Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 17:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я, подруга и парни

Привет всем. Хотелось бы услышать мнения со стороны, совета. Мы с подругой дружим уже 11 лет. Последнее время вкусы на парней у нас совподают. Недавно у нас получилась одна ситуация из-за которой я очень переживала. Мы познакомились на дискотеке с парнями, одному(Диме) я очень понравилась, он мне нет. Сидели за столиком общались, подошол друг этих парней(Антон). Он нам с подругой сразу очень понравился. Но Дима попросил Антона чтоб тот не стоял у него на пути, а Антону изночально понравилась я. Но так как я была занята его другом он начал что то мутить с моей подругой.Мы ездили гулять в четвером раза три, а один раз у меня не получилось поехать.В тот вечер они(Антон и подруга) один раз поцеловались. У Димы ничего не вышло, я не захотела с ним отношений. Антон постоянно звонил подруге с номера Димы, говорил что у него нет телефона.После того вечера он больше ей не звонил.Начал звонить мне со своего телефона. Говорил что подруга ему не интересна, что этот поцелуй ничего не значит,что у него чувства изночально ко мне были, мне он тоже очень нравился. Я поговорила с подругой. Она сказала что не против и из-за этого отношения у нас с ней не испортятся, но с ним она общатся не будет. Сейчас я с Антоном встречаюсь.
Ситуация сново повтарилась. Её бывший одноклассник Женя ей давно нравился и сейчас, после нескольких раз гуляк в одной компании, чувства к нему вспомнились и дали о себе знать. А Жене очень понравилась я( мне даже кажется что он влюбился), и как на зло у меня к ниму тоже появились очень сильные чувства, хочу быть с ним. Женя хочет сомной встречатся, он в курсе всей ситуации. Говорит что будет меня добиватся, что поговорит с подругой, что она будет не против, но я знаю что сказать может что не против, а в глубине души будет таить обиду. Тем более второй раз. Просто последний раз когда мы гуляли вместе она увидела как Женя хотел меня поцеловать,и она психанула и ушла среди ночи домой. Просто есть один момет - она очень любит бывшего парня, он ее бросил, сейчас живет в другой стране, скоро будет приезжать, она поедит его встречать, собирается готовить рамонтический ужин и все такое. Как мне быть? Стоит ли с женей заводить отношения или я испорчу этим дружбу с подругой?
Врединк@ вне форума  
Старый 26.11.2009, 17:44   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вы и замутили. Сейчас попробую разобрать)
Я так и не поняла - на момент встречанйи с Женей, вы встерчаетесь с Антоном?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 26.11.2009, 17:48   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединк@, я бы для начала решала другую проблему: ты же уже встречаешься с Антоном. А тут Женя нарисовался.
И как-то все поверхностно, быстро: с одними гуляем, потом с другими. Там симпатия, тут симпатия. Да и дружба с подругой непонятно на чем строится.
Может, нужно уже посерьезней относиться к чувствам других людей?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (26.11.2009), LeNkA (27.11.2009), vusyc (26.11.2009), зубами_щелк (27.11.2009), Нарья (05.12.2009), РИТАтуй (26.11.2009), фэнтази (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 17:49   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
начал что то мутить
Вот когда мутят, то и получается такая фихня.


Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Сейчас я с Антоном встречаюсь.
Вопрос: если ты встречаешься с Антоном, то причем тут Женя, который почему то должен тебя добиваться?


Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
, и как на зло у меня к ниму тоже появились очень сильные чувства, хочу быть с ним.
т.е. Антон уже побоку? А ему об этом собщили?


Девушка, вам не с подругой надо разбираться, а с самой собой. Потому вы сами не умеете долго находится на одном месте. и у вас парни явно меняются, как перчатки.

Разберетесь в своих действиях, сможете дружить с подругой так, чтобы не перебегать друг другу дорогу.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (27.11.2009), Sherry20 (29.11.2009), vusyc (26.11.2009), зубами_щелк (27.11.2009), Килиманджара (26.11.2009), Нарья (05.12.2009)
Старый 26.11.2009, 17:51   #5
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Сейчас я с Антоном встречаюсь.
Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Стоит ли с женей заводить отношения
Это что-то типа - Антон, прости, но появился Женя и я теперь с ним буду. А ты погоди, может вернусь еще, как Антон разонравится...

Встречаемся с одним, влюбляемся в другого, думаем о чем-то третьем... Может надо сначала поближе человека узнать, почувствовать что-то к нему, а уж потом начинать какие-то отношения? А не начать встречаться, передумать, так как появился кто-то новенький и бегом бежать к нему

Девушка, чего вы хотите от ваших отношений с парнями?
Касюнечка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.11.2009), фэнтази (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 17:53   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Последнее время вкусы на парней у нас совподают.
резануло по ушам конкрентно. Надеюсь, это чисто смысловая опечатка. Так как парней (а потом и мужчин, и будущих мужей, и потенциальных отцов своих детей выбирают не столько по вкусу, сколько по чувствам к нему, общим взглядам, интересам, ощущению комфорта возле того или иного человека).
Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Он нам с подругой сразу очень понравился
А откуда вы знаете? У вас есть какие-то тайные жесты, по которым вы видите, что вам двоми понравился один парень? Ну просто инетересно.
Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Но Дима попросил Антона чтоб тот не стоял у него на пути, а Антону изночально понравилась я. Но так как я была занята его другом он начал что то мутить с моей подругой.Мы ездили гулять в четвером раза три, а один раз у меня не получилось поехать.В тот вечер они(Антон и подруга) один раз поцеловались.
В целом впечатление такое, что вы форсируете события. Зачем?? Это раз. А два: а вы по отдельности с подругой не пробовали гулять? Дабы не нарыватся на одних и теж же парней?

Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Говорил что подруга ему не интересна, что этот поцелуй ничего не значит,что у него чувства изночально ко мне были, мне он тоже очень нравился
Это отнесем туда, где я писала о форсировании событий))

Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Я поговорила с подругой. Она сказала что не против и из-за этого отношения у нас с ней не испортятся, но с ним она общатся не будет. Сейчас я с Антоном встречаюсь.
В целом честно и правильно.

Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
А Жене очень понравилась я( мне даже кажется что он влюбился), и как на зло у меня к ниму тоже появились очень сильные чувства, хочу быть с ним. Женя хочет сомной встречатся, он в курсе всей ситуации
Вот тут самое интересное. ИМХО. Где-то вас циклит. И вообще - у вас же ж есть Антон!
Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Просто есть один момет - она очень любит бывшего парня, он ее бросил,
Тут тоже все более-менее понятно, но вот:
Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
она поедит его встречать, собирается готовить рамонтический ужин и все такое.
это не вяжется. Если он бросил - отношений нету. Если нету отношений - какая рмоантика? Если она надеется его вернуть - тогда вам нечего боятся и проблема по сути в вас самой а не в ней и ее отношению ко всему этому.

Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Как мне быть? Стоит ли с женей заводить отношения или я испорчу этим дружбу с подругой?
Тут вам надо поговорить с подругой.
Вернее быть честной с самой собой, а потом с подургой.
Меня уждивило еще то, что вы как-то никак не отозвались о том, что у подруги такие неприятности с бывшим парнем..А может она страдает? Или ей нужна ваша поддержка?

Добавлено через 2 минуты
А в целом у меня какое-то такое впечатление осталось...
Что у вас с подругой как на перегонки все происходит.
Че вы спешите? Куда - самое главное?
Вы же можете изначально ПРОСТО ДРУЖИТЬ и общаться с парнями. А там по ходу разберетесь, кто чей из них будет.
И я категорически против того, чтобы мутить с другим парнем, имея еще первого. Как минимум - некрасиво.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 26.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.11.2009), даночка (26.11.2009), Касюнечка (26.11.2009), фэнтази (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 18:13   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У меня такое впечатление, что девочка десадовского возраста. Красивая кукла у подруги, хочу такую же... Но ведь так нельзя. Вы пробовали поставить себя на место подруги? Нравится? Не думаю... Подруга раз стерпела, но нет гарантии, что и во второй раз стерпит и что в дальнейшем подобная ситуация не повторится. Мне в свое время одна мудрая женщина сказала, что запомни главное правило: "Друг/муж моей подруги не мужчина". Это поможет сохранить дружбу и найти своего человека!
__________________
Верящая в сказку вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (26.11.2009), зубами_щелк (27.11.2009), Килиманджара (26.11.2009), фэнтази (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 22:02   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

До начала встречаний я знала Антона около месяца, много с ним общалась, и тогда он мне нравился, но спустя некаторое время отношений вижу что он не такой, как мне казалось(или как он рассказывал), мне с ним становится некамфортно. Естественно если я буду заводить новые отношения, то сначала поконьчу все со старыми. А подругу я поддерживаю как никто другой.
Врединк@ вне форума  
Старый 26.11.2009, 22:08   #9
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединк@, мне кажется, что если тебе дорога дружба с подругой, забудь о Жене. Ты можешь потерять её доверие навсегда, а в итоге может оказаться, что и Женя не такой каким тебе кажется. Парней ещё будет иного, а вот такой подруги, которая уже11 лет рядом с тобой ты можешь больше не найти.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 26.11.2009, 22:09   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединк@, ты строишь отношения только с позиции - хорошо ли тебе?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь