Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 14:45   #11
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Мдя))) Встрепенулись чуток)))
Здравствуйте, мои хорошие и любимые форумчане!!!
Маааленький отчетик от меня. Как обычно, летом ловила лето Оно у нас, однако, в этом году было странным: началось весной, уже в середине июня. И к середине июля закончилось от слова "совсем". Поэтому пришлось выхватывать те моменты, когда можно было окунуться в тундру, отойти от суеты и негатива города и просто побалдеть, забывая о заботах и проблемах. У меня еще в прошлом году появилась приятельница, с которой нам оказалось невероятно весело и интересно проводить вместе время в самых разных местах. Ездили на ледоход в Дудинку, где играли в керлинг (там как раз проходил этап какого-то глобального чемпионата). Были на музейной и театральной ночах. Ездили на турслет с ночевкой и там купались в горной речке Хараелах, лазили на скалодроме, познакомились с Норильскими моржами и еще много всякой всячины. Ездили на берег Норилки, где жарили шашлыки, общались с рыбаками и ловили интересные моменты для фотографий (однажды так увлеклись фотографиями, что соседская голубоглазая собака слопала весь наш шашлык, который лежал на столике ).
На работе все грустно, если не сказать большего. Особенно печалит, что планирует близкий отъезд моя начальница. Её реально будет не хватать всем нам(((
Ах, да, по новой реформе пенсионной мне придется проработать до выхода на пенсию на полгода дольше. Даже не знаю, радует это меня или огорчает???
Дома, наконец-то, приступила к продолжению вялотекущего ремонта. Поняла, насколько не хватает мужских рук. Но решили с мужем, что он будет заниматься обустройством нашей Питерской квартирки, а я здесь сделаю, что смогу.
Сегодня шел второй снег (первый был 20 августа, кажется, или 20 июля???)...
Девченки и мальчишки, кто остался, давайте поделимся своим прошедшим годом - кто как хочет: фотки или рассказ??? Я на выходных постараюсь засесть с фотками - ой, сколько их разбирать!!! ))))))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (07.10.2018), Nevergirl (09.10.2018), persefona (04.10.2018), tamiana (08.10.2018), Вадила74 (04.10.2018), еська (06.10.2018), скептик (05.10.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь