Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 13:07   #51
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Убил, гад, да? Ничего.... Уж я тебя найду... - так думала Жанна, поря над местом своей смерти.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 02.07.2009, 13:36   #52
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

- Вадим, а ты знаешь, куда надо идти? И где мы будем добывать еду в этом лесу? - Мика был зол и растерян. Кто мог убить девушек? В виновность Нади он не очень-то верил. Хрупкая молодая девчушка, зачем ей это надо? - Диспетчеры отслеживают каждый самолет, без исключения. Нас уже ищут, надо только дождаться спасателей. Как они нас по лесу искать будут?!
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 02.07.2009, 14:07   #53
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

- Я думаю лучше оставаться около обломков самолета, ведь их раньше заметят и надо бы какой-нибудь сигнал SOS организовать на открытом месте, поляне например! Надо сами буквы выложить какими-то большими предметами, лучше даже белого цвета, чтоб ночью было видно. А насчет еды, дождемся Сержа, может он что-нибудь принесет, хоть на первое время.
__________________
Eclipse-e вне форума  
Старый 02.07.2009, 15:58   #54
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Серж брел по лесу достаточно долго, пока не вышел на огромную лужайку залитую солнечным светом. По краю которой росли кустики с ярко-красными ягодами. "Еда!!!"- пронеслась в голове мысль и забилась в мозгу. Парень потеряв какую-либо осторожность кинулся обеими руками обрывать ягоды и запихивать себе в рот. Когда чувство сытости наконец-то наполнило желудок Серж остановился: "Там же в лагере ребята и они тоже очень хотят есть!.", -молодой человек оглянулся вокруг, ища во чтобы нарвать ягод, но ничего не нашел, его взгляд остановился на свитерке, бывшем когда то белоснежным: "Ну и черт с ним.", -решил Серж и придерживая одной рукой край, второй принялся собирать ягоды. Ему хватило часа, чтобы оборвать все кусты и он поспешил в лагерь.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 03.07.2009, 17:30   #55
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

- А я попробую поискать еду среди обломков - вчера вроде неплохо получилось. Кто пойдет со мной?
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 06.07.2009, 11:37   #56
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Играем как всегда ну очень активно :улыбка
Видимо из-за того, что голосование попало снова на выходные проголосовало только два человека. Сегодня уже вполне рабочий день, проголосуйте сегодня, пожалуйста! До завтрашнего утра голосование открыто!!!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 07.07.2009, 15:56   #57
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жанна сверху наблюдала за этими бедными людьми. Ей была такая позиция: "слегка свысока". Хотя слегка - в данной ситуации это мягко сказано. Они все разбрелись, и бродили поодиночке. Неужели им непонятно, что только вместе они смогут выбраться живыми??? Ведь кроме опасных зверей здесь бродит и убийца. ЕЕ убийца. Жанна пыталась телепатически передать Мику мысль о том, что ему надо заглянуть в ее сумочку... Там лежит маленький дамский пистолетик, который может спасти жизнь ему. Чем-то этот парень ее зацепил. Чем? Тем, что они абсолютно разные? Тем, что он абсолютно не ее типаж? Не ее типаж...??? Но это уже не важно. Ведь она здесь, а он там....
Небо начало затягивать облаками и девушка решила сменить позицию, найти, так сказать, другой караульный пост. Но оглядываясь по сторонам, обнаружила кое-что поинтереснее... Мужчину. Тоже наблюдающего за лагерем. Недолго думая, она направилась к нему. Ведь он может кое-что знать. И собеседник, как никак....
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:23   #58
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Доусон не мог признаться самому себе, что даже радовался, что все так сложилось. Теперь он мог познакомиться с Жанной, поговорить с ней.
Эффектная девушка так заняла его мысли, что он даже перестал на время думать об опасности, которая нависла над людьми оставшимися на земле.
Немного смущаясь, он подплыл к Жанне: «Добрый день! Я Ален!» и запнулся. Как-то глупо выглядело знакомство двух духов парящих над лесом. Ситуация была нелепой. Пока Ален это все обдумывал Жанна окликнула его: «Посмотрите, кто это приближается к Вадиму?».

Легкими, почти невесомыми шагами к Вадиму приближался orion, убийца Жанны. Девушка занервничала, рванувшись к земле она принялась кружить над Вадимом, крича об опасности. Алену стало ее жаль. Она конечно никак не могла помочь парню, и пусть они были сообщниками, да и вообще людьми не слишком порядочными Доусону было жаль их.
Orion занес над Вадимом нож, тот самый, который остановил сердце Жанны. Девушка-призрак закричала еще громче. И вдруг… Вадим словно услышал ее. Врядли он слышал голос, скорее это было что-то, что он понял на уровне подсознания, что-то, что он воспринял как внутренний голос. Резко обернувшися парень перехватил руку oriona. Завязалась драка. Силы были практически равны. Жанна, не в силах смотреть на эту кровавую разборку тихо опустилась на траву и плакала. Оказывается призраки могут плакать… Прошло уже около двадцати минут, а драка все продолжалась. Вадим изрядно вымотался, к тому же orion все-таки успел достать его ножом. В боку парня зияла глубокая рана. Наконец orion выдохся, не смотря на рану, соперник все-таки оказался сильнее. Схватив лежащую неподалеку ветку, Вадим обрушил ее на голову убийцы и сам в изнеможении упал рядом. Подняться парень не мог. Только сейчас, лежа рядом с трупом oriona он понял – все это зря. Он больше не встанет, рана слишком глубокая. Если его не найдут, он просто истечет кровью…
Менее чем через час Вадима не стало. Убийца сделал то зачем пришел…
Теперь из десяти человек выживших после крушения самолета в живых осталась половина… А убийства еще не закончились.
Теперь опасность подбиралась к Белле. К ней неспешным шагом подошли Серж и Мика. Девушка не ждала ничего плохого от парней, которые только и делали, что помогали ей и остальным. Мика зашел девушке за спину и накинул удавку ей на шею. Все произошло очень быстро. В застывшем взгляде Беллы не было ни боли, ни страха. Только удивление, безграничное удивление тем, как порой жестоки и непредсказуемы бываю люди, которые тебя защищали…
Парни переглянулись и расслабленно улыбаясь присели на траву. Теперь можно было отдохнуть.
Прошло совсем немного времени и над лесом застрекотал вертолет. Их наконец нашли. Надю, которая связанная лежала среди обломков самолета парни спрятали в лесу, спасателям они сказали что выживших больше нет. Жаль, что восемь человек, которые вытащили счастливый билет и выжили после катастрофы не смогли противостоять жестоким и хладнокровным убийцам решившим отнять у них жизнь просто так… от скуки…

Жанна плакала. Все-таки, несмотря на принадлежность к клану убийц она была женщиной. Сильной, независимой, смелой, но все-таки женщиной. Доусон обнял ее за плечи. Им было нечего делить. Какая разница, кем Жанна была при жизни. Здесь, наверху это больше не имело значения.
Вот так, обнявшись, они и поплыли прочь от этого страшного леса. Не далеко от места трагедии Ален и Жанна увидели еще два трупа. Израненные и и обожженные в траве лежали тела двух девушек ENIGMA и shatzi. Они так и не смогли добраться к остальным. Покружив над ними пара влюбленных призраков медленно полетела куда-то на север постепенно растворяясь в вечернем сумраке...

Результаты:

Умка (мирный житель) – убита мафией
Orion (мирный житель) - убит на суде Линча
Eclipse-e (мафия) – убита в результате охоту отважного мирного жителя

Голосование:

1. Умка->orion
2. Eclipse-e->orion
3. schatzi->(воздержалась)
4. orion->Lumino4ka
5. Lumino4ka->orion
6. Windsval->orion
7. ENIGMA->(воздержалась)

Роли:

1. ЯЯЯЯ!!!!->мафия
2. Умка->мирный житель
3. Eclipse-e->мафия
4. schatzi->маньяк
5. orion->мирный житель
6. Lumino4ka->журналист
7. Зірочка->мирный житель
8. Windsval->мафия
9. Lav->доктор
10. ENIGMA->комиссар


Итак, в этой игре зло победило! Мафии троекратное УРА! :yra:yra:yra
Четкие, слаженные действия, дружный коллектив! Вы просто молодцы!!! :воин
Мои поздравления! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!:браво




Мои аплодисменты orion, который ухитрился за два хода дважды удачно сходить на охоту! Думаю, это достойно восхищения! А если еще учесть то, что он и на суде Линча удачно голосовал… Браво :браво
Так же еще бурчу на orionа! Ты чего не представился в игре? ась? :злой Пожалуйста, не делай так больше!
Скрытый текст:
Прошу прощения за не совсем своевременное выкладывание результатов. Виновата, каюсь. Но реал кушает сейчас очень много времени. Лето, сами понимаете. :смущаюсь
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 08.07.2009 в 16:40.
Sherry20 вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:35   #59
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем ребятам за интересную игру, а моей любимой мафии за слаженность!
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 08.07.2009, 13:16   #60
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всем спасибо за игру! Жаль, что она была не продолжительная)) Буду ждать шестнадцатой мафии!))
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь