Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 06:54   #1
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Нерешительность, страх ИЛИ Просто хорошо устроилась ?!

Добрый день! Хотелось бы услышать комментарии по ситуации которая происходит со мной уже на протяжении 1 года, вернее год она протекает и за это время получила уйму изменений. Больше всего хочется получить комментарии от девушек, мне кажется им будет ближе понимание и толкование происходящего.
Сначала коротко расскажу о себе, что бы сказанное хотя бы можно было спроецировать. Мне 25, был женат, с женой не сошлись характерами видно, в итоге относиться стал очень плохо и разошлись, нехватку девушек никогда не испытывал, к ним всегда относился средненько (все должно быть по-моему и никак иначе, категоричен и придирчив).
1,5 года назад познакомился с девушкой, она была не свободная, симпатия у меня быстро возрастала (мы работаем вместе), переступать через людей я не мог, а и она мне казалась очень правильной и честной, поэтому я ни на что не рассчитывал…
Так вышло, что ее молодой человек загремел в армию (на 1 год по новому), через пару месяцев мы стали проводить много времени, как лучшие друзья, еще через месяц я рассказал что испытываю к ней, чувства уже были настолько сильные, что я не замечал ничего и никого кроме нее одной, я был поражен, потому что к этой девушке я относился совершенно по-другому чем ко всем другим, это прямо “как небо и земля”, я сначала правда думал, что это из-за того что она не со мной или из-за того что так времени мало прошло, потом со временем понял что причина не в этом, а только в одной НЕЙ.
На мое признание она ответила, что мы хорошие друзья и что между нами быть ничего не может и никогда не будет, что она любит другого человека и очень его ждет… Еще через месяц, мы стали проводить практически все время вместе… На работе, после работы мы ехали или гулять или ко мне домой (абсолютно ничего не было, мы или часами разговаривали или смотрели фильмы или если у нее плохое настроение я его поднимал, или жалел ее если у нее что то стряслось), все это было по 5-6 дней в неделю, иными словами я был с ней всегда и везде, к тому моменту я уже окончательно потерял голову по ней, у меня не стало ни довольно длительных отношений, ни случайных, я грезил только ей. Ее слово было для меня закон, все мысли были только о ней и о том как сделать ей приятное, для меня было просто счастье если она просто брала меня за руку или поглаживала по голове (я стал похож на щенка, нежного милого и преданного и нежного), я не понимал себя, я По-жизни жесткий человек, за свои 25 лет добился всего, а тут я просто таил. Я пытался сказать ей, что может бытья буду не плохим вариантом для нее, что все у нас будет замечательно и великолепно, но она всегда говорила что такое отношение к ней ей не чуждо и этого ей всегда было придастаточно и что когда ее молодой человек придет с армии все будет здорово, хотя (его отпускали раз в 2-3 недели на все выходные) они всегда ссорились и она вечно ходила после этого несколько дней расстроенная.
Все течет все изменяется… Через пол года мы начали спать… Она всегда говорила, что как только он вернется все это прекратиться и я всегда это знал… Я не знал, о чем я думал, я наверное тогда не мог думать вообще, мне просто хотелось быть как можно ближе к ней, но все же мысли о том что, вдруг, она поймет, вдруг уйдет ко мне, меня не покидали… Я говорил, что он вернется совершенно другим человеком, что люди меняются, она отказывалась верить и просила не затрагивать эту тему, это было вызвано тем еще что ее подружки в один голос говорили тоже самое…
Настал тот день, когда он вернулся… Я смутно помню это время, у меня была депрессия, я мог наматывать 10-ки км по квартире ходя кругами, я место себе не находил просто, я знал – все кончилось и с болью понимал, что кроме нее мне никто не нужен и как мне дальше жить и что делать ( скажите что это сказано иронично – не соглашусь, я безумно ее люблю). Две недели пронеслись как в аду, на работе я так же с ней разговаривал, смотрел щенячьими глазами, но особо виду не подавал что мне ужасно плохо, хотя думаю она это все прекрасно понимала…
Через 2 недели (!!!обратите на срок внимание!!!), она сказала что очень скучает, и что хочет прийти на выходных просто поговорить и развеяться… Я был на 7 небе от счастья. Она пришла… мы говорили ни о чем, долго говорили, а потом в какой то момент выхватили вспышку и опять переспали…
Все началось заново, вот только теперь я, не имея ни жены ни девушки, получил статус – любовник… Оказывается у них не заладилось все почему то с самого начала, вечные ссоры, ругань, почти не разговаривают (у него суточная работа и даже если 2е суток подряд выпадают – он даже не звонит ей ни разу)… Мне кажется что он загулял очень сильно, потому что не бывает таких работ, когда 5 суток на работе, а 2 дома и причем логики и графику это все не поддается, и за эти 2 дня они и то умудряются поругаться… Они ругаются, а я ее расслабляю и она снова становиться спокойна, он может послать ее на х…й, я же делаю все что она скажет…. Вообщем сейчас я играю в чужие ворота получается, против себя, но не видится и закончить все это я не могу, не могу я без нее… Так уже тянется на протяжении 3х месяцев все… Она раза 4 задумывалась уходить от него, но на следующий же день передумывала, то говорит что боится, то говорит что он просто так ее не отпустит. А мне уже реально плохо от такого… Я каждый день говорю ей, что бы задумалась… Она задумывается, но говорит что надо подождать, что прошло мало времени… А я уже с ума схожу… Пока что она говорит, что ей очень со мной хорошо, что к ней никто и никогда так не относился, так влюблено на нее не смотрел и что я прелесть… Но я хочу больше… я хочу что бы она была всегда со мной..
Посоветуйте что делать??? Как поступить в такой ситуации, а чем она примерно думает или переживает?
З.Ы. Если в каком то месте мало информации, задавайте вопросы, я дополню.
Заранее спасибо
Denis125 вне форума  
Старый 27.07.2009, 07:48   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Денис, я могу тебе сказать, как девушка, что если бы я любила никакой парень для меня не был бы помехой, пусть и бывший. Как можно любить двоих? Хотя и такие случаи бывают(( Но ты вот только задумайся, как ты можешь быть "прелесть" когда и тот прелесть:крэйзи: Ты любишь- понятно очень сильные чувства затмили разум твой. Я бы на твоем месте расставила точки над "и". Ты мучаешь себя, не ешь поди
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2009, 08:44   #3
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Denis125 нет, не верю я, что можно любит двоих. Она уже что-то решила для себя, а действовать боится, мне так кажется. Вообще, судя по рассказу, она вас не любит. А того еле терпит - думаю, у вас больше шансов, ели она не мазохистка. Вечно сидеть на двух стульях нельзя, попросите её определиться.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 27.07.2009, 08:48   #4
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Тут немного другое... Любовь - для каждого человека разное понятие... Она умная девушка и любит она себя, она называет это "дружить с самим собой", в ее случае больше всего играет симпатия, комфорт и покой... Так что про ее "любовь" - это понятие наживное... Просто в данном случае роль играет только выбор, иначе это уже конкретным "..лядством" попахивает... Мне выгодней было бы с ней не встречаться, вот только не могу я... Пытался... Безуспешно, вечером вроде думаешь что ВСЕ, а на утро просыпаешься и мысли только о ней одной... А если получается 2 дня продержаться, то на 3ий уже за дело берется она и там уже я сразу таю...
Просто по мне ее отношение сейчас держуться только на мне, я как разрядка действую... И от этого ужастно становиться...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Denis125 нет, не верю я, что можно любит двоих. Она уже что-то решила для себя, а действовать боится, мне так кажется. Вообще, судя по рассказу, она вас не любит. А того еле терпит - думаю, у вас больше шансов, ели она не мазохистка. Вечно сидеть на двух стульях нельзя, попросите её определиться.
Прошу, часто речь заходит об этом, вот только то она говорить что нужно подождать еще немного, то просто рыдать начинает, то говорит, что жуткая трусиха, то говорит что боиться что если будем вместе все закончиться через 2-3 месяца и уже навсегда... А итог один, все остается так как оно и есть, только она становиться все нежнее, откровенее и ранимее.

Добавлено через 8 минут
У нее есть еще жуткая проблема, она не может смериться и понять..."Как же так? Все же должно было быть хорошо? Почему же все получилось так, а не иначе?", эту фразу она сказала при первой нашей встречи на едине после его прихода... Я смог только ответить "Я же тебе говорил... Ты мне верила во всем, почему же не смогла поверить в этом"...

Последний раз редактировалось Denis125; 27.07.2009 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Denis125 вне форума  
Старый 27.07.2009, 08:58   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Denis125, одной попой можно сидеть на двух стульях только если попа слишком широкая (народное, уж извините). Я тебе как девушка ответственно заявляю - невозможно любить двух мужчин сразу. ТАК НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Если девушка не стремится разрешить как-то эту ситуацию, значит она ее устраивает. Значит, ей так удобно. Другой вопрос что тебе-то это неудобно. Но тогда и тебе действия предпринимать. Уехать (в командировку, на отдых), либо просто общаться по минимуму, перед этим поговорить серьезно, дать время на решение. Не будет решения - до свидания, иначе она так и будет между вами двумя телепаться.
Скрытый текст:
Только не надо ходить бить лицо своему сопернику. Это не выход.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (27.07.2009), Акелла (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 09:07   #6
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Denis125, одной попой можно сидеть на двух стульях только если попа слишком широкая (народное, уж извините). Я тебе как девушка ответственно заявляю - невозможно любить двух мужчин сразу. ТАК НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Если девушка не стремится разрешить как-то эту ситуацию, значит она ее устраивает. Значит, ей так удобно. Другой вопрос что тебе-то это неудобно. Но тогда и тебе действия предпринимать. Уехать (в командировку, на отдых), либо просто общаться по минимуму, перед этим поговорить серьезно, дать время на решение. Не будет решения - до свидания, иначе она так и будет между вами двумя телепаться.
Я полностью согласен с вашим высказыванием, только я сильно все запустил, теперь стоит мне ее сутки не увидеть я уже начинаю сходить с ума... А вот с командировкой - это вариант, об этом я не подумал... Хотя так как мы по телефону созваниваемся по 2-3 часа, то это тоже особо видно не поможет.... А если я 1 день звонить не буду - то это сделает она и трубку не взять я точно не смогу...

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Только не надо ходить бить лицо своему сопернику. Это не выход.
Это само-собой, ведь на это у меня даже и права нет если подумать...
Denis125 вне форума  
Старый 27.07.2009, 09:07   #7
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Denis125, возьми себя в руки, и скажи ей, что пока она не сделает окончательный выбор, ты с ней видеться не будешь. Другого выхода я не вижу, если тебя не устраивает роль любовника.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 27.07.2009, 09:11   #8
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Denis125, возьми себя в руки, и скажи ей, что пока она не сделет окончательный выбор, ты с ней видется не будешь. Другого выхода я не вижу, если тебя не устраивает роль любовника.
Так тоже с ней нельзя, она сильно принципиальная... Скажет, что ах вот ты как, "эгоист и жадина", и это все только усугубит... С ней в этом смысле нужно более аккуратно, такая топорная работа будет никак не в мою пользу.
Denis125 вне форума  
Старый 27.07.2009, 09:14   #9
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ага, значит ты- эгоист и жадина, а она белая и пушистая? Я тебе так скажу - ты боишься её потерять, поэтому боишься на неё давить, а пока ты не будешь давить, ничего не получится. Она так и будет телепаться. Если она тебя не ценит - зачем ты с ней? А если ценит - выберет тебя.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 27.07.2009, 09:14   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Denis125, есть девушки из разряда, которым скучно, когда слишком хорошо. Ссоры, скандалы, бурные выяснения отношений - это для них вечный адреналин, возможность поднять свою самооценку.
Не будь тряпкой, возьми себя в руки. Предложи ей выйти замуж. Если не согласится - уйди, зажав всю свою волю в кулак.
И еще хотелось узнать несколько ответов на вопросы:
1. Сколько девушке лет?
2. Вы продолжаете работать вместе?
3. Как у тебя, у девушки и у твоего соперника с материальным обеспечением?

Скрытый текст:
Денис, не цитируйте полностью предыдущие посты. Неудобно читать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 27.07.2009 в 09:16.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Метки
выбор, нерешительность, просто, страх, устроилась, хорошо

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь