Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 14:39   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
Red face Чего ждать?

Всем привет!!! Пожалуйста подскажите как мне быть и чего ждать от жизни...
Дело в том что я в интернете познакомилась с парнем, встретились почти на следующий после первого общения. Изначально я не планировала никаких отношений с ним, но когда встретились что-то изминилось - я не скажу, что он очень нравится внешене, просто мне с ним интересно и он наверное повел себя правильно, потому что мое отношение изменилось - я захотела встретится с ним еще и может не один раз...
Мы начали встречатся. Он звонил, предлагал встретится и после работы я бежала чтобы увидеть его. Через три недели он познакомил меня со своими друзьями.
И примерно после этого мы не виделись почти две недели, он даже звонит стал реже. Потом все наладилось - он снова стал звонить, всречались по его инициативе. Потом опять неделя тишины.
После этого он сам сознается мне что в этот промежуток он был с другой. И в этот же день говорит, что снял квартиру и приглашает к себе. Сама не знаю, почему я сразу не поставила точку в наших отношенияхв тот момент. Вообщем я бросила все и снова как дура побежала к нему.
Последние две недели все просто замечательно. Я почти каждый день после работы ездила к нему, при чем он сам звал меня. За эти 2 недили я только один раз сама сказала, что хочу приехать к нему.
Несколько дней назад он заболел и я осталась дома. Звонил - обещал на мои выходные встретится, а ана следующий день после этого обещания - звонит и говорит, что уезжае загород. Типа ему нужно отдохнуть и подумать о жизни в принципе. Приедет где-то через неделю. После этой новости весь день ходила и не могла думать ни о чем другом. Не могу понять что случилось, почему он резко сорвался и уехал, а самое главное чего мне ждать через неделю, когда он приедет...
Есть еще одна "проблема" т.е. верятность, что я беременна от него. Это тоже решится только через неделю, если месячные не начнутся в положенное время.
Подскажите пожалуйста, что делать и на что себя настраивать?
__________________

Последний раз редактировалось Klepik; 21.11.2009 в 19:01.
Klepik вне форума  
Старый 21.11.2009, 15:32   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Klepik, живите и настраивайте себя на прекрасную жизнь. С ним или без него - какая разница? Подумайте о себе. Судя по рассказу, парень не серьезный человек, не готовый к ответственности, жаждущий лишь приятно проводить время с вами или без вас.
Позвольте предположить, что не о таком принце вы мечтали и не с таким "фруктом" хотели бы связать свою жизнь :wk:
Любовью назвать эти отношения сложно: вы ничего о нем, о его жизни фактически не знаете. Вам лишь позволено было узнать кусочек из жизни, а остальное вы додумали сами - признайтесь сами себе в этом А покуда это все фантазии и вымысел, то скорее всего у вас влюбленность в персонажа, а не в живого человека, в противном случае, узнав всю его поднаготную и приняв ее (это обязательное условие) тогда можно говорить о Любви.
Удачи! Не теряйте голову :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (23.11.2009), РИТАтуй (23.11.2009)
Старый 21.11.2009, 15:34   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Klepik, по поводу беременности зря себя не накручивай, подожди неделю, а там видно будет. А по поводу отношений, странные они у вас. Попробуй поговорить с ним, узнай что он чувствует к тебе, зачем он с тобой и почему случаются эти недельные перерывы. Может быть за эту неделю пока он думает все встанет на свои места, может быть он уже что-то для себя решил. А тебе пока остаётся толко ждать.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Klepik (21.11.2009)
Старый 21.11.2009, 16:38   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Klepik, а почему ты так плохо к себе относишься? Почему готова бежать за парнем, стоит только ему уделить тебе внимание?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (23.11.2009), Касюнечка (21.11.2009), Килиманджара (21.11.2009)
Старый 21.11.2009, 17:07   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Последовательности ни в ваших поступках, ни в поступках парня я не увидела.
Какие-то хаотичные встречи, со стороны смахивающие на потребительское отношение.
Не исключаю, что поехал он "не о жизни подумать", а просто развлечься и возможно с кем-то "другой".

Что по советовать? Немного уважения к себе и своей персоне. Конечно, как-то начинать отношения надо - но не со лжи. И не за двумя зайцами, как это делает ваш парень.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (23.11.2009)
Старый 21.11.2009, 18:47   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepik Посмотреть сообщение
на что себя настраивать?
не спать с малознакомыми молодыми людьми- на это можешь себя настроить хотя бы? Думать головой иногда еще нужно, а не другим. что за мода пошла то(
Цитата:
Сообщение от Klepik Посмотреть сообщение
После этой недели весь день ходила и не могла думать ни о чем другом. Не могу понять что случилось, почему он резко сорвался и уехал, а самое главное чего мне ждать через неделю, когда он приедет.
не ждать, не звонить, не думать. Нужно будет сам позвонит и приедет/ придет, расскажет что с ним
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Klepik (21.11.2009), vusyc (23.11.2009)
Старый 21.11.2009, 18:55   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

doxolce, на счет не ждать, не думать, не звонить - вы абсолютно правы, но если не звонить - я могу, то не думать и не ждать - это мало вероятно. Не люблю неизвестности...
__________________
Klepik вне форума  
Старый 21.11.2009, 19:01   #8
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepik Посмотреть сообщение
то не думать и не ждать - это мало вероятно. Не люблю неизвестности.
вот, вы себе и расставте приоритеты эти, чтобы быть в известности по отношению к себе. Он для вас по сути никто, у вас мало общего, раз все так складывается пока что, я правильно поняла? Недолгое общение не обязывает абсолютно ни к чему. Парень живет не заморачиваясь шибко...ищет девушку себе..а вы кисните по нему. Если бы ему нужно было он бы вас нашел и поговорил
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Klepik (21.11.2009), Килиманджара (22.11.2009)
Старый 21.11.2009, 19:02   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

minimama, отношение к себе тут непричем - себя я люблю и уважаю. Все дело в том, что я хочу быть с ним, я хочу чтобы он был рядом. Но в том что я поступаю глупо - бросая все и убегая к нему - тут вы правы и я это осознаю, но ничего не могу с собой поделать...

Добавлено через 2 минуты
Девчонки, вы все правы на счет отношений. Все это как-то глупо и не серьезно...
Просто не только ему стоит понять чего он хочет в дальнейшем, но и наверное мне стоит определиться со своими чувствами к нему.
__________________

Последний раз редактировалось Klepik; 21.11.2009 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Klepik вне форума  
Старый 21.11.2009, 19:06   #10
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
себя я люблю и уважаю
Цитата:
я поступаю глупо - бросая все и убегая к нему
это взаимоисключающие факты
либо вы врете себе, либо нам :dnknow:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (21.11.2009), vusyc (23.11.2009), Касюнечка (22.11.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь