Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 22:08   #31
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 156
По умолчанию

Простите, Irkamoya, но мы сней разницы между нами не замечали. Нам казалось, что мы одно целое. Порою она хотела сказать, а я это уже произносил вслух. Я не только технарь, но и всесторонне развитый человек: музыка, искусство и прочее мне не чуждо. Я СУМЕЛ ЕЁ понять. Иногда людям не нужно много времени, чтобы понять что это - ТВОЕ. Вопрос лишь в том, ЧТО этот человек собой являет.
AndreyK вне форума  
Старый 04.02.2009, 22:17   #32
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Андрей, это все, как говорится, лирика.
Никакой конкретики…! Ты написал: « я ей рассказал всё» . Следовательно, мы уже можем предположить, что рассказал что-то из своего прошлого. Она эту правду не пережила и ушла.
Вопрос: какое оно, прошлое?

Кстати, яхты зимой еще актуальны?
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (04.02.2009)
Старый 04.02.2009, 22:18   #33
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

AndreyK, Вы пришли сюда, что рассказать как у вас все замечательно? Как Вы с полуслова понимаете свою любимую и она Вас? Тогда Вам не в этот раздел.

В чем суть проблемы? Она не может простить Вашу ложь? Или она не хочет смириться с Вашей правдой?
__________________

Lumino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (04.02.2009)
Старый 04.02.2009, 22:21   #34
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 156
По умолчанию

Ради нее я готов изменить свою жизнь. Я также знаю, что это нужно сделать и для себя. Я уже начал, не смейтесь, прошу. Женщины очень умные, мудрые и чуткие существа. Они часто видят саму суть жизни и происходящих в ней событий. Она достаточно мудра для своих 25 лет. Я очень верю и надеюсь в то, что я смогу вернуть ее. Всем огромное спасибо.
AndreyK вне форума  
Старый 04.02.2009, 22:25   #35
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyK Посмотреть сообщение
Никто, никогда не заглядывал в мой внутренний мир. (Даже мама мне говорила: Сынок, я не знаю тебя совсем.) А ОНА заглянула. В этот раз я рассказал девушке все. Я никогда этого не делал в своей жизни раньше.
Знаете, а может ее просто этим вашим внутренним миром, открывшимся перед ней накрыло как лавиной?
Может, она не готова была к этому...
Или ей вообще это не нужно было....

Потому что, как мне кажется, если предположить, что...ну, давай те допустим, что у вас какое-то криминальное прошлое, то...если она вас по-настоящему любит, то это сильнее.
Любовь должна перевесить.
Так же как и вот кто-то здесь выше упоминал про девушку на форуме, у которой муж борется с алкоголизмом.
Кто-то, возможно, скажет что алкоголизм и криминал сравнивать нельзя, но я еще раз хочу напомнить, что во-первых я про криминал просто предположила на секундочку как пример, а во-вторых, на мой взгляд, с человеком, склонным к алкоголизму жить так же невозможно, как и с человеком, связанным с криминалом, если к этому человеку нет чувств.
Так вот, я продолжу.
Эта девушка, если вас любит, то она должна, пусть не сразу, но принять вас таким какой вы есть. Тем более, что вы пишите, что сейчас начали работать над собой и устранять какие-то ваши "грехи".
Значит, вы хотите ее вернуть, исправить себя, вы хотите с ней будещего.
Вопрос: хочет ли она...
Вам нужно с ней поговорить
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Старый 04.02.2009, 22:37   #36
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyK Посмотреть сообщение
Люди, вы русский язык понимаете? Я НЕ МОГУ, при всем своем желании и уважении к вам всего сказать. Всю жизнь все свои проблемы я носил в себе. Никто, никогда не заглядывал в мой внутренний мир.
Андрей, а вы понимаете, про что Вам говорят?
Одно дело когда вы соврали в ответе на вопрос "А ты любишь варенье?" и другое дело когда, например, вы изменили своей девушке.
Да, любая ложь - плохо. Очень. Но и она бывает разная.
И что бы что-то конкретное посоветовать - слишком мало информации. Мы не экстрасенсы.
Единственное, что могу скзать - попробуйте с ней поговорить, разобраться, объясниться.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (05.02.2009), vusyc (05.02.2009)
Старый 04.02.2009, 22:43   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Девочка в красном
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 82 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Девочка в красном с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

сложилось впечатление что автор пытается нас убедить какой он на самом деле хороший и замечательный на самом деле несмотря на некий прокол допущенный в общении с его девушкой. Возможно выразилась грубовато, но честное слово я не понимаю зачем вы создали тему и начали оправдываться, при том прося совета? В чем конкретно вы просите вам помочь? Вы только говорите что все исправите и вернете ее.. Суть проблемы в чем? Что такого жуткого должно произойти если любимый человек развернулся и ушел? Может на самом деле не все так страшно и вы много себе напридумывали и не замечаете выхода из ситуации который лежит на поверхности?
Что мы все время вас упрашиваем поделиться конкретной проблемой ради которой вы пришли сюда в поисках советов? Взрослый человек вроде, а как мальчишка честное слово...
__________________
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Девочка в красном вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (05.02.2009)
Старый 04.02.2009, 22:56   #38
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 156
По умолчанию

Lumino4ka, я думаю, она не может и правды принять, и ложь простить. Полагаю, в моем случае время будет лучшим судьей и лекарем. Да мои поступки и действия, надеюсь, скажут все за меня.

Добавлено через 7 минут
Я не пытаюсь убедить вас в том, хроший я или плохой. Лишь пишу о том, какой есть. Я никогда, и в этом случае тоже, не изменял своим женщинам. Был криминал, давно, я вспоминаю о нем как о жутком сне. Но она об этом не знает. И в моем поведении ничто не говорит об этой, прошлой части, моей жизни.

Последний раз редактировалось AndreyK; 04.02.2009 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
AndreyK вне форума  
Старый 04.02.2009, 23:14   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Девочка в красном
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 82 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Девочка в красном с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

госсподи прости.. Ну тогда чем же мы вам можем помочь-то?
Почему вы так боитесь это рассказать? Здесь вас никто не знает и по сути всем до лампочки у кого что в жизни происходит по большому счету, НО люди интересуются вашей проблемой, у многих есть желание хотя бы сделать попытку вам помочь, но вы же сами это не позволяете..
__________________
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Девочка в красном вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (05.02.2009)
Старый 04.02.2009, 23:39   #40
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyK Посмотреть сообщение
Женщины очень умные, мудрые и чуткие существа.
Она наверно такая мудрая и чуткая, что не смогла пережить СТРАШНОЙ правды которой здесь навеяно в каждом посте. И что бы не говорили или не спрашивали сам себе и ответил что делать.
Цитата:
Сообщение от AndreyK Посмотреть сообщение
Полагаю, в моем случае время будет лучшим судьей и лекарем. Да мои поступки и действия, надеюсь, скажут все за меня
А кроме слов - Я знаю Я думаю Я готов Я начал Я смогу и т д ничего не понятно сплошная тайна.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (05.02.2009)
Закрытая тема

Метки
можно-ли вернуть любовь, прошу совета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь