Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 15:49   #1
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Он, я, его друг

Здравствуйте! хочу попросить совета...у меня есть молодой человек мы вместе четыре года. В 18 лет решили жить отдельно от родителей сняли квартиру огромную уютную) и так вышло что с нами стал жить его Друг близкий. Жили без проблем почти три года...но однажды отмечали день рождения подруги и в пьяном веселье сама даже не помню как вышло поцеловалась с его Другом...мне было стыдно ужасно на утро...просто решила об этом забыть и все! А потом мой парень как специиально стал уезжать часто то у родителей проблемы были, то еще что-нибудь..И мы с другом сблизились и понеслось просто сумашедший роман и оглянуться неуспели как влюбились(( Но сказать об этом своему парню не могу он мне дорог, он мой близкий человек и у нас в отношениях есть все кроме главного любви о которой хочется кричать на весь мир(( а с другим я как во сне, я летаю...я безумно люблю...мой молодой человек сейчас в армии...осталось полгода и он придет, планирует свадьбу он будет прекрасным мужем, а я...я не знаю.. что делать..знаю что нужно выбор делать только как?
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))
Милолика вне форума  
Старый 02.04.2009, 16:42   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Думается мне, что не любовь это к другу твоего МЧ, а просто надоело ждать парня из армии. То есть тебе еще слишком рано давать кому-то обещания верности и ждать. И замуж - тоже рано. Тут даже не на 100% в возрасте вопрос. Не нагулялась ты просто, скорее всего. Кто-то и в 18 лет психологически готов к серьезным отношениям, а кто-то - и в 30 не нагулялся. Но первый вариант встречается реже все-таки.
Думается мне, что выбор тоже делать пока рановато. Потому как не исключено, что через полгода-год, как только станут приевшимися отношения со вторым МЧ, заведется еще какой-нибудь третий МЧ.
Я не в осуждение пишу. Просто, на мой взгляд, единицы девушек готовы к серьезным семейным отношениям в 18 лет. Большинству нужно получить различный опыт общения с различными молодыми людьми, чтобы понять, что выбор сделан именно в пользу "своего", близкого по духу и действительно любимого человека. Спешить с совместным проживанием с МЧ все же не стоит в 18 лет.
Да и сама ситуация выбора говорит о том, что ни одного, ни другого ты не любишь по-настоящему.
А решать в твоей ситуации только тебе.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 02.04.2009 в 16:46.
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (02.04.2009), viktory_0209 (03.04.2009), Vince (03.04.2009), Ангел-Ю (02.04.2009), даночка (02.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 16:57   #3
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Я так полагаю девушке 21. Вроде как в 18 они с парнем жить стали, и 3 года прожили. Извините за оффтоп.
Guest вне форума  
Старый 02.04.2009, 16:59   #4
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

В данный момент мне уже почти 22 года.. и роман начался с другим еще до того как он в армию ушел. Да и я ужедавно самостоятельный и самодостаточный человек не маленькая девочка.. никогда бы не подумала что в такую ситуацию попаду! С одним хорошо и стабильно...а с другим просто летаю...я общалась с разными мужчинами...да и нагулялась вроде.. а сейчас как ребенок запуталась
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))
Милолика вне форума  
Старый 02.04.2009, 17:02   #5
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Милолика, в 22 года человек не всегда готов к стабильным отношениям! Если ты думаешь, что смождем жить с нелюбимым человеком всю жизнь, то вперёд. А насчёт романа с другом, как правило чем скорее загорается, тем скорее тухнет. И ты можешь обещать себе, что будешь верной женой? Подумай насчёт свадьбы очень серьёзно. Так как не только твой парень её планировать должен!
__________________
Nezabud*ka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (02.04.2009), Соседка (02.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 17:02   #6
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Однозначно надо делать выбор! Разберись у себя в голове, разложи все по полочкам и тогда все само собой решится!
Врединочка вне форума  
Старый 02.04.2009, 17:05   #7
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Да нет о свадьбе я даже и не думаю пока просто хочется разобраться в себе... а с другим роман уже год и с каждым днем чувства все сильнее...он творческий человек.. мы вместе пишем музыку..просто гуляем и так легко
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))
Милолика вне форума  
Старый 02.04.2009, 17:07   #8
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

По поводу сложившейся ситуации думаю что пока о выборе говорить рано, еще полгода впереди, может за это время ситуация еще измениться сама по себе, да и ваш МЧ придет из армии и возможно чувства к нему вспыхнут с новой силой, а его друг отойдет в вашем сердце минимум на второй план...

Возможно именно отсутствие вашего молодого человека длительное время сыграло роль, что вы сблизились с его другом, и возможно ваша влюбленность в друга пройдет, также внезапно, как и началась... Ведь три года жили под одной крышей и чувств никаких не было к другу...
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_КОЛЮЧКА_ (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 17:07   #9
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Трудно все по полочкам разложить каша какая то..

Добавлено через 2 минуты
Я вот тоже надеюсь что время все расставит на свои места...устала уже думать
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))

Последний раз редактировалось Милолика; 02.04.2009 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Милолика вне форума  
Старый 02.04.2009, 17:15   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это легкомысленное отношение-начинать отношения с одним, не закончив с другим- не есть поведение взрослого самодостаточного человека.
Друг-тоже человек не дружащий с нормами этики: знает же, что ты чужая девушка.
Цитата:
Сообщение от Милолика Посмотреть сообщение
Но сказать об этом своему парню не могу он мне дорог, он мой близкий человек и у нас в отношениях есть все кроме главного любви о которой хочется кричать на весь мир
А что же есть тогда?
О любви не кричат вобще то!


Цитата:
Сообщение от Милолика Посмотреть сообщение
а с другим я как во сне, я летаю...я безумно люблю
Т.е. сплошной адреналин.
А может оба не нужны?
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (03.04.2009), Тино4ка (02.04.2009), _КОЛЮЧКА_ (02.04.2009)
Закрытая тема

Метки
прошу, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь