Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 09:34   #61
Чуда Я:)
 
Аватар для Piroshka
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 691 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 9382
По умолчанию

ExStriMaLkA, я думаю тебе надо будет это обсудить с тамадой, чтобы твой выход вписался гармонично во всю программу И она еще как-то это преподнесла и обыграла).
__________________

Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею. (С)
Piroshka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ExStriMaLkA (11.09.2013)
Старый 04.10.2013, 15:29   #62
Признанный
 
Аватар для ExStriMaLkA
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 2965
Отправить сообщение для ExStriMaLkA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки очень очень нужен совет!!!
Я отправила, от нечего делать, анкету на кастинг реалити-шоу "Четыре свадьбы", ну просто ради интереса, ответа, естественно, не ждала... И сегодня мне позвонили! Сказали, что очень понравилась идея свадьбы и сама анкета, но для участия в шоу нужно сыграть свадьбу в 2013 году...
С одной стороны, вроде планировали свадьбу летом и все родственники настроены на 2014 год, а с другой стороны такая возможность бывает раз в жизни, будет профессиональная съемка, фотографии, да и просто очень интересно.... И я не знаю что делать, соглашаться или всё таки не стоит....Есть как плюсы, так и минусы...Лёше сказала, он тоже не знает что делать....
Скажите свои мнения, как бы вы поступили???
__________________
ExStriMaLkA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (06.10.2013), Llda (04.10.2013), Мышарик (05.10.2013)
Старый 04.10.2013, 15:31   #63
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ExStriMaLkA, я бы согласилась! Йехуууу! Такая возможность! незабываемо бы было всё!
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ExStriMaLkA (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 15:47   #64
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ннну как бЭ никто не может вам помешать устроить праздник для родни и друзей когда угодно, хоть в 2014, хоть когда. Единственное - с родителями хорошо так посоветуйтесь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ExStriMaLkA (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 17:22   #65
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExStriMaLkA Посмотреть сообщение
будет профессиональная съемка, фотографии, да и просто очень интересно....
А они точно отдают свои фотографии/видео?
Я просто знаю, что наши украинские, просто снимают твою свадьбу для шоу, но их снятый материал - собственность канала и тебе он не достается.

Я бы не согласилась. Но это лично мое ИМХО. Мне сама идея этого шоу претит: приглашаешь на свою свадьбу 3-х посторонних девиц, они пьют, едят, развлекаются, в глаза приятности говорят, а потом на камеру поносят тебя и твою свадьбу на всю страну. Фе.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ExStriMaLkA (04.10.2013), Инфинитум (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 17:23   #66
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

ExStriMaLkA, если вам с мужем эта идея нравится, то стоит поучавствовать. Всё таки до изначальной даты свадьбы больше полугода, вряд ли кто-то уже купил билеты или отпросился с работы за такое время)) Не в последний момент всё меняется, так что, думаю, родственники поймут=)

Добавлено через 1 минуту
Но я в душе не знаю, что это за передача)))
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...

Последний раз редактировалось Юляшк@; 04.10.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ExStriMaLkA (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 19:20   #67
Чуда Я:)
 
Аватар для Piroshka
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 691 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 9382
По умолчанию

ExStriMaLkA, я к сожалению не знаю тоже, что это за передача (ты опиши немного в чем ее суть).

Если как написала Летящий Снег, что там за кадром могут не лестные слова сказать о Вашей свадьбе, то может не стоит? В любом случае не приятно будет.
И еще подумайте вдвоем с будущим мужем, не застесняетесь ли Вы сниматься, на экране "светиться", продумайте это все в деталях. Подходит Вам это или нет. А вдруг что-то пойдет не так, и испортится все впечатление от такого важного события.

С другой стороны, конечно шанс, на ТВ попасть.
Есть и плюсы и минусы в этой затее.

Вечерком сядьте с БМ и обсудите хорошенько. Еще тоже конечно хорошо бы вам с родителями это обсудить.
__________________

Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею. (С)
Piroshka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ExStriMaLkA (04.10.2013), Llda (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 20:13   #68
Признанный
 
Аватар для ExStriMaLkA
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 2965
Отправить сообщение для ExStriMaLkA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот краткое описание:

В каждой серии соревнуются четыре невесты. Они посещают свадьбы друг друга и выставляют оценки по четырем пунктам:
платье невесты;
банкетное меню;
место проведения торжества;
общее впечатление от свадьбы.
Та из девушек, которая наберет большее количество баллов, — выиграет поездку со своим женихом в роскошное свадебное турне!

Отснятый материал по телефону сказали что отдадут, хотя они наговорят....Родители говорят - решайте сами.
Нравится мне то, что память такая останется, необычно всё будет, интересно, но с другой стороны действительно не очень думаю будет приятно потом слышать негативные отзывы других невест...
__________________
ExStriMaLkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:38   #69
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

ExStriMaLkA, по украинскому телевиденью шел такой проект раньше, и это было печальное зрелище. Помимо того, что участницы всячески хаяли соперниц, так еще и сам ведущий постоянно высмеивал всех подряд, и родственников и гостей и ведущих на свадьбах. И свадьбы потом показывали с самых неприглядных ракурсов, не думаю что кому-то о дне свадьбы хочется такую память иметь. И да, насколько я знаю, никакие видеоматериалы молодоженам не отдавались а про фото вообще речи не шло.

Может конечно российская версия шоу будет более корректной. Но я бы не стала рисковать зная, что один из самых ярких праздников в жизни могут откровенно испортить и повысмеивать на всю страну близких людей. Это надо быть очень авантюрной натурой и иметь сильное желание помелькать на экране, чтобы решиться в таком проекте учавствовать, и знать точно что ты не примешь никакие негативные моменты близко к сердцу и не будешь потом переживать вместо того чтобы радоваться в свой праздник.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ExStriMaLkA (04.10.2013), Piroshka (05.10.2013), Летящий Снег (04.10.2013), Недоступная душа (04.10.2013)
Старый 05.10.2013, 00:37   #70
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

ExStriMaLkA, ты это шоу сама видела? Если на российском ТВ, оно еще не идет, то поищи, на ютубе много выпусков украинской версии (называется "4 весілля"). Я сомневаюсь, что российская версия будет более корректной, т.к. все эти версии - калька с американского шоу, а это шоу имеет определенный формат. "4 свадьбы" - шоу в общем-то не о свадьбах, а о человеческий отношениях. О подлости, жадности, корысти, лицемерии и прочих человеческих недостатках.
Когда у нас на экраны вышло это шоу, я смотрела его краем глаза, в поисках каких-то интересных идей для собственной свадьбы. Ну и читала комментарии на сайте канала, от девочек-участниц. Так вот, многие из них писали, что канал сначала обещал видео свадьбы, а в итоге ничего не отдал и пары остались без видео вообще. Это раз.

Второй момент. С девушками работает психолог, специально провоцируя их на конфликты и нелестные отзывы друг о друге. Потому что ванильную идилию, из разряда "мир-дружба-жвачка" зрителю не интересно смотреть. Всем нужны скандалы, сплетни и т.п. Это лучше удерживает зрителя.

Третий момент. Наверное, почти каждая невеста вкладывает душу в свой праздник, продумывает мелочи, тщательно готовится и т.п. Но, даже если будет самой идеальной из 4-х, участницы все равно найдут в ней недостатки, негатив и т.п. Банально потому, что каждая невеста свою свадьбу считает лучшей и хочет выиграть в шоу.

Плюс учти то, о чем пишет Света:
Цитата:
ведущий постоянно высмеивал всех подряд, и родственников и гостей и ведущих на свадьбах. И свадьбы потом показывали с самых неприглядных ракурсов
Решать конечно тебе. Просто хочется, чтоб ты была максимально в курсе того, на что соглашаешся.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ExStriMaLkA (05.10.2013), Llda (09.10.2013), Piroshka (05.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь