Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 17:51   #21
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Я уже писала в одном из первых постов - сперва нужно начинать гулять БЕЗ подруги, иметь свое личное пространство и разбираться в нем самой.
Оксана, ну какое личное пространство в 19 лет могет быть? По-моему, там надо еще и проучиться вместе, чтобы было у кого спросить по учебе. Личное пространство потом формируется, когда человек понимает уже сам- все хватит меня лечить, тогда и понимается все по другому. В общем вывод- как страшно жить))) Я пока читала, сбилась со счету Антон, Женя, Денис, бывший или это все же Денис.
Не нужно с подругой делить парней:крэйзи: это последнее дело какое-то(
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2009, 17:53   #22
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Оксана, ну какое личное пространство в 19 лет могет быть?
Ну вот, для того чтобы оно было - нужно что-то же автору менять???
А то так можно ходить с одругой долго и нудно, и все время думать - правильно я делаю или нет...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 21:48   #23
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
Ну вопервых
мы тут пытаемся помочь тебе решить твою проблему или как? Если первое-оставь подобный тон для своих подружек. А если вариант под №2 и ты на каждый отзыв и на каждое мнение будешь так реагировать-то тебе никто ничем не поможет Научись для начала, слушать мнения со стороны.

Добавлено через 3 минуты
И оправдываться тем паче не стоит. Как пишешь-так и отображаем.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
обсальтно
писать: АбсОлютно

Последний раз редактировалось фэнтази; 27.11.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 11:17   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 90
По умолчанию

Таким беганьем от одного к другому, именно к тем, кто нравится подруге. ты рискуешь ее потерять. Если подруга с кем-то начала встречаться, у тебя на этогго мальчикадолжно быть ТАБУ, ведь здесь совершенно не идет речь о каких-либо серьезных отношениях
Vaselisa Krasa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (28.11.2009), Нарья (05.12.2009), фэнтази (28.11.2009)
Старый 05.12.2009, 07:55   #25
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Врединк@, мы с подругой однажды очень сильно поругались из-за молодого человека. Она с ним встречалась, он мне сильно нравился. Они немного поругались, я взяла ситуацию в свои руки. В итоге с этим парнем мы расстались, а отношения с подругой ухудшились. После этого мы серьезно поговорили и решили, что делить парней мы не будем, дабы не повторить ситуацию. В нешем случае для нас с ней наша дружба была дороже, нежели мимолетные отношения с парнями.

В итоге мы позналкомились с кампанией парней. Она встречается с лучшим другом моего парня. вот так удачненько сложилось.

Женская дружба- это сложный процесс и мне кажется, что не стоит рушить всё то, что строилось годами из-за парней.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (05.12.2009), Нарья (05.12.2009)
Старый 05.12.2009, 10:22   #26
Узнаваемый
 
Аватар для Нарья
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 398 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 683
По умолчанию

Блиииин! Прочитала...Ну вот моё мнение на этот счёт. Для начала разберись в себе, знаешь, прямо целенаправленно, каждый раз анализируй свои поступки, мысли, слова. Вообще, осознанная жизнь-это всегда полезно! Во-вторых, можешь завести дневник для таких целей, как анализ-тоже неплохо помогает в себе разобраться.
Мне кажется, но это я по себе конечно сужу, у меня был только один мужчина за всю жизнь-первая и единственная любовь. Так вот мне кажется, что девушка должна больше себя ценить и любить, потому что все эти быстрые отношения, "форсирование событий", как Оксана выразилась-всё это показатель нелюбви к себе и неуважения к себе любимой! Если женщина знает себе цену, если она самодостаточна, то таких вот ситуаций быть в принципе не может, потому что и парни станут соответственно относиться, да и с подругой будут отношения иного качества.
У меня тоже есть подруга. Лучшая, замечательная! Так вот к ней, я отношусь, как с сестре. И нам тоже в своё время нравились одни и те же мальчики, но мы их не делили! Они люди! Мы просто прриходили к выводу-что торопиться не стоит! И поверь, это всегда помогало! Эмоции утихали, мальчики пропадали, а мы с подругой до сих пор вместе и радуемся нашей дружбе!
__________________
Мстят только слабые, сильные умеют прощать...
Нарья вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь