Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 17:27   #11
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вообще-то, когда люди так друг друга любят и сдувают пылинки, как же могли такие отношения за 2 месяца разрушиться? Такое ощущение, что кто-то что-то не так понял в поведении другого, не выяснили, а потом оно как снежный ком привело к отчуждению, а девушка начала искать того, что ей нехватает в отношениях с мужем в отношениях с бывшим. Вот только остается непонятным, откуда, действительно время, с 3х месячной дочкой то, и почему бы не сесть и не поговорить с мужем, что ей не нравится.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (28.05.2009)
Старый 27.05.2009, 17:34   #12
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

minimama, Ksuta, я так понимаю, что бывший приходит к ним домой, помогает жене с девочкой, а когда малышка спит замещает мужа.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 27.05.2009, 17:37   #13
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Cool

Автору - 22 года? Жене - меньше?

Судя по всем ответам - сложилось впечатление, что девушка разбежалась с бывшим, быстро нашелся автор, быстро стали жить вместе, забеременела - после этого расписались, при этом девочка продолжала общаться с бывшим , не остыв от прежних отношений. Бывший после запрета общаться уже жене, видать, понапористей стал - вот и вернулась бывшая любовь.... Ребенок -то походя родился - такое впечатление...

Эх... сварганили дитя, а сами между собой так и не разобрались. Разберитесь с женой - кто-что хочет. Только без скандалов и наездов - вы же РОДИТЕЛИ теперь!!!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (27.05.2009), orion (27.05.2009), Акварель (28.05.2009), Горянка (22.06.2009)
Старый 27.05.2009, 17:37   #14
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я это поняла. Это сейчас он приходит, а до того, как он стал приходить как это получилось то?
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 27.05.2009, 17:40   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadBoy_rus Посмотреть сообщение
месяца 2 назад у нас начались какието разговоры непонятные типа вот если будеш гулять с кем то там то выгоню, типа что любовников заведем (говорили и он и она) вопщем шутили так, и со временем, это начало перерастать в обиду, каждая шутка становилась как обидное выражение, начали дуться, не ругались, я не конфликтный человек, просто тупо молчали и
Ну хорошо, ума не хватило, шутки дурацкие пустили.А почему не сели и не поговорили, не обсудили ситуацию? Люди, желающие спасти брак и улучшить отношения садятся и разговаривают.
Ничего не бывает просто так.

А выгонять,, видимо она увидела,что вы не обсуждаете ситуацию, не предпринимаете какие то шаги( она наверно ж думала,что муж первым должен извиняться и что-то делать). Решила, что вам все равно и начала уже прогонять.
Пожить вам действительно надо отдельно. На развод успеете подать,куда бежать то..Это уж крайний шаг.
А вот поговорить с ней,обсудить, что не так пошло,почему ей кажется, что тот другой будет лучшим отцом. Не бывает с бухты барахты такое... Где то не то оба сделали...
 
Старый 27.05.2009, 17:44   #16
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Насильно мил не будешь-это факт. А вот общение с ребенком никто запретить не может. Приходи и общайся. А заодно выясните все с женой,как жить дальше.Расставьте все точки над i. Причем поговорите спокойно и обстоятельно,без взаимных упреков и обид.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 00:35   #17
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Мне так кажется, что возвращать жену не имеет смысла. Тут irkamoya очень правильно сказала - видимо, девушка поссорилась с бывшим, познакомилась с Вами, и в отместку бывшему, или просто не подумав, вышла замуж.
А чувства то к бывшему остались, страсти не перегорели, а это сами понимаете, просто так не проходит. Вы оказались третьим лишним
Единственное, что вам точно стоит делать - это продолжать общаться с дочерью. Вам никто запретить не может, и это ваше святое право.
Удачи!!!
Акварель вне форума  
Старый 28.05.2009, 03:35   #18
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Извините заранее ЗА вопрос, но : А ВЫ ТОЧНО УВЕРЕННЫ, В ТОМ, ЧТО ЭТО ВАШ РЕБЕНОК????
__________________
Всевышний посылает испытания лишь тем , в кого Он верит!)))))
Мисс kozellena вне форума  
Старый 28.05.2009, 08:56   #19
Новичок
 
Аватар для BadBoy_rus
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Сарапул
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для BadBoy_rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Автору - 22 года? Жене - меньше?
Ей будет в этом году22

Добавлено через 2 минуты
даночка, Дело в том, что обсуждали сто раз все проблемы, вроде решим все,угу - но на сл. день опять все по старому, она общается с ним, а это как наркотик. Я ползал чуть ли не в ногах, никогда так не унижался не перед кем, но ради любимого человека я был готов на все, даже отказаться от группы своей, но она все решила без меня - решила что любовь прошла,и тот ей больше по вкусу!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ENIGMA Посмотреть сообщение
А вот общение с ребенком никто запретить не может. Приходи и общайся.
Дело в том, что этот тип уже чуть не живет там, они спят вместе и она счастлива пока с ним, ну это и понятно - новые чувства, эйфория, любовь. Скоро это все рассеется и она многое поймет. Общение с ребенком я хочу, но если я увижу её или тем более его, то мое сердце и без того больное сейчас просто не выдержит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Извините заранее ЗА вопрос, но : А ВЫ ТОЧНО УВЕРЕННЫ, В ТОМ, ЧТО ЭТО ВАШ РЕБЕНОК????
Да он мой ребенок, так как я его сделал (поймите меня правильно)
__________________

Последний раз редактировалось vusyc; 28.05.2009 в 11:37. Причина: оверквотинг
BadBoy_rus вне форума  
Старый 01.06.2009, 02:19   #20
Новичок
 
Аватар для Ultra
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сложная ситуация! Мне кажется что она не вернется! Общайтесь с ребенком, и найдите себе новую девушку. Время, как вода камень трет.
Ultra вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, жену??, любимую

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь