчас живу, но пока получается так....

Последний раз редактировалось Vorontsov; 09.10.2009 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Vorontsov вне форума  
Старый 09.10.2009, 14:13   #40
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Во-вторых, хочу представиться - меня зовут Дмитрий, ее -Алёна.
А меня Ольга зовут.
Цитата:
Ну а что она могла еще сделать? Какие поступки?
Выгнать сожителя. Насовсем. Хотя бы. И не ссориться с тобой из-за ерунды, а поговорить об этом спокойной. Разговор - это показатель желания сохранить отношения.
Цитата:
С горы сбрасываться или вены из-за меня резать? Хотя, конечно, и это было - Алёна выходила на подоконник окна и в течении часа грозилась спрыгнуть ко мне (даже проезжающие машины останавливались). Но этот ее поступок скорее говорит о ее инфатильности, видимо... Уж такая она есть.
Це не инфантильность. Это называется шантаж. И если она у тебя такая есть - будт готов, что шантажировать тебя она будет еще долго, особенно если в тот раз цель шантажа была достигнута.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ясся (01.12.2009)
Закрытая тема

Метки
быть?, если, компромат..., любимая, нашла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь