Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 13:49   #11
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
я пытаюсь контролировать выполнение ее задач, помогаю ей, а ее это бесит. говорит что я ее тороплю, и тем самым отталкиваю, дошло уже дело до того, что она уже не знает хочет ли она быть со мной или нет. это ужасно.
С моей тчки зрения ты сам написал всю проблему в этих строчках. У меня вопрос - Куда торопишься? Боишься передумает? Ты её не торопи и не контролируй а просто поддерживай,а поступает она пусть так как считает нужным сама, и всё у тебя получится.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Старый 25.05.2009, 14:05   #12
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalya24 Посмотреть сообщение
но сил нет, нервы здают...
Ты создаёшь слишком сильный контраст в сравнении тебя и её мужа, ей есть над чем задуматься, с мужем ей спокойно он есть и её не контролирует она делает всё что хочет, а ты с первых встреч взял её под контроль и диктуешь свои условия, вот она и думает а оно ей надо? И что она будет делать когда у тебя страсть пройдёт к ней или у неё к тебе, при муже она всегда найдёт другого, а при тебе? Не уверена она в тебе, а ты на неё ещё и давление оказываешь, это нормальная реакция с её стороны.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 14:22   #13
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
vitalya24,
В итоге, скажу тебе, что мало вижу серьезности и осознания ответственности в твоих постах, зато много давления и контроля над девушкой. Подумай об этом!
Тогда как мне показать что у меня действительно серьезные намерения, и я готов и я выдержу все это и я понимаю все это? как?

Добавлено через 6 минут
Красная Орхидея, тем более я же не господь Бог, я не знаю как сложаться отношения у меня с ней и с ее ребенком. но готов стараться. я об этом ей не говорю, потому что думаю она поймет меня не правльно. подумает что я сомневаюсь. а на самом-то деле никто не знает как будет.

Последний раз редактировалось vitalya24; 25.05.2009 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
vitalya24 вне форума  
Старый 25.05.2009, 14:54   #14
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vitalya24, мне кажется девушку устраивает ситуация. Муж, который ее не контролирует и она предоставлена сама себе и ты, любовник, который поддерживает ее материально.
Сомневаюсь, что она уйдет от мужа, променяв свободу на клетку, которая даже не золотая.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 25.05.2009, 16:07   #15
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
vitalya24, мне кажется девушку устраивает ситуация. Муж, который ее не контролирует и она предоставлена сама себе и ты, любовник, который поддерживает ее материально.
Сомневаюсь, что она уйдет от мужа, променяв свободу на клетку, которая даже не золотая.
я тоже так думал. я за это время уже все передумал. мне кажется это не так. она говорит что все равно уйдет от мужа, но будет ли она со мной, еще не знает... а это меня пугает
vitalya24 вне форума  
Старый 25.05.2009, 16:14   #16
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... думаю, что менять шило на мыло - самый точный образ тут...врят ли она уйдет к ТЕБЕ - раз такие у нее сомнения есть.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 16:36   #17
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

vitalya24, да не в том смысл, что ты ЕЙ ничего не показываешь или показываешь. Смысл в том, что ты, как мне кажется, не до конца осознаешь всю серьезность и все последствия своих намерений относительно этой девушки. В том-то и дело, что ты - не Господь Бог, а следовательно, не можешь ничего просчитать на будущее. И именно по причине того, что многое еще не осознаешь. А девушка, очевидно, уже смоделировала ваши будущие отношения, просчитала возможные сценарии их развития. В силу бОльшего, чем у тебя, жизненного опыта и в силу того, что у нее ребенок, ей это приходится делать, и получается это у нее, очевидно, гораздо более осознанно, чем у тебя, более реалистично, что ли. Скорее всего, не видит она пока смысла уходить к тебе. Ситуация усугублянтся твоим давлением и ее страхом перед тем, как поведет себя муж. Значит, сомневается она в правильности такого поступка - уйти к тебе. Я очень хорошо представляю себе ее метания сейчас: и с мужем она несчастлива, и на будущее с тобой особой ставки не делает. Вот и медлит. Если бы была у вас взаимная любовь и уверенность друг в друге, а также стойкое понимание того, что вам не жить без друга, она бы уже давно ушла от мужа-идиота и алкаша (твои слова!) к тебе. Значит, не все так хорошо в тебе для нее.Возможно, она и не планировала уходить к тебе, а ты был для нее просто отдушиной и ей нравилось быть любимой тобой, получать внимание и ласку, которые не дает муж. А ты начал давить на нее и предлагать свои сценарии. Хотя девушку я ни в коем случае не оправдываю: не устраивает муж идиот и алкоголик - надо уходить, просто уходить в никуда она, видимо, не хочет.
Посоветую не давить на нее: дай ей тайм-аут, пусть разберется в себе. Хоть два-три дня не беспокой ее, пусть примет решение и озвучит его тебе. Думаю, это единственный выход: после периода обдумывания в одиночестве сесть и поговорить открыто по-душам. И принять окончательное решение вам обоим: как быть?
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (25.05.2009), ЯЯЯЯ!!!! (08.09.2009)
Старый 25.05.2009, 16:54   #18
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

Красная Орхидея, звучит как рациональное решение. Стоит попробовать, спасибо!!!
vitalya24 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2009, 17:04   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
А девушка, очевидно, уже смоделировала ваши будущие отношения, просчитала возможные сценарии их развития.
Конечно, смоделировала. И я тут вот сижу и моделирую их. Потому что в одном из удаленных мною постов,vitalya24 написал,что он, как идиот платит за садик. ну и чего там далее по тексту было. И нет нигде ни одного слова, как они общаются с ребенком, сумели ли они подружиться ит.д. Потому что скорее всего этого нет.

Я уже дала карточку автору с просьбой отредактировать посты, потом уже удалила аж 2 поста.А он не переделывает, ни реагирует. А зачем? ОН гнет свое. И даже не видит, что на 2 листах темы ему все пишут одно тоже только слова -разные.

Так вот и в жизни, видимо, он гнет свое,не желая дать человеку время,самому что-то сделать.И девушка это понимает.А кроме того она понимает, что однажды ей могут посчитать, что он там платил за садик, что-то устроил.А вот по человечески для начала, что важнее всего любой маме стать папой ее ребенку- он не предложил. Потому что не задумывался над этим. А стать папой надо прежде всего.И наладить отношения с ребенком. Искрене. И от сердца. Тогда и женщина пойдет на поступки самостоятельно.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (19.09.2009), Guest (26.05.2009), irkamoya (25.05.2009), minimama (25.05.2009), viktory_0209 (25.05.2009), Красная Орхидея (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 17:16   #20
Узнаваемый
 
Аватар для vitalya24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для vitalya24 с помощью ICQ
По умолчанию

наладить отношения с ребенком??? а как? если он все рассказывает папе! а ей же это не с руки, что бы ее потом муж терроризировал. А сын ее, я всегда "за" с ним погулять, и подарки ему, и вообще он говрит что любит меня. Я согласен что в таком возрасте дети всех любят, кто им конфету даст. Но была такая ситуация. Вообщем я с ними практически все время гуляю на машине. Потом моя возлюбленная решила что Ростик начал слишком много рассказывать и решила с ним и со мной больше не гулять. Так он все два месяца спрашивал где же я пропал, почему я за ними не приезжаю, почему с ними не гуляю, я что на них обиделся, ну и в таком духе.

А насчет удаления сообщений, я не заметил, т.к. на форуме всего-то 2 часа, вот освоюсь потом посмотрим.

Нельзя судить не спросив...

Добавлено через 33 минуты
тем более я никогда не считал и не буду считать что я потратил на любимого человека, как бы там ни было. Просто это было сказано к тому, что получается не совсем логично. Она живет с мужем, точнее продолжает жить, а я плачу за ее лечение когда она заболела воспалением легких (кроме меня до нее никому небыло дела, муж развел руками и сказал у меня нет денег, лечись типа дома), плачу за сад, причем она всего этого не просит, я сам проявляю инициативу. а инициатива как говорится...просто хочу видеть и отдачу,

Последний раз редактировалось vitalya24; 25.05.2009 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
vitalya24 вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать..., замужнюю, люблю

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь