Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 08:30   #1
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
Question Эротические сны замучали=))

(Надеюсь,подобной темы тут ещё не было.А ,если была то не ругайте и не бейте больно)
Раньше мне такое и не снилось вообще.А сейчас постоянно снятся всякие сны,с эротическим подтекстомПричём я такие сны не люблю,а они зачем-то снятся мне.Вот просыпаешься и думаешь,интересно я кричала во сне или нет=))))Как вы думаете почему они мне снятся???Зачем???И как мне с ними бороться?
*~к@приз~* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 08:34   #2
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почаще практикуйте не во сне, а наяву.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (28.11.2009), vusyc (01.07.2009), Зiрочка (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 08:36   #3
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Почаще практикуйте не во сне, а наяву.
Да в том то и дело,что практикуюсь столько сколько нужно и с любимым.
*~к@приз~* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 08:45   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон- это отражение тез процессов, которые происходят в нашем сознании.
Поскольку надо убегать и самой писать некогда, я просто скопирую то, что говорят психоаналитик по этому поводу.

Цитата:
Психоаналитики утверждают: если вам снится море, это связано с сексом. Но если вам снится секс, информация, которую несет в себе сон, совершенно о другом… Эротическиесны снятся всем и с разной частотой. Удивительно, но даже пятилетним детям могут приснитьсясны «про любовь». Разумеется, содержание снов тринадцатилетнего подростка будет отличаться от «взрослых» снов, которые становятся все более откровенными с возрастом и приобретаемым опытом.

Хотите узнать, о чем говорят ваши эротические сны?

Пожалуй, самые распространенные эротическиесны – о насилии. Если вы – жертва насилия, это свидетельствует о зажатости и желании освободиться от оков. Собственно, насильник - это вы и есть. А если вы сами применяете силу, значит, вам все надоело, и вы мечтаете разобраться с этим миром.

Признак беспокойства о качестве своей сексуальной жизни - эротическиесны о том, как вы занимаетесь сексом в общественном месте. Вас что-то не устраивает, но что конкретно - пока не ясно. Может оказаться и так, что к сексу ваши тревоги не относятся, а касаются какой-то иной сферы жизни.

Любопытные выводы можно сделать, если вам снится, что вы занимаетесь любовью с самой собой. Это значит, что, возможно, вы страдаете от заниженной самооценки. Вам нужно посмотреть на себя со стороны и либо обнаружить свои достоинства, либо понять свои недостатки.

Часто в эротических снах женщин с традиционной ориентацией встречается секс с другой женщиной. И о лесбийских наклонностях это вовсе не говорит. Возможно, вы не дополучаете в жизни любви, нежности, тепла, нужного вам отношения, а женщина во сне является символом всего этого. Возможно, вам нравятся какие-то качества женщины, которых вам самой не хватает, которыми вы не можете обладать. Тогда во сне вы обладаете не просто этими качествами, а самой женщиной.

Иногда в эротических снах женщина становится мужчиной. Почему? Во-первых, из-за естественного интереса. Нам любопытно, как устроен мужчина, что он ощущает во время близости. Во-вторых, это может быть бессознательная психологическая защита от «неправильного» секса с себе подобной, пусть и во сне. В-третьих, возможно, вы хотели бы играть в сексе более активную роль, но в реальной жизни вас пока что-то сдерживает.

Если во сне вы занимаетесь сексом со знакомым, к каким-то чувствам к нему самому или к склонности к изменам это не имеет отношения. Просто в этом человеке есть что-то, чего, по вашему мнению, очень не хватает вашему настоящему партнеру.

Если же вы занимаетесь во сне сексом с незнакомцем (естественно, в самом сне вы знакомы), не мучайтесь и не стыдитесь этого. Вероятно, дело в том, что вам надоели серые будни и рутина. Вы бы хотели каких-то новых эмоций, чего-то захватывающего. И незнакомец из сна - будто мостик из настоящей жизни в ту, о которой вы мечтаете.

Снится партнер, с которым вы давно расстались? Нет, дело не в том, что вы по нему тоскуете и что не все чувства прошли. Если такиесны снятся редко, относитесь к этому так же, как ко снам с незнакомцем. А если бывший снится часто, подумайте, вероятно, у вас что-то: какие-то дела, обстоятельства - остались недоделанными, недорешенными и недопонятыми, и это подсознательно вас беспокоит.

Вам приснился секс со знаменитостью? Вариантов толкования такого сна несколько. Во-первых, возможно, вам тоже хочется стать звездой и принадлежать к высшему обществу. Во-вторых, ваш настоящий партнер сейчас не слишком привлекает вас, и вам хочется чего-то красивого и необычного. А может, вы немного влюблены в этого известного мужчину? Для вас он ассоциируется не только с сексуальной привлекательностью, но и с красивой жизнью.

Бывает, что снится, как вы занимаетесь любовью с человеком, который в реальной жизни вам неприятен. Задумайтесь, возможно, вам хотелось бы быть похожей на него. Часто нам неприятны именно достоинства другого человека (ведь многим те качества, которые вы считаете омерзительными, нравятся). Или такой сон есть своеобразный протест против всего мира, который кажется вам скучным и предсказуемым. Смените гардероб, прическу, работу. Любые изменения пойдут на пользу, в том числе в отношениях с противоположным полом. Ведь сексуальная жизнь в условиях застоя в жизни тоже становится рутиной…

Не переживайте по поводу своих эротических снов, даже самых странных. Мы ведь не можем знать, что нам приснится. Сон не всегда отражает реальную жизнь. Чаще всего он является голосом подсознания, которое таким образом указывает на личностные проблемы, нереализованность, одиночество. Днем эта информация не может пробиться в наше сознание, потому что не позволяют обстоятельства или моральные установки.

Над природой сна до сих пор гадают ученые. Нам же стоит быть внимательными к сновидениям и благодарить судьбу за зашифрованные в них указания на проблемы и пути их решения.
Может в этом и есть рац зерно)).
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (27.10.2010), Соседка (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 08:54   #5
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

Даночка,спасибки)Сейчас буду изучат то что ты написала=)
*~к@приз~* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:03   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

По названию темы "эротические сны замучали" - не мучайтесь, а получайте наслаждение.
И относитесь как к любому другому сну. Ведь сон - это небывалые комбинации того, что было или увидено, прочитано, просмотрено.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:06   #7
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

Ну,просто мне стыдно за такие сны перед молодым человеком)Ведь он в них участия не принимает)Да и вообще стыдно=)))И не нравится то,что я там вижу=))
*~к@приз~* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:11   #8
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *~к@приз~* Посмотреть сообщение
И не нравится то,что я там вижу=))
Хе-хе =)))
Vince вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (28.11.2009), Адамова (01.07.2009), Зiрочка (01.07.2009), Маринеска (10.07.2009)
Старый 01.07.2009, 09:41   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *~к@приз~* Посмотреть сообщение
Ну,просто мне стыдно за такие сны перед молодым человеком)Ведь он в них участия не принимает)
Это - бесценный опыт блаженства. Расслабься и получи удовольствие, может это камасутра снится в качестве учебного пособия...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:01   #10
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Это - бесценный опыт блаженства. Расслабься и получи удовольствие, может это камасутра снится в качестве учебного пособия...
Я предпочитаю жестокую реальность)))Просто в своих снах обычно я являюсь мужчинойВрят ли такой опыт пригодится мне в жизни))Хотя ,если я решу перейти на девочек,то волне=))))
*~к@приз~* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
замучали=)), эротические


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь