Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 17:52   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сделайте так чтобы она пыталсь Вас добиваться, не дайте ей привыкнуть что вы за ней ухаживаете, и тогда я думаю у Вас всё обязательно наладится!)Настоящий мужчина это тот мужчина, который лучше всех, и которого все хотят![/quote]

Спасибо большое за настоящий мужской совет!
Victor_79 вне форума  
Старый 16.09.2009, 18:58   #22
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dmitri, а к чему все эти твои неуместные советы? Тема - не о твоей девушке, а о девушке Виктора. Не нужно свою ситуацию проецировать на его и свою проблему выносить в чужую тему. Если есть вопросы и желание пообсуждать свои горести, то нужно писать в открытой тобой теме о своей ситуации. Кстати, там тебя поддержали. Жаль, что ты после того, что тебе люди написали столько ободряющих и сочувственных постов, сделал такие вот выводы из собственной проблемы.
Дмитрий, понимаешь ли, давать советы в стиле того, чтобы строить из себя мачо и заставлять девушку добиваться себя - полная ерунда. Это мужчина должен ухаживать и добиваться девушку, а никак не наоборот! И не стоит озлобляться на весь женский род только потому, что ваши собственные отношения с одной отдельно взятой девушкой не сложились.
Уважаемый автор темы! С такими советами Вам придется превратиться в женщину на все 100% тогда! Чтобы вас добивались, вас обожали, вас холили и лелеяли, а там и - обеспечивали, на руках носили, от всего оберегали, защищали....
Быть мужчиной - вовсе не значит быть кобелем, которого хотят все сучки! Уж простите за грубость! Будьте мужчиной! Ваша девушка пока что ни в чем не виновата, что ж вы так???? А еще - про любовь писали, и вдруг - благодарите за пошленький по сути совет! Мдя....

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 16.09.2009 в 19:17.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (16.09.2009), svit (16.09.2009), vusyc (17.09.2009), Алексевна (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 19:13   #23
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Victor_79, может быть чувства-то у неё и есть, просто она не хочет все "карты" перед тобой сразу открывать. Может она опасается, что услышав от неё такое признание, ты потеряешь к ней интерес. Не отчаивайся и продолжай действовать в том же духе и ты обязательно услышишь от неё это признание.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 16.09.2009, 19:24   #24
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Victor_79, честно говоря, Ваши посты и рассуждения вызывали уважение до сказанного:
Цитата:
Спасибо большое за настоящий мужской совет!
Абсолютно согласна с вышесказанным Красной Орхидеей Настоящий мужчина не тот, которого ВСЕ хотят и добиваются, а тот, который сможет помочь почувствовать себя Настоящей Женщиной ту одну единственную и будет делать это всю жизнь по отношению к этой единственной. Звучит идеалистично? Возможно! Но считаю, что без этого начинать серьезные взаимоотношения бессмысленно. Романтические поступки - это очень хорошо, но. повторюсь, добивайтесь душевной близости с девушкой, находите общие интересы. И не торопите девушку. Ведь каждая женщина хочет быть немного загадкой для своего избранника.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (17.09.2009), Алексевна (16.09.2009), Красная Орхидея (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 19:49   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Девочки, я что-то Вас недопонимаю. Я ясно, сказал, что у меня похожая ситуация, И ЕСЛИ ВИКТОР ПРЕДЧУВСТВУЕТ ТАКОЕ ЖЕ РАЗВИТИЕ, в этом случае ему необходимо задуматься. Но, я с Вами не соглашусь ни как, потому что Вы недопоняли!!! При чём тут мачо, кабели??? Вы о чём?? Вы разве не согласны что мужчина не может быть мужчиной, если он ни кому не нужен! Мужчина должен быть первым из всех мужчин для своей единственной и неповторимой. Конечно мужчина должен быть завоеватель её сердца. А что девушки парней не завоёвывают?? Исходя из Ваших ответов вы сидите и ждёте когда же Вас кто нибудь завоюет
Dmitri вне форума  
Старый 16.09.2009, 20:45   #26
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
мужчина не может быть мужчиной, если он ни кому не нужен
Мужчина будет как вы говорите мужчиной, не от того, что его "все хотят", а от того, что он будет защитой и опорой своей любимой женщине! Заботиться будет о ней, оберегать!

А вот это "все хотят" так это больше на уровне природных инстинктов, а не чувств и уж ни каким образом речь не о любви! Именно об этом и говорила Красная Орхидея.

У любящего человека возникает желание заботиться о своем любимом, будь то мужчина или женщина! Да вообще много чего делать, хочется как раз для любимого человека!

А вообще если говорить о паре, прежде всего должны быть чувства, доверие и уважение, общие цели, основные жизненные позиции должны совпадать, интересно им должно быть наконец находиться друг с другом, вот тогда можно говорить о том, что этот союз будет жить, именно жить, а не существовать какое-то время!
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (17.09.2009), Красная Орхидея (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 23:11   #27
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
Вы разве не согласны что мужчина не может быть мужчиной, если он ни кому не нужен!
Вот именно Не согласна. Потому что вне зависимости от того, нужен мужчина кому-то или не нужен, он - либо мужчина, либо пустое место. И внимание и популярность у женского пола никоим образом не является показателем мужественности. Я тебе как взрослая женщина скажу по секрету, что, насколько я сделала вывод из жизни, зачастую самыми лучшими мужьями и самыми что ни на есть настоящими мужчинами оказываются именно те молодые люди, которые в юности как раз не очень-то и популярны у девушек. Потому что многие девчонки "западают" по молодости на внешнюю атрибутику парня и на показушничество: на умение себя преподать, на смазливую внешность и сексапильность, на способность побалагурить и потрепаться. А за всем этим антуражем вполне себе может скрываться пустышка! А скромные, тихие ребята, у которых глубокий внутренний мир, стабильная и серьезная жизненная позиция и серьезное отношение к отношениям (уж простите за тавтологию), не умеющие быть в центре внимания и не очень популярные, по жизни оказываются гораздо надежнее, ответственнее и порядочнее, чем более "востребованные" у девушек парни. Так что внешний антураж - мало что значит для семейной жизни или для серьезных отношений. Если в мужчине есть истинно мужской стержень, то это гораздо важнее.

Цитата:
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
А что девушки парней не завоёвывают?? Исходя из Ваших ответов вы сидите и ждёте когда же Вас кто нибудь завоюет
К сожалению, многие девушки не то что завоевывают парней, а откровенно вешаются им на шею или в первый же вечер знакомства тянут в постель. Если это явление стало частым и повсеместным, то это не означает, что оно - норма.
Настоящую женщину нужно именно завоевывать. Это ту, которая знает себе цену и уверена в себе. А та, которая в себе не уверена, будет сама навязываться, поскольку боится остаться одна. А настоящая женщина, если и соблазняет мужчину или привлекает его внимание, то делает это так умно и красиво, что мужчина даже и не догадывается. Такая женщина - всегда немножко загадка для мужчины, даже если живет с ним не один десяток лет.
Так что, уважаемые мужчины, не соблазняйтесь вульгарной доступностью, а цените утонченную и мудрую женственность! И научитесь брать на себя инициативу, тогда и женщина будет чувствовать себя той самой единственной, неповторимой и прекрасной!
(Лирическое отступление от темы)

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 16.09.2009 в 23:14.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (17.09.2009), doxolce (17.09.2009), svit (17.09.2009), vusyc (17.09.2009), Умничка (17.09.2009)
Старый 17.09.2009, 07:33   #28
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Угу. Прям настоящий мужской совет - прижми хвост и сиди на попе ровно, пока она к тебе не прибежит сама. Офигеть как мужественно!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2009, 10:46   #29
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Быть мужчиной - вовсе не значит быть кобелем, которого хотят все сучки! Уж простите за грубость! Будьте мужчиной! Ваша девушка пока что ни в чем не виновата, что ж вы так???? А еще - про любовь писали, и вдруг - благодарите за пошленький по сути совет! Мдя....[/quote]

Милая девушка, к одним советам я могу прислушиваться, другие просто пропускать мимо ушей. Но из-за одних только советов я не собираюсь меняться, я такой какой я есть. Просто человек не потрудился написать, потратил свое время на меня, поэтому независимо от его совета я его и поблагодарил. И его, кстати, тоже можно понять. Вот Вас когда-то обманывали так как его? Если бы обманывали, то я не думаю что Ваши советы чем-то отличались от советов Дмитрия.
Victor_79 вне форума  
Старый 17.09.2009, 10:51   #30
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Виктор, всех нас когда-то обманывали. От меня два парня ушли просто так, по-свински, без даже "поговорить и объясниться". Но на этом основании я не начала ненавидеть всех поголовно мужиков или даже просто считать всех обманщиками.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
будущее..., дает, любит, надежду

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь