Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 17:00   #21
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

нууу спасибоо все молчали молчали... я долго ходил думал сам .. дело в ом что опыт применения ласки я уже прошел .. его хватает ну не на долго.. и он не имеет воспитательно характера...
и еще есть вопрос проблема
а вы задумались в том что кто много работает и старается сделать большее для семьи то он упускает может нибольшую ниточку связаную с женой .. в смысле ласки и я думал что жена тоже тот человек который может это понять...
я думаю тут много людей на форуме которые так же пилят своих мужей которые не зарабатывают денег и им сто лет не нужна их ласка.....
Или это мне напоминает типа пословицу почему в шабке почему без шапки?
Скажу чесно никогда про деньги не думал просто получается странная ситуация ругайся не руайся я поеду куда хочу схожу куда хочу и сделаю себе что хочу.. а зачем я нужен если можно все себе позволить?
ВОт и почему все говорят про ласку и так далее если не пнимают сами (я осознаю что 2 детей ей сложно и она забыла когда завтракала со мной а отсыпается)
Почему я понимая сложность глажу себе сам да и в стиралку веши закладываю????
А ей тока ласкового слова не хватило так у нее есть право найти это на стороне???
а мы мужики сразу это измена и так далее???
ТУт в форуме были девушки которые так же ревнуют своих ребят к компу кажись все норма???
Странно все это если бы мне нужно было бы бросить все это я уже бы бросил я хочу перкроить безболезнено все это... вот в чем задача...
Способы конечно такие которые могу себе позволить... э
А что казалось любви и ласки вроде до этого говорил что постояные совмесные походы гулянья и так далее или что то больше нужно?
или все же почему в шапке почему без шапки?

Последний раз редактировалось Nina; 06.11.2008 в 17:19. Причина: Убрала лишние строки
artur вне форума  
Старый 06.11.2008, 17:11   #22
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
кто много работает и старается сделать большее для семьи то он упускает может нибольшую ниточку связаную с женой ..
Мой муж тоже работает, уезжает в командировки бывает, но он находит время для того, чтобы поговорить со мной, позвонить в обеденный перерыв или прислать смс. Все зависит от самого человека.
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
ей тока ласкового слова не хватило так у нее есть право найти это на стороне???
Ей не слова не хватило, а мужа. Вы весь в работе (как вы пишите), а ей нужно ваше внимание, вы сами, а не только ваши деньги.
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
постояные совмесные походы гулянья и так далее или что то больше нужно?
Помимо походов и т.п. нужно еще разговоры по душам, цветы без повода, маленькие сюрпризики и комплименты. А эти походы вы превратили в ритуал, который нужно исполнять. Это все равно, что каждый день есть картошку. Рано или поздно захочется макарон.
А насчет компьютера... Если вам это так не нравится, то отключите домашний интернет, чтобы ограничить в нем жену. Только решит ли это ваши проблемы?
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beata (07.11.2008)
Старый 06.11.2008, 17:56   #23
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

Если я правильно поняла Вас жена не устраивает как спутница жизни: завтрак не готовит, сидит у вас на шее, домашним хозяйством не занимается.
Тогда скажите пожалуйста, как такое получилось, что вас перестало все устраивать по истечению 13стольких прожитых вместе? И со скольких лет вы всё- таки живете вместе? Если вам по 30...
Какие же могут быть отношения супер к детям если один из них постоянно куда- то прячется. И какая же хорошая мать уедет от своих детей?
потом, вы говорите, что все её подруги- это люди с которыми вы спали... Вы хотите сказать, что будучи с ней изменяли ей?
Как давно вы спите в разных комнатах? Кто был инициатором?
Попробуйте с ней поговорить. Выслушать, что не устраивает её в вашей семейной жизни. Потом высказать что вас не устраивает и понять, что можно исправить, а с чем можно мирится. Пойти на уступки и ей, и чтобы она пошла на уступки.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:48. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
Чувырлочка вне форума  
Старый 06.11.2008, 18:09   #24
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
опыт применения ласки
- очень развеселила эта фраза. Будто не от души с лаской и нежностью, а опробование метода воздействия. А ты сам-то любишь ее? У меня складывается впечатление, что нет. Вся тема и все твои посты - это крик мужчины с уязвленным самолюбием, который вкладывал-вкладывал, а дивиденды так и не получил.
Странно, а чего ж домработница не выполняет свои функции и самому гладить и стирать себе приходится?
Чувырлочка, я понимаю, что написанное Артуром, трудно читаемо. Но ты все же прочла многое неправильно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (07.11.2008), FairyLie (24.11.2008), Guest (07.11.2008), persefona (06.11.2008), НемеЦ (06.11.2008), Чувырлочка (07.11.2008)
Старый 07.11.2008, 11:15   #25
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

persefona, всегда звоню всегда общаюсь ни с какой командировик не возвращался без покупок (не имею ввиду подарков а так для дома для семьи) ну часто мои фрукты так же остаются в коридоре и потом их выбрасывают.. по тихоньку перестал это делать подарки детям всегда..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Чувырлочка Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла Вас жена не устраивает как спутница жизни: завтрак не готовит, сидит у вас на шее, домашним хозяйством не занимается.
Тогда скажите пожалуйста, как такое получилось, что вас перестало все устраивать по истечению 13стольких прожитых вместе? И со скольких лет вы всё- таки живете вместе? Если вам по 30...
Какие же могут быть отношения супер к детям если один из них постоянно куда- то прячется. И какая же хорошая мать уедет от своих детей?
потом, вы говорите, что все её подруги- это люди с которыми вы спали... Вы хотите сказать, что будучи с ней изменяли ей?
Как давно вы спите в разных комнатах? Кто был инициатором?
Попробуйте с ней поговорить. Выслушать, что не устраивает её в вашей семейной жизни. Потом высказать что вас не устраивает и понять, что можно исправить, а с чем можно мирится. Пойти на уступки и ей, и чтобы она пошла на уступки.
Чувырлочка, Живем реально 13 лет с 18 лет вместе.. 8-9 живем отдельно до этого встречались.Ребенок прячется когда мать кричит и ругается со мной просто у нее в самом дее тогда очень страшный вид ) Насчет подруг то я с ними не спал.. а говорил про ревность которая у нее есть и она во всех противоположного пола видит для меня жертву.. Спим уже 1 месяц и она была инициатором.. не хочет со мной общатся и видеть темболее спать типа я ее раздражаю...
Добавлено через 10 минут
minimama, настчет вашего впечетления от части соглашусь.. а как бывает иначе??? Все разговоры об этом же ?? ккой привет такой ответ.. прости ее простят тебе и так далее ... Да в САМОМ ДЕЛЕ ОБИДНО НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО БЫ БЫЛО У НАС А ПОЛУЧИЛ НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО . СООТВЕТСВЕНО СКОКА ВОЛКА НЕ КОРМИ СМОТРИТ В ЛЕС ОН?
ДА Я МОЖЕТ И ГРУБ В СВОИХ СЛОВАХ А КАК ТОЧНЕЕ ПЕРЕДАТЬ СОСТОЯНИЕ ДУШИ?

Я НЕ РАЗ ПЕРЕЧИТЫВАЮ ВАШИ КОМЕНТАРИИ ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ.. НУ ОЧЕНЬ ОДНОБОКИ..

И ДАЖЕ КОГДА Я ПИСАЛ ПРО ДЕНЬГИ ЯНЕ ПИСАЛ ЭТО С ГОРДОСТЬЮ Я НАПИСАЛ КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ. И ДАЖЕ ОСОЗНАВАЯ НЕ СОВСЕМ ПРАВЕЛЬНЫХ

Добавлено через 15 минут
И ПО ПОВОДУ ДОМ РАБОТНИЦ ЭТО ПРОСТО КАК ВАРИАНТ ОНА НЕ ЖИВЕТ С НАМИ А ДЕЛАЕТ РАЗ ДВА В НЕДЕЛЮ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ И ТАК ДАЛЕЕ. НУ ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ..

ГЛАВНОЕ ТОЧТО РЕАЛЬНО ПРОЖИВАНИЕ У НАС КАК КОШКА С СОБАКОЙ КАК ТОКА ВИДЕМ ДРУГ ДРУГА ТО ОДНА ШИПИТ ДРУГОЙ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЙ ОСКАЛ.. И ПОРОЙ БЕЗ ПОВОДА ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА .. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО МЫ РУГАЕМСЯ ИЗ ЗА КУСКА ХЛЕБА (ОБРАЗНО) А ТАКПРОСТО ВСТРЕТИЛИСЬ И ВСЕ

Добавлено через 18 минут
ВОТ РАЗГОВОР ЗА ВЧЕРАШНИЙ ВЕЧЕР БЕЗ УЖИНА КОТОРЫЙ ... СПРАШИВАЮ ЭТО МОЖНО СЬЕСТЬ ЧЕГО ТО НАШЕЛ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.. ОТВЕТ
ДАААА ЭТО ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ КУПЛЕНО МОЕГО ТУТ НИЧЕГО НЕТУ

ЭТО ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОМИРИТСЯ ИЛИ РАСТАТСЯ?

ДУМАЛ ДОЛГО ЕЙ ТРУДНО ДОПУСТИМ УТРОМ ПРОСНУТСЯ РАННО СДЕЛАТЬ ЗАВТРАК ОДЕЖДУ ПОДГОТОВИТЬ И СКАЗАТЬ ПОЙДЕМ ЗАВТРАКАТЬ И НА РАБОТУ ПРОВОДИТЬ..

ИЛИ ТАК ЖЕ УСТРОИТЬ УЖИН????


ИЛИ ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЫ ЛАСКОЙ БЕРУТ А ЖЕНШИНЫ ЗАНЯЛИ МЕСТО МУЖЧИН?


ИЛИ МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ Я СТАРАЮСЬ А ЕЙ ЭТО НЕ НУЖНО?

Последний раз редактировалось Nina; 17.11.2008 в 18:50. Причина: Обсуждаем ситуацию безотносительно религиозных взглядов. Это - личное дело каждого
artur вне форума  
Старый 07.11.2008, 11:49   #26
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
ЭТО ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ КУПЛЕНО МОЕГО ТУТ НИЧЕГО НЕТУ
Интересно, из чего ваша супруга сделала такой вывод?.. Не ваши слова, сказанные однажды, повторяет?
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Старый 07.11.2008, 11:58   #27
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

beata, Думаю что нет я никогда никго не в чем не упрекал..

Да еще самое главное наверное что сейчас я живу у нее дома..

МОжет ли это быть проблемой или черезмерной увереностью для нее?
artur вне форума  
Старый 07.11.2008, 12:07   #28
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

artur, а чего кричим? (сообщения написанные заглавными буквами считаются в инете криком, а это признак дурного тона).
Однобокие мои взгляды? Так я сразу сказала: мы не будем обсуждать твою жену. Мы будем говорить о том, что ты в семье делаешь и как. А по твоим сообщениям видно только выплескивание обид на плохую жену.
По твоим последним сообщениям у меня возникли вопросы. А какой национальности твоя жена? Почему ты живешь на ее жилплощади? Раннее у тебя спрашивали, но ты не ответил: как давно испортились ваши взаимоотношения?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (09.11.2008)
Старый 07.11.2008, 12:15   #29
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кто у кого живет, мне кажется, непринципиально. И совсем маловероятно, что является для нее проблемой. Я бы не стала искать причину недовольства друг другом в этом.
Очень мало было сказано о любви, к сожалению. Такое чувство, что у каждого свои представления о том, как живут в счастливой семье, причем, отличные друг от друга. Пока вы не сможете с ней поговорить по душам и выяснить, кто к чему стремится, проблема останется.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Старый 07.11.2008, 12:23   #30
Частый гость
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

minimama, Жена русская Я армянин. Отношения испортились точнее сказать когда ее родители развелись это примено 7 лет назад был трудный периуд у нее .. потом умер ее отцец мама жила с другими мужчнами (это оставило неплохой отпечаток в ее психике я это замечал. а испортились между нами когда родился сын 5 лет назад.. уже тогда я помню что ее стало кажись пугать что вроде она менее привлекательна стала и так далее .. немного ребенок болел...

И Вообще она очень раздродительна.. любые не удачи или еще что то похожее на неуспевание и все такое вызывает очень большие у нее нервные срывы

Добавлено через 3 минуты
beata, С Вами очень согласен.. реально правельно сказано что у каждого свои предсталения о счастливой семье.. ОЧЕНЬ ПРАВЕЛЬНО СКАЗАНО.

Ну мне почему то принять ошибку свою не проблематично и скоректироваться..

ЕЕ твердолобие порой не пускает это осознать..

Вот пример у кого и скока родители помогают? У кого скока сидят родители с детьми?
ОТВЕТ ОДНИМ ПОМОГАЮТ И ИМ КАЖЕТСЯ ЧТООНИ ОБЯЗАНЫ ДРУГИМ НЕ ПОМОГАЮТ И ОНИ БЛАГОДАРНЫ ЧТО САМИ СПРАВЛЯЮТСЯ
У ОДНИХ РОДИТЕЛИ СОВСЕМ не сидят с детьми а у других заберают на недели..

ТОКА ОДНИ ЦЕНЯТ ВСЕ ПОМОЩИ А ДРУГИЕ СЧИТАЮТ ОБЯЗАНОСТЬЮ....

может этом проблемма?

Последний раз редактировалось artur; 07.11.2008 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
artur вне форума  
Закрытая тема

Метки
вопрос, мужчины, семье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь