Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 10:54   #31
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

ExStriMaLkA, смотри, варианты платьев с красным...
1

2

3

Третий, конечно, более насыщен этим цветом. Но мне понравился фасон. ну и так, ссылка ради интереса
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ExStriMaLkA (07.08.2013), Lisapeta (08.08.2013)
Старый 07.08.2013, 13:41   #32
Признанный
 
Аватар для ExStriMaLkA
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 2965
Отправить сообщение для ExStriMaLkA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

persefona, с ленточкой не хотела, но первый вариант прям очень понравился))) И за сайт спасибо!!!!!))) Столько всяких идей, очень понравилось оформление зала с розочками! Сейчас буду всё изучать=))))

У моего идея была расписаться в пятницу 13 числа))) А в субботу играть свадьбу, но я его всё таки переубедила. В принципе поговорили, он за вариант с утра вызвать такси, быстренько расписаться, а уж потом для гостей и для себя конечно же делать красивую церемонию. Нашла 2 агенства, которые этим занимаются одни делают за 2500, другие от 7000, что-то мне страшно за 2500, ещё арка в самый ответственный момент рухнет, или ещё что-нибудь, прям странно что так дешево...Узнала, что второе агенство проводит церемонии на смотровой площадке одного высокого здания, заинтересовалась)) Но боюсь родители не поймут))) Ещё очень красивые места у фонтанов нашла, тоже вариант нравится))
__________________

Последний раз редактировалось ExStriMaLkA; 07.08.2013 в 13:51.
ExStriMaLkA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (09.08.2013), Мышарик (12.08.2013)
Старый 07.08.2013, 14:27   #33
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

У Элины-Виртуалька, роспись в Загсе была в пятницу, а свадьба с выездной регистрацией в субботу. Фотки с рассказом для наглядности)
В пятницу 13 - назло всем приметам))
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ExStriMaLkA (07.08.2013)
Старый 08.08.2013, 13:12   #34
Признанный
 
Аватар для ExStriMaLkA
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 2965
Отправить сообщение для ExStriMaLkA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Посидели, подумали, всё таки утром доедем в ЗАГС, а потом всё остальное. Во-первых и число нам это больше нравится и хочется чтоб свадьба и официальная и торжественная были в один день.

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с этим: собираемся после свадьбы ехать заграницу, но у меня паспорта загран. нету, если сделаю на свою фамилию и паспорт обычный пока менять не буду меня пропустят? и не будет проблем с визой (если вдруг шенген. понадобится)?
__________________
ExStriMaLkA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (12.08.2013)
Старый 08.08.2013, 13:19   #35
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

Обычный паспорт действителен месяц после свадьбы.
Поэтому можно сначала за границу, а потом уже паспорта менять.
Скрытый текст:
Я тоже еще загран не меняла, приехали с отдыха - пока отдала российский на замену только.


Мы тоже думали про выездную регистрацию и все-таки решили, что должен быть ЗАГС.
__________________
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ExStriMaLkA (08.08.2013)
Старый 08.08.2013, 14:59   #36
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

ExStriMaLkA, ты конечно сможешь поехать по паспорту на свою фамилию, но через месяц тебе все равно придется менять и обычный и загран. И если визы нужны будут, то после смены паспорта они потеряются и нужно будет заново открывать, если снова ехать.
У меня в таких случаях знакомые девочки делали следующим образом. Расписывались заранее в загсе без торжественных церемоний (раз вы в любом случае собираетесь выездную делать, а расписываться сами и не торжественно, то может тебе тоже стоит такой вариант рассмотреть). Меняли паспорт и на новую фамилию уже сразу делали загран постоянный и с ним тогда открывали визы и ехали в свадебное путешествие. А в день свадьбы так же как и вы собираетесь делали выездную регистрацию или кто хотел те венчались.
Подумай над таким вариантом, потому что дважды делать загран паспорт в течении короткого времени это и морока и лишние затраты. И если б вы еще в загсе расписывались торжественно и с родственниками, то имело бы смысл. А так у вас заодно освободиться свадебное утро для спокойной подготовки (поверь утром невестам никогда не хватает времени чтобы собраться, а гонять туда обратно в загс а потом в спешке собираться, это дополнительные нервы и усталость)
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ExStriMaLkA (08.08.2013), Летящий Снег (08.08.2013)
Старый 09.08.2013, 19:45   #37
Признанный
 
Аватар для ExStriMaLkA
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 2965
Отправить сообщение для ExStriMaLkA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ещё у нас один вопрос... На скольких свадьбах были - у всех по-разному. У у нас 2 сценария развития событий и как лучше сделать не знаем.

Первый: Выкуп, поездка по местам+фотосессия (с минимальным количеством гостей), остальные гости подъедут сразу к выездной церемонии и далее кафе.

Второй: Выкуп, выездная регистрация (со всеми гостями - а их около 30 человек) и далее с ними на прогулку, вот только я не представляю что 30 человек будут делать во время фотосессии, далее кафе. Думали, может после регистрации большинство гостей отправить в кафе на фуршет, но неизвестно сколько по времени мы будем ездить по местам, гостям там скучно станет и делать нечего будет...

Как лучше поступить? Может есть какие-нибудь ещё варианты?
__________________
ExStriMaLkA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (12.08.2013)
Старый 09.08.2013, 23:56   #38
Счастливая жена и мама!
 
Аватар для Llda
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 5,475
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 367 сообщениях
Репутация: 6439
По умолчанию

ExStriMaLkA, во-первых, поздравляю. Во-вторых, по поводу графика - если будут только самые близкие, то они вполне могут с вами ездить всю прогулку, и на тожественной выездной регистрации присутствовать, а иначе зачем они пришли? Любоваться вами, по большому счету
__________________


http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20654 - Наша подготовка к свадьбе
Llda вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ExStriMaLkA (10.08.2013)
Старый 10.08.2013, 00:15   #39
Признанный
 
Аватар для ExStriMaLkA
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 2965
Отправить сообщение для ExStriMaLkA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Llda, спасибо за поздравление)) В том то и дело, что некоторые будут те, с кем мы особо и не общаемся (даже не уверенна что придут), но всё таки они являются родственниками и не пригласить неудобно, и мамин брат с женой, так же как и БМ тётя не очень себя чувствуют (в силу разл. причин) и я не думаю что им по жаре ходить несколько часов будет хорошо... На регистрации конечно хочу чтобы присутствовали все, а вот на прогулке даже не знаю как лучше...
__________________
ExStriMaLkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 00:35   #40
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

ExStriMaLkA, можно сделать сначала фотосессию на время которой никого за собой не тягать (или только желающих и заранее согласных на сей длительный и изнурительный для не прямых участников процесс), а потом на определенное время позвать уже всех гостей и в их присутствии устроить выкуп и после него всем вместе отправиться на регистрацию. Это немного не традиционный распорядок, но зато можно спокойно пофотографироваться без спешки и без необходимости отвлекаться и как-то развлекать, кормить и просто уделять внимание скучающим гостям во время фотосессии. И в таком варианте можно ведущего тоже сразу на время выкупа звать и с ним все обыгрывать.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ExStriMaLkA (10.08.2013), Llda (10.08.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь